Мистер и Мисс Авария)



просто любопытно, кто сколько раз успел за свою "водительскую карьеру" вляпаться в порчу железа и нервов?
повреждения припаркованных а/м не считаются
можно с подробностями, можно без, главное - к-во инцидентов, так сказать, и стаж вождения. только честно
"победители" определяются по среднему арифметическому (дтп на год за рулём )
ЗЫ справедливости ради предложила бы учитывать не время обладания правами, а срок их реального пользования
ффк, дтп, статистика, номинация

avatar
Nimfa78
2 February 2013

Мистер и Мисс Авария)
9,4K
views
50
members
95
posts

avatar
cangoo
6 February 2013


Horror_spb
не езди на ал.невского и бойся газелей
avatar
Nimfa78
6 February 2013


Horror_spb
где, говоришь, машину ставишь?
Horror_spb
6 February 2013


cangoo
я теперь по литейному езжу:-)
Horror_spb
6 February 2013


Nimfa78
с прошлой субботы под окном стоит, завтра поеду на работу:-)
avatar
Nimfa78
6 February 2013


Horror_spb
можно с координатами?
avatar
cangoo
6 February 2013


нада скинуться ему на именную рамку,щоб свалить вовремя можно было
Horror_spb
6 February 2013


Nimfa78
да палево какое-то, боюсь что ситигид будет прокладывать маршруты в обход меня:-) на севере я.
avatar
Nimfa78
6 February 2013

1

cangoo
лучше на несъёмный якорь
Horror_spb
6 February 2013

1

cangoo
мне бы мигалку и сопровожение:-)
avatar
Nimfa78
6 February 2013

1

Horror_spb
ролики и ведёрко))
Horror_spb
6 February 2013


Nimfa78
я еще с велосипеда падаю, а ролики это хана движению и на флюрографию пленки не хватит.
avatar
Nimfa78
6 February 2013


Horror_spb
ну что.. тогда гипс, всесезонно, превентивно
Horror_spb
6 February 2013


Nimfa78
врагу не сдается наш гордый Варяг!
avatar
pallmall-mondeoclub
7 February 2013


Первая машина куплена в конце 2008.
2008 Газель снесла левое крыло - она виновата.
2010 На пешеходном переходе девушка въехала мне в зад - она виновата-
2010 На проселочной дороге девушка процарапала всю левую сторону - она виновата.
2011 Опять таки на пешеходном, уже мужик въехал в зад - он виноват.
2012 При въезде во двор догнал меня мужичок в зад - он виноват.
30 декабря 2012 убрался в разделительный отбойник, восстановлению не подлежит - сам виноват (живой )
avatar
Ptiza
7 February 2013

2

pallmall-mondeoclub
Ты в баню общественную ходить остерегайся, есичо...
avatar
pallmall-mondeoclub
7 February 2013

4

avatar
Ptiza:

pallmall-mondeoclub
Ты в баню общественную ходить остерегайся


Я в бане резко не буду тормозить
avatar
maria_av
7 February 2013


Horror_spb
ужас какой
avatar
Romax@
7 February 2013


Вспомнить бы...
Стаж с 2001
Мелочевку с царапками, на ровном месте и без последствий, вспоминать не буду.
1. Наперерез, под красный, стартовала фура (там сфетофор своеобразно работал в то время). Знал бы тогда, что на заблокированных колесах не рулиццо - объехал бы. А так - фара, ремонт капота.
2. Трамвай по борту выносом прочертил, при повороте.
3. На парковке сдал задом в соседнюю машину. Дятел.
4. Догнал Гольфа. - стекло фары, туманка. Ему с не крашенного бампера пыль смахнул... обидно.
5. Отчаянный боец на ауди, в неуправляемом заносе бортом приехал. Душевно. Сделал из седана хэтч. (Я у обочины стоял.) Первым делом, гражданин радостно сообщил, что из поворота (метров за 300 до контакта) на 90кмч выходил...
6. Характерные повреждения - бампер, капот, лобовое.
7. Гость из солнечной Молдовы, на Гатчинской объездной, проспал все и вся, догнал меня и запихал в X-trail. Как мог ему место оставлял, но дальше некуда было. У меня без потерь, в целом.
avatar
Танюшенька
7 February 2013


Horror_spb

цитата:
я теперь по литейному езжу:-)

цитата:
на севере я.

