Авто-Цель



На официальном сайте Ford дилером не значится


В конце октября 2012 приобрел седан фф3 комплектации Trend 105 hp MT. Приобрел, можно сказать, по горячке, легла моя старенькая Волга 😞 , а ремонтировать уже холодно. Но доволен, хотя есть минусы в сравнении с предыдущим авто. Приобрел в Авто-Цель, г. Краснодар.
Ждать не хотелось, выбиралось из наличия, стоимость автомобиля составила 670 000 руб.
На авто установлено лобовое с обогревом, сидения с обогревом и нагрузили комплект зимки, сталобыть зимний комплект ф подарок 🙂

По конфигуратору стоимость моей комплектации 641000 руб, а на сайте авто-цель.рф такая инфа
Скрытый текст


b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..

Комментарий: Давайте темы более культурно называть, пожалуйста.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, авто-цель, краснодар, кубань

SergeyPGS
7 January 2013

Авто-Цель
7,6K
views
41
members
126
posts

double
1 December 2006


Вчера заезжал в Цель. Сказали что билеты будут давать тем кто ходил в СБС и обнаружил на своем кресле майку с логотипом. Вообще какие-то вялые они все. Типа: "призы будем разыгрывать, но пока не знаем среди всех кто приедет или только среди "избранных"..., вообще-то пусть приезжают те кто хочет... Ну вообщем все в таком роде. После такого разговора и ехать-то не особо и хочется.

igg

За дочку извини, не так понял.
Все равно с днем рождения. Всего ему самого светлого и доброго!
ValKar57
1 December 2006


А мне только что позвонили и пригласили!
Удивительно, за весь период ждунства ни разу не звонили (кроме как получить машину)!
double
1 December 2006


ValKar57
Ну не знаю, одних приглашают, других тактично игнарируют
Кстате по поводу диллерства на сервис. Они заявили, что они могут осуществлять ремонт и ТО на условиях официального дилерства. А то, что другие диллеры не берут после них машины на ремонт - не более чем продуманный шаг кокурентов. Не знаю кому верить. Но делать у них все равно не буду. Слишком много обид.
avatar
igg
1 December 2006


double
цитата:
За дочку извини, не так понял.
Все равно с днем рождения. Всего ему самого светлого и доброго!

Что ты, я не обижаюсь. Спасибо за пожелания!
avatar
ShuriKh
2 December 2006


Поведение Цели, как уже смотрю вошло в привычку, странное... Тем более ходил на фильм...не было никаких там маек... А если все будет так, как написал Double... пускай тогда "закрытая вечеринка" и будет... для наивных...
P.S. Мне понравилось как поступила Тройка...
avatar
ShuriKh
2 December 2006


Заезжал сегодня я в Цель... на чуть-чуть... встретился с нашими одноклубниками...
Только зашел и сразу возле меня упал поднос с шампанским...
А вот MacKimi достался главный приз ...
Девок в синих костюмах не было... были в черных...
avatar
Focker
2 December 2006


ShuriKh
поподробнее прошу!
avatar
MacKimi
4 December 2006


О да Я выиграл автомойку Керхер 2-08:) ...очень приятно и спасибо организаторам!!!
avatar
ShuriKh
4 December 2006


Теперь я знаю где у нас официальная БЕСПЛАТНАЯ мойка Клуба... у MacKimi
MELLA
4 December 2006


Я так же была на празднике... очень порадовалась за Андрея!!! Мне подарили золотую карту VIP- клиента!!!
avatar
Focker
4 December 2006


MacKimi
ОГо Это не шутка?
avatar
MacKimi
4 December 2006


Нет не шутка ...правда мойка у меня уже была и выйгрышную я уже вчера подарил кое кому(Жека ...белый мерс помнишь?)...такие вот дела
ValKar57
4 December 2006


Поздравляю всех выигравших!!!
А вообще то мероприятие организовано слабовато.
avatar
Focker
4 December 2006


MacKimi
Помню, помню А как же "уже все, больше не общаемся"? Поздравляю с выйгрышем. Но лучше бы с нами поехал
avatar
MacKimi
5 December 2006


Поеду обязательно в следующий раз
avatar
ShuriKh
9 December 2006


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Компания Цель-Авто не может оказывать услуги по сервису автомобилей FORD. Поэтому при отказе у другого дилера в гарантии, они окажутся правы.
Так что перед поездкой на ТО... изучите все материалы, чтобы потом не было проблем.

