Бутово

2 years

31



У нас уже собралась довольно большая и теплая компания.
Присоединяйтесь, мы всем рады!!!

Просьба вновь пибывшим правильно заполнять свой профайл!!! (Москва, Северное, Южное Бутово).

Вот тут можно почитать, как все проходило с ноября 2009 по февраль 2014 года
...

В теплое время года мы собираемся по вторникам в 20.30-21.00 на площадке в конце Бунинской аллеи

В Зимий сезон встречи проходят в кафе. В каком именно решается в день встречи. Внимательно следите за темой!

Вот на этой карте отмечено летнее место встречи > maps.yandex.ru

Встречи проводятся по ВТОРНИКАМ.
районная фокусировка, Москва, Бутово, Южное Бутово, Северное Бутово, ЮЗАО

avatar
tired_pilot
14 October 2009

Бутово
224,4K
views
66
members
5,4K
posts

avatar
tired_pilot
8 April 2015


avatar
Денис_Буу:

за домом охраняемый гараж за 2 500 рублей в месяц что весьма не дорого по нынешним временам парковка на улице во многих районах Москвы стоит на 500-1000 дороже

А в радиусе 1 км. так вообще можно почти всегда забесплатно припарковаться, да.
А потом на больных ножках прыг-скок с километр до подъезда.
Очень весёлое занятие ежедневное.
Скрытый текст
avatar
-Ангел-
8 April 2015


tired_pilot

ув администрация не давите глас народа, интересно же
avatar
tired_pilot
8 April 2015


avatar
-Ангел-:

tired_pilot

ув администрация не давите глас народа, интересно же

Я?
Давлю?
Да ни в коем разе
avatar
-Ангел-
8 April 2015


avatar
tired_pilot:

Я?
Давлю?
Да ни в коем разе 


поп-корну отсыпь и давай подождем
avatar
tired_pilot
8 April 2015


avatar
-Ангел-:

поп-корну отсыпь и давай подождем

Да бери сколько сможешь, мне не жалко
avatar
-SSID-
8 April 2015mobile


tired_pilot
-Ангел-
О, свежачком пахнуло в Бутово!
avatar
Денис_Буу
8 April 2015

-1

Я знал Вам понравится, пивка не забудте...
avatar
Денис_Буу
8 April 2015

-2

Идти две минуты от гаража, конечно удобнее свою жопу высадить прям ум подъезда... машина стоит целиком на тротуаре прям перед входом в подъезд, это норм? Я так не считаю.
avatar
tired_pilot
8 April 2015mobile


Денис_Буу
Так фотку бы выложил, чтоли.
У Аскара вход в подъезд такой, что просто так там на тротуар и не заедешь.
avatar
Pablusha
9 April 2015mobile


avatar
Денис_Буу:

Доброго всем дня! Соседи это хорошо, так уважайте же их! Pablusha, очень не красиво ставить свой мандюк целиком на тротуар, он очень мешает, за домом охраняемый гараж за 2 500 рублей в месяц что весьма не дорого по нынешним временам парковка на улице во многих районах Москвы стоит на 500-1000 дороже. Сняли бы рамки клубные и не позорили клуб. А с виду приличный человек...

Я переполнен удивлением... и напрашиваются 3 варианта...
1. А Вам, простите, какое до этого дело? Родственные связи с руководством "Народного гаража"? Ну так я не спонсирую! Займитесь более действенной агитацией по близлежащим дворам... листочки под дворник или в почтовые ящики... Это будет иметь больший успех, чем попытка поумничать с конкретным владельцем конкретного автомобиля. А если последнее Вам покоя не дает... так напишите во все известные интернет авто и скутер клубы... я не один там паркуюсь и часто не успеваю занять "теплое" место под окном...
2. Или лучшего повода познакомиться с районной веткой клуба не нашли? Можно начать с банального "Привет!", и то скромнее будет... или скромность не Ваш конек?
3. Пригретое Вами место занял? Уж не красного Ниссана ли Вы хозяин, который неделю стоял на площадке у подъезда?
По поводу моих рамок... они специально для таких как Вы были повешены... дабы такие как Вы не страдали от безделия и строчили всякую [УДАЛЕНО] на страницах форума и не Вам уж говорить о стыде!
Кстати... надеюсь Вы паркуетесь именно в "Народном гараже" и именно в этот подъезд каждый раз пытаетесь безуспешно войти... Я Вам сочувствую... ибо если это так... то Вы ни разу не были дома... этот подъезд всегда закрыт, а чтоб попасть домой надо обойти это крыло дома и увиденное Вас удивит!
Ну и уж напоследок... если Вы действительно паркуетесь в "Народном гараже" то идти к любому подъезду, даже к восьмому, ближе и проще с другой стороны дома. Удачного Вам поиска дороги домой!
P.S. Если уж Вы действительно ярый борец за парковочное пространство у дома 3 по ул. Захарьинские дворики, то начните с машин, которые действительно паркуются абы как... а потом глядишь... и сам собой порядок у дома наведётся...
С наилучшими пожеланиями!
3.9 Нецензурная лексика
Запрещено использование нецензурной лексики. Нецензурные сообщения замещаются автоматически. Любые замены букв в словах в обход автоматической замены могут трактоваться как нарушение. Подробнее..

