Курилочка

17 years ago




W
WaMe:

StasonMGN

А ты ксенон собираешься ставить в родные фары, в те, которые у тебя щас стоят?

Пока конкретно еще не думал, может тогда даже поставить есть смысл ангельские глазки с ксеноном, надо ценник будет пробить. Они предложили еще раскурочить родную фару и в нее засунуть линзу с би-ксеноном, но нет уж, спасибо...

-Stason-
14 May 2007

Курилочка
23,9K
views
42
members
574
posts

avatar
LEV_80
5 November 2008


Познакомился я тут с фокусоводом Артёмом. Номера машин у нас с ним до боли близки: у меня х828вс , у него - х828вт . (при том что они ему в 2 рубля обошлись, а мне-бесплатно). Да и машины не сильно различаются , и у него и у меня рестайлинговый тонированый тёмный пятидверный хэтчбек Так что прошу не путать ессичо)))
Разговорились, приглашал его в клуб, говорит будет в инете, обязательно заглянет.
avatar
Koksohimik
11 November 2008


Камрады! Может кто в курсе поделитесь! В МТЦ машины из Всеволжска приходят, нет?

23 сентября машину отправили в зону отгрузки до сих пор ни слуху ни духу. Менеджер ничего толком не говорит.
А сегодня мне какая то нехорошая информация поступила, что у МТЦ долги и машины из Всеволжска к нам не везут!!!???
WaMe
11 November 2008


Интересный слух

Как у них могут быть долги, если машины покупают по "предоплате".
Ну если кредит, то тут тоже банк может дать или не дать кредит и только потом оформляют покупку.

Может быть банк не перечислил деньги за машины кредитные, но тогда в условиях кризиса он бы и не выдавал кредиты.
avatar
LEV_80
11 November 2008


Koksohimik
Возможно что и не приходят. На мойку в "ШИК" (напоминаю у них договор с МТЦ) с МТЦ гоняют только всякие фьюжики, мондео, пару раз европейские фокусы. А российских уже давнооооо не видел...
avatar
LEV_80
12 November 2008


Кто сегодня на презаентацию Фиесты подойдёт? Я намереваюсь...
Хотя уже сегодня на мойке фсю её облазил и посмотрел... Ничо так, симпатяга)))
-Stason-
12 November 2008


Во сколько презентация?
avatar
Lizza-za
12 November 2008


-Stason-
Презентация в 17:00
avatar
Lizza-za
12 November 2008


Кто был на презентации - поделитесь впечатлениями?
avatar
LEV_80
12 November 2008


Был на презентации. Представление машины -ни о чём (как говорится за 15 минут до этого подготовились))). Сама машинка -клёфая, но дороговатая, одна 594 тыр, другая около 550 тыр. Собирается в Германии. Приглашали на тест-драйв...Было 2 танца художественной самодеятельности - средний уровень. Розыгрыш призов прошёл весело, в 2 этапа: среди пришедших и среди владельцев Форда. Я выиграл барбекюшницу)), мелочь, а приятно Общее впечатление - на троечку, не шоу, а так лишь бы как бы...
П.С. Видел Стаса, меня проигнорил((( наверно потому шта с девушкой был)
-Stason-
12 November 2008


LEV_80
Да нет, не проигнорировал. Просто друга встретил, который Мондео только что купил, белый, новый, с биксеноном, да еще и хэтч ну вот и зацепились за вечное, даже Фиесту толком не рассмотрели. Извиняюсь, я не специально, даже и не думал игнорировать ни кого. Девушка тут и не причем была...
Кстати, Фиесты у них только заряженные пришли, даже на литье 17". В прайсе, комплектация Ghia (только с нее машина идет с кондиционером) на автомате, с двигателем 1.4 94л.с стоит 470тыс. руб. Я считаю что все равно дорого, но машинка конечно супер, салон просто класс, и материалы и дизайн.
А вообще сама презентация конечно не ахти... Ну в стиле МТЦ в общем...
WaMe
13 November 2008


Ну ладно хоть старые модели не стали рекламировать.

