Рули на ФФ2



Собственно вопрос обладателям ФФ2 оборудованных рулем обтянутым кожей. Кожа натуральная или кожзам?
кожанный руль, руль ФФ2, кожа, замена руля, салон фф2, руль с КК, круиз-контроль, кожа

avatar
Borka
18 July 2007

Рули на ФФ2
83,6K
views
212
members
317
posts

-Walter-
7 February 2009


dica
уже ведь сказали что ST руль, дает прибавку в мощности на 5 л.с. и 8-Н/м тяги при ускорении
avatar
- Красный -
7 February 2009


-Walter-
цитата:
уже ведь сказали что ST руль, дает прибавку в мощности на 5 л.с. и 8-Н/м тяги при ускорении

Если руль от Майбаха дает прибавку хотя бы лошадей 30, то и хрен с ней с этой гарантией.
-Walter-
8 February 2009


qwarta
тогда встает другая проблема, отдельный договор страхования КАСКО на руль и на Фокус
avatar
- Красный -
8 February 2009


-Walter-
цитата:
тогда встает другая проблема, отдельный договор страхования КАСКО на руль и на Фокус

Мона еще отдельную сигнализацию на руль поставить.
avatar
dica
8 February 2009


W
-Walter-:

qwarta
тогда встает другая проблема, отдельный договор страхования КАСКО на руль и на Фокус

Зато Форт Покус ни кому не нужен будет. Угонят только руль
avatar
Maggi
8 February 2009


А
Адамберг:

На моем Фокусе 4-х спицевый руль, обшитый кожей. ИМХО, гораздо красивее и удобнее, чем 3-х спицевый. Кому как, конечно.

Но насчет обшитый кожей это громко сказанно. больше напоминает какой то пластик... просто мягкий, ну ни как ни кожу
avatar
dica
8 February 2009


avatar
Maggi:

А
Адамберг:

На моем Фокусе 4-х спицевый руль, обшитый кожей. ИМХО, гораздо красивее и удобнее, чем 3-х спицевый. Кому как, конечно.

Но насчет обшитый кожей это громко сказанно. больше напоминает какой то пластик... просто мягкий, ну ни как ни кожу

Потому-что дермантин
avatar
Maggi
8 February 2009


avatar
dica:

Потому-что дермантин

действительно потому что дермо...нтин!

Но руль очень удобный!!!
avatar
E.V.Geniy
8 February 2009


Нада ФМК подкинуть идею: быстросъемный руль!!! Специально для эстетов!!! Едешь по городу с трехспицевым, выезжаешь на трассу - одеваешь четырехспицевый с круизом!!! решил удивить одел двухспицевый

Кстати мона использовать в качестве противоугонки: ушел домой - унес все рули домой
-Walter-
8 February 2009


dica
руль-полиуретановый
avatar
slawe
8 February 2009


W
-Walter-:

dica
руль-полиуретановый

...но приятный на ощупь... ИМХО
avatar
dica
8 February 2009


avatar
slawe:

W
-Walter-:

dica
руль-полиуретановый

...но приятный на ощупь... ИМХО

Может у тебя силиконовый попался.?
-Walter-
8 February 2009


dica
что значит попался, машины собираются согласно спецификации ФМК

ЗЫ Кирпичный завод это не силиконовая долина
avatar
titanikum
8 February 2009


у меня стоял трендовский руль,т.к комплектация тренд Но ради круиза пришлось им пожертвовать в принципе мне кажется,что трендовский руль он более такой...на вид спортивный ...а гия да и с круизом это такой руль...бизнесс класса
avatar
dica
8 February 2009


avatar
titanikum:

у меня стоял трендовский руль,т.к комплектация тренд Но ради круиза пришлось им пожертвовать в принципе мне кажется,что трендовский руль он более такой...на вид спортивный ...а гия да и с круизом это такой руль...бизнесс класса

У бизнес-класса если кнопки есть на руле, то подсвечиваются и кожа не из полиуретанового дермантина. А это руль из класса бюджет-мобилов
MODERN
8 February 2009


dicaТы уверен что дермантин? На первом фокусе была настоящая... В за рулем каком то читал - типа там в трейд ине искали первый фокус, и про рули говорили что кожа хоть не самого лучшего качества, но настоящая... Они еще там вроде хвост чей-то углядели
avatar
dica
8 February 2009


M
MODERN:

dicaТы уверен что дермантин? На первом фокусе была настоящая... В за рулем каком то читал - типа там в трейд ине искали первый фокус, и про рули говорили что кожа хоть не самого лучшего качества, но настоящая... Они еще там вроде хвост чей-то углядели

