Как часто и зачем Вы нарушаете ПДД?

10 years ago




Пару раз в неделю, в свободное время, когда хочется что бы мозг просто отдохнул, я вбиваю в поисковую строку YouTube "Аварии на видеорегистратор"
Под видео куча комментариев - в основном осуждающие!
Кто-то спросит: зачем смотреть этот негатив?
А вы знаете, это полезно. После всех этих нарезок начинаешь задумываться еще сильнее, быть еще внимательнее.
Предлагаю обсудить:
- как часто Вы нарушаете ПДД?
- что это за нарушения?
- Зачем Вы это делаете и задумываетесь ли о последствиях?

avatar
burunduk1984
29 December 2013

Как часто и зачем Вы нарушаете ПДД?
9,8K
views
28
members
188
posts

avatar
ФокусЗ
30 December 2013

1

avatar
burunduk1984:

Предлагаю обсудить:
- как часто Вы нарушаете ПДД?


Нарушаю ежесекундно и непрерывно, если я нахожусь за рулем своего фокуса и автомобиль двигается. Объясняется это тем, что у меня на передних стеклах находится тонировочная пленка
avatar
Roger
30 December 2013


avatar
burunduk1984:

Ну, не знаю..а чем измеряется крутость водителя?ценой автомобиля, что ли?
по-моему, это бред..

Так вот и не стоит делить на мой взгляд водителей по марке автомобилей.
avatar
burunduk1984
30 December 2013


avatar
ФокусЗ:

Нарушаю ежесекундно и непрерывно, если я нахожусь за рулем своего фокуса и автомобиль двигается. Объясняется это тем, что у меня на передних стеклах находится тонировочная пленка 

Запрет на тонировку я считаю полной лажой. Если запретили, так пусть все снимут!А то всяким перцам и чучмекам можно с ней ездить, а обычным людям нет..

На пред. авто стояла хорошая тонировка.Сказали, Американская какая-то..так вот снаружи почти в бетон (черное все), а изнутри по ощущениям процентов 15 затемнение.
Мне она должна была скорее для безопасности , да и машина с ней выглядит по-лучше)
Она реально помогает от ослепления сзади на ночной трассе, от солнца и салон меньше нагревается. НО нет! надо содрать..НИЗЯ,,

и что в итоге? Теперь начали вешать на передние окна - заВАНЭСКИ! Просто черные занавески - куда безопаснее тонировки
avatar
zloi_kot
30 December 2013


burunduk1984
А пральные заванэски тока с кистями. А водиле- кепка ерадром и клюв как у тукана.
avatar
FF Yuri
30 December 2013


какой безопасности она помогает? сколько лет ездию, а в боковые зеркала ниразу не ослепляли, заднее стекло лиюо можно тонировать, либо зеркало с автозатемнемнением
avatar
FF Yuri
30 December 2013


а за занавески, нужно просто лишение прав ввести
avatar
zloi_kot
30 December 2013


Я счас крамолу скажу. Оказываеца у жипов зеркала выше и и никакая пузотерка не засвечивает в зеркала. Даже похабные маршрутки пижот. Затемнение нафиг не нужно.
Мишуха
30 December 2013


avatar
FF Yuri:

сколько лет ездию, а в боковые зеркала ниразу не ослепляли

Ну ты один видно рожден против законов физики, для всех других угол отражения равен углу падения.
avatar
-Ал-
30 December 2013


avatar
FF Yuri:

какой безопасности она помогает? сколько лет ездию, а в боковые зеркала ниразу не ослепляли...
Так это потому, что они кривые, а на Фокусе и сильно кривые. Салонное, если панорамное тоже не слепит. Другое дело, что, как ни крути, в сумерках через затемнение всегда хуже видно. В этом смысле вред от тонировки. А вот от воров-грабителей тонировка полезна ...
Но власть, запрещая тонировку, думает совсем не о безопасности водителей, а, исключительно, о безопасности своих сатрапов
avatar
Pink a pig
30 December 2013


avatar
Серега177:

Pink a pig
ББФФ в прошлом году на Кржижановского)))
вспомнил блин

avatar
Roger:

Так как узнать, понимаешь ты мысль или нет, ее не запостив?

так они у него как у маленького зверька он сам что то тип умное скажет и радуется, а остальные все его оскорбляют и умные мысли до него донести не могут

avatar
burunduk1984:

Pink a pig
ну так не пиши тогда, если мысль донести не можешь )))

о спасибо великий грызун что разрешил мне
avatar
FF Yuri
30 December 2013


Мишуха
тебя реально ослепляли в боковые зеркала, что ты не мог адекватно оценивать дорожную ситуацию впереди? да если даже машина сзади с дальняком едет, раздражает, согласен, но не до такой степени чтобы влиять на безопасность вождения
avatar
FF Yuri
30 December 2013


-Ал-
извини, но мне не понять как тонировка от воров помогает? стекло труднее разбить?
avatar
Pink a pig
30 December 2013


avatar
FF Yuri:

Мишуха
тебя реально ослепляли в боковые зеркала, что ты не мог адекватно оценивать дорожную ситуацию впереди? да если даже машина сзади с дальняком едет, раздражает, согласен, но не до такой степени чтобы влиять на безопасность вождения

бывало такое особенно в темное время
avatar
Pink a pig
30 December 2013


avatar
FF Yuri:

-Ал-
извини, но мне не понять как тонировка от воров помогает? стекло труднее разбить?

