Рольф поднял цены!

17 years ago




Так вот, очень много эмоций, разница составила 1022 зеленых енотов,

информация от менеджера Рольфа на 2ом Магистральном тупике...прайса пока у них нет официального, посему пока в виде словесного предупреждения и со словами готовьтесь доплачивать за вашего Федю...

Грусно...у кого так еще???

GEOTIM
18 January 2007

Рольф поднял цены!
1,3K
views
8
members
15
posts

avatar
Dayver
18 January 2007


GEOTIM
А официально не заявлялось об этом? Надо в ФМК уточнять... Хотя может это просто инициатива Рольфа
avatar
Serg78
18 January 2007


GEOTIM
Тут уже сегодня проходила инфа, что ждуно подорожание не коснется.
Так, что не грузись раньше времени. А манагеры бывают такие ...
GEOTIM
18 January 2007


Dayver
Официала не было, говорят пока нет прайса
avatar
Dayver
18 January 2007


GEOTIM
ну у тебя же договор на определенную сумму заключен с какого ты должен доплачивать ? ИМХО это проблемы рольфа
GEOTIM
18 January 2007


Dayver
в договоре много дыр, цена не фиксируется...да еще ща позвонил и сказали что производство с февраля на апрель перенесли УРОДЫЫЫЫЫЫЫ ФМК.
Zevk
19 January 2007


Сегодня разговаривал с мен. из Рольф Карлайн он сказал, что повышение на ФФ2 будет в пределах 1,5-3%. Не так уж и много
avatar
KOMPRESSOR
21 January 2007


Менеджеры - сплетники, помолчали бы лучше
MashFF
22 January 2007


Кто менеджер? Называйте фамилии - тут все "свои"...

цитата:
в договоре много дыр, цена не фиксируется...да еще ща позвонил и сказали что производство с февраля на апрель перенесли УРОДЫЫЫЫЫЫЫ ФМК.



Это не ФМК.
Никто кроме РЦ не давал обещаний про февраль в ноябре-декабре.
Так что февраля быть и не могло. О чем идет разговор в ветке РЦ.
GEOTIM
22 January 2007


MashFF
заказ был октябрь, производство по словам Рольфа Февраль, получение март-апрель, все логично 5-6 месяцев
avatar
dmitri_kh
22 January 2007


мда мой значит подорожал уже больше 1500долларов, для первых владельцев тока хорошие новостя
GEOTIM
22 January 2007


Хорошая весть, подорожание коснется заказов с 21.01.07, остальные по старой цене, ждуны радуйтесь
avatar
A. V. M.
22 January 2007


GEOTIM
я заказывал в Рольфе 28.09 получил 27.12. а произвели 19.12 и 22.12 уже был на складе в Москве. т.е. ждал 2.5 месяца.
MashFF
22 January 2007


цитата:
MashFF
заказ был октябрь, производство по словам Рольфа Февраль, получение март-апрель, все логично 5-6 месяцев

В ноябре РЦ продолжал раздавать сборку Февраль.
Никто в Москве на тот момент раньше сборки Апрель-Май не предлагал. Никто.
Включая РХ. Некоторые раздавали на Сентябрь.

Но только РЦ сказал всем, что сборка Февраль и потом просто оповестил, что сборка Апрель (доставка Июнь). Что тут логичного? Это просто дезинформация покупателей с вполне понятными целями.

Да, действительно - был момент, когда РЦ получил резко доп. квоты (вот ниже человек написал) и также резко их израсходовал. Но кто-то решил, что не стоит говорить о том, что квоты закончились - это ведь так повышает привлекательность предложения...

Теперь вы получите машину только летом. Вот и логика.
GEOTIM
23 January 2007


MashFF

да я теперь тоже уверен, что это развод среди Рольфа, т.к. только по этой причине я туда пошел, грусно за себя, развели, и грусно за рольф, что позволяет такое вытварять, даже в автопассаже сказали реальные сроки, апрель...а я им не поверил!!!жаль
MashFF
23 January 2007


цитата:
MashFF

да я теперь тоже уверен, что это развод среди Рольфа, т.к. только по этой причине я туда пошел, грусно за себя, развели, и грусно за рольф, что позволяет такое вытварять, даже в автопассаже сказали реальные сроки, апрель...а я им не поверил!!!жаль

Хуже всего то, что меня вынудили переписать договор, где убрали пункт про отказ от удержания неустойки, сказав при этом, что сроки точно на февраль, когда в этот момент им было заведомо известно о невозможности февральского производства. Т.е. не то, что они могли бы знать, что февраля не будет, а ЗАВЕДОМО ЗНАЛИ, что он невозможен.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up