Работа сети МТС

17 years ago




Отдается карточка МТС с Федеральным номером, в хорошие руки, Самовывоз из С-Пб Баланс 0, но и долгов тоже нет Кому-нуна, в приват Вместе с телефоном Нокия 6170, но телефон не работает, с виду целый Бэзвозмездно То, есть даром

avatar
ADD
19 August 2006

Работа сети МТС
80K
views
251
members
734
posts

avatar
Muxomor
21 February 2011


цитата:
но за более полную информацию буду вдвойне признателен


600
avatar
konung
21 February 2011


мне кажется что 2 раза по тристо ето не шессот
avatar
_ВолК_
21 February 2011


чё так дорого та
вы делайте скидку на расстояние от МКАД
avatar
konung
21 February 2011


_ВолК_
ет уже с дисконтом...в мск за ето твой фокус в качестве оплаты заберут...так что лучше к мухе за 600 чем на уралмаш ко мне
avatar
kapitan
16 November 2011


Давно забытая, но от этого не менее неприятная проблема - отсутствие "связи с миром". Иначе - невозможность залезть в асю при функционирующем GPRS.

Обнаружилась сегодня с утра и по сей момент среди пользователей интернета через МТС.

Вопрос к пользователям МТСа, которые не только звонят, но и пользуются аськой (с телефона ли, или посредством МТС-коннекта): у вас аська работает? А то интернет как бы есть, на сайты лазить можно, а аська пишет - фигу. Причём коннект другими путями (wi-fi, или Мегафон) тут же аську оживляет - всё работает нормально.

Попытка пообщаться со "специалистам" МТСа никакого результата не дала: "Интернет работает, аська не является продуктом МТС, поэтому нам пофик".
avatar
-sanches-
16 November 2011


до обеда не работала...после 15:00 где-то стало все нормально
вообще не радует интернет от мтс
avatar
Ivan K
6 January 2012


Всем привет,встал вопрос о покупке сего чуда,нужен с wi-fi и эзернет кабелем,мтс должен предоставлять такой модем,но ни у одного офиса их нет,вот думаю купить,сейчас стоит обычный модем ZTE который покупал еще в Стриме, где прочесть или кто знает какой подойдет?поиск в интернете окончательно запутал.Заранее всем спасибо)
avatar
Vortex
6 January 2012


Я телефон использую. Если надо, то в качестве маршрутизатора с него раздаю по Wi-Fi. Как вариант можно раздать на другой маршрутизатор, который имеет необходимый интерфейс...
avatar
Ivan K
6 January 2012


Vortex
У меня дома пк и теперь еще мак,вот и думал поставить другой модем)
avatar
beer2me
5 September 2012


Вобщем ситуация такова, что я купил матери 4 года назад в салоне МТС симку новую, а сейчас ей звонит какой то банк каждую неделю и спрашивают когда она погасит задолжность по кредиту, ессесно кредит ни кто не брал и им это было объяснено, но теперь звонит коллектор и просит погасить задолжность, теперь стали смсками спамить с одного и того же номера. Можно ли тупо заблокировать этот номер чтоб он не прозванивался или нужно идти и писать заяву в банк/полицию?
avatar
beer2me
5 September 2012


у МТСа такая услуга платная полтора рубля в день, не считаю что это того стоит может проще выкинуть симку, но мать говорит они и домой звонят, кто-то дал видимо связку домашний - мобильный не пойму.
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


avatar
beer2me:

или нужно идти и писать заяву в банк/полицию?

1. Пиши заяву, спредоставлением выписки из банка, что нет никаких задолжностей
2 Выкинь симку нахрен
Мать никому паспорт не давала? Мож там домик в Италии ужо стоит?
avatar
beer2me
5 September 2012


просто не охото тратить свое время на походы в банки и разговаривать с тупыми овцами которые с 4х раз не понимают что дали им подложный номер.
avatar
-ВДВ-
5 September 2012

1

Чета ты темнишь
Проще и надежней просто сходить в тот банк, откуда идут звонки и предоставить им документы. Они пробъют по задолженности и если в картотеке вас нет, то и дело с концом
Скрытый текст
avatar
beer2me
5 September 2012


чо мне темнить то, слово "кредит" я знаю только по наслышке, дае не знаю что это, а эти бараны звонят и спрашивают какого-то Лешу, 4 раза им сказали что нет тут Леши и не было, а они дело коллекторам передали.
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


avatar
beer2me:

а они дело коллекторам передали.

Вот они то и разберутся тогда, раз тые влом самому сходить в банк
avatar
-ВДВ-
5 September 2012

1

Ты прям проблемный какой то
Могут ли быть проблемы из-за штрафов?
avatar
Barbarik
5 September 2012


beer2me
Ну сейчас же почти во всех телефонах есть функция черного списка
avatar
beer2me
5 September 2012


у матери нет такой функции, придется идти в банк видимо.
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


beer2me
У тя 4 варианта: Забить и проложать жить так/Идти в банк/Купить матери нормальный телефон/Платить кредит
avatar
Rat in Focus
5 September 2012

2

beer2me Вам уже написали что надо разбираться с БАНКОМ и Коллекторами, а не с МТС, они и на городской будут звонить, вы и его отключите? Потом домой будут приезжать Надо брать в банке бумагу, в Жэке и предъявлять коллекторам потом в прокуратуру если не отстанут.
К сожалению время потратить нужно будет и много
avatar
sammer
5 September 2012

1

После каждого звонка, звонить им обратно и просить прислать кредитного специалиста на дом для оформления нового кредита, приехавшему обьяснять политику партии приехавшему непонимающему суть проблемы долбить в бубен для более быстрой загрузки данных
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


avatar
sammer:

долбить в бубен для более быстрой загрузки данных 

Золотые слова!!
avatar
Аврора
5 September 2012


beer2me
Какую-нибудь карту кредитную оформляли?
Разбираться с банком нужно, если уж они коллекторов натравили, то просто так не отстанут от вас. Не дожидайтесь, пока они начнут домой приезжать
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


цитата:
Не дожидайтесь, пока они начнут домой приезжать 

ТС, а домой, как правило, вот такие дятько приезжают
posted image

И если здоровья нет, то лучше не бодаться и переписать квартиру сразу на них
avatar
П. Р)l(евский
5 September 2012


avatar
Аврора:

Не дожидайтесь, пока они начнут домой приезжать


Короткостволы когда разрешат уже?
avatar
Urgalook
5 September 2012


Что за жизнь настала? Берёшь кредит - наезжают , не берёшь - всё равно наезжают.
avatar
Лисма
5 September 2012


beer2me
Пишите официально письмо на имя Управляющего банка
Потом в МТС (если у банка претензий нет), может, это косяк МТС (чел.фактор)
Мишуха
5 September 2012


beer2me
Для начала, если и не бегать, то известить их письменно, о сути проблемы.
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


beer2me
Повторюсь, все таки проще сходить в банк и растопырить пальцы веером!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up