Продано FF 2 рест Титаниум 1,6/115л.с, 2010г,1 хозяин

10 years




Продаю не спешно автомобиль ФФ2 рестайл,5дв хэтчбек, 1,6л 115л.с, комплектация Титаниум, цвет- sea grey пробег 60000км, 1хозяин.Базовая комплектация:
Скрытый текст
Зимний пакет 2:
Скрытый текст
В авто не курили, гаражное хранение,бережная эксплуатация, отличное состояние,ТО-1 у оф.диллера,далее замена масла и фильтров самостоятельно в гараже(все чеки на расходники в наличии).Салон чистый,как новый,т.к сразу после покупки были одеты чехлы.Несколько дней назад была пройдена диагностика подвески/ходовой,заменено масло/фильтра-все в исправном состоянии(документы/чеки прилагаются).Цена 430тыс.р,если с зимней резиной Мишлен х-айс 2(шип)в отличном состоянии,то цена 440тыс р 89208840509. Ссылка на авто.ру


avatar
motya36
5 October 2013

Продано FF 2 рест Титаниум 1,6/115л.с, 2010г,1 хозяин
5,4K
views
16
members
74
posts

aleksandr5671
19 November 2013


машина на авто.ру весит за 430 000. Люди приедут торг полюбому должен быть я так понимаю. С учетом торга 410000
avatar
motya36
19 November 2013


aleksandr5671
цитата:
машина на авто.ру весит за 430 000. Люди приедут торг полюбому должен быть я так понимаю. С учетом торга 410000
Про торг там ничего не писал,весит за 430-без комплекта колес,а с 2 комплектами 440т.р
aleksandr5671
19 November 2013


Торг при покупке б/у машины - это норма (если не указанно конечно, что торга нет). Удачи в продаже.
aleksandr5671
19 November 2013


Если надумаешь - сегодня завтра,скажи - созвонимся обдумаем, считаю несогласие в 5-10 тыров можно решить
avatar
motya36
19 November 2013


aleksandr5671
цитата:
Торг при покупке б/у машины - это норма (если не указанно конечно, что торга нет). Удачи в продаже.
Не люблю торговаться,цену снизил как мог на данный момент без торга,а так уже давно бы забрали.До весны ждать еще можно,машина найдет своего хозяина
aleksandr5671
19 November 2013


Всё понял. Ровных дорог и удачи в продаже.
avatar
motya36
20 November 2013


aleksandr5671
цитата:
Всё понял. Ровных дорог и удачи в продаже.
Спасибо,взаимно.Удачи в поиске
avatar
riper32
24 November 2013


один в один мой. только 11 год у меня.
Не торопись, не падай. уйдет. покупатель найдется!
я так 2113 продавал. 5 летняя- состояние было как с конвейера. 2 месяца висела на авто ру. все говорили не уйдет. ушла. по той цене что выставил- максимум для этого года на авто ру. в регион ушла. нашелся умный человек.
Ездил долго и потом меня только благодарил за состояние авто.
avatar
alex302
24 November 2013


Уйдет машинка!и цена адекват!я своего(правда с 1.8двиглом)в такой же комплектации за 470000р.отдал!авто ухоженный и покупатель на нее будет!если не горит спешно продать,то можно пододждать со скидками!удачи в продаже!
avatar
motya36
24 November 2013


riper32
alex302
Спасибо ,жду покупателя,в цене пока остановился,жалко расставаться с авто за которым следил,берег.За 400-410 я и весной продам,если приспичит,буду пока ездить,ждать
koush
27 November 2013


avatar
motya36:

За 400-410 я и весной продам,если приспичит,буду пока ездить,ждать 


Вот тут земляк я не был бы так уверен. Я немного в этой теме. Рынок сейчас падает и будет падать дальше. Еще через год на рынок вываляться одноразовые киа рио и солярисы накупленные в огромном количестве за последнее время. В следующем году она будет на год старше и ее цена будет 400 максимум. и то еще подождать придется. На весну рассчитывать не стоит. Былого ажиотажа нет и не будет. Этой весной не было. имея 400 на руках люди кредитом добавляют и помойки типо солярисов за 550 берут.

