Ездили в Питер !

17 years ago




Предлагаю подумать о нашей поездке в Питер. Предпологаемая дата 7 июня. Посмотрим на местные достопремичательности, с Питерскими фокусоводами потусуемся, япошки местные навестить заодно и ПОКЛУБИТЬСЯ можно...

Правда я изначально хотел туды на поезде рвануть...

avatar
Ruslan188
15 April 2007

Ездили в Питер !
14,9K
views
46
members
415
posts

avatar
BulletMax
21 May 2007


6 июля на Дворцовой площади состоится долгожданный концерт Элтона Джона (Elton John).

Звезда первой величины, пожалуй, один из самых экстравагантных и неординарных личностей на мировой музыкальной сцене, великий музыкант Элтон Джон приедет в Россию. Это событие настоящий подарок для всех меломанов и ценителей творчества выдающегося музыканта Элтона Джона.

Блин, перенести бы поездочку
avatar
-Casper-
21 May 2007


Граждане, собирающиеся в Питер. Есть одна маленькая просьбочка (если Вы не против): не могли бы Вы захватить с собой в Питер CD-диск (или несколько) с записью современных Российских хитов, но на Татарском языке. Денежку готов отдать в любой момент. Заранее благодарен. Никого не хотел обидеть.
Акварель
21 May 2007


Casper575
Ты нам перед самым отъездом напомни, обязательно захватим, а так забыть можем
avatar
-Casper-
21 May 2007


Акварель
Хорошо, обязательно напомню.

Акварель
Уже напоминаю: пожалуйста захватите с собой CD-диск (или несколько), ну, по поводу содержания дисков Вы в курсе. (Заранее благодарен, Виктор).
avatar
Ruslan188
22 May 2007


Так вот Питерцы-ребятишки нам квартирку сняли 4х комнатную. РЕСПЕКТ GIY. Сёдня начал потихонечку названивать курсовать всех кто едет... и что меня расстроило так некоторые люди (надеюсь опомнятся) начали капризничать да у меня дела... работа... балет... Так какой фик тогды себя в список вносили и о конкретности вашей мне чесали (пишу и злюсь). У меня тоже ситуация не из лёгких на это время, но тем не менее я еду.На кой тогды 4 комнаты брали. Я теперь и в палатке с коньячком умещусь. Да лано слов дофика, писать неохота, зафтра просто поймаю и задавлю. . Начну с ...







Casper575
а чё за диск такой? Чёт вроде не слышал. Салават Фатхетдинов есть и Илхам Шакиров, RnB татарча поют
Акварель
22 May 2007


Ruslan188
эт кто там такие, говори, тоже задавлю
avatar
-Casper-
22 May 2007


Ruslan188
Было это году в 1997. Мне боец из Казани привозил, тогда ещё на кассете, сборник Российские хиты на Татарском языке. Кто исполнители даже не знаю.
avatar
B735
22 May 2007


Ruslan188
Мне забыл позвонить

Casper575
Тема такая. Завтра лечй к вам. Буду жить в авиагородке. созвонимя, надеюсь. Диск с меня.
avatar
-Casper-
22 May 2007


B735
Конечно созвонимся. Большое спасибо.
avatar
Ruslan188
22 May 2007


B735
Сообщения твои удалил т.к обсуждается поездка 7го июня. а писать про твою поездочку в ихней ветке лучше.


B735
цитата:
Мне забыл позвонить

А я в тебе и не сомневался...
avatar
B735
22 May 2007


Ruslan188
Спасибо за доверие
avatar
Ruslan188
23 May 2007


И так список тех кто едет

Акварель
B735
Dr.Krok
BulletMax
Smilodon + крыша
R188 + крыша
marik + крыша
-BOSS- + крыша

12 человек. двое вроде по родственникам, а 10 пиплов будут жить не просыхая в 4х комнатной квартире. Рад что Волочков передумал оставаться, и он едет с нами. ещё есть места пишите.

не забываем уё 7го числа
avatar
Ruslan188
28 May 2007


Встречу-ОБСУЖДЕНИЕ ПОЕЗДКИ, предлагаю сделать 4 июня ( понедельник) около НКЦ в 18.00
avatar
B735
29 May 2007


Ruslan188
Со мной половина моя поедет!
avatar
Ruslan188
29 May 2007


Список обновлённый

Акварель
B735+крыша
Dr.Krok
BulletMax
Smilodon + крыша
R188 + крыша
marik + крыша
-BOSS- + крыша

13 человек!!!

