Продам Форд Фокус 3 (пробег минимальный)

4 years




2.0 AMT (150 л.с.); хетчбэк; комплектация- Trend; год выпуска- 2012; один владелец

Климат-контроль; салон-ткань; передние электростеклоподъемники; датчик дождя и света; обогрев зеркал; сигнализация; фронтальные подушки безопасности; электроусилитель руля; ABS/ASR/ESР и.т.д.; аудиосистема CD/MP3/USB/Радио (4 колонки)

Состояние новой машины. Реальный пробег 10000 км (любые проверки за Ваш счёт). Первые несколько лет на машине ездил ,в основном на дачу, отец. Потом, когда начал болеть, машина несколько лет стояла. Бока и капот перекрашивались из-за мелких сколов и царапин, полученных на парковке (качественная покраска у официального дилера). Никаких юридических и технических проблем. 2 комплекта шин. цена- 599000 руб.

Пишите по делу; без торга; посредники мимо; телефон дам в Л.С. (Сергей)
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Next (2019)

ssm81
12 August 2019

Продам Форд Фокус 3 (пробег минимальный)
14,3K
views
24
members
139
posts

ssm81
15 November 2019


Я здесь машину продаю, а не пустой перепиской занимаюсь
avatar
Vortex
15 November 2019


S
ssm81:

Я здесь машину продаю, а не пустой перепиской занимаюсь

Это форум, а не барахолка, если вы не знаете. Как вы вообще смогли разместить объявление, не имея ни одного сообщения на форуме - это тоже вопрос.
ssm81
15 November 2019


Это раздел для продажи а/м...правила не Вам устанавливать...если делать нечего- пишите на других ветках
avatar
Vortex
15 November 2019


S
ssm81:

Это раздел для продажи а/м...правила не Вам устанавливать...если делать нечего- пишите на других ветках

Как мне не устанавливать правила, также и тебе не указывать в каких ветках писать.
avatar
Dreamweaver
15 November 2019


я поражаюсь... если не гнаться за 2л мотором, то за 600к можно взять фф3 рестайл новее лет на пять
ssm81
16 November 2019


за 600 т.р. и свежего года ты ничего хорошего не возьмёшь...только уезженый и сильно битый аппарат
avatar
dimanoff
16 November 2019mobile


ssm81
Смотрите пробег 10000км, а сколько раз за это время менялось масло в двигателе?
ssm81
16 November 2019


не помню уже...раза 2 точно
avatar
Dreamweaver
16 November 2019


ssm81
намек на то, что лучше за 600к взять авто, битое и крашеное по кругу, но 2012 года барабан эдишн?
ssm81
16 November 2019


сам ты барабан...базовая комплектация значительно беднее...авто крашеное, а не битое

в пределах 600 т.р., свежего года и приемлемым пробегом на авто.ру продаётся 3 "сарая-такси"...2 из них с юридическими проблемами
avatar
dimanoff
16 November 2019mobile


ssm81
Торг есть?
ssm81
16 November 2019


На ОСАГО и оформление скину
avatar
dimanoff
16 November 2019mobile


ssm81
А так, машину в сервис загоняли?
Что делать надо по подвеске?
ssm81
16 November 2019


пробег 10000...ничего не надо
avatar
dimanoff
16 November 2019mobile


Да пробег то понятно, маленький. Просто интересно как себя чувствуют сайлентблоки, вообще резинки в подвеске.
И, вопрос стоял немного иначе: Машину в сервисе смотрели или нет?
А пробег маленький это конечно плюс, но резина имеет свойство стареть.
ssm81
17 November 2019


смотрели давно...я летом на ней ездил...ничего не скрипит
ssm81
22 November 2019


Вчера посмотрели на подъёмнике...всё там нормально...как было так и осталось
avatar
Vortex
22 November 2019


Тоже ошибка? ДТП 29.10.2014, а расчет ремонта 05.11.2014.
Продам Форд Фокус 3 (пробег минимальный) (сообщение #19208638)
posted imageposted image
Но, балабол здесь, конечно, я!
Гошан Гошан
22 November 2019


Машина на ходу ? На ходу ! Чего тогда на 3 страницы спор развели ?
avatar
karlon3
22 November 2019mobile


Г
Гошан Гошан:

Машина на ходу ? На ходу ! Чего тогда на 3 страницы спор развели ?