Ваша не продается объясню почему.
Авто не плохое но! механика, нет климата и круиза и летняя резина на замену скорее всего. плюс через 10-15 тысяч подойдут к замене ступицы, подушка двигателя, тормозные диски, задние сайленты на рычагах, подвесной подшипник приводного вала, маловероятно но возможно бенонасос и генератор. Итого вложений до ТО 90 около 50 тысяч рублей.

Знающие люди на эту цену не возьмут, а среднестатистически покупашка возьмет солярис. Продавай за 410-415 если есть реальные предложения.
avatar
motya36
27 November 2013


koush
цитата:
плюс через 10-15 тысяч подойдут к замене ступицы, подушка двигателя, тормозные диски, задние сайленты на рычагах, подвесной подшипник приводного вала, маловероятно но возможно бенонасос и генератор.
Насчет всего этого не думаю,что скоро придется все это менять,так как езжу аккуратно,бережно и весь пробег практически по трассе М4-Дон(езжу домой в Воронеж),а там платная дорога и про ее качество думаю говорить ничего не надо .Я даже колодки передние еще не менял,ездить пока еще можно,сказали после диагностики и сам видел их состояние ,переобуваясь на зимнюю резину, а вы говорите про замену тормозных дисков,рановато еще их менять ,они пару замен тормозных колодок точно ходят .Езжу и торможу правильно-двигателем, а не на нейтралке.Есть также любители механики(я к ним отношусь),а не автомата ,климат и круиз-это не критично
avatar
aleks36
27 November 2013


цитата:
Купил бы за вашу цену но просто больше денег уже нет. И так позанимали 75 000р, отдавать как то надо

Всегда смешат такие высказывания Нет денег на такой год-ищи дешевле и постарше.Эта категория любителей халявы знакома,т.к сам меняю авто часто и постоянно рассказывают такие душещипательные истории что хочется им сто рублей на телефон аж кинуть
avatar
aleks36
27 November 2013


цитата:
Рынок сейчас падает и будет падать дальше.

Это слышно везде,но люди это пересказывают друг другу как сороки и многие ведутся и начинают искать халявы,но на самом деле рынок не падает а перенасыщен всяким хламом и найти авто в достойном состоянии среди этого говна по прежнему тяжело.
Вот пример
Приятель захотел себе авто и услышав что рынок мертвый,выбрал себе десяток авто в низшей и ближе к средней цене по году и комплектации,а я выбрал 3 из верхней планки разумных цен,но решил пока промолчать и пусть выберет сам из того что захотел..В итоге два дня просмотров в столице,куча диагностик и потраченных денег,волосы дыбом и в глазах отчаяние что имея деньги на руках хорошую машину по халяве найти не смог Попадается заезженный хлам со скрученными пробегами,битые или с мутными документами.Я решил посмотреть из выбранных мною первую,но у нее был дубликат с одним хозяином -отпала сразу и последнюю из списка.Авто понравилось и было приобретено.Приятель всю дорогу ссал чуть ли не кипятком что все таки нашли то что хотел.Итог-авто было куплено в практически ближе к максимальной цене по году выпуска от предложенных,а спущенные деньги в сумме 46 тыс на проживание и всякие диагностики были ему уроком.С его слов-в следующий раз дешевки даже смотреть не буду
Автору удачи в продаже и цена ваша нормальная по году выпуска,состоянию и пробегу.К примеру перекупы в Воронеже 09г по 460-480 смело продают.
avatar
motya36
27 November 2013


