BaldyBess

Иван, Москва (RU)

About:
Джаз, бокс, виски.. и девушки

Active in topics:
 
Ford Focus 27 years

BaldyBess
17 March 2017


Подскажите, а вместо Натяжителя цепи Volvo 30757387 подойдет Volvo 31430790? на EMEX выдает его как замену 30757387, которого нет у поставщиков. Но что-то сомневаюсь. Уже несколько раз их "замены" не подходили

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
BaldyBess
17 April 2016

1

avatar
FeodorY:

BaldyBess
Крепление, опоры движка (сообщение #15448481)


Это сообщение я видел. Но коды левой опоры под аккумулятором и нижней опоры даны без разбивки на двигатели. Т.е. они подходят на любой двигатель FF2 ? :\

Крепление, опоры движка (ч.1) Эксплуатация Focus 2
BaldyBess
17 April 2016


Всем привет! дико извиняюсь.. но минут 15 читал форум, но так и не понял какие номера мне нужны :\ На экзисте по фордам вообще ничего не понятно. Подскажите знающие

FF2 2008 года 2л МКПП (титаниум)
Нужны две опоры, кроме правой верхней.

Спасибо.

BaldyBess
19 January 2016


Куплю первый пепелац для жены (не обязательно форд). Соответственно требования - АВТОМАТ! не ломучая, ну и чтобы красивая )

В общем, если есть у кого достойный аппарат до 400тр - готов рассмотреть.

BaldyBess
15 November 2011


ДД
Сколько встанет покраска FF2 седан рестайл "по пояс"? цвет blazer blue
т.е. полная покраска машины без крыши

есть ли в наличии ручка правой передней двери? цвет тот же

BaldyBess
6 May 2011


ДД
посоветуйте сервис, где можно качественно и не очень дорого отремонтировать "боевой" фокус за наличку. желательно недалеко от Академической-Тульской.

имеется ФФ2 рестайл седан. поцарапаны все 4 двери. на передней правой (пассажирской) нет ручки. оба бампера с небольшими зазорами (нужно заменить крепления). + заднее правое крыло кажется тоже слегка поцарапано.

сколько это будет стоить и сколько займет по времени.

З.Ы. надеюсь я в тот раздел форума написал? )

BaldyBess
28 February 2010


цитата:
  GuFFen  Сегодня в 01:45  #  модератору  « »     

  куплю левое зеркало, если оно электро+подогрев+поворотник.. пиши - договоримся 


а я бы купил правое

BaldyBess
7 April 2009


Не ссортесь. Тему предлагаю отправить в архив. Меньше чем за 5000р я эти фары не продам все равно. Как я уже писал - лучше оставлю про запас, на всякий случай.
По поводу дорого и т.д. - это рынок. Если кому надо - купят. Нет - не вопрос. Особой цели продать эти фары нет.

JustR Vlad83
Черный биксенон лично мне обошелся в 19тр. Цена новых штатных линзованных фар. Покупал здесь по объявлению от соконфетника. Установка - бесплатно. На моем 2л титаниуме с ESP удачно оказалась вся проводка. Поэтому просто вытащил галогеновые фары и поставил новые.

За сим предлагаю закруглиться и не апить эту тему. Кому надо - поиском найдет.

BaldyBess
5 April 2009


я в общем-то и не стремлюсь их продать. Оставлю про запас до следующего ТО или просто.. мало ли. Черные, чувствую, потом фиг найду.
Так что если найдется желающий купить их за 5000р - продам. нет - пусть лежат. есть не просят

BaldyBess
4 April 2009


После установки линзованных фар остались штатные черные фары титаниум (рестайл). Фары в отличном состоянии. С лампами, корректором (т.е. при снятии просто был отключен разьем). пробег 3000км.

