Всё о кино !

17 years ago




"человек-паук 3"
самое интересное - там был ЧЕЛОВЕК-ПЕСОК !!!

avatar
Smilodon
5 May 2007

Всё о кино !
21,1K
views
93
members
634
posts

DmFOX
28 January 2008


Михалков здаёт видимо мужик, или выдаёт
avatar
Ruslan188
4 February 2008


рэмбо 4 посмотрел... классный фильм...кровь...мясо...захватывает...советую... сталлоне малодчик... жду 5ю часть...
avatar
Айратище
4 February 2008


avatar
Ruslan188:

рэмбо 4 посмотрел... классный фильм...кровь...мясо...захватывает...советую... сталлоне малодчик... жду 5ю часть...

Думаю, в пятой части он уже будет на инвалидной коляске всех мочить
avatar
fokusnikk
4 February 2008


посмотрел Астерикс на олимпийских играх фильм хороший посмотреть можно
Так же видел фильм Монстро тоже понравился как то не обычный фильм
avatar
-IgorEr-
4 February 2008


fokusnikk
цитата:
Астерикс на олимпийских играх

Смртрел в два захода (засыпал) первый фильм лучше был да и второй как то был шутками поболее нашпигован.
avatar
chaid
4 February 2008


цитата:
посмотрел Астерикс на олимпийских играх фильм хороший посмотреть можно

Мне тож понравился, особенно реакция папы на проделки сына
d1mka
4 February 2008


fokusnikk
Монстро тоже посмотрел... Голова потом кружилась от эффекта любительской съемки.. А ребят жалко в конце...красивая пара..
ginairat
5 February 2008


"Я легенда" чот не не понравился нифига. Уснул ближе к середине фильма. В кинотеатре сматреть однозначно не стоит
avatar
Романтик
5 February 2008


Народ кто посмотрел "Самый лучший фильм" - поделитесь...
avatar
-IgorEr-
5 February 2008


Романтик
ТУТ в хорошем качестве
avatar
UtilizatoR
5 February 2008


Романтик
Я смотрел ДВД взял, друзья отговорили идти в кинотеатр. Отстой полный, такое гамно не смотрел давно. Хотели повторить за "очень страшное кино" так не фига не получилось, так что не трать время и не смотри.
avatar
Романтик
6 February 2008


igorer
Я имел ввиду впечатления, но и за ссылку спасибо.
avatar
Skromnii_Mazh0r
8 February 2008


смотрел "я легенда" фильм ниче, сюжет однообразен: чума, все сдохли, имунитет, супер мен, вакцина и т.д. ! Мне понравилось, смотреть надо в кинотеатре. И эти БУУ ! после тишины пугали пля отдельная история про сюжет с собачкой, девушка рыдала, да и так душещипательный момент...
короче мне понравилось
d1mka
8 February 2008


Я вчера второй раз смотрел МОНСТРО в кинотеатре.. понравилось опять же
DmFOX
8 February 2008


Романтик
фильм на 4. по угорать можно!
стоит сходить, а ещё лучше диск надыбать!
avatar
Skromnii_Mazh0r
8 February 2008


перед фильмом анонс был, название не помню - но ваще кошмар помесь хостел+пила ! щас листаю журнал с новинками, че то не видать в ближайшее время...
avatar
Alex3333
9 February 2008


На новый год подарили комплект из 5 лицензионных дисков с фильмами, получившими Оскара. Посмотрел первым "Отступники". Оторваться не мог от экрана. Классный фильм. Не зря 4 Оскара схлопотал.
avatar
Echos
9 February 2008