aleks36
Спасибо за комментарии,сам в 2010году искал себе свеженький б/у ФФ2,нашел в Москве,по описанию в объявлении и по телефону с машиной все ОК,поехал смотреть с деньгами,думал приеду домой на ней,и офигел-машина битая,обшивка вся снималась,красился кузов,причем сам я это не увидел,а заметил и показал мне товарищ,который не одну машину сменил.В итоге помотались по столице весь день,везде один хлам и развод и никто за хорошее авто даже в цене не подвинулся .Приехал,долго смотрел еще на сайтах,потом плюнул, взял кредит небольшой в банке и купил новую, и не пожалел :apl:За 400 я ее сегодня продам,если выставлю тем же перекупам,а зачем,если весной она тоже смело за такие деньги уйдет,уверен.Только я еще сам покатаюсь зиму.Так что,если кому нужна машинка без вложений и проблем,с прозрачной историей и 1 хозяином,пожалуйста 430т.р-с одним комплектом колес,440т.р-2 комплекта,нужно дешевле езжайте в столицу-там дешевле и лучше .Не спорю,что и в Москве много хороших машин,но они уходят в день подачи хозяином объявления,через несколько часов,а остальной хлам висит на сайтах и продается месяцами. Сам тоже в этом убедился,до столицы ехать 2 часа, а найти достойный вариант так и не мог в 2010г,не успевал даже посмотреть
avatar
aleks36
27 November 2013


цитата:
по телефону с машиной все ОК,поехал смотреть с деньгами,думал приеду домой на ней,и офигел-машина битая,обшивка вся снималась,красился кузов

Это по телефону постоянно рассказывают.Двум даже морду били при осмотре,т.к при разговоре по телефону все красиво описывал,а при осмотре вся бочина в шпаклевке и резину жрет.
avatar
alex302
27 November 2013


цитата:
Не спорю,что и в Москве много хороших машин,но они уходят в день подачи хозяином объявления,через несколько часов
да не только в Москве так..в глубинке тоже..хорошие ухоженные машины чаще даже уходят по знакомым,друзьям,соседям,словом,по тем,кто машину знает!а отдать автору ее сейчас за 400т.р-не выход!ИМХО
avatar
aleks36
27 November 2013


На многих клубах появилось большое количество перекупщиков,которые сбивают цены,рассказывают про кризис,приводят кучу примеров и ссылок о более дешевых предложениях чтобы купить и тут же продать дороже.
avatar
motya36
27 November 2013


aleks36
цитата:
На многих клубах появилось большое количество перекупщиков,которые сбивают цены,рассказывают про кризис,приводят кучу примеров и ссылок о более дешевых предложениях чтобы купить и тут же продать дороже.
Да я знаю,уже с такими сталкивался за 400 забэру ВУАСЯ сеходня ,дороже не продашь,а я за тебя продам
koush
27 November 2013


motya36

Да я и не спорю что машина у тебя неплохая, но те замены, что я написал с 100 тыкам неминуемы практически на любом фокусе.+ резина обязательно.
А климат кстати очень критично для многих, я в прошлом году фокус тут на форуме покупал, без климата даже не рассматривал.

Просто совет, сильно не рассчитывай на весну. В том году много людей не этом погорело. год прошел - авто старше, спроса не было, продали дешевле, чем осенью могли бы.

aleks36

пример твоего мягко говоря "не толкового" приятеля ни о чем не говорит. У меня на глазах продаются/продавались несколько машин за последнее время. просто нет звонков вот и все.

Последний пример ситроен С4 2011 год 60 тыщ пробега за 400 никому не нужен с лета. летом товарищу лэнд ровер фрилэндер 2009 года за 800 тыр взяли. авто в идеале, придраться за пол года не к чему. Продавец с 950 начинал. итд.
avatar
aleks36
27 November 2013


цитата:
да не только в Москве так..в глубинке тоже..хорошие ухоженные машины чаще даже уходят по знакомым,друзьям,соседям,словом,по тем,кто машину знает

Это 100% верно.Недавно продавал 2114 07г в идеале жены и выставил нешпешно за 170 судя по ценам регионов,а когда надоело отвечать на глупые вопросы,то сообщил знакомым что отдам за 150.Ушла в течение двух часов.
Автору могу сказать что вашу машину уже по любому отслеживают и ждут падения цены.
avatar
motya36
27 November 2013


koush
Так в 100- 120тыс.км полюбому еще и ремниГРМ все менять и др,а до этого еще 50-60тыс км наездить надо.А если про все это думать,то вообще машину брать не надо, ее же заправлять надо через 700км ,и масло менять .А если вдруг новую возьмешь,так вообще-зимнюю резину купи, защиту(сигнализацию) установи,сделай все под себя,доработай ,ууу столько проблем.Так что предлагаю Вам вообще машины дорогие,а тем более с пробегом не покупать-это одни проблемы.Вариант-новая ЛАДА "ГАМНИНА"-дешево возьмешь,далеко не проедешь
avatar
aleks36
27 November 2013