Это...это мой путь на север

Nimfa78
Мистер найден! Можно тему закрывать)))
avatar
Kiruhin
7 February 2013


avatar
Танюшенька:

Мистер найден! Можно тему закрывать)))


Но-но-но Не торопись, мы еще Мисс не определили
avatar
say-man
7 February 2013


)) расскажу ладно..
1. Ваз 2110... въехал в *опу пассату на скорости ~40 км\ч - сам виноват)
2. Фокус... девушка притерла несильно на развороте...виноват(в смысле взял вину на себя, у нее Каски не было, а сама красивая была)
3. фокус... дедуля решил со среднего ряда резко повернуть налево прям в меня на скорости - итог машина тотал - виноват дедуля.
Езжу с 2008 года
Msclne
7 February 2013


spb_kav
вы занимаетесь автоподставами?
spb_kav
7 February 2013


Msclne
есть желание? ))
avatar
Iris_Ka
7 February 2013

1

H
Horror_spb:

8. в центре маневрировал в пробке (не хватило 5 см) задел крутую бмв.обошлось.
1. на светофоре оттормаживался, не хватило 2 мм, поцарапал рамку номера об впередистоящий авто.
1. объезжал стоящую на светофоре газель, не хватило 5 см. минус зеркало и дверь.
2. объезжал стоящую на перекрестке ауди, не хватило 5 см. минус две двери.

ты с линейкой ездишь что ли?
Horror_spb
7 February 2013


Iris_Ka
да постоянно не хватало,каких-то см и мм.
avatar
canon3000
7 February 2013


А как с крутой бмв обошлось?
avatar
PiterFF2
11 February 2013

1

Получил права в июле 2008, ездить стал на своём феде с конца августа 2008 г. В первые 3 месяца - две самые серьезные аварии. Относительно других. Первая - банально простая. Ехал в средней полосе, а мне надо было повернуть налево. В левой полосе ехала пятерка и мешала мне. Я стал её обгонять, а чел тоже решил погоняться, стал ускоряться и не пускать меня. Меня это задело. Короче, я её обогнал и встроился в ряд. Но пришлось перед перекрёстком достаточно резко тормозить, так как там загорелся красный и машины вдруг стали тормозить. Я-то оттормозился в ноль, а вот пятёра на мокром асфальте совсем не смогла и вошла мне в зад) Пятёрой управлял друг с гор, причем она была с новья и он её гнал куда-то) В итоге у меня дырка в бампере, фонарь заднего хода, немножко дверь багажника покоцкана. У пятёры морда немножко в смятку и у переднего пассажира шишка на голове, так как он был не пристёгнут и ударился головой об лобовое. Вторая - решил сэкономить на резине и поставил шиповку только на перед. Результат - занос в первый гололед на развязке на КАД. А я ещё такой довольный ехал, ксенон себе пол часа назад у дилера заколхозил... Музыка играет, адреналин... В итоге, вошёл в поворот на 80 км/ч, поймал занос и... поймал уже отбойник. В итоге экономия на резине вылилась в дорогостоящий ремонт передка, который я разбил. Кстати, хоть фару одну я и разбил, а вот лампа-ксенона уцелела) Потом было ещё 4 ДТП и все не по моей вине, в основном на парковке в меня входили, ну а из последнего - газель на мокром асфальте мне в зад вошла на трассе. Итого- 6 ДТП за 4,5 года. А по времени последнего происшествия - 6 ДТП за 3 года. По 2 в год
avatar
TVS
11 February 2013

1

цитата:
Вторая - решил сэкономить на резине и поставил шиповку только на перед. Результат - занос в первый гололед на развязке на КАД. А я ещё такой довольный ехал, ксенон себе пол часа назад у дилера заколхозил...


как это по нашему, сэкономить на резине, зато потратиться на колхозный ксенон
avatar
PiterFF2
11 February 2013


TVS
Согласен. Молодой был Щас у меня честный галоген. Уже года два. После того, как блок розжига сгорел и спалил мне ещё и лампочку.

P.S. И шиповка на всех колёсах Да и опыта я поднабрался. Правда сам не рад, дрифтить тут стал в снегопады. Но есть тут отдельный кайф...
avatar
Ptiza
12 February 2013

2

Spb_Focus_Man
За горца плюса...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up