Лечится ли разгон при включенном климат-контроле?

18 years ago




Как только включаешь климат-контроль появляются провалы в разгоне.Это можно как нибудь исправить?Подскажите пож-та!Невозможно ехать!!!

Дичка
24 May 2005

Лечится ли разгон при включенном климат-контроле?
8,9K
views
31
members
69
posts

Дичка
28 May 2005


stacco
Климат без кондея не бывает! Если только у Жигулей.Жигули вы мои Жигули...
avatar
stacco
28 May 2005


Дичка.

Ну уж тогда "...издалека долго течёт река Волга..."

Всё бывает. И не только на ФФ. Я уверен, что мой ФФ не настолько уж уникален. Я могу отключить кондей и оставить работающим климат.
avatar
AVT
28 May 2005


Ну если уж такой режим называть "работающим климатом", то Таз 2110-12 просто усе идут даже в базе с климат-контролем
Дичка
29 May 2005


stacco
И будет написано АUTO? Это что-то новое!У кого-нибудь еще есть такое?
avatar
dima_spider
29 May 2005


to AVT:
Ты прикольнулся? Да?
КАН
30 May 2005


цитата:
Я могу отключить кондей и оставить работающим климат.

цитата:
И будет написано АUTO? Это что-то новое!У кого-нибудь еще есть такое?


Вполне применимый режим при низкой температуре за бортом. Климат при этом будет поддерживать температуру в салоне, однако его возможности будут ниже, чем при полном AUTO (мануал - стр. 48, 50), возможно запотевание лобовухи.
Естественно при температуре за бортом + 20 и выше без кондея климат уже не справится.
avatar
Gravity
30 May 2005


цитата:
Вот Немец интересную тему затронул. Кто-нибудь реально занимался доработкой воздухозаборника? Каков результат?

Я занимался. Сделал забор воздуха из полости где установлены тяги стеклоочистителя при помощи установки алюминиевого гофрошланга от ТАЗика.
Результат неплохой но данную проблему НЕ СНИМАЕТ. Для желающих могу показать в ближайший вторник на В.Г. Если смогу приехать.
avatar
Stark
30 May 2005


цитата:

Результат неплохой но данную проблему НЕ СНИМАЕТ.

Так понимаю имеет место небольшое улучшение динамики, тупит с кондеем меньше, есть смысл доработать?
цитата:

Для желающих могу показать в ближайший вторник на В.Г.

Очень любопытно, но возможности ездить на ВГ (как и у многих форумчан), к сожалению, нет. Было бы оптимально выложить фоты, если есть возможность.
avatar
Gravity
30 May 2005


По первому вопросу смогу точно сказать только после поездок в сильную жару.
Насчет фоток.Сфотографировать смогу а выложить нет т.к. я с компом на ВЫ.Извините.
avatar
Malish
9 September 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Двигатель не тянет/глохнет/затыкается. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up