встреча-обсуждение 4го числа около НКЦ в 18.00
avatar
B735
30 May 2007


Ruslan188
Я позову AShip. Он на прошлой неделе в Москву ездил. Расскажет про трассу. До Нижнего полный абзац, говорит.
avatar
Ruslan188
30 May 2007


ОоОо!!! Где ашип там и шоколадки:-D
avatar
Злой Пионер
31 May 2007


Ну что мальчики и девочки , пора потихоньку начинать планировать отдых

Я тут набросал примерно по датам

8 - приезд , размещение , здоровый сон
9 - рабочий день , такшто я например смогу только вечером , предлагаю на вечер попить пивка или чо покрепче
10 -. Петропавловская крепость, Исаакиевский собор навверрх с видом на весь город, Ну дворцовая площадь и невский пр. это понятно, по рекам и каналам на речном трамвайчике, Ночной пароходик по неве с разводкой мостов (посмотрим как лучше или свой нанять или сесть в общий )
11 - Петергоф - парк с фонтанами + дворец, Пушкин - парк + дворец
12- На залив по шашлычки

avatar
Ruslan188
31 May 2007


GIY™
Главное чтоб ларёк с пивом рядом с домом был, и настюшка под крылышком:-D
avatar
Злой Пионер
1 June 2007


Ruslan188
9 вечером намечается грандиозное шоу своими ногами не уйдете
avatar
Dr.Krok
1 June 2007


Друзья с Питера, правда не из ФФ2Клуба, а с GAMBLER снимают параходик в ночь с 10го на 11 июня, предлагают объединица для распития напиткоф и просмотра красивостей.
1000 руб с носа, входит ышо закузка и кульпрограмма.

Не знаю, дорого оно или как, кароче такая вот инфа.
Пугают что если числа до 5го не закажим плафсредство, то просто свободных не бу. Думаем, высказываемся!
avatar
Злой Пионер
1 June 2007


Dr.Krok
на сколько часов ?
avatar
Dr.Krok
1 June 2007


GIY™
цитата:
КОРА-...!

Вот и наступило лето!!! Жара!!! Белые ночи!!! Чем не повод продолжить традицию и собрать всех любителей и профессионалов азартных игр и ночных водных прогулок вместе. На правах рекламы приглашаем Вас, и Вас, кстати, тоже (с половинками или без) в волшебное, мистическое путешествие по Неве (Санкт-Петербург) в ночь с 10 на 11 июня (отметим заодно и День Независимости) с 22:00 часов вечера (старт на наб. Робеспьера, около клуба «НаНекрасова») до 2:00 утра на комфортабельном двухпалубном!!!


Кораблик ТУТ
Страничка обсуждения ТУТ

http://www.vita-shipping.ru/img/moscow_124.jpg


GIY™
Можешь связаться с координатором поездки 275 55 61 (тел в Питере) - Виктория
avatar
Злой Пионер
1 June 2007


Dr.Krok
Вопчим если пойти и сесть на общественный пароход это стоило в прошлом году 300 руб , правда по времени поменьше , около 2 часов , смотрите сами
avatar
Dr.Krok
1 June 2007


GIY™

300 оно адназначна бюджетнее
avatar
Ruslan188
1 June 2007


Dr.Krok
цитата:
Друзья с Питера, правда не из ФФ2Клуба, а с GAMBLER снимают параходик в ночь с 10го на 11 июня, предлагают объединица для распития напиткоф и просмотра красивостей.
1000 руб с носа, входит ышо закузка и кульпрограмма.

Да сами справимся и не в корабле счастье. За 1000 рублей я в клубе смогу конкретно пропасть...
avatar
Dr.Krok
1 June 2007


Ruslan188
это просто предложение, никтож ничего не навязываит
avatar
AShip
2 June 2007


Dr.Krok
Ruslan188
B735

ну а а а я
тож по пред версии поеду со своей половинкой

а по поводу дороги,

в Чувашии было для меня открытие, знал, что там с дорогами туго, но ..., чтобы так ...

там вместо дорог - направления

вообщем до Нижнего особо не нагоняешься,

после Нижнего магистраль - ну скажем так,

состояние нормальное,

вали - не хочу,

метов - куча
avatar
-Casper-
2 June 2007


Граждане, что для вас лучше: ящик пива или бутылочка хорошего коньячка?
avatar
AShip
3 June 2007


Casper575

даже не знаю,
все такое вкусненькое

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up