Беседка ST (архив)

9 years

46



posted image
«Беседка» изменила свой статус. Основной причиной ее первоначального переноса, стал тот момент, что она стала занимать больший объем нежели весь мини-форум в целом. Администрацией было принято решение об упразднении ее как класса. Чтобы не превращать форум в помойку и не разводить флуд в профильных топиках, было предложено и принято компромиссное решение о том, что «Беседка» останется, но будет регулярно очищаться путем переноса в мусор c названием Беседка ST (архив) (какое-то время можно там повозится и отыскать перенесенное).

WBR, VIPerMic

P.S. Пожалуйста, придерживайтесь тематики сообщений! Поддерживайте порядок в форуме.
Для вопросов не стоящих отдельных топиков и просто общения специально выделено пространство.

posted image
Прежде чем создавать отдельный топик посмотрите, возможно ответы на Ваши вопросы есть в уже созданных темах.
Читайте правила и пользуйтесь поиском
Правила пункт b.2
Повторные нарушения будут наказываться!posted image

avatar
VIPerMic
8 July 2007

Беседка ST (архив)
1,4M
views
530
members
59,4K
posts

avatar
- GAME -
14 November 2013


Strubie

Это совсем другие диски. Другой конкейв, другие параметры, вес, другое качество и цена. Они лишь похожи.
avatar
Brusnika
14 November 2013


avatar
- GAME -:

Да, это 5х114,3. Диски рэйз ТЕ37. Их с 5х108 не бывает. А ступицы поставить - не проблема.

надо тогда ступицы заказать)5/114.3 это самая крутая разболтовка,все крутые японские диски именно под нее сделаны)
avatar
- GAME -
14 November 2013


Brusnika

вот потому я и решился стать первопроходцем в этом нелегком деле!
avatar
Brusnika
14 November 2013


- GAME -
нелегком а говоришь без проблем))
avatar
- GAME -
14 November 2013


Brusnika

без проблем - это когда уже кто-то поставил и поделился подробной инфой. а первому ставить их было очень непросто. там есть нюансы, которые можно выяснить только при фактической установке. я даже не знал, встанут они или нет. так что как минимум рисковал стоимостью 4-х ступиц.
avatar
Brusnika
14 November 2013


- GAME -
ты где то отписывал про установку ступиц?чтоб почитать какие проблемы возникнут или что нужно для их установки?
avatar
- GAME -
14 November 2013

3

Brusnika

отписывал многим в личку. а в БЖ на драйве вроде целиком процесс не описывал.
если вкратце, то суть такая:
1. у мазды есть разборные и неразборные передние ступицы. это не зависит ни от года, ни от движка, ни от страны, для которой авто произведено. просто разные ступицы и все. так вот нам нужны НЕразборные.
2. задние ступицы бывают всего одного вида, встают один в один, но имеют другой шаг резьбы крепежных болтов. таких болтов по 4 на каждую ступицу, то есть 8.
3. надо учитывать, что при замене ступиц новая сверловка повлияет не только на колесные диски, но и на тормозные. подходят один в один от мазды 3 мпс, если говорить о стоке. та же колодка, тот же суппорт. так что меняем только диски.
4. надо быть очень осторожным с датчиками абс. их легко повредить, в чем я убедился.
ступицы лучше всего брать фирмы SNR. это тот же оригинал, только в 2 раза дешевле. вот и все. в остальном замена ступиц ничем не отличается от обычной.
avatar
hunter2.7i
14 November 2013mobile


Listard
Фигня, переписал договор и поехал дальше)))
avatar
Shtrossel
14 November 2013


По жизненным обстоятельствам нужен автомобильный прицеп. Есть возможность установки фаркопа для СТ рестайл? Сильно не пинайте, сам понимаю не для этого авто такие вещи.
avatar
Predator10
14 November 2013mobile


hunter2.7i
короче, у товарища копию договора сняли, потом через 2 недели остановили и сказали "либо штраф 5000, потом лишение, или ставь афто на номера". Товарищ поставил, при том, что он ФСБшник )))
avatar
hunter2.7i
14 November 2013mobile


Predator10
Ну пусть попробуют, я такой вой подниму офигеют, то что они сделали, это не законно.пусть дороги обеспечивают нормальные, тогда буду налог платить, а то я съездил на селигер, в московской области минус балон.
avatar
Predator10
14 November 2013mobile


hunter2.7i
ну что ж, рискни здоровьем ))
слышал про НОНД наверное?
avatar
hunter2.7i
14 November 2013mobile


Predator10
Что это такое?)
avatar
hunter2.7i
14 November 2013mobile


Predator10
Понял что это, он вроде используются в суде. Я сколько езжу, меня всегда отпускают, попросят доки, глянут птс и договор и стразовку,спросят почему не заполнена птс до конца, я говорю что поеду ставить на учет и в гаи ее и заполнят,подпись бывшего владельца есть.
avatar
sunny56
15 November 2013


Predator10
Ну НОНД уже как то не практикуется в судах, ну у нас по крайне мере)думаю и везде так.
avatar
- GAME -
16 November 2013

3


avatar
drRaceWars
17 November 2013

7

Mamonoff
17 November 2013

2

мне кажется что это уже смешно http://www.topgearrussia.ru/cars/supertests/198...9f.html
avatar
- GAME -
17 November 2013

-1

Mamonoff

велостер с таким движком существует давно. немного не понял, в чем суть статьи... типа заряженный сид? 1,6 турбо - это просто вариант для более динамичной езды. не более. будь там 2.0 турбо, он отодрал бы всех в этой категории в стоке. но это если говорить только о разгоне.
avatar
osina123
17 November 2013

2

dkm
питерские машины у одной месяц назад мотор хлопнул на дамбе а второй овощ
avatar
dkm
17 November 2013


osina123
Почему мотор хлопнул не известно?
avatar
voovius
18 November 2013

3

dkm, если внимательно смотреть на фотку, то можно увидеть два автомобиля
avatar
Лакосте
18 November 2013

1

Все усердно не замечают дам?
avatar
Klimashoff
18 November 2013


Вчера от нечего делать , замутил такую вещь))) ключ о прошлого хозяина был весь убитый (. Может кому -то покажется баян))
posted imageposted image
avatar
osina123
18 November 2013


dkm
МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО
говорят провернуло владыши( машина на всех пирогах модХ)
avatar
Predator10
18 November 2013mobile


osina123
А владелец этой машины не отписывался здесь, что ездил на установку всех "пирогов" к Равновесию и потом катался на дамбе со шкодой RS?
avatar
Zubilist
18 November 2013


Predator10
похоже на грязную инсинуацию)
avatar
Равновесие
18 November 2013mobile


Predator10
Этот авто к нам не приезжал. Из Питера были только рыжие:))
avatar
voovius
18 November 2013

1

avatar
osina123:

говорят провернуло владыши

Масло, часом, не Мотюль?
avatar
akuna
18 November 2013

10

коробка валит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up