Denny_K

Краснодар


Active in topics:
 
Дилеры Ford17 years

 
Краснодарский край17 years

Topic author:
 
Краснодарский край17 years

Архив ДР Мусор
Denny_K
2 May 2007


Саша, поздравляю! Удачи во всём!

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
13 March 2007


не смог удержаться - пользуясь случаем, передаю привет моей багажной сетке, которую благополучно насунули в этом гадастном заведении

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
22 November 2006


цитата:
Denny_K, С Вас флаг!!! на встрече потребую обязательно, я такая!!! )) о чем вообще спор, у всех своя голова на плечах... а вот это вот - ну ни красиво, прово же, в клубе табу - только взаимоуважение!!!

дамам привык дарить не флаги отнюдь:) просьба не обижаться
а про - так это есн-но ахтунгам адресовано

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
21 November 2006


цитата:
Они теперь Авто-цель и на сколько я знаю, им все вернули...
А для тех кто не знает, расскажу, подружилась я с Цель-Авто пока ждала машинку, подарок получила при покупке, в ролике снималась...может видели...

ну и флаг вам
дружите с этими ахтунгами дальше

АКПП на ФФ2 Краснодарский край
Denny_K
12 November 2006


цитата:
Denny_K
на самом деле многими местами и не только на расход

вот про связь недолива с расходом, который компьютер определяет - поподробнее:)))

АКПП на ФФ2 Краснодарский край
Denny_K
11 November 2006


заправляюсь на нескольких разных заправках 95-м, каким местом смена заправки повлияет на расход бензина?

АКПП на ФФ2 Краснодарский край
Denny_K
11 November 2006


афтару - если брать автомат - то однозначно 2л., жаль что нет 2,5...по расходу - цифры страшные на любом бензине с любыми запраквами, но! они имеют тенденцию к уменьшению в процессе езды по городу, а именно - за неделю езды исключительно в городском цикле расход плавно снижался до 16 литров ( с 20), далее бывает трасса, наблюдения прекращаются. Думается, если ездить месяц только по городу может и произойдет чудо и средний расход приблизется к паспортному, но верится с трудом. Далее, хз почему, но мне кажется, что те, у кого расход 9 литров, меряют его с момента выезда из ворот автосалона, при этом съездив пару раз неспеша на море, к тещё в деревню раз в неделю и выдав потом за полгода наблюдений среднюю цифру, бо - расход только по трассе при средней скорости по компу 80-90км/ч на расстояния в 300 и более км. 9,5-10 литров. Научите господа, как по городу тратить 9)))
зы - и запарил даблстрарт на прогретой машине - мож есть мысли у кого - свечи менять?

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
5 November 2006


скидки на
научитесь с людьми нормально разговаривать, а не кидать их

Расход бензина Эксплуатация Focus 2
Denny_K
10 October 2006


цитата:
Samael
Кондиционер по напрасну не жгу. Движок больше 4000 не кручу. На заправках расход обнуляю. Бензин заливал и 98 и 95 все одинаково. Расход 14.5. Выезжаешь с заправки и в пробку, так сразу показывает 20 л. Покатаешься вечером по пустым улицам и на дачу опускается до 14.5-15л.

один в один мои показатели (1,6AT). Уж думал на ТО ругаться. 15 литров по городу в лучшем случае, с кондеем так и под 20...

Зимняя резина для ЮФО Краснодарский край
Denny_K
15 September 2006


ContiVikingContact 3 лажаются на глубоком снегу по сравнению с близзаком, причём ОЧЕНЬ сильно. Зато по льду они гораздо лучше, повороты держат отлично, думаю из-за рисунка "ёлочки"

Зимняя резина для ЮФО Краснодарский край
Denny_K
14 September 2006


цитата:
я частенько мотаюсь в Тихорецк, трасса Ротосв-Тихорецк 99% что сухая

а я частенько мотаюсь в ростов, трассы в основном чистые, но так, как убирают улицы в ростове (да и в краснодаре, чо греха таить) - т.е. никак, то всё таки задумаюсь. Бо первую половину прошлой зимы ездил на близзаке, а вторую на контивикингконтакт 3 (тож липучка), дык вот на льду машинка ехала ну очень неуверенно (особенно на близзаке). Хотя с другой стороны близзаку нет равных по глубокому снегу. Хез, в идеале иметь и шипы и липучку, но это невозможно, потому пусть шипы шумят, зато мне спокойней

Зимняя резина для ЮФО Краснодарский край
Denny_K
14 September 2006


В пень липучку, опять обещают зверскую зиму, буду ставить бридж шипы

Denny_K
14 September 2006


цитата:
Уважаемые еврофокусоводы!!!
Вопрос по подготовке к ЗИМЕ : Нужна ли еврофокусу "перепрошивка мозгов" с учетом наших зимних дубаков и есть ли различия прошивок РУС- и ЕВРОФОКУСОВ??? Т.К. Похожие траблы устранялись дилерами по другим... щаз не помню иномаркам.Прошу отклика от товарищей кто откатался на ЕВРОFF2 прошедший зимний сезон!?