Alex3333
Про че оттупники?
avatar
comr
9 February 2008


Иншаков снимет продолжение "Бригады"!
Появилась новость о том, что Александр Иншаков приступает к сиквелу нашумевшего сериала "Бригада".
Казалось бы, что здесь продолжать? Ведь все же умерли!
Но в продолжении не обязательно будут те же персонажи...
После громкого успеха российского сериала «Бригада» в 2002 году, продюсером и идейным вдохновителем которого был «главный каскадер страны» Александр Иншаков, восторженные зрители не раз спрашивали о возможном продолжении. Но создатели неизменно отвергали эту идею: «Финал истории расставил все по своим местам и продолжение не имеет смысла».
С тех пор, многочисленные поклонники сериала обсуждают его, споря о том, что несет в себе это картина и, конечно, надеются увидеть продолжение.
То и дело возникают слухи, что сценарий «Бригады-2» уже пишется, что идет подготовка к съемкам, набирается новый актерский состав… Создатели первой части фильма устали повторять, что это всего лишь слухи.
И вот свершилось!!!
Фильм, который безусловно станет самой ожидаемой премьерой последних лет, все же готовится к производству!
Спустя шесть лет после выхода первого фильма, небывалого зрительского интереса и ожесточенных споров критиков, продюсер «Бригады» Александр Иншаков берется за создание второй части картины. Однако сиквел будет уже полнометражным фильмом.
В данный момент идет утверждение сценария и формирование съемочной группы. В самое ближайшее время начнутся съемки.
Все перипетии сюжета держатся в строжайшем секрете, как и то, примет ли участие в съемках второй части, кто-то из звездного актерского состава первой «Бригады»!
За время, прошедшее с выхода сериала, проект успел стать легендой по размаху, амбициозности, качеству и обрасти массой слухов. Помимо этого, «Бригада» в год выхода на экраны стал самым дорогим фильмом России. Известно, что бюджет одной серии составлял почти $200 тысяч. По тем временам беспрецедентная цифра!
Сериал побил все мыслимые рекорды зрительской популярности и стал первым российским фильмом, добравшимся до полуфинала престижной американской телепремии "Эмми", не говоря о том, что в год выхода проект стал главным событием большинства российских кино- и телевизионных премий. Тогда «Бригада» «взяла» призы в номинации лучший фильм и лучший телесериал таких премий как "ТЭФИ" и "Золотой Орел", и это далеко не полный перечень. Создатели и актеры также стали обладателями многочисленных призов. Но главной наградой, безусловно, является огромная зрительская любовь и неугасающий интерес к картине.
Новой работой создатели собираются, как минимум, повторить, а то и превзойти успех сериала.
avatar
chaid
9 February 2008


Echos
класный фильм, посмотри обязательно
avatar
Alex3333
10 February 2008


avatar
Echos:

Alex3333
Про че оттупники?

Краткая аннотация с коробки:
Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудущую в штате. Тем временем ирландцы внедряют своего бойца в ряды полиции. Задача обоих - быть глазами и ушами в стане врага...
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Мэтт Деймон, Джек Николсон (хоть он и написан третьим, по-моему он лучше всех сыграл), Мартин Шин.
Оскары-2007:
Лучший фильм
Лучший режиссер (Мартин Скорсезе)
Лучший монтаж
Лучший адаптированный сценарий
avatar
Alex3333
10 February 2008


Одну из самых захватывающих интриг пережил отечественный кинобизнес за последние две недели. После баснословных сборов в премьерные выходные "Самый лучший фильм" рекордно обвалился во вторые. В этот уик-энд картину пришло посмотреть на 72% меньше людей, чем за неделю до этого. До сих пор такого спада популярности не переживал в СНГ еще ни один кинопроект для большого экрана.

Несколько собеседников RB.ru буквально за день до объявления результатов интересовались, известны ли итоги второго уик-энда "Самого лучшего фильма". Рынок действительно поразили сверхъестественные сборы, которые проект "взял" в премьерные дни.

Оценки первой кассы разнятся. По данным журнала "Кинобизнес сегодня", проект собрал за стартовые четыре дня $16,5 млн. "Коммерсантъ" объявил сумму в $19,2 млн. Один из участников рынка, пожелавший остаться неизвестным, в разговоре с корреспондентом RB.ru сказал, что дистрибьюторская компания объявила $15 млн. В итоге цифры колеблются от $15 млн до $19 млн.