Комментарий: Обход фильтра
avatar
Pablusha
8 April 2015mobile


avatar
Денис_Буу:

Идти две минуты от гаража, конечно удобнее свою жопу высадить прям ум подъезда... машина стоит целиком на тротуаре прям перед входом в подъезд, это норм? Я так не считаю.

А Вы видимо вообще считаете не нормально... раз в вечно закрытый подъезд Вам мерещется доступным ко входу...
avatar
Pablusha
8 April 2015mobile


avatar
tired_pilot:

Денис_Буу
Так фотку бы выложил, чтоли.
У Аскара вход в подъезд такой, что просто так там на тротуар и не заедешь.

Тох, человек имеет ввиду задний подъезд дома, в который некоторое время назад ему мешала "войти" моя машина... она там стояла дня два... я дома работал.
Остальное время... зимой часто одним боком на тротуаре (кстати... какое-то мурло мне часто зеркало выворачивал в обратную сторону, даже сложенное... чтоб его руки так в жизни вывернуло)... при этом ни один подъезд не загораживался...
Точно те говорю... поумничать решил...
avatar
Pablusha
8 April 2015mobile


И ваще... чот я этот тёмный сарай во дворе не видел... видимо на самом деле гаражный...
Даж номер телефона человека накопал... во как заинтересовал!
avatar
tired_pilot
8 April 2015


Pablusha
Ну вдруг у тебя злопыхатель-"двойник" есть...
А ты зазря на человека напал...
avatar
Pablusha
8 April 2015mobile


tired_pilot
Я напал?! В каком месте??? Эт скорей на меня напали... Ведь по утверждению не понятно кого... я позорю своими рамками гордое звание "Участник форума "Форд фокус клуб""! И моя же жопа не переносит пеших прогулок за угол дома, а моя машина мешает войти в закрытые двери толпам жителей этого дома Высокой культуры!
По-моему человек бредит... Кстати... на этом месте стояла и твоя машина, когда крайний раз мы с тобой менялись на время... а ты тоже с рамками... значит посредством меня твоя машина тоже была позором ФФклуба! Продавай её немедленно!!! Только так ты сможешь смыть с неё этот позор!
avatar
Pablusha
8 April 2015mobile


Злопыхатель-"двойник"?! Не... ну у нас там на отшибах виден иногда чёрный дорестайл... но мне кажется он не из нашего дома...
avatar
Universe
8 April 2015


Я столько поп-корна не съем
avatar
tired_pilot
8 April 2015


avatar
Universe:

Я столько поп-корна не съем 

А придётся
avatar
tired_pilot
8 April 2015


avatar
Pablusha:

Кстати... на этом месте стояла и твоя машина, когда крайний раз мы с тобой менялись на время... а ты тоже с рамками... значит посредством меня твоя машина тоже была позором ФФклуба!  Продавай её немедленно!!! Только так ты сможешь смыть с неё этот позор!

