Послание президента федеральному собранию.

8 years ago




posted image

)))...эх,если бы все его слова воплотились в жизнь...

avatar
OLD-620
3 December 2015

Послание президента федеральному собранию.
12,2K
views
109
members
593
posts

avatar
призрак
3 December 2015


avatar
grimbo:


Понимаете, дело в том, что под быдлом я подразумеваю не уровень интеллекта, а совокупность немного других качеств и менталитета

Да уж потрудитесь объяснить ,что Вы имеете в ввиду.А то ведь больше половины форумчан начало напрягаться...
avatar
Rival
3 December 2015


"Сайт диссертнет нашел 99% заимствований из предидущих "посланий". Незачот
avatar
Rival
3 December 2015

-7

Hidden post
avatar
alexnasa:


posted image

Это что за слет педофилов? Выступлением путина навеяло?
avatar
Dionis-spb
3 December 2015


avatar
Rival:

"Сайт диссертнет нашел 99% заимствований из предидущих "посланий". Незачот

и чё?
avatar
ВПОС
3 December 2015


avatar
Rival:

"Сайт диссертнет нашел 99% заимствований из предидущих "посланий". Незачот

Повторенье- мать ученья.
avatar
Сократий
3 December 2015


Странно ,бешеных путриотов в теме не видно ,ведь ... на любимого вождя должны .
avatar
grimbo
3 December 2015

2

avatar
призрак:

Да уж потрудитесь объяснить ,что Вы имеете в ввиду.А то ведь больше половины форумчан начало напрягаться...

может это глупо сейчас для многих будет звучать, потому что уже 25 лет звучит по-другому отовсюду. Но, по моему мнению, именно прививаемые советские ценности делали человека небыдлом.

Сейчас очень многих интересует благосостояние себя и максимум своей семьи, все что дальше - гори огнем. Нет никакой социальной ответственности в самосознании. Люди трактуют законы и правила под себя, на каждом шагу нарушая, казалось бы, простые и элементарные вещи. Люди хотят получать не вкладывая.

Описано сумбурно, ибо я не обладаю ораторским искусством, чтобы ясно изложить свое понимание в развернутом виде. Просто вижу, как многие критикуют, а сами ничего не делают хорошего.
avatar
Rival
3 December 2015


Сегодня во время послания путина как раз прощались с Рязановым на новодевичьем...а лучше бы слушали Рязанова и прощались с путиным
avatar
prihlop
3 December 2015mobile


Для того, чтобы хоть что-то начинать понимать в политике необходимо прочитать хоть несколько книг, посвященной этой теме.
avatar
Blinker
3 December 2015


avatar
Сократий:

Странно ,бешеных путриотов в теме не видно ,ведь на любимого вождя должны .

Да тебе вообще весь ноябрь странно было... http://ffclub.ru/search/posts/?q=странно&userid=67412

Теперь и в декабре мир заиграл новыми красками
avatar
grimbo
3 December 2015


prihlop
к несчастью, многие наши современники разных возрастов считают, что для этого достаточно прочитать пару статей в интернете
Amaton
3 December 2015mobile

-5

Hidden post
avatar
Сократий:

Странно ,бешеных путриотов в теме не видно ,ведь на любимого вождя должны .

Это к вопросу о 86% поддержки и их настоящего места в теме-резервации
avatar
prihlop
3 December 2015mobile


В 1945 году Германия проиграла войну. По итогам войны Германию разделили на части, первые пять послевоенных лет осуществлялось внешнее управление советскими и американскими офицерами, Германию оккупировали союзнические войска, Германия выплачивала репарации.

В 1991 году развалили СССР. СССР был разделен на части, первые годы управление осуществлялось американскими советниками, часть территории СССР оккупировало НАТО, выплачивается дань...(в виде покупки долларов).