koush
Те марки машин что вы привели-ситроен и лендровер как были неликвидами до так называемого застоя рынка так и остались и их сравнивать с фордом глупо.
цитата:
ример твоего мягко говоря "не толкового" приятеля ни о чем не говорит. У меня на глазах продаются/продавались несколько машин за последнее время. просто нет звонков вот и все.

Я периодически помогаю знакомым подобрать авто.Так что знаю что говорю,а пример привел для тех,кто ищет халяву и поиски халявы могут выйти дороже чем приобрести сразу нормальную.Сам отъездил 2.5 года на фокусе и то что вы описали под замену не было.Брал с пробегом 26 и продал знакомому с пробегом 87.На момент перетряхивания подвески,замены сцепления и подшипников у него пробег был 160
avatar
aleks36
27 November 2013


koush
цитата:
Авто не плохое но! механика, нет климата и круиза

Взгляды на покупку у всех разные.Один кинется на полный фарш , но возьмёт ушатанную лошадку. Другому не нужен пакет, но нужна свежая машинка , с небольшим пробегом и не ходившая по рукам.
koush
27 November 2013


motya36

По поводу вложений мне можете не рассказывать. Я за последний год в своего федю более 100 тыр вложил. из них очень малую часть в ремонты.

а так продавать можно сколь угодно долго если время есть и покупатель может найтись неожиданно. )))
У меня товарищ шестерку классику древнюю как то умудрился за 40 тыр. продать.
avatar
motya36
27 November 2013


koush
Ладно пусть каждый останется при своем мнении,все люди,машины,ситуации разные.Я написал,что с продажей не спешу,что поменяно,что пройдено,фотки добавил,что цена до НГ окончательная,кому понравится и устроит мое предложение,тот купит,кому нет-рынок большой,пожалуйста,никто никого не заставляет
koush
27 November 2013


avatar
aleks36:

Я периодически помогаю знакомым подобрать авто


Я периодически делаю тоже самое. За этот год было куплено уже 4 авто.
Очень туго машины продаются причем любые.
430 за этот форд цена более менее, но ведь не продается. В следующем году он будет еще старше на год. Об этом надо помнить.
Да и регион у нас специфический довольно. об этом надо помнить.

Автор ответь честно, сколько было реальных просмотров машины за 2 месяца? Не звонков от обезьян перекупов а просмотров?

avatar
aleks36:

Брал с пробегом 26 и продал знакомому с пробегом 87

это ключевая фраза.
avatar
aleks36:

На момент перетряхивания подвески,замены сцепления и подшипников у него пробег был 160


у 80% владельцев б\у машина находятся у условно исправном состоянии, а подвеску меняют тогда когда стуки такие, что ездить не возможно становиться.
vova12
27 November 2013


koush
Полностью с тобой согласен,рынок стоит колом !! Автор если есть покупатель с деньгами отдавай ..весной дешевле будет! Да и уверен не одного просмотра у тебя не было!
vova12
27 November 2013


цитата:
Двум даже морду били при осмотре

Улыбнуло как то...шварцнегер интернетный
avatar
motya36
27 November 2013


koush
vova12
цитата:
Автор если есть покупатель с деньгами отдавай ..весной дешевле будет! Да и уверен не одного просмотра у тебя не было!
Просмотра небыло ни одного,а это говорит лишь о том,что рынок стоит и не сезон сейчас продавать ,а не о том,что плохая машина и дорого стоит .Уверен,что реальный покупатель сначала смотрит авто,потом торгуется,если есть причины для торга,а если бы кто-то посмотрел.то сразу и купил бы,без лишних разговоров и обсуждений.А сейчас время перекупов и любителей ХАЛЯВЫ,которые хотят подешевле урвать,а многие торопятся продать,так как на новые машины сейчас хорошие скидки.Вот и вся политика

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up