с улицы не видно что лежит в салоне .
avatar
FF Yuri
30 December 2013


так наоборот интересний вскрыть тачку, значит что-то прячут
avatar
FF Yuri
30 December 2013


комплексы это всё
avatar
FF Yuri
30 December 2013


не уверен(а) в себе вот и прячутся и ищут себе оправдание
avatar
-Ал-
30 December 2013


avatar
Pink a pig:

с улицы не видно что лежит в салоне .

И не видно кто и сколько человек в салоне. Грабители нападают на одиночек.
avatar
burunduk1984
30 December 2013


avatar
-Ал-:

Так это потому, что они кривые, а на Фокусе и сильно кривые. Салонное, если панорамное тоже не слепит. Другое дело, что, как ни крути, в сумерках через затемнение всегда хуже видно. В этом смысле вред от тонировки. А вот от воров-грабителей тонировка полезна ...
Но власть, запрещая тонировку, думает совсем не о безопасности водителей, а, исключительно, о безопасности своих сатрапов

Так и есть! Приходилось опускать стекла только в темных дворах без каких либо фонарей и то, далеко не всегда..
У власти своё мнение - а вдруг там бандиты?
Но бандиты не поедут на тонированной в бетон черной иномарке с ксеноном везде, где только можно
avatar
FF Yuri:

а за занавески, нужно просто лишение прав ввести

Хорошо бы..это уже все рамки переходит..
avatar
burunduk1984
30 December 2013


М
Мишуха:

Ну ты один видно рожден против законов физики, для всех других угол отражения равен углу падения.

Вот вот..
Сегодня баран на Патриоте с ксеноном таких зайцев мне устроил (дождь еще был) - не стерпел..вышел, высказал всё ему..
- да ладно, говорит, первый раз слышу..никто еще не жаловался!
я ему предложил присесть в мою машину и ощутить этот АД в сетчатку глаза..
Не пошел, естетсвенно, а просто уехал и дальше всех слепить..
Не, ну это пипец просто Еще и на огромных колесах..
avatar
burunduk1984
30 December 2013


avatar
Pink a pig:

бывало такое особенно в темное время   

Бывало не только в тёмное...как то пежо боксер с ксеноном чуть глаза не выжег..подъехал сзади.стояли в очереди на автоматическую мойку. За рулем дедушка
avatar
burunduk1984
30 December 2013


avatar
FF Yuri:

так наоборот интересний вскрыть тачку, значит что-то прячут

Думаю, интересней когда ты что то стыбришь, нежели сядешь просто так..
avatar
burunduk1984
30 December 2013


avatar
Roger:

Так вот и не стоит делить на мой взгляд водителей по марке автомобилей.

интересно, кто за этот пост минус влепил?

ладно бы за мой, что ниже про тонировку - там хоть меня не правильно понять можно..
хотя я за то, что бы абсолютно все без тонировки были. а иначе, разрешите всем, а не избранным..
связь
30 December 2013


Крутость водителя определяется его школьной оценкой по физике. Любой отличник или хорошист знает , что в расчете тормозном пути, есть квадрат скорости. Увеличиваешь скорость 2 раза, тормозной путь возрастает в 4 раза и это без учета времени реакции водителя и тормозной системы. Кинетическая энергия тоже с квадратом скорости.
wwb
30 December 2013

2

С
связь:

Крутость водителя определяется его школьной оценкой по физике

ботаники валят
avatar
-Ал-
31 December 2013


С
связь:

... Увеличиваешь скорость 2 раза, тормозной путь возрастает в 4 раза и это без учета времени реакции водителя и тормозной системы...
Даже троечник должен знать, что не в 4 раза, а меньше, так как "с учетом реакции", а время реакции не меняется.
avatar
burunduk1984
31 December 2013


Гонщики..гонщики..гонщики..
В течение 20 минут сегодня передо мной в потоке гонщик носился как умолишенный на гольф3 с белой полосой..
Поток ехал 50-60 км в час..
Как бы это абсурдно не звучало, но все 20 минут гонщик выжимал из своего гольфа все мощи..то обгонял меня..потом опять обгонял..потом снова обгонял..Это при том, что я ехал в одном ряду не перестраиваясь.. в итоге оторвался от меня на 3 машины..
Вот это было шоу... Вот это профессионализм..
Как кто думает, подумал ли хоть один водитель о нём что нибудь лицеприятное?
Поразился ли его мастерству вождения?
avatar
Student_X
31 December 2013

-1

каждый день
развороты через || , по выходным бухой езжу
я никому не мешаю, о последствиях не задумываюсь
avatar
burunduk1984
31 December 2013


avatar
Student_X:

каждый день
развороты через || , по выходным бухой езжу
я никому не мешаю, о последствиях не задумываюсь

Здравствуй, троль
avatar
fuzzik
31 December 2013

-1

Roger
Соглашусь с вами,ибо такого встречалось не единожды!
Название темы похоже на исповедь Гайверу!
Пока у нас не будет нормально организации движения и полумертвых грузовых авто на дорогах,по трассе будут нарушать многие!Особенно радуют подснежники!которые летом за руль садятся!и ладно бы за автомат!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up