Отдельные товарищи продолжают...
avatar
Rival
3 December 2015


avatar
prihlop:

В 1945 году Германия проиграла войну. По итогам войны Германию разделили на части, первые пять послевоенных лет осуществлялось внешнее управление советскими и американскими офицерами, Германию оккупировали союзнические войска, Германия выплачивала репарации.
В 1991 году развалили СССР. СССР был разделен на части, первые годы управление осуществлялось американскими советниками, часть территории СССР оккупировало НАТО, выплачивается дань...(в виде покупки долларов).
Отдельные товарищи продолжают...

Да ты не просто прочитал, ты полностью начитался
avatar
-Phil-
3 December 2015

2

А вот давайте к конкретике. Нам ведь с этим жить.
Лидер заявил следующее (цитата): "Практически каждое второе уголовное дело, дошедшее до суда, связано с мелкими, незначительными преступлениями. А люди, в том числе молодые, попадают в места лишения свободы".

Как бы сразу вопрос. А какого они туда попадают за мелкие, незначительные преступления?
Реформа пенитенциарной системы предусматривала введение альтернативных видов наказания. До сих пор не функционируют введенные еще в 2011 г. принудительные работы, или принятый еще раньше арест. То есть это как бы не послание д. быть - а конкретные впендюли конкретным, не выполняющим свою работу органам исп. власти. Второе. А шеф в курсе, что значительная часть из этой 1\2 сидит по ч. 3 ст. 264 УК РФ? Потому что кто-то очень умный вдруг решил, что сокращать число погибших на дорогах нужно не путем строительства этих самых дорог (сократится число опасных встречных столкновений), а путем тупо посадки водителей. Вопрос опять же не в гуманизации наказания, а в отмене этих самых "разъяснений" судам на местах, в правоприменении.

"Декриминализация". Интересно будет посмотреть, что декриминализируют. "Рабочую" 159 и 160 статью? А может, и 228 заодно? А то ведь после криминализации два-два-восемь прим., как раз молодежь и стала "заходить" на 10 лет и больше. Опять подмена понятий. По мелким преступлениям большинство из них и так прекращается за примирением сторон, сидят в основном за тяжкие. И в основном - три вышеперечисленные статьи.
А вообще, реальная декриминализация - это нормальная амнистия. При которой освобождаются сидящие, а не прекращаются дела по тщательно избранным категориям, в результате из 50000 амнистированных освобождено получается 100 человек.

Про присяжных - поддерживаю обеими руками, очень хотелось бы верить, что количество статей реально расширят.
Amaton
3 December 2015


avatar
-Phil-:


А вот давайте к конкретике. Нам ведь с этим жить.


Надеюсь - нет.
avatar
-Phil-
3 December 2015


Интересно сказано про полномочия прокуратуры, ну про "отказ от утверждения обвинительного заключения", про "отказ от обвинения в суде", которые "надо шире использовать".
Ооох, даже боюсь сглазить.. местные прокуроры, надеюсь, тоже смотрели обращение. И потом этот пассаж про следствие, которое забрали. Опять вернут, или все же драму "Чайка" в 5 действиях посмотрели в Кремле?
Мишуха
3 December 2015

-4

avatar
grimbo:

Но, по моему мнению, именно прививаемые советские ценности делали человека небыдлом.

Это какие именно??
Не убий, не укради, не прилюбодействуй и т.д., может эти.
avatar
Rival
3 December 2015

-5

Hidden post
М
Мишуха:

Это какие именно??
Не убий, не укради, не прилюбодействуй и т.д., может эти.

Написано же- советские Я вот, например, из советских знаю только ценность кпсс и ее вождей. Может кто то больше знает?
avatar
Сократий
3 December 2015

1

avatar
Rival:

Может кто то больше знает?


Ты на остальных уроках спал ?? Если нет то как в ВУЗ поступил ?? Состав ЦКа на математике и физике сдавал ??
Дело было в Подмосковье, на бывшей даче Горького. Шел 1961 год. С группой консультантов ЦК КПСС я работал над программой партии ― с начала и до конца. Нашей группой руководил секретарь ЦК Борис Николаевич Пономарёв, а непосредственную работу осуществлял его зам ― Елизар Ильич Кусков, прекрасной души человек, остро пишущий и тонко чувствующий слово журналист.