В России отсутствует система электронных билетов, которая бы давала возможность выдавать более точную кассу. Сейчас все доверяют кинотеатрам, которые говорят данные по телефону или, в крайнем случае, высылают по факсу.

После выходных фильм еще продолжал зарабатывать. Еще четыре миллиона долларов - за следующие четыре будних дня (данные "Кинобизнес сегодня"). А вот во время уик-энда картину ждал страшный обвал: она набрала всего $4,5 млн, потеряв 72% аудитории.

По словам совладельца "Синема Инвест" Эдуарда Пичугина, стандартный обвал фильма во вторые выходные в России, как правило, достигает 30-50%. "Насколько я помню, до сих пор самой максимальной потерей считается "падение" фильма "Война", который через неделю после старта лишился 70% посещаемости", - комментирует эксперт.

Успех никто не отменял

Разочарование публики в картине эксперты относят к качеству проекта и выходу пиратской версии на DVD как раз в середине прошлой недели. При этом фильм продолжает входить в немногочисленный список прибыльных российских картин. Потратив $5 млн на производство и вложив $5 млн в промо-кампанию, продюсерам необходимо было собрать около $15 млн, чтобы отбить все расходы.

В настоящее время касса "Самого лучшего фильма" уже насчитывает $25 млн. Сопродюсер проекта Артак Гаспарян на пресс-конференции по запуску фильма в прокат заявил, что сборы в $25 млн полностью удовлетворят команду.

Сейчас уже очевидно, что, несмотря на резкий старт, фильм едва ли наберет $30 млн. И этот результат в любом случае будет одним из самых выдающихся в российском кинобизнесе. Среди отечественных картин с ним сравнятся лишь "Дневной дозор" ($31,9 млн) и "Ирония судьбы-2" ($50 млн).

Но понятно также, что при более тщательной работе над содержанием продюсеры фильма - Comedy Club иТНТ - смогли бы заработать на 10-15 миллионов больше.
avatar
_SpeciaL_
10 February 2008


Вчера сходила на "Легенду"
Больше всего запомнился момент просмотра, когда он поймал монстрика, лежит это тело на столе и такой коммент кого-то из зала: " О! баба!"
Декорации, спецэффекты - супер! Не жалею, что в кино, а не ДВД
avatar
fokusnikk
10 February 2008


тоже вчера посмотрел я легенда фильм очень понравился.блин собаку только жалко
avatar
_SpeciaL_
10 February 2008


Мне напомнил "Послезавтра", это когда миру был почти каюк, но пара смелых граждан все разрулила.
Тоже о трагедии вселенского масштаба. Америкосы любят такие киношки снимать. Супермегакрутые спецэффекты чтоб.
avatar
denidem
11 February 2008


Посмотрел Я ЛЕгенда - Офигенный фильм , снова Нью-Йорк столица мира и в жопе...
До этого неделей раньше смотрел Монстро (респект)...
Блин обажаю такие фильмы...
Мнения тех кто смотрел эти фильмы дома в зачет не принимаются...
Этот фильм смотреть тока в КИНО!!!
avatar
чак-чак
11 February 2008


посмотрел я "Самый лучший фильм" - говно.
avatar
Dredd_Kzn
11 February 2008


AleKZei
Он не ГОВНО !

А ОБРАЗЕЦ ... для фильмов которые снимать не стоит шоб людям мозги не засирать ... еле досматрел
avatar
ZzmeyY
11 February 2008


Посмотрел фильм Монтано - Не понравился. В кинотеатре смотреть не стоит.
d1mka
12 February 2008


Посмотрел фильм Астерикс на Олимпийских играх - смотреть не стоит, муторно больно уж..Но пара шуток угарных есть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up