Использование фотоловушек

8 years ago

3



Просьба, модераторам не переносить тему в другие разделы, дайте темку обсудить тут

Собственно, наверняка есть охотники в ветке, может кто юзает данные девайсы.
Интересует мнения по использованию, тесты, ссылки на обсуждение.

Собственно, мне мысль пришла о приобретении, для использования на работе для скрытого автономного наблюдения за объектами (тящут все)... У одного объекта повесил, потом к другому... к третьему...

Для меня основные ТЗ: чтобы фотки по датчику движения например с 16 до 8 передавала по 3Гы на телефон ну и параллельно писалось видево и фотки
может быть слив записей чтобы осуществлялся удаленно по БТ например, чтобы не лазать через день за картой памяти и не палить установку.

Понеслось. Сиське, котята, традиционна

avatar
Valerevich
17 November 2015

Использование фотоловушек
9,8K
views
22
members
81
posts

avatar
NolloN
20 November 2015


avatar
Valerevich:

вводят процедуру наблюдения

Фотоловушками )?
avatar
NolloN
20 November 2015


Valerevich
Держись! не все же процедуры наблюдения банкротством заканчиваются!
avatar
Zamok
20 November 2015


avatar
Valerevich:

кароч ладно. Видно дни мои сочтены и лапы опустились.

"меня" все таки обанкротили (вводят процедуру наблюдения)
Так что всем спасибо...


Так ты же "отбился" от претензий? Хренасе "поворот".
avatar
Egor NW
20 November 2015


avatar
Valerevich:

кароч ладно. Видно дни мои сочтены и лапы опустились.


Тебя-то в лес не повезут "конкурсные " управляющие ?

Кто банкротит ?
avatar
Valerevich
22 November 2015


avatar
Zamok:

Так ты же "отбился" от претензий? Хренасе "поворот".


Если вкрадце, то я выделил из колхоза организацию с залогами банка и долгами банка. При наличии Определения Арбитражного суда в качестве обеспечительных мер о запрете регистрации Валерич умудрился зарегистировать новую контору и получить свидетельство (из-за рас3,14...ва налоговой, почты, юристов банка).

Раз регистрация прошла, на последнем суде сказали - вот все вопросы теперь к той конторе...
Однако через административный ресурс банк написал жалобу в областное управление, суд отложил рассмотрение дела о банкротстве до решения. Налоговая вынесла решение что хотя они сделали все верно но - регистрацию отменить Мы конечно решение Управления оспариваем, но суд не стал ждать "решения по обжалованию отмены регистрации" и ввел наблюдение.

Типа, ну если реорганизацию все таки признают законной мы отменил наблюдение.

Банк не Сбер, хотя у Сбера основный кредитный инвестиционный портфель. Банк другой, профильный.
avatar
Valerevich
22 November 2015


теперь собственник требует срочно продать коров не относящихся к залогу, чтобы выдернуть бабло. Прям завтра (((

если не передумает то во вторник я нафиг пишу заявление...
avatar
nicko
22 November 2015


avatar
Valerevich:

я нафиг пишу заявление...

По собственному желанию?
avatar
Valerevich
22 November 2015


avatar
nicko:

По собственному желанию?

наверное да.
avatar
Egor NW
22 November 2015


avatar
Valerevich:

теперь собственник требует срочно продать коров не относящихся к залогу, чтобы выдернуть бабло. Прям завтра (((

если не передумает то во вторник я нафиг пишу заявление...


Манифест об отречении ?

ЗЫ. Напомню тебе об обычной практике банков-рейдеров использующих "административный ресурс" .
Директора , через открытое заказное УД , обвиняют в "доведении до банкротства" и начинают пытаться отжать что-то с него за закрытие УД .
avatar
Valerevich
22 November 2015


avatar
Egor NW:

Манифест об отречении ?

