Дмитрий_83

Дмитрий, Москва-Звенигород (RU), Mitsubishi ASX

Дмитрий_83
20 March 2014


vsk_focus
Да нет ничего в санг енгах от мерседесов. Они на них просто технологии обкатывают. А то что движки или еще что от мерсов,так это байка 90-х годов.

Дмитрий_83
16 March 2014


Ребят, из всего осталось:провода( скорей всего на движок 1.6), лампочки в поворотики задние, молдинг на бампер. И ещп нашел зарядку на два usb в прикуриватель. Фото могу на почту кинуть заинтересованным. Отдаю за томатный сок или шоколадки.

Great Wall H6 Автомобили
Дмитрий_83
16 March 2014


А ведь кто бы что не говорил, а Китай не плохо начал. Сравните те модели что были лет 5-7 назад, и сейчас. Подтянуть им еще качество изготовления.( Кузов у них цветет от малейшего скола,например).
А то что копируют они, ну так посмотрите на япов,которые начинали с копий американских авто. Тазики первые, так это вообще близнец фиата. Корейцы тоже не с нуля начинали.
Запустили китайцы несколько заводов, остануться только те, что будут выпускать интересные потребителю авто, вот там и будет реальный прогресс. Нормальная такая конкуренция. А лет через 10, может все будем на "китайцах" ездить. Да и не дерут они ценник за бренд. Пока.

Дмитрий_83
8 March 2014

4

Отдам две фары от Фокуса второго дорестайл. Все лампы на месте. Вроде даже все рабочие. Фары белые, б/у, состояние хорошее.

Дмитрий_83
7 March 2014


Подарю, приму в дар за спасибо, в Москве ! (сообщение #15228814) Осталось почти все, кроме ламп ближнего света (бронь). Так же есть лампы в поворотники задние (желтые), на хэтч.

Дмитрий_83
7 March 2014


Заглушки и один комплект ламп пока бронь.

Дмитрий_83
6 March 2014

2

Лампочки в ближний свет 2 комплекта, один из них оригинал в упаковке, вторые просто Osram по прежнему ждут хозяина.Лампы новые. Так же есть 5 заглушек ра "родное" литье ФФ. 4 с логотипом Форда, одна без. Так же молдинг бампера левый. И 2 провода высоковольтных.

Дмитрий_83
3 March 2014

-2

А минфин от обс чем то отличается?

Дмитрий_83
3 March 2014


Raleks
Его точно размещали в банках Америки. Вроде как, инвестировали в иностранные компании. Повторюсь, эта информация на 2009 год. Тогда еще по всем новостным каналам говорилось об этом. Потом перестал следить, возможно их вернули в РФ и стали инвестировать в российские компании. Но недавно видел информацию, что все осталось как и было.

Дмитрий_83
3 March 2014


Raleks
Во-первых, не хрень, а то что было несколько лет назад.
Во-вторых, о выводе активов (средств стабфонда) из западных банков нигде не сообщалось (в конце своего сообщения, я просил поправить меня, если это не так).
В-третьих, сейчас средства стабфонда размещаются в долговых обязательствах иностранных государств.

Дмитрий_83
3 March 2014


А все помнят что НАШ стабфонд полностью находится в американских банках? Как то в новостях забывают об этом уточнять, а ведь пару лет об этом во всех новостях тараторили, типа "как круто, экономика пендосии на подъеме, и наш стабфонд растет вместе с ней". А вот о том, что его вывели оттуда я не слышал. Может кто поправит!

Дмитрий_83
27 February 2014


Светодиоды и лампы ближнего в резерве.
Да и еще, молдинг не крашеный. Но на мундаст сильвере смотрится хорошо.

Дмитрий_83
27 February 2014

3

Как и обещал выкладываю фото имеющегося
posted imageposted image

Дмитрий_83
22 February 2014


Ну все, теперь плитку будет на асфальт менять.

Дмитрий_83
22 February 2014


Есть 10 лампочек без цокольных (подсветка номера и салона), две "родные" в ближний и одна "родная" в дальний свет. Где то еще, если не выкинул, есть два высоковольтных провода. И две диодные лампочки аналоги безцоколных mtf. Отдам за соки.
п.с. Провода нашел, фотки выложу чуть позже. Еще нашел две лампочки в поворотники задние от хэтча.
п.п.с лампы ближнего пока в резерве. Так же есть молдинг в бампер передний от хэтча дорестайл.

Дмитрий_83
20 February 2014

2

Anikiy
зомбированных хомячков хватает.

Дмитрий_83
20 February 2014


Димедрол
Да я только за, всем, что можно поднять вверх! Зная нашу бюрократию, хорошо бы если бы к следующей зиме приняли к рассмотрению. Хотя тенденция, что "против" уже больше чем "за", удручает.
А под "своевременно", я имел ввиду срок, в течении которого рассматривали заявку.

Дмитрий_83
20 February 2014


Неужели! Как своевременно
П.С. Надо проголосовать!

Дмитрий_83
14 February 2014


Ну вот случайному, как раз таки это нормально. А постоянному... Я работал длительное время в финансовой сфере, в центральном офисе (не банк,или какая то еще финансово-кредитная сфера), так вот, когда нам приходили отчёты за период, и планы на будущий период это было нечто. Особенно когда начинались проверки и выяснялось что потрачено значительно меньше, но вот беда, на что, как то с трудом вспоминается. Да и планы завышены в разы. А отмазка про планы была "Ну вы же все равно срежете, вот мы с запасом". Ага, запас, раз в 5 больше реальных цифр. Я это к тому, что увы, но в денежных вопросах, редко кому можно доверять. Недаром есть поговорка "Хочешь потерять друга-одолжи ему денег".

Дмитрий_83
14 February 2014


Да это то понятно, что один раз случайность, два-закономерность. А как при первой встрече и заключении сделки это определить.
Только если на своих же ошибках и учиться, ибо живём первый раз



up