Как в Москве удобнее подсадить пассажира?

17 years ago




Приветствую москвичей!
Еду в Минск из Вологды. В Москве бывал и на авто тож. Совсем не нравицца стоять в пробках. Поеду по северной МКАД. На какую станцию метро приказать двинуться пассажиру, чтобы удобнее было забрать и опять на МКАД.
Чтобы и ехать от МКАД недалеко и не заблудиться, выезд, сьезд хорошие.
Как-то раз заехал так, что почти до Красной площади не развернутся было. Нам провинциалам - энто сложно, мы ж к вашим заморочкам непривычные.
Спасибо.

Yuwa
25 December 2006

Как в Москве удобнее подсадить пассажира?
1,2K
views
8
members
13
posts

avatar
Pedro
25 December 2006


Yuwa
Если поедешь через север МКАД, то подобрать чела будет проще всего у метро Медведково: от МКАДа совсем недалеко и подъезд относительно нормальный.
avatar
sailor_cool
25 December 2006


по какой трассе будешь к москве подъезжать и в какое время?
avatar
Макс90
25 December 2006


Yuwa

Медведково
Тушинская
крылатское - оптимально имхо
Yuwa
25 December 2006


цитата:
по какой трассе будешь к москве подъезжать и в какое время?

По Ярославке вестимо. Около 12 дня
yura1975
25 December 2006


Между Ярославкой и Минкой самое оптимальное метро Алтуфьево. Забиться с челом например у магазина Перекресток, тут же на светофоре развернуться и опять на Мкад и далее на Минку.
Fidelio
25 December 2006


Yuwa
Медведково
Алтуфьево
Планерная
Тушино
Все станции не далеко от МКАД, смотри карту.
По мне лучшии вариант Планерная.
Yuwa
25 December 2006


Всем спасибо. Вроде бы остановился на Алтуфьево. Причины 2. Бывал там, да и название улицы Череповецкая - это по-нашему.
avatar
Guru
26 December 2006


Pedro
Осташковское и особено поворот на него- забиты сильно .
Лучший вариант эт Алтуфьево !!!
avatar
Campo
26 December 2006


Я тож за Алтуфьево.
Только перекресток Алтушка-Лескова(Череповецкая) хорошо изучи. Там чтобы повернуть налево или развернуться, нужно уйти сначала направо, на дублер. Нетривиально, но просто, если знаешь
Yuwa
27 December 2006


А я ж могу по череповецкой обратно выскочить на МКАД. Там направо.
avatar
Campo
27 December 2006


цитата:
А я ж могу по череповецкой обратно выскочить на МКАД. Там направо.

На Череповецкую тоже с только с дублера поворот, там указатели в принципе есть. А по основной дороге только прямо, вглубь Москвы
Вообще-то по Череповецкой на МКАД можно выскочить только через Дмитровку, смысла так делать особо нету, лучше развернуться и обратно на МКАД по Алтушке.
Yuwa
28 December 2006


Спасибо. А как там уйти на дублер, далеко ли лт сьезда с МКАД. А так получается, что мне нет выгоды по Череповецкой выезжать обратно на МКАД. Мне лучше по Алтуфьевскому крутануться.
avatar
Campo
28 December 2006


Как въедешь с МКАДа, проедешь пост ГАИ, дальше будет перекресток и светофор, в принципе можно там, дублер пойдет под углом 45 градусов. А лучше недоезжая метров 200 до второго светофора (это собственно Череповецкая) Там указатель будет.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up