Гонки FF Racing

-1



Предлогаю провести внутренние гонки клуба FFRC среди членов клуба.
Кто за предлогайте свои мнения и места проведения.

бобер
13 April 2006

Гонки FF Racing
72,9K
views
93
members
1,5K
posts

avatar
Dr.Flyer
12 October 2006


Глум
ну ... как дошло до дела ... ты слился ... с тобой мериться членом никто не собирается. просто ты задел меня, и у меня есть желание, чтобы ты за это ответил.
Если окажешься сильнее на трассе - признаю, что я был не прав. проиграешь - извинишься за наезды со своей стороны.

За базар надо отвечать ... брателлос!

PS
Друг ... не вопрос 1000р или $100 на кон и вперед! от него - сколько лашадей под капотом и вес авто. На основании этого будет принято решение о целесообразности заезда на деньги.
Обманет - накажу очень жестоко!!!
avatar
Глум
12 October 2006


Dr.Flyer
Ну ка, напомни мне, желательно ссылкой. ГДЕ я ТЕБЯ задел? За базар я всегда отвечаю..Я те не брателосс, слава богу:)

Количество лошадей под капотмо 2114 тебе никто не скажет - замера не было, похожие моторы выдают 140 с лишним лошадей, верить ен верить - твое дело..Вес авто - примерно 1100кг, может чуть больше

ЗЫ. я не сливался..Суть пробелмы непонятна

Dr.Flyer
А вот угрожать насчет наказания - не надо..не по пацански..мы сами кого хочешь накажем..не менее жестоко..
avatar
Глум
12 October 2006


Dr.Flyer
Дядь, ты учти - без ссылки на мой "наезд" на тебя - весь разговор считаю бессмысленным...
avatar
Olcha
12 October 2006


Dr.Flyer
Ромка, поздравяляю с возвратом машинки!
Невтерпеж погоняца? Остыл бы ты, а?...
Mio fratello...
avatar
Dr.Flyer
12 October 2006


Глум
очень долго искать но что-то было про жигули, где ты грубо влез в чужой разговор!!! значит гоняться будешь, коли не слился?
avatar
Глум
12 October 2006


Dr.Flyer
Слился щас ты - ссылка есть? Цитаты мои адресованные именно тебе есть? Нет? Досвидания, иди повышай свой статус среди девушек другими способами...
Еще раз, последний, если ты не понимаешь - Мой фокус тяжелее стока килограмм на 150 если не больше, если ты считаешь, что выиграв крыло, корпус, полтрассы у тяжелого фокуса - это признак мастерства - мне тебя реально жаль. Если без этого заезда у тебя проблемы в личной жизни, комплексы там или еще что - я заеду с тобой, мне не жалко и не стыдно слить, я знаю как едет моя машина и считаю это вполне адекватно ее массе, но я буду рад, если выиграв у меня, ты поднимешься в чьих то глазах, козыряя тем, что дескать Я выиграл у Глума, потому что у меня мастерство лучше (угу, выиграть у более тяжелой машины - это п..ц какое мастерство)..Что касается моего влезания в чужой разговор - да, влез, виноват, косяк признаю..Зачем влез - чтобы обьяснить тебе или кому там еще в ЧЕМ вы не правы, а вы неправы, уж что касается жигулей, зубил и т.д. - точно, хочешь поспорить на эту тему - велкам завтра...Далее, тебе, как неверующему в то, что таз обьезжает такой овощ как Фокус - есть видео, есть свидетели - всё и все в твоем распоряжении. Что касается заезда конкретно с моей бывшей машиной, владелец поставлен в известность, думает, заезд состоится при ставке от 200х долларов, условия - два заезда (чтоб ты потом опять не ныл) и третий, если первые два заезда будет ничья (напомню коробка теперь там штатная). Согласится или нет новый владелец таза - буду знать завтра, послезавтра, обязательное условие - СУХАЯ трасса и по возможности не возле АЗЛК - кочек много, бедные фокусы там на финише цепляют всем чем попало..Если заезд состоится - велкам все желающие, ибо меня уже реально достали все высказывания в адрес зубил, типа не едут и т.д. - не верите - смотрите сами, я никого не обманываю...Я надеюсь я все предельно четко и ясно изложил, если ты за ночь и целый день не поймешь, что выиграть у тяжелого Фокуса - это не подвиг, ок, я приеду..