Данные с официального сайта FMC:
Цель-Авто
Перечень услуг:
- Продажа автомобилей
- Сайт в Интернет
L.A. Woman
13 December 2006


Спасибо за совет, жаль что поздно. Сожалею, что раньше не была на форуме. Познала на себе все прелести сотрудничества с этим- так называемым официальным дилером. Теперь "я ваша на веки".
vorl
12 March 2007


Скажите мне уважаемые посетители форума.
При заключении соглашения на поставку автомобиля у дилера Цель-авто
Был ли у вас пункт в соглашении дата поставки.

В моем только месяц и год производства автомобиля.

Стоит уже волноваться?
avatar
катран
12 March 2007


У меня небыло, срок поставки зависить от того, когда произведет Форд машину, моя пришла с задержкой, у брата на месяц раньше
vorl
12 March 2007


Для катран

А ПТС сразу по приходу машины отдадут, или ждать еще придется?

И еще мно пишут, что Цель-Авто не может осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание.

Это так или слухи безпочвенные?
avatar
катран
12 March 2007


vorl
Я своей так и не дождался, взял SE, так что по ПТС сказать не могу,
По обслуживанию можно узнать в ФМК, но я ТО проходил в Тройке
avatar
Saша
12 March 2007


У меня месяц и год производства.
vorl
12 March 2007


Огромное спасибо всем откликнувшимся
Немного успокоили.
Просто думаю, что по этому соглашению машину мне могут очень долго везти так как срока поставки то нет.
Например через 2 года привезут. И будут правы:) Год и месяц производства будет как у меня, но толку то уже будет:)
LordAlex
12 March 2007


Цель авто может продавать но не осуществлять сервисное обслуживание.
avatar
Seregga
12 March 2007


Удачи!!! Трясите их на приемке при получении ... возможны странные исчезновения стандартного оборудования такого как коврики, нае на цене и даже отсутствие того что вы заказали... На возмущения ВАМ предложат просто подождать исчо месяцев 6 эдак...

Что привело ВАС в столь "не чистый" салон???

Да простят меня все, кто хорошо относится к Цели... !!! Просто такого хамства как там не видел давно...
zir
12 March 2007


Я брал своего в Цель-Авто, так как они обещали 3 месяца ожидания. В итоге получилось на 2 месяца больше, но из-за отпуска на заводе. ПТС забирал в тотже день, вместе с машиной, хотя машина пришла на неделю раньше ПТСа. Договаривался заранее на счет ПТС, так как живу не в Краснодаре. А, и ещё, когда забираете машинку, обязательно проверяйте наличие доп. опций. Я заказывал с обогревом лобового стекла, а привезли без, если бы не проверил, то попал бы на несколько сотен баков.
vorl
13 March 2007


А есть разница по срокам прихода автомобиля того который был собран у нас в Росии и тот котрый в Германии??

Обещали просто что Германская сборка прибудет быстрее чем Российская???

И как узнать то что должно идти с завода??? Тоесть комплекность машины? Где можно почитать?

Зарание спасибо.
Denny_K
13 March 2007


не смог удержаться - пользуясь случаем, передаю привет моей багажной сетке, которую благополучно насунули в этом гадастном заведении
vorl
13 March 2007


Еще есть вопрос для тех ктоуже подлучил машину.

1. По приходу машины как осуществляется ее передача?? (договор или еще что)
2. Если Цель-авто не имеет право на сервисное обслуживание, то могу ли я стать на гарантию в другой организации и возьмут ли за это деньги)
3. Если при приемке есть притензии к комплекту и самой машине, что делать? (просто я понимаю ситуацию и обычно берешь что превезут так как столько ждать)
4. В салоне дадут транзит?
5. Есть тут те у кого дата производства апрель месяц?
avatar
ShuriKh
13 March 2007


1. Договор у тебя уже на руках, а при передачи...будет акт передачи фордовский, где будешь ставить галочки...
2. можешь хоть всех дилеров России и Беларусь... объезжать...
3. Ну можно в суд..подать... Правда чем закончится... я думаю ты догадываешься... Так что живя в России... приходится терпеть...
4. Дадут
5. -

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up