Они были не именные.
Ты почто меня выдал?!
Приеду к тебе в твой казёный дом, лишних укольчиков то собственными руками понаставлю!
avatar
-SSID-
8 April 2015mobile


Вот так В Бутово начались клановые войны... ))
avatar
Денис_Буу
8 April 2015

-1

Нравится ставьте) правильным это явно не назовешь... дело не во входе а в тротуаре... ваша машина мешает с маленьким ребенком нормально по правилам идти по тратуару... катить каляску... Телефон он есть тут, и пива можем попить и в бильярд поиграть, правда я не пойму почему я год парковал свою машину и всегда находил место у дома? и сейчас они есть...
темных сараев во дворе 3 штуки Всем пис, тротуар не место для парковки)
avatar
tired_pilot
8 April 2015


Денис_Буу
Вот с этого и надо было начинать: проезд другим участникам движения затруднён, печалит это.
А то сразу "рамки снять, распять!"
Скрытый текст


-SSID-
Ты сам чьего клана то будешь, воин?
В каком звании, диван какой системы?
avatar
Денис_Буу
8 April 2015

-1

цитата:
А давай ещё активно попозорим тех, кто на места для инвалидов паркует свои папелацы, а?
Согласен, понимаю о чем Вы говорите видимо с этого дома или тут же недалеко, и правда если проблемы со здоровьем тогда извините, наклейку на стекло инвалид и тех самых друзей под замок) Когда мы сюда въехали из нашего подъезда невозможно было выйти с коляской потому что ставили по 4 машины прям у подъезда, поставили ограждения болезнь прошла... блин, считайте как хотите позор не позор.. не правильно это, вон мол тот делает и я так буду( и вот она солидарность клубчане... клубни... камрады и прочее...
avatar
Денис_Буу
8 April 2015

-1

Да нормальный я парень) просто реал мешает) я за любой кипишь кроме голодовки) хоть чутка оставляйте места для самоката и 4 годовалой красотки?) раз подъезд не входной у Вас, кстати попробуйте ключ приложить можно и дальше к подъезду подъехать? и тротуар свободен... кто то на праворуком басе так ставит и бог с Вами...
avatar
tired_pilot
8 April 2015


Денис_Буу
1. Со мной можно и на "ты"
2. Я не из этого подъезда. Я вообще с другой стороны железной дороги. И когда я в Бутово въехал тут были деревни, а на месте ул. Кадырова стояли коровники
Скрытый текст
avatar
Серёня
9 April 2015


Даже я попкорн закупил. Еле нашел в Крыму.
avatar
Денис_Буу
9 April 2015

-1

Павел с удовольствием со всеми познакомлюсь и с Вами, тобой, как удобней ... скромность нет, не мой конек) Обидеть не чем не хотел, реал мешает. Зеркала сворачивать не моя тема... это тоже крайне не правильно и УК РФ
Хорошего вечера соседи
avatar
tired_pilot
9 April 2015


avatar
Серёня:

Даже я попкорн закупил. Еле нашел в Крыму.

Так вот ты куда запропостился...
Когда обратно?
avatar
tired_pilot
9 April 2015


Денис_Буу
Вторник - он не загорами
avatar
Pablusha
9 April 2015mobile


Денис_Буу
Мистер правдоборец... давайте так... Один в поле не воин и выбирать меня в качестве мальчика для битья только потому что моя машина на рамках, да ещё и на именных... это сродни удару ниже пояса. Я бы посмотрел на Вас, стоящего у того тротуара и гоняющего всякого кто колесом заползёт на него... а главное... в каком месте двора Вы окажетесь после пары попыток кого-то не пустить на парковочное место...
По поводу "всегда находил место" я если куда-то уезжаю, то возвращаюсь в пределах 23:00-2:00... Я в один из дней наберу Вам в этот промежуток времени и Вы мне (уж будьте любезны, раз Вы так в своих словах уверены) проведите экскурсию по свободным правильным парковочным местам возле дома номер 3 по ул. Захарьинские дворики и предпочтительно поближе к подъезду номер 8... чтоб утром не сдавать марафон от подъезда до машины... потому как может идти дождь... а может не идти... кто это гарантирует?!
По поводу поглубже ставить... Вас и вашу коляску устроит 0.5 метра от бампера моей почти пятиметровой машины до края тротуара? Потому что именно столько остаётся при максимальном подьезде ко второй ступени этого подъезда! Вас не смутит машина припаркованная рядом с моей... у которой нет таких ступене... там глухая стена и до бордюрного камня там всего метра четыре с половиной...
Вы чего до меня докопались? Порындеть не с кем?! Буду банален... Если Вам нечего делать, то не надо это делать здесь! Прошу тему закрыть и продолжить её в присутствии сотрудников полиции и пусть они разбираются с нами - нарушителями, которые фатально мешают ездить по правилам детским коляскам под управлением нудных родителей по дворам замечательного микрорайона Щербинка, что в Южном Бутово!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up