Что же делать

10 years ago

17



Всем привет. На сайте я новичек,но так получилось что наверно это место может в большей степени мне помочь. Дело вот в чем: недавно заказал себе новые диски и должен был вроде как продать сразу старые (не сложилось) и в итоге через несколько дней мне уже забирать диски. Свои занимают место и никуда их не деть:(. Решил подать здесь объявление,но... у меня не достаточно сил для создания темы в раздел продажа колёс:(. Подскажите,что делать?

avatar
SilveR6
10 February 2014

Что же делать
6,9K
views
16
members
42
posts

avatar
Сократий
12 February 2014


Поразительно дружная атмосфера клуба , человек попросил о помощи ,ему в ответ дружно минусов наставили .
В аву отплюсил ,но там уже столько идиотов проставилось .
теме +
Больше помочь нечем .
Кстати ,замечание про Авито в тему ,это будет быстрее и без минусов и трёпа .
avatar
SilveR6
12 February 2014


Вообщем тема закрыта.
avatar
ArachniD
12 February 2014


Сократий
полностью поддерживаю, возможно продал бы человек диски, почитал бы темки, познакомился, стало бы одним клубнем больше, потом выручил бы кого-нибудь, смеясь, что нашел клуб только чтобы что-то продать.. так сразу его заминусили, притом человек довольно вежливо отписался
не понимаю, тех кто отминусил, они от этого кайфуют чтоли? типа миниоргазмуса штоле?
avatar
aksakal52
12 February 2014


avatar
SilveR6:

Вообщем тема закрыта

продал?
заходи ещё
avatar
Сократий
12 February 2014

2

avatar
ArachniD:

не понимаю, тех кто отминусил, они от этого кайфуют чтоли? типа миниоргазмуса штоле?


К сожалению это так , после того как ввели эти анонимные минусы атмосфера живого клуба стала угасать ,
некоторые ведь эту ерунду воспринимают всерьёз и уходят в итоге обиженные . Стайка же шакалов ,не могу назвать иначе людей готовых походя оскорбить человека ради мнимого ,виртуального авторитета . Это какое-то идиотское желание вы.ся друг перед другом и унизить другого человека .
avatar
YRI121
12 February 2014

2

avatar
SilveR6:

tolik1954

Я не собирался выкладывать ничего не в теме продаж. Я по словам выше сказанного человека-барыга,хотя ничего и не выкладывал,а задал вопрос.
YRI121
На вопрос мой толком ответить не смог,отшутился.


Тебе тоже задали вопрос... что... почём...
Ответа нету...
Значит цена никому неинтересная... и нафига тогда эта тема.
Значит и пришёл ты в клуб только для того чтобы продать...
Ну и нахрена ты тут такой красивый нужен?
Знаешь сколько я таких насмотрелся по разным клубам.
И фейс контроль установленный администрацией на самом деле приносит пользу.
Иначе не клуб будет а филиал Авито.
avatar
SilveR6
12 February 2014

-2

YRI121
Я эту тему создал не для того чтобы здесь продавать. Ты Юрий читаешь наверно не очень. Я ответил,что не собираюсь здесь никак цен озвучивать.
Знаешь,по одним твоим высказываниям у людей,а именно меня,уже совершенно другое складывается мнение о форуме. Как ты прошел фейс контроль для меня загадка. Удачи.
avatar
aksakal52
12 February 2014


avatar
SilveR6:

у людей,а именно меня,уже совершенно другое складывается мнение о форуме

неплохо бы озвучить предыдущее
avatar
SilveR6
12 February 2014


aksakal52
?
Дмитрий_83
12 February 2014


Да не может он тут цену писать. Иначе тему закроют или перенесут в "куплю-продам", а там создавать он не может-авторитета нет. Замкнутый круг,однако.
А вот потратить недельку на изучение и отписку в других темах, это можно было бы сделать. Глядишь, авторитета бы и набрал малямс, а там и тему с продажей создавать. И "проверку" прошел бы. А щас боюсь так не прокатит уже.
avatar
TranjiRRa
12 February 2014


кг/ам вообщем
avatar
aksakal52
12 February 2014


Д
Дмитрий_83:

А щас боюсь так не прокатит уже

всё, девственность потерял
avatar
YRI121
13 February 2014

2

Д
Дмитрий_83:

Да не может он тут цену писать. Иначе тему закроют или перенесут в "куплю-продам", а там создавать он не может-авторитета нет. Замкнутый круг,однако.
А вот потратить недельку на изучение и отписку в других темах, это можно было бы сделать. Глядишь, авторитета бы и набрал малямс, а там и тему с продажей создавать. И "проверку" прошел бы. А щас боюсь так не прокатит уже.


А зачем целую неделю тратить а разговоры...
Диски товар скоропортящийся
И денег хотца сейчас а не завтра.

Если бы он ценник озвучил примерный никто бы тему сносить не стал бы.
Вот только плюсов бы он не дождался...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up