Если у кого то ко мне лично какие то вопросы - пишите в личку, надоело прилюдно чо то выяснять и обьяснять кто в чем не прав

Dr.Flyer
Ах да, можешь заранее гордится своим мастерством - при такой погоде Йокогама АВС Спорт, стоящая у меня, безбожно шлифует на старте...Могу продемонстрировать, но максимум два раза...
avatar
FocusDriver
12 October 2006


Dr.Flyer

Ты перешел границы, чего привязался? ...Грамотно затюненый ВАЗ оюъезжает ФФ2 2 литра на раз, моя прошла 99 это бы сделала непринужденно... Чего ты пристал с заездом? Порвет тебя ВАЗ бывший Глума, а ехать с тяжелым ФФ2 Глума нет смысла ...
Ты может правда пытаешься кому-то чего-то доказать? ...
Кстати, не надо гнать на видео 99 vs Subaru, там 99 выиграла честно... Если ты не знаешь как сделать ВАЗ едущий быстро, это не значит, что таких не бывает...
Да и еще, через некоторое время мы с Глумом напару будем к твоим услугам, и поедем с твоим ФФ2 без проблем... И даже дадим под капот взглянуть, ты навзгляд лошадиные силы увидишь

Dr.Flyer

И кстати никто на тебя не наезжал ... Это ты тоже зря ... А пытаться разводить типа "базар по понятиям" в конфе вообще смешно ...
avatar
CrazyCOP
12 October 2006


Глум
Глум! DR.Flyer. Пацаны! Вдохните.
Глум- респект. Гонялись едешь хорошо, но машина очень тяжелая. Звук отпадный.
DR. Flyer- У меня фокус 2 литра. Облегченный. Меня объехала 8ку как стоячего. Просто 1500$ в двигатель и парень меня сделал на 2й, ну и на третьей закрепил корпуса на три )))
А если взять стоковый РПД!!! То меня бы и семерка объехала! Спор считаю бессмысленным! Зубило едет!
ken
12 October 2006


Был свидетелм заезда 2114 Глума и фф2 2.0 тренд хетч.
Глум уехал сразу же от Фокуса... После включения третьей передачи Фокус вообще сзади потерялся.
Уважуха Тебе за грамотный Таз.
avatar
Глум
12 October 2006


CrazyCOP
Ээ..А эт мы с тобой гонялись? Требую перезаезда, обещаю больше не шлифовать:) Правда машина стала еще тяжелее - поставил саб БОЛЬШОЙ:) Кстати щас попробовал в такую погоду стартануть, с 3500..Шлиф закончился когда я на третью переключился:(
ken
Slouch
13 October 2006


Вот вы грязи развели.. ) 16-клапанные зубила на более-менее "злых" валах тока в путь объезжают 2-х литровые фокусы ) моя бывшая девятка тоже их разрывала. Ничего тут фантастического нет.
girlteam
13 October 2006


Slouch +1
avatar
CrazyCOP
13 October 2006


Глум
Да лан те! Перезаезда Перезаезда.
Вот поставлю свои два усилка и два саба 15 MTX в 100 литровом коробе, вот там и будем на ровне! )))
avatar
CrazyCOP
13 October 2006


Dr.Flyer
Найди владельца и погоняйся. Советую!
posted image
avatar
CrazyCOP
13 October 2006


А вот что внутри )))
posted image
avatar
CrazyCOP
13 October 2006


С этим гонку могу устроить. 240 HP. Ребят фотку не тиражируйте ок!!! Парняга просил нефоткать, а я вот так вот поступил!!!