Потому что стартовали с 700.
avatar
rhjrjlbk1
23 November 2019


Фанатам форда привет.С ума сошли что ли? машине лет уже как говну мамонта, комплектация удавишься не продашь,вся крашеная , два ДТП. ОДИН плюс мотор, который с современным количеством камер ограничений скорости и прочими преградами нахрен никому не нужен.
Ей цена пиццот не больше и только фанатам форда. Для примера у меня комплектация 4 подушки , АБС,ВАS,EBD, подогрев зеркал сидений все тормоза дисковые,Не бит, не крашен, просвет 170 мм . салон больше, двигатель чугуняка с ресурсом 500 т км до ремонта поршневой ,2011 год выпуска И ВСЕ ЭТО СТОИТ тысяч 350-370. МИНУС ОДИН ЭТО НЕ ФОРД.
ssm81
23 November 2019


Vortex
Там же написано у тебя "наезд на стоячее ТС" и "независимо от вины водителя"...это всё было на парковке...мелкие царапины...рихтовки не было...всё как в объявлении...чего опять не понятно?
ssm81
23 November 2019


rhjrjlbk1
Ты автооценщик что-ли?...или "эксперт на все случаи жизни", которому своё мнение больше высказать не где...у тебя и марка/модель, и пробег, и комплектация не понятно какая...и цены откуда берёшь не понятно...комплектация у меня лучше чем ты пишешь: читай внимательно объявление...смешно слушать это бред)))
avatar
Vortex
23 November 2019mobile


ssm81
Мне-то все понятно...
avatar
karlon3
23 November 2019mobile


Vortex
Аналогично.😁 еще минус 200 и я думаю уйдет.
ssm81
23 November 2019


По оценке auto.ru (с учётом года, комплектации и окраса) такой а/м стоит в среднем 551 тыс.руб...со столь малыми пробегами машин нет...за это я прошу на 5% больше

Для тех кто далеко не мыслит: Форд из РФ уже ушёл...у ОД новые а/м кончаться к Новому году...конкуренты уже сейчас дороже, после Н.Г. ещё подорожают...ФФ3 с малыми пробегами уже сейчас мало, а скоро вообще не будет...и что Вы будете делать когда на ваших а/м пробег за 200 тысяч перевалит?...в бесконечные ремонты деньги вкладывать?...или "Лада-седан; цвет-баклажан" покупать?)))
avatar
karlon3
23 November 2019mobile


S
ssm81:

По оценке auto.ru (с учётом года, комплектации и окраса) такой а/м стоит в среднем 551 тыс.руб...со столь малыми пробегами машин нет...за это я прошу на 5% больше

Для тех кто далеко не мыслит: Форд из РФ уже ушёл...у ОД новые а/м кончаться к Новому году...конкуренты уже сейчас дороже, после Н.Г. ещё подорожают...ФФ3 с малыми пробегами уже сейчас мало, а скоро вообще не будет...и что Вы будете делать когда на ваших а/м пробег за 200 тысяч перевалит?...в бесконечные ремонты деньги вкладывать?...или "Лада-седан; цвет-баклажан" покупать?)))

Для такого пробега мне надо ездить на авто 20 лет. И мое авто на данный момент с пробегом 60000 (и нет только автопарковки) как раз и стоит столько скока вы хотите за свое. Только год 2013. И не одного ДТП и окраса.
ssm81
23 November 2019


Ну и продавай, раз так всё хорошо, за 600)...вот кто-то обрадуется)...подумает, наверно, повезло...на лоха попал))
avatar
karlon3
23 November 2019mobile


ssm81
Не собираюсь. Есть другие приоритеты. А за твоей понаблюдаем. За эти деньги не продать.
ssm81
23 November 2019


Одно дело говорить: продам, а другое дело продавать)...это уже не оценка а/м, а обычная болтовня...если не сказать хуже)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up