Как-то утром, после крепкой вечерней пьянки, мы сидели в беседке и чаевничали. Елизар мне и говорит:

— Знаешь, Фёдор, позвонил «наш» (так он звал Пономарёва) и говорит: «Никита Сергеевич Хрущёв просмотрел всё, что вы написали, и советует быстро придумать моральный кодекс коммунистов. Желательно в течение трёх часов его переправить в Москву».

И мы стали фантазировать. Один говорит «мир», другой ― «свобода», третий ― «солидарность»… Я сказал, что нужно исходить не только из коммунистических постулатов, но и также из заповедей Моисея, Христа, тогда всё действительно «ляжет» на общественное сознание. Это был сознательный акт включения в коммунистическую идеологию религиозных элементов.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/250607
Ничего плохого в 10ти заповедях я не вижу.
avatar
Rival
3 December 2015

-1

avatar
Сократий:

Ты на остальных уроках спал ?? если нет то как в ВУЗ поступил ?? Состав ЦКа на математике и физике сдавал ??

Меня даже из пионэров чуть не выгнали ... за то что неправильную музыку слушал
avatar
Сократий
3 December 2015

-1

avatar
Rival:

Меня даже из пионэров чуть не выгнали


Из пионеров ,это фигня ,у меня из-за НК проблемы в ВУЗе такие были ,что одногрупник шутя советовал мне обратиться в комиссию по реабилитации ,хотя гуманитарку я знал неплохо и тот же НК ,уже после армии, сдал на ОТЛ.
avatar
Rival
3 December 2015


avatar
Сократий:

НК ,уже после армии, сдал на ОТЛ.
Значит ты точно можешь рассказать про все "советские ценности"
avatar
Сократий
3 December 2015


Какой дурак минусит Заповеди Христовы ?

avatar
Rival:

Значит ты точно можешь рассказать про все "советские ценности"


Ага ,как сейчас помню с 1987го .
Мишуха
3 December 2015

-1

avatar
Rival:

Написано же- советские Я вот, например, из советских знаю только ценность кпсс и ее вождей. Может кто то больше знает?

Терроризм.
цитата:
Принципиально мы никогда не отказывались и не можем отказываться от террора. Это – одно из военных действий, которое может быть вполне пригодно и даже необходимо в известный момент сражения, при известном состоянии войска и при известных условиях

цитата:
Нисколько не отрицая в принципе насилия и террора, мы требовали работы над подготовкой таких форм насилия, которые бы рассчитывали на непосредственное участие массы и обеспечивали бы это участие

цитата:
Было бы желательно и с нашей точки зрения необходимо для соглашения, чтобы вместо общего призыва к «единичному и массовому террору» задачей соединенных действий было поставлено прямо и определенно непосредственное и фактическое слияние на деле терроризма с восстанием массы

И т.д.
Ленин В.В.
http://www.uaio.ru/vil/vilall.htm
avatar
MAR
3 December 2015

1

Сократий
avatar
Сократий:

Странно ,бешеных путриотов в теме не видно ,ведь на любимого вождя должны .

сам себя не похвалишь,- никто не похвалит?
avatar
Сократий
3 December 2015


avatar
MAR:

сам себя не похвалишь


Помяни ***вно вот и оно , собственной персоной и с дубовым комментарием .
avatar
tired_pilot
3 December 2015

1

Послание президента - это святые слова
Начертаные им в минуту высочайшего озарения
Славься Россия, славься столица Москва!
Путин - былинный богатырь, без сомнения.
(с) http://songspro.ru/10/Koreyskie-Letchiki/tekst-...-putina
avatar
Сократий
3 December 2015


Реакция на путинский бла-бла ??
цитата:

68,1100
0.904%

73,8660
3.150%

70,7002
1.948%
Мишуха
3 December 2015


цитата:
Путин - былинный богатырь, без сомнения.

На печи сидел 33 года.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up