** добавлено в 01:40
Глум
А есть где нить фотки нашего заезда? Я помню меня на финише вспышка ослепила))) И я пару раз защитой на отторможке жахнулся с асфальтом.

posted image
avatar
Глум
13 October 2006


CrazyCOP
Фиг знает, кто то фоткал...Не, перезаезд палюбому - стартовал я плохо:) Саб могу вытащить:)
avatar
Dr.Flyer
13 October 2006


Глум
я не буду искать ссылки. мне лень. достаточно, чт я тебя запомнил!
фигово, что характеристики тваво аффто ухудшились. 150 кило - это много ... Если хочешь доказать обратное, ты знаешь где меня сеня вечером мона будет найти!
PS
с твоей бывшей машиной больше чем на 1000р не поеду. слишком она легкая (300 кг), при озвученной тобой мощности.
avatar
CrazyCOP
13 October 2006


avatar
Глум
13 October 2006


Dr.Flyer
Слился чтоли? понятно, зато на словах ты был крут, я оценил:) Все ясно с тобой...
Характеристики моево аффто остались прежними, правда вот тока из сервиса вернулся - дроссель под замену, но я все равно готов заехать - хоть у Фокуса ты выиграешь, если с каким то тазом ты сливаешься заезжать..На 1000рублей ты с велосипедом заезжай - там такие ставки будут нормальные..

Dr.Flyer
ТЕБЕ я ничего доказывать не буду, это ты паходу еще в том возрасте, когда кому то чо то доказываешь, ну либо комплекс по жизни у тебя такой...
avatar
Dr.Flyer
13 October 2006


Глум
о да!!! я только за!!! Сеня вечером заедем!!!

Чувак ... есичо ... я вроде даже единственный, кто со 147 ездил на обычном фокусе ... слил пару раз ... и ничего! так что не ной!

По штуке заеду. Разводить меня на больше бесполезно. Если твой дружок крут, то и косарь ему по-легкому сорвать будет нормально. вот такие пироги.
В отличии от тебя, я не боюсь заезжать с более сильной машиной на баблос, где вероятность моего проигрыша по твоим же словам - 100%, а ты уже при равных шансах даже на интерес ...
До вечера!
avatar
Глум
13 October 2006


Dr.Flyer
Я с ним тоже ездил и тоже слил, и чо? медаль чтоли хочешь? Типа ты с СТ заезжал? Афигеть..
Слыш ты, упырь, я нигде не писал, что заезжать с тобой не буду, я написал, что:
1. у меня более тяжелая машина
2. У меня наипнулся дроссель
3. я в такую погоду шлифую две передачи на старте
НО!
Я ВСЕ РАВНО готов с тобой заехать, чтобы тебе было хорошо и чтоб ты поднял свой статус. Шансы у нас неравные еще с завода - трехдверка легче 5ти дверки килограмм на 30.
На косарь я те сказал - заезжай с велосипедом, чтобы очередному овощу показать, что таз едет - тратить время за 1000рублей на тебя никто не будет..Можем даже пассажира посадить тяжелого...
avatar
- 147 -
13 October 2006


Глум
Dr.Flyer
Ну вы, ребят, даёте!!!
avatar
Глум
13 October 2006


- 147 -
Я никому ниче не даю пока:) Человек вот тут чо то все пытается..тужится..
PolishS
13 October 2006


еее бытва...
ken
13 October 2006


так я не понял...сегодня вообще че нить намечается??
пагода атсос.Относительный.
Кто нить ваще поедет?
avatar
-PREDATOR-
13 October 2006


ken
какой отсос,у меня и Подольске СУХО !!!
тока что машину помыл,всезде нормально .

в москве чо Дождь ???


О ! у меня даже уже солнце. Короче тут будем сегодня рэсачить,прикатывайт е:)

п.с. кто знает дорогу переезда с калужки до подольска ???
не по битонке,а до нее !!!

ваще рэспект,как в ралли,там заже конуса не нужны,прямая а вертлявая .

вообщем там есть дорога одна,в 1 киллометр длинна. 3 полосы и обочина. Асфальт ровный,хороший и свежий!!
прямая, видно далеко ! ночью машины 2,3 за час проезжают. НО эта трасса Стрит рэйсинг трооицка.
НО они ездят в на 3-и разных трассы ! и на эту ездят редко.
к тому же у них уже закрытие.

конечно долекова то, от москвы километров 35 , зато урвган !!!
Slouch
13 October 2006


в Москве погода офигенная!
avatar
CrazyCOP
16 October 2006


Ну что? Кто уже на зимней?

Я пока на лысой! Передомной резко не тормозить!

Где можно узнать каталожные номера на СТшные и КУПЕшные детали? Детали салона от СТ тоже интересуют!
avatar
FocusDriver
17 October 2006


Глум

Чего то Флаер улетел куда-то согласно нику своему ... ыыы Почему его не видно после гонок ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up