Я думал, что в этот раз старая фиеста под тряпкой будет, также как фьюжик на презентации Куги!
-Stason-
13 November 2008


WaMe
Да уж, этого пиар хода им как-то удалось на этот раз избежать.
avatar
СеданщеГ
13 November 2008


В живую не видел но и по ТВ достаточно чтоб признать что новая фиеста удалась на славу,удался и мондео и куга хороша,но почему я не могу понять ФМК так мало сделали для фокуса?Фару бампер поменяли и айда,ну хоть бы еще задние фонари заменили и я бы успокоился.
WaMe
13 November 2008


mag 74

В 2010 успокоишься, когда 3-й фокус выйдет
А может наоборот
avatar
СеданщеГ
13 November 2008


WaMe
Это тот что сейчас в США?По моему ни чего хорошего.
-Stason-
13 November 2008


mag 74
Неет, такого у нас не будет никогда. У нас будет модель с кинетическим дизайном.
WaMe
14 November 2008


Да, да, я имел в виду наш "с кинетичским дизайном".
Для США дизайнеры разрабатывают другие модели - у них видение другое
У нас будет совсем другой.
avatar
СеданщеГ
15 November 2008


Видел!Супер!Надо брать,оч понравился.
avatar
AnJi
17 November 2008


Очень нужен кусок резины толщиной 10-20 мм. У кого есть, выручайте. А нужна она мне для изготовления вот такой детали (на фото), которая была утерена, это резиновая прокладка от фордовских поперечных дуг на крышу. К сожалению, заказать отдельно такую деталь нельзя.

з.ы. если нет куска такой резины, то хоть подскажите где поискать?, или может где-то могут изготовить деталь целиком?

posted image
avatar
LEV_80
18 November 2008


AnJi
А если армированная, пойдёт?
avatar
AnJi
19 November 2008


может подойдет. надо посмотреть. главное чтоб работать с ней можно было, для того чтобы придать нужную форму. Где взять?, как посмотреть?
avatar
СеданщеГ
19 November 2008


Тока не глумитесь ,вопрос,вы свои фотки в нике тоже не видите как и я,или у меня вообще ее нет?Дело в том что я в начале года ставил морду рестайла,недавно пытался ее сменить на ченить повеселее,а морда смене не поддается,жму заменить и ноль реакции,мож знаете,подскажите.
avatar
СеданщеГ
19 November 2008


WaMe
а не понял,не знаю определения аватарки
WaMe
19 November 2008


тьфу!!! сообщение не целиком

Хотел написать: у тебя НЕТ фотки (аватарки)

предудущее сообщ. удаляю
avatar
СеданщеГ
19 November 2008


WaMe
пасиба
avatar
LEV_80
19 November 2008


AnJi
сколько нада? Какую площадь?
avatar
СеданщеГ
21 November 2008


Не работают оба прикуривателя,видимо сгорел предохранитель,где расположен блок и если знаете какой по амперам брать и где?
WaMe
21 November 2008


В книжке Ford (мануал), которая у тебя в бардачке лежит скорее всего, написано где находится блок - открой и посмотри раздел предохранители.
А на крышках блока пишут какой предохранитель к чему. Я менял только на мондео по той же причине - сгорел предохранитель, когда включили копмрессор в гнездо прикуривателя.
На фокусе также как и у Мондео 1 блок под капотом, один в салоне, где точно не знаю. Вобщем все вкнижке есть.

PS И если там стоит 15А, ставь 20. В МТЦ посоветовали, когда мы покупали предохранители. Говорят проблема распространенная.
avatar
СеданщеГ
21 November 2008


WaMe
В МТЦ предохранители наборами или штучно продают?
-Stason-
21 November 2008


mag 74
Предохранители в салоне - справа, над ногами пассажира, т.е. под бардачком. Откручиваешь желтые зажимы и снимаешь черную крышку. Под капотом тоже блок справа, если стоять лицом к переду машины, на нем предохранитель нарисован, но насколько я помню там только реле всякие кажется, а предохранители все в салоне.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up