турнир по аэрохоккею

16 years ago




Господа участники клуба! У меня есть предложение: давайте устроим турнирчик для наших милых дам! меня немного напрягает,что наши половинки немного напряженно общаются,когда мы чего-то там радостно обсуждаем...
Может быть лучшим для них развлечением будет сразиться ваэрохоккей?
насколько знаю из опыта- игрушка действительно увлекательная и интересная... Есть несколько вариантов: судьи только мужчины и смешанный турнир... Места в городе есть - не хочу хвалить свое болото но у нас в "Аполло24" стоит два аэрохоккея и "Квантуме" целых пять штук.. Может кто еще знает где есть несколько,что-бы сразу можно было поиграть большой компанией...

avatar
anatoliy444
28 July 2007

турнир по аэрохоккею
1,6K
views
11
members
50
posts

avatar
Milisssa
28 September 2007


Romeo_Nsk
народ, а вообще кто идет туда?:
avatar
dar54
28 September 2007


Да, я иду. С супругой. И Женя Ольховиков идет, тоже с супругой. И еще Денис. Тоже не один.
avatar
Romeo_Nsk
28 September 2007


dar54
Толя идет, где-то через час там будет, один-нет, не знаю...дочка же.
Я иду, не один)))
avatar
Slavian
29 September 2007


Состоялось? Кто победил?
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


фото с мероприятия
posted image
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


фото с мероприятия
posted image
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


фото с мероприятия
posted image
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


фото с мероприятия
posted image
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


фото с мероприятия
posted image
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


фото с мероприятия
posted image
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


фото с мероприятия
posted image
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


фото с мероприятия

у меня информация только по первому этапу турнира, по второму нет - уехал. Олег все записывал.
posted image
avatar
Denis NSK
29 September 2007


Первая фото - с фокусировки в Тачке. А вообще отлично поиграли. Девушек отправили играть в боулинг, а сами устроили жесткий заруб. не зря как в песне: "трус не играет в хоккей". Небольшая шайба казалось бы безобидная летала в разные стороны и то и дело ощутимо попадала в игроков, зрителей и даже... пепельницу, которая разбилась вдребезги. всем спасибо за приятное времяпрепровождение. те кто не были - потеряли многое. так что пора наверстывать
avatar
Slavian
29 September 2007


На фотках вху-с-вху?
avatar
Milisssa
29 September 2007


Romeo_Nsk
фотки хорошие:))) сильно собиралась..но...не получилось:(((
avatar
Romeo_Nsk
29 September 2007


Charlemagne
все равно не запомнишь. приходи - разберемси.
Milisssa
очередное мероприятие - очередное сообщение от Натальи...Кстати, тут между прочим люди за тебя голосуют! ...

Порадовало то, что на 1-м этаже были Парфюмер и Ромарио606

кто не приехал - тот не приехал.

А вот девушки то как раз и не начал и играть как увидели наш настрой.
Denis NSK
заруб был реальный, у меня синяк на... КОЛЕНКЕ...м-да, вот это бились...вроде 5 игроков, а битва была, аж соседние столы завидывали...
пепельница - жесть, как так ее разбили...
мне шайба 2 раза чуть в глаз не прилетала!
кстати, Denis NSK, как ты так снаряд то держал?! ты ей как мечом каботал - на отмашь, хоть прячься
avatar
Denis NSK
29 September 2007


Romeo_Nsk
цитата:
кстати, Denis NSK, как ты так снаряд то держал?!  ты ей как мечом каботал - на отмашь, хоть прячься

Да там особо не успеваешь заметить, как вообще держишь этот снаряд, как им работаешь... Просто долбишь не замечая ниче вокруг. Попал - есть шанс забить, не попал - есть вероятность пропустить, сильно ударил и не попал в ворота противника - нужна полная концентрация в обороне от... своих же ударов, т.к. можно рикошетом собственный бросок в свои ворота словить. Короче, класс. В воскресенье иду на Магнитку. Я то теперь умею играть в хоккей посмотрим как это делают они... но есть опасность... чемпион как-никак приезжает к нам...
avatar
Milisssa
30 September 2007


Romeo_Nsk
"очередное мероприятие - очередное сообщение от Натальи...Кстати, тут между прочим люди за тебя голосуют! ..." - ну конечно, я зачем то все время пишу сообщения когда не могу быть..удивительно:)))
Просто ни всегда получается быть там,где хочется, а не где нужно.. обидно как то даже...
avatar
Romeo_Nsk
30 September 2007


господа, мне понравилось, в общей сложности я истратил очень немного средств. Не знал что так можно оторваться.

Предлагаю такой турнир сделать ежемесячным! Где-нибудь 19 или 26 октября еще провести.
avatar
dar54
1 October 2007


Первая фотка - из "тачки", с фокусировки во вторник... А так, вообще-то, маловато фоток. Не полностью передает весь накал эмоций и неподдельного азарта, охватившего участников турнира!
avatar
Krok
1 October 2007


В следующий раз нужно будет больше пофотать сам процесс игры и состояние игроков после, особенно после 3-х игр подряд Почти настоящий хоккей

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up