Еще раз про Зим.Пакет и УО (+)

17 years ago




Прошу пардона, что опять про то же. Предыдущая тема закрыта, но ясности нет. http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=50513

Как поженить УО и ЗП? Нужны все оьбогревы, датчик дождя и электрохроматическое зеркало.

G P
20 March 2007

Еще раз про Зим.Пакет и УО (+)
1,1K
views
5
members
14
posts

avatar
Dusha
20 March 2007


А что непонятно в моем предыдущем ответе???

Заказываете "ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ"
+
Заказываете "ПАКЕТ УО-1" (включет обогрев лобового стекла)

И никакого зимнего.
G P
20 March 2007


ПОДОГРЕВА СИДЕНИЙ нет в конфигураторе. Нет. Нет.Нет. Как можно заказать то, чего нет...
avatar
Dusha
20 March 2007


G P
Да, для Ghia его нет в Конфигураторе, но дилер в салоне заказ оформит запросто. На обе опции.
Не заморачивайтесь на фордовский конфигуратор.
avatar
Kykolka
20 March 2007


Да есть в конфигураторе. И я заказывала попогрейку и УО
avatar
Dusha
20 March 2007


Kykolka
1. Идем по ссылке - http://www.fordconnection.ru/car.asp?car=F...=Focus&engine=1
Нет тут отдельной опции подогрев сидений (в офиц. прайсе ФМК- естественно есть и называется она "Htd Drvr Seat /KD4J1")
2. У Вас в подписи обозначен "УО3" - я полагаю, это дословный перевод оригинальной опции "Conven Group 3" - что есть ни что иное как пакет УО из конфигуратора, в который НЕ ВХОДИТ обогрев лобового стекла (не путать с УО-1 - он же Conven group 8 - УО8)
Если это было заказано именно так преднамеренно (т.е без обогрева ЛС) - то вопросов нет, в противном случае:

Правильный заказ на Ghia (если нужны все подогревы и УО):
Htd Drvr Seat /KD4J1 (Передние сиденья с подогревом)
+
Conven Grp 8 /K04Z8 ilo Front Fog Lamps (Пакет "Улучшенной обзорности" · автоматическое включение внешнего освещения
· электрохроматическое/ автоматически затемняющееся зеркало заднего вида,· датчик дождя, автоматическое включение дворников · Лобовое стекло с подогревом (Недоступен с Зимним Пакетом)
avatar
Jakomo
21 March 2007


G P
цитата:
Нужны все оьбогревы, датчик дождя и электрохроматическое зеркало.

Может ты и читал... Интересненько...
Пакет улучшенной обзорности, А нужен ли он?
Может и не надо тебе энтого? Я заказал себе зимний пакет - выгодно и удобно...
avatar
Ivan_F1
21 March 2007


Честно говоря, я тоже теперь бы не стал заказывать УО. А так из-за косяков лишился подогрева лобовухи.
avatar
Dusha
21 March 2007


Sch_S
При всем при этом, электрохроматическое зеркало из пакета УО - признано удобным всеми без исключения.
А оно одно стоит не менее 200УЕ, что с лихвой покрывает расходы по пакету в целом.
Не нравится электроника - отключил и пользуешься ручными режимами.
avatar
Ivan_F1
21 March 2007


avatar
Dusha:

Sch_S
При всем при этом, электрохроматическое зеркало из пакета УО - признано удобным всеми без исключения.

У хетчбека заменой электрохроматического зеркала является грязное заднее стекло
avatar
Jakomo
21 March 2007


Dusha
цитата:
Sch_S
При всем при этом, электрохроматическое зеркало из пакета УО - признано удобным всеми без исключения.
А оно одно стоит не менее 200УЕ, что с лихвой покрывает расходы по пакету в целом.
Не нравится электроника - отключил и пользуешься ручными режимами.

А про тонировку почитал?
Ivan_F1
цитата:
Sch_S
При всем при этом, электрохроматическое зеркало из пакета УО - признано удобным всеми без исключения. 

У хетчбека заменой электрохроматического зеркала является грязное заднее стекло 

5 баллов!!! Точно... Мне и в голову не приходило...
avatar
Dusha
21 March 2007


Sch_S
А тонировку я терпеть ненавижу.
И вообще, при моих пробегах (3000-6000 км в месяц по трассам, включая ночную езду) - весь пакет - это благо.

и машину я в чистоте поддерживаю. Даже если ее мыть через день приходится.
G P
21 March 2007


У меня уже есть автомобиль. Называется он Форд Фокус Два. В нем есть все опции, кроме ксенона, кожи, предпускового обогревателя, поворотных фар и еще какой-то мелочи. Со светлым салоном, кстати. Так вот я ОФИГЕННО ДОВОЛЕН всеми этими опциями. И климатом, и датчтком дождя, и хроматическим зеркалом, и ЗП, и омывателем фар, и ESP. А заказывал машину не себе. Но ни на секунду не сомневался, что все это нужно повторить.
avatar
Dusha
22 March 2007


G P
Сегодня смотрел свою машину.
Все на месте. И подогрев сидений и пакет УО-1 (с обогревом лобового).

Тему можно закрывать, обсуждать пакет УО (нравится/не нравится, нужен/не нужен) можно в профильной ветке , Пакет улучшенной обзорности
G P
22 March 2007


Большое человеческое Dusha за детальное оформление проблемы. Завтра исправлю заказ.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up