АБС на двигатели от 1.8-что на самом деле

17 years ago




При заказе 1.4амбиент 15 июня естественно АБС не стал брать.
Потом заказ перебил 15 июля на 1.8 комфорт в связи с событиями о которых здесь все в курсе. 11 августа приехал добавил коврики и сигналку (пакет комфорт). Про АБС вообще речи не вели и плясали от цены естественно без 400 долл на АБС.

Звонил дилеру говорит не будет никакой АБС типа это опция для любых двигателей.
Звонил на горячую линию. Говорят на 1.8 без АБС заказ не примут. Ссылались на письмо от 5 июня сего года. Составили письмо вместе на ФМК.

Кто что знает и где правда???

marc
19 September 2006

АБС на двигатели от 1.8-что на самом деле
6K
views
32
members
70
posts

avatar
Pizano
19 December 2006


АйдарЛ
Людей то не обнадеживайте! Я раньше на это тоже надеялся, но увы - у меня 1,8 и без АБС...
Но на тормоза не жалуюсь
avatar
Rusloz
20 December 2006


Нее, я рисковать не стал и заказал с АВС
Fidelio
20 December 2006


цитата:
У меня АБС есть ,а я за нее не платил .(АБС есть у всех у кого 1.8)
Заказали вы её или нет

Вам скорее всего повезло, видимо что то дилер напутал, так что поздравляю!
Мой манаагер сказал сразу, что 1.8 не возможно без АВС но это доп. опция.
avatar
Grеу
21 December 2006


Fidelio
Вот вам и "обязательная доп. опция"
Почему бы Форду не включить АБС в стандарт к 1,8 и увеличить стоимость на эту сумму, раз без него все равно нельзя заказать 1,8?
Или это маркетинговый ход или... одно из двух.
drakon2
11 February 2007


заказывал 1,8в превоксе авс сам заказал такчто у менагера небыло возможнасти сказать что ее нада заказывать
avatar
strateg
11 February 2007


как проверить наличие отсутсвие ABS\IVD не садясь за руль?
avatar
Niral
11 February 2007


цитата:
как проверить наличие отсутсвие ABS\IVD не садясь за руль?

Никак, садишься в авто, едешь, тормоз в пол - если в ногу долбит значит АБС есть.
Все никак не мог понять обсуждение наличия или отсутствия АБС на машине когда так легко проверить...
Самому АБС не понравилось - у самого нет, на отцовском Мондюке есть - не воткнуло
avatar
АйдарЛ
12 February 2007


У меня 1,8 и ABS ЕСТЬ
avatar
-Volk-
12 February 2007


strateg
При включении зажигания контрольная лампа,а больше...
avatar
tadic
12 February 2007


цитата:
Victorovich
АБС для фокуса подразумевает наличие дисковых тормозов. ИМХО конечно) но для фокуса это так)

оспорю мнение - задние дисковые даются с есп
amkap18
13 February 2007


специально заказал АБС и ИВД на 1.8 о очем очень даже не жалею, до этого ездил на 2110(б.у)2115,новой ,мазда 626 б.у. все без ESP. зимой только шиповка - на ФФ2 первый раз поробовал нешипованную зимную резину - good year ice navi nh (большое спасибо продавцу в шинном отделе дилера) - с системами безопасности шипованая резина в принципепе не нужна - - меньше шума,лучше конфорт разницы в управлении - нуль по дорогам общего пользования -т.е - мерзлый асфальт с коркой льда у снежной обочины а тем более если снежная каша только сплошные плюсы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up