5000р

Про тормоза на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
BaldyBess
18 February 2009


avatar
Megabass:

В общем у меня такая же ситуация с тормозами, причём с самого начала эксплуатации. По началу раздражало, а сейчас уже автоматом двойной выжим педали тормоза делаю - первый не в полную силу, а второй уже как надо. Очень напрягала эта фича особенно при торможении и одновременной перегазовке, когда одной ногой и тормоз и газ давить нужно. Получалось при перегазовке машина носом клевала сильно. Потом приноровился и стал по двойному тормозить 
P.S. Если кто-то думает, что я не знаю как должны работать тормоза и т.д. и т.п. говорю сразу - как они должны работать я знаю и про всякие прижимы колодок, воздух в системе и т.д. мне говорить не нужно. Ни на одном авто на котором мне приходилось ездить (а их было очень много) я такого бага не встречал.

Аналогично. До этого на 10-ке и на Акценте таких проблем не было. Тормозили одинаково и при первом нажатии на педаль, и при повторном. На новом фокусе такую проблему заметил практически сразу. Правда особо не напрягает. Тормозит все равно хорошо даже с первого раза. Но разница все-таки заметна.

рестайл фф2 2л с абс, ивд и т.д. 1600км

BaldyBess
11 February 2009


g835
Может я чего-то недопонял.. но новый Mitac Mio C520 на vasko 8800р стоит :\ почему бу 8000р?

Угона.нет - отзывы ФМК, сервисы
BaldyBess
9 February 2009


Фанат-Ford
не, таки поставлю на неделе электромеханику на капот.. наверно в автопассаже на дорожной. недалеко от работы.
Спокойней спать буду

З.Ы. атеист, молитвам не обучен. так что придется что-то более приземленное думать

PavelDan
Коммикс? где территориально находятся?

Рули на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
BaldyBess
9 February 2009


Мне больше понравился 3-х спицевой руль. Именно поэтому взял титаниум, а не ГИА.
Субъективно. Объективности в данном вопросе, кмк, быть не может. Личное дело каждого.

Секретки на колесные диски Оборудование и запчасти Focus 2
BaldyBess
9 February 2009


По началу собирался ставить штатные секретки. Но когда забирал машину из НЮМ - секреток у них не оказалось. В результате купил (и сразу там же поставили) секретке недалеко от дома - в магазине Колесо на севастопольском. 800р. секретки какие-то чудные. На торце три круглых углубления, в которые вставляется секретный ключ Сверху колпачек (который очень сложно снять без специального съемника), так что внешне секретка смотрится как обычная шпилька.
Кмк - эти секретки лучше штатных.

Угона.нет - отзывы ФМК, сервисы
BaldyBess
6 February 2009


Вот ведь.. а собирался к ним замок на капот ставить. На новый чпокус.. теперь прям даже и не знаю. Если до весны не угонят - наверно сам буду на даче ставить.

Вопрос: какова статистика угона новых титаниумов с ПБ5?

BaldyBess
5 February 2009


Стаж - относительно небольшой. 5 лет по Москве и области (до этого год в области, пробег небольшой. можно не считать). Пробег ~90т.км. Предыдущая машина - Hyundai Accent, 3 года, 60т.км. За все время - ни одной аварии (кроме одного раза, когда слегка лансер мне в задницу влетел. для акцента - без последствий). Манера езды довольно агрессивная. Проходить повороты в управляемом заносе умею. Чем иногда и грешу.
Недавно стал владельцем нового ФФ2 2л на ручке. Когда выбирал - обязательным условием было наличие ИВД. В общем-то.. доволен. Конечно манеру езду пришлось немного поменять, но не жалею. Наверно уже пора. Единственное что раздражает - это разгон по снежной каше. Система глушит двигатель практически в ноль. Так что вместо ожидаемого разгона (да, с пробуксовкой колес по снежной каше машина все равно довольно быстро набрала бы скорость) получается медленный и печальный выезд.

Так что ездить приходится с оглядкой на автоматику. по факту - намного спокойней чем на акценте.
Несомненный плюс - появилось чуство безопасности и уверенности при езде.

BaldyBess
28 January 2009


Возьму комплект
где забирать?

BaldyBess
20 January 2009


avatar
fse:

Продаю на ФФ2 оригинальные литые диски 16R резина бриджстоун 205/55/16 все с пробегом 500 км вобщем новое 19000 руб. забрать можно в ЮАО.тел 8916-294-95-99 торг на месте

цитата:
бриджстоун

а поподробней можно? что за модель?

з.ы. гайки в комплекте?



    up