дык вроде их не возили ещё прошлой зимой

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
9 September 2006


цитата:
Нашел крюк, действительно хитро замаскирован с домкратом, а вот аптечки и огнетушителя нету нигде...

не расстраивайся, добрые продавцы пиханут твою аптечку по дружеской цене следующему клиенту либо через магазин.
Подведу итог своей темы - на вопрос, заданный более месяца назад непредставляющиеся сотрудники цели так и не ответили, что может говоить исключительно о том, что сказать им по существу своих косяков нечего, оправдания закончились. Форумчанам, определившим в их словах искреннюю обиду (чего бы им не пообижаться за мои деньги, не за свои же), от души советую испробывать на себе подобный уровень сервиса, и потом отписаться здесь.

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
30 July 2006


withsmoke - Степан видимо? можно конечно было и представиться, но то дело ваше. Как вы думате, Степан, почему после прочтения вашего опуса у меня появилось такое ощущение, что я кому то ещё денег должен? я вот не знаю почему...Так вот, исключительно по просьбе моего друга, о котором вы здесь упоминули (незнаю, правда, зачем), ответ будет максимально сдержанным и неэмоциональным. Просто постараюсь пролить свет на некоторые моменты, в которых вы заблуждаетесь, и достаточно глубоко. По пунктам:
1. Ещё раз перечитываем топик, внимательно, вдумчиво.
2. Про сроки - машину привезли за месяц, по другим салонам на момент заказа срок был до 3 месяцев - ничего сверхестественного, да? (речь само собой об SE, не о русфокусах с их космическими сроками).
3. По поводу сетки несчастной - может ответите, почему отсутствие оригинального аксессуара никак не повлияло на стоимость авто ( в меньшую сторону конечно)?. И почему надо было мне ездить по ушам насчёт того, что её там и быть не должно? дабы не травмировать мою душу ранимую?
4. Про ПТС - см.п 1 моего ответа. Если неясно, то про сроки поставки ПТС вам необходимо провести беседу не со мной, а с человеком, имя которого выше указано.
5. Про претензии, которые невысказали - см.п1. Или же, если вы пропустили мою последнюю бесплатную гастроль, то я не буду её повторять для каждого сотрудника цель авто индивидуально.
6. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
28 July 2006


WFOWXXGCDW6T22678

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
20 July 2006


кстати, машинку притащили в краснодар на удивление быстро - за месяц, но спасибо за это говорить не буду. Понравились отмазки нач отдела продаж Юры " в договоре же не было сетки, что же вы хотите":))) там ещё не было ремней, сидений, крышки бардачка указано, типа спасибо им, что хоть это не утащили:)))

Авто-Цель Дилеры Ford
Denny_K
24 April 2010


Итак, дошли руки написать о печальном опыте приобретении своего еврофокуса в цели, уж месяц прошёл почти...как бы потомкам в назидание.
О приходе своей машины я узнал САМ, ну да, сам - ехал мимо отстойника на коммунаров, заехал - а он там стоит...и не звонит никто, не торопится меня порадовать...На след день позвонил сам, говорят приезжайте скорее, забирайте...В общем, в ожидании ПТС я провёл ДЕНЬ в салоне при жаре в 40 градусов и полном отсутствии кондюков. "Ну ещё полчаса и его привезут". При этом машинку пригнали, ключ мне отдали. На второй и третий день история повторилась. Я пешкарусом бегаю по городу в жару, решаю свои дела из-за того, что меня кормят завтраками о птс, которую вот-вот должны привезти. в итоге получил я машину только через неделю...Ну да бог с ним, радость омрачить ещё тяжело было. Дальше - больше. В машине почему то не оказалось буксировочной петли (со скрипом вернули) и багажной сетки (универсал гия). Самое весёлое, что до предпродажки видел её своими глазами лежущую в салоне авто вместе с коврами в полиэтилене...В ответ на претензию - "Где моя сетка?!" услышал - а мы её не получали от поставщика!!! Но как сказали в горячей линии, да и на форуме, в гии она идёт обязательно. Факсовая претензия в Форд московский ничего не дала, всем пофих. Сетку так и не отдали...И бочка дёгтя про предпродажку - давление в колёсах было под 3 атмосферы с одной стороны и по2,6 с другой...ну не проверили они его...Больше ни ногой в эту шаражкину контору. Вот такая инфа к размышлению...

Denny_K
26 June 2006


народ, а кто нибудь колёса смотрел? шутки ради проверил после получения давление в колёсах - испанские молдоване зачем то накачали с одной стороны по 3 атмосферы, с другой по 2,6:))) спустил до 2.1, субъективно стала мягче, хотя подвеска имхо и так жестковата.

Кредитование (Краснодар) Краснодарский край
Denny_K
24 April 2010


насколько правомерно требование банка об обязательном страховании жизни (в добавок к КАСКО) при покупке машины в кредит? всё таки 125$ лишних жаба душит отдавать...



    up