Разбил машину((

9 years

4



Народ, кто может нагадать по фотографии, что выгоднее восстановить и продать или продать как есть?
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
trangiric
24 April 2015

Разбил машину((
14,3K
views
34
members
111
posts

avatar
trangiric
27 April 2015


uRRY_001
Да, отсутствие ESP было главным отпугивающим фактором. Со 130л.с. я бы сдружился, тем более 6МТ.
Универсалы только 15-го года остались отдают за 760, а хетчи еще можно найти 14-го за 640-660 Комфорты я имею ввиду.
Универсал посимпотичней будет, ИМХО, но т.к. почти всегда с прицепом, то здесь уже чем короче, тем удобнее (прицеп 2,70м)
avatar
uRRY_001
27 April 2015


цитата (Crimean khan)
без ESP не страдаю, а вот без блютуз уже не могу, по мобиле говорить так удобно, усиление на руле в трех положениях тоже супер, запчасти дешевле чем на форд, расходники тоже дешевые

Да я в курсе, сам в конце 2013 чуть не переметнулся в премиум-класс, да вот только Куга по бросовой цене меня в итоге переманила.
avatar
Muxomor
29 April 2015


avatar
uRRY_001:

Подожди чутка, FF3 рестайл как раз для староверов олдскулщиков - АКПП будет на гидраче с большим запасом по мощности (такую коробку ставят на Кугу и на новый Мондео, в т.ч. с мотором EcoBoost 2.0/240).

его цена в итоге устроила ? ТОлько фокусник , продав за ту сумму, которая его устроила , мог потом заявить что его развели
avatar
wel45
29 April 2015

1

trangiric
ну так в итоге, ты соглаен с тем что мета там просто вагон?(в сиде)
да ладно есть машины 14 года?
avatar
trangiric
29 April 2015


wel45
На работе завал, не успеваю пока к дилеру заскочить.
Было 2машины 14-го
Stalinizm
4 May 2015

1

avatar
trangiric:

wel45
На работе завал, не успеваю пока к дилеру заскочить.
Было 2машины 14-го

как киа сид, ездили на тест драйв?
avatar
trangiric
7 May 2015


wel45
Crimean khan
Сегодня наконец-то добрался до КИЯвского салона.

Посмотрел Сида - в целом неплохая машина. Фокуса 3-его ИМХО не больше, но просторнее в салоне, хотя я себя в 3-ем вполне неплохо чувствую, мне даже чем-то нравилось, что все под рукой, сидишь, как в кокпите. Прокатиться не получилось, было поздно уже, да и там только автоматы 1.6.
Если к моменту, как соберу доки на кредит, останутся 14-го года машины, то вероятно возьму. Но все же сперва прокачусь.
avatar
шурец
7 May 2015


trangiric
форда продал?
avatar
Sstorm
7 May 2015

1

шурец
Подрамник присматриваешь?
avatar
шурец
7 May 2015


ага
avatar
trangiric
8 May 2015


шурец
Только что ходил показывать. Пока не продал. Думаю над предложениями...
Stalinizm
8 May 2015

-1

avatar
trangiric:

шурец
Только что ходил показывать. Пока не продал. Думаю над предложениями...

Сколько предлагают?
avatar
trangiric
8 May 2015


Crimean khan
За 80 говорят хоть завтра)))
avatar
шурец
9 May 2015


80 - хорошая цена, если затраты не ремонт на 150
Stalinizm
10 May 2015

1

avatar
trangiric:

Crimean khan
За 80 говорят хоть завтра)))

надо примерно так сказать:
90 и послезавтра отдам не сожалея! :yes1:
avatar
trangiric
26 June 2015

1

Короче продал Форда за 90, хотя месяц была тишина (периодически звонили, но не приезжали), а потом как с цепи сорвались, в один день сразу 4-е клиента и все хотят забрать. Отдал первому подсуетившемуся.

Закал все-таки Сида SW комфорт, хотя нашел ФФ3 седан 2.0 на ручке, через лизинговую контору (может даже и последний такой в Москве, т.к. обзвонил реально всех дилеров, которых знал) и даже внес за него залог, но он оказался совсем пустым (по сути две подушки ЕСП и все) и это за 800руб.

Сид вышел 750 (хотел еще 9-ку по утилизации сдать, тогда был бы Сид за 700, но она на отца оформлена, а кредит ему не одобрили).

В Понедельник-Вторник поеду забирать.
avatar
trangiric
26 June 2015

1

posted image

А пока гонял вот так
Якут14
26 June 2015

1

trangiric
сид на механике?
avatar
trangiric
26 June 2015


Якут14
Да на механике. Я выше писал, что принципиально авто на механике нужно.
avatar
шурец
26 June 2015

1

как ни сиде после фокуса?
avatar
trangiric
26 June 2015

1

шурец
Я ж написал, что в Понедельник-Вторник только из салона его заберу
На автомате прокатился, показалось, что на 120-125 л.с. он едет (но это после 99-ки )

Сид выбрал еще и потому, что оказалось в движке там тоже цепь, а не ремень.
avatar
- Красный -
26 June 2015

1

trangiric
Извини, посоветовать ничего не могу, не спец... Стало так жалко твоего Федю, что досмотреть фотки до конца не смог... Как представил своего, аж слезы чуть не выступили. Мои сожаления... Кстати, у меня сеня тоже день какой-то странный - так еще и не понял, че грядет после него?
avatar
trangiric
26 June 2015


- Красный -
Да уже ничего и не надо советовать. Форда продал, заказал Сида. Форд свои деньги отработал и даже больше, т.ч. и не сожалел особо. Хотя безусловно неприятно.
avatar
шурец
27 June 2015

-1

по мне ремень лучше.
Что в цепи хорошего
avatar
trangiric
27 June 2015


шурец
Надежней, ИМХО. И обслуживать менее затратно, как по времени, так и по деньгам.
avatar
шурец
27 June 2015


в чем надежней?
Как может быть цепь дешевле и быстрее ремня в обслуге
avatar
trangiric
27 June 2015


шурец
С цепью меньше вероятность, что проскочит или порвется. Ее вообще обслуживать не надо (по опыту ФФ2 2.0 на одном 350тык проехал на втором за 200тык и ничего с ней не делал)
avatar
шурец
27 June 2015

-2

ты первый говоришь кто столько на цепи проехал)
Информация на форуме иная.
Если что, я на ремне почти 200 намотал
avatar
wel45
27 June 2015

1

trangiric
У товарища Церато,1,6 на палке ,150 тысяч пробега, с цепью все гуд ,за счет коробки реально по бензину экономичнее экономичнее, так что молодец хорошую машину взял!
avatar
Веселый
28 June 2015

1

цитата:
Если что, я на ремне почти 200 намотал

У меня сосед по гаражу тоже до двух сотен не дотянут. На 180 000 оборвался.(ситроен пикассо)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up