ЗЫ. Напомню тебе об обычной практике банков-рейдеров использующих "административный ресурс" .
Директора , через открытое заказное УД , обвиняют в "доведении до банкротства" и начинают пытаться отжать что-то с него за закрытие УД .

я пришел на огромные долги. Так что "возбуждать" не на меня. У меня наоборот начало налаживацца чутка... Так что тут вряд ли есть риски. Да и предлагают нас банки уже 2 года всем, никто не берет ТАк что причины рейдерства нет
avatar
Egor NW
22 November 2015


Valerevich

но ты имей ввиду такую схему "работы с заёмщиками" у банков .
Когда идёшь таким директором , хорошо бы , за год переписать всё своё имущество на надёжных людей .
Ведь , никогда не знаешь как оно повернётся .
avatar
Valerevich
22 November 2015


Egor NW
на мне только первый фокус и ипотека

спасибо за предупреждение
avatar
Egor NW
22 November 2015


Valerevich

ипотеку , когда выкупишь , то (если и далее будешь реализовывать навыки кризисного управляющего) за год до возможного начала наезда банков надо сливать своё имущество . Меньше года - отберут .
avatar
Zamok
22 November 2015


avatar
Valerevich:

Банк другой, профильный.

Я понял.

Valerevich, а Egor NW прав, так что обкладывайся бумагами и юристами... притянут по солидарной ответственности. И приказ о том, договора на какие суммы ты мог/можешь подписывать самостоятельно тоже "закопируй".

Одно не пойму - нафига ваша ферма известному банку нужна? Там доить умеют, ...но только не коров. Держись, короче.
avatar
Valerevich
22 November 2015


Egor NW
я до 50 лет платить буду ее. ))) Пока досрочно погашать не вижу смысла.
avatar
Egor NW
22 November 2015


Zamok



Валерьич ничего здесь не наворовал ! Что с него взять ?
"Притягивают" не для "посадить" , а для "отжать" бабки , или имущество , если знают , что это есть .
Такие УД , как правило , закрывают до передачи в прокуратуру ... после "отжатия" .
avatar
Zamok
22 November 2015


Egor NW
А я нигде и никогда не обвинял Valerevich в чем-нибудь непристойном. Наоборот, мы всегда очень интересно беседовали и, надеюсь, будем продолжать. Тут вопрос в том будет ли собственник прикрывать спину или будет делать самца отпущения домашней козы? У меня было в жизни такое... собственник такой сволочью оказался... я "разруливал" от... веселых ребят с ксивами и без них... а был на должности всего 2 месяца.
avatar
Egor NW
22 November 2015


Если "бенифициар" не сволочь (надо пальцы вымыть после этого написанного на ффк ) , то он откупит кризисного управляющего от мусоров .
Если , как у Валерьича - спасает то , что с Валерьича взять нечего .
avatar
Valerevich
22 November 2015

2

Egor NW
Zamok
собственник - давай продавай срочно коров не указанных в договорах залога, он хочет выдернуть деньги "пока можно". Я - пишите решение учредителя о указании мне о продаже скота. Он - зачем - это в рамках твоих полномочий, сделка не существенная. Я - продажа коров по факту это остановка деятельности. Банки тоже не похвалят, но я такое с колхозниками сделать не могу, хоть они и "редиски". Поэтому если завтра-послезавтра он будет настаивать то я уйду, зафиксировав свои убытки, пусть разваливают без меня.
avatar
-SSID-
22 November 2015mobile

1

Valerevich
Не сдавайсяя! Хочу видеть молоко с дизайном клубных рамок!
avatar
Egor NW
22 November 2015

1

avatar
Valerevich:

Egor NW
Zamok
собственник - давай продавай срочно коров не указанных в договорах залога, он хочет выдернуть деньги "пока можно".


Если у банка хватит "связей" , то в таком раскладе пойдёшь подозреваемым по УД о преднамеренном банкротстве. Не ведись !
avatar
Wrundel
3 April 2016

2

Валерич, держися!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up