Уверен Посмотри на швы
avatar
Vosten_MK4
8 February 2009


Юзал (и юзаю) несколько Фокусов -- и Комфорт с полиуретановым 4-х спицевым рулём, и Гию, и Тренд, и Титаниум. Лично для меня удобнее руль Тренд/Титаниум, и дело не в том, как та или иная "баранка" выглядит -- мне на много удобнее держать именно 3-х спицевый руль. У Комфорта/Гии слишком высоко располагаются верхние спицы, ИМХО, а ниже их уже не взяться -- там нижние спицы. Считаю, что выбор руля должен основываться на удобстве его пользования и желании иметь штатные клавиши круиз-контроля.

З.Ы.: крепче за баранку держись, шофёр
http://www.vosten.front.ru/s/9.gif
avatar
titanikum
9 February 2009


и почему трендовского руля с круизом нет? или есть?
avatar
Stusker
9 February 2009


avatar
titanikum:

и почему трендовского руля с круизом нет? или есть?

гиевский точно есть кожаный с круизом
BaldyBess
9 February 2009


Мне больше понравился 3-х спицевой руль. Именно поэтому взял титаниум, а не ГИА.
Субъективно. Объективности в данном вопросе, кмк, быть не может. Личное дело каждого.
avatar
Ironix
9 February 2009


B
BaldyBess:

Мне больше понравился 3-х спицевой руль. Именно поэтому взял титаниум, а не ГИА.

Мне тоже 3-х спицевый нравится. Но взял титаниум потому что не "деревяшка", не велюровые сидушки, и чёрные фары
avatar
titanikum
9 February 2009


avatar
Stusker:

avatar
titanikum:

и почему трендовского руля с круизом нет? или есть?

гиевский точно есть кожаный с круизом

у меня гевский ...а вот интересно,если тренд заказываешь с завода с круизом как там с рулем поступают??Гиевский ставят??я говорю про ДО рестайл
avatar
dica
9 February 2009


avatar
titanikum:

avatar
Stusker:

avatar
titanikum:

и почему трендовского руля с круизом нет? или есть?

гиевский точно есть кожаный с круизом

у меня гевский ...а вот интересно,если тренд заказываешь с завода с круизом как там с рулем поступают??Гиевский ставят??я говорю про ДО рестайл

На Тренд в отличие от Гиа не заказать круиз было. Остальные опции как и на Гиа .
А на Комфорт вообще много чего не заказать было
avatar
PersSPb
10 February 2009


А мне любой КРУГЛЫЙ руль нравится, вот если бы еще предусмотрели его подогрев
avatar
titanikum
10 February 2009


avatar
PersSPb:

А мне любой КРУГЛЫЙ руль нравится, вот если бы еще предусмотрели его подогрев

да...с подогревом был бы зачот
avatar
slawe
10 February 2009


avatar
dica:

avatar
slawe:

W
-Walter-:

dica
руль-полиуретановый

...но приятный на ощупь... ИМХО

Может у тебя силиконовый попался.?

Да хоть бы и силиконовый! ...меня устраивает на все 100 ...даже если это и кожзам то очень приличного качества и при длительной эксплуатации не будет "затертостей-залысин" как на натуральной коже ...ИМХО

avatar
titanikum:

и почему трендовского руля с круизом нет? или есть?

В комплектации Титаниум под круиз есть разъем (в рулевой колонке примотан изолентой вместе с разъемом для подрулевого джостика)...даже есть темка как его вколхозить в трендовский руль + активировать...
Круиз контроль, установка и прошивка
avatar
Kirill3m
15 February 2009


titanikum
Руль с подогревом имеет место быть на Opel Corsa ( на Astra нет).Представляешь Себе,что значит "настоящий женский автомобиль"???
Кстати,эта опция присутствует на BMW. Мы ещё не доросли!
avatar
allpol
17 February 2009


у меня в 4-х спицевый ручки не влезают
avatar
Дядя Лёшка
17 February 2009


Юзал уже три руля , комфортовский без серебристых вставок, потом комфортовский со вставками, и гиевский с КК кожаный, так вот комфортовский со вставками на нем неудобно расположение пальцев рук так что имхо , гиевский с КК зимой очень холодный, да и тоньше смотрица, да и в руках помойму также тоже имхо , но делать нечего его и юзаю в нем же КК , а самый удобный комфортовский без серебристых вставок он и потолще и руки на нем лежат хорошо и удобно, еслиб гиевский с КК также делали вообще супер был бы!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up