Впечатления от эксплуатации FF3 TS хэтч. 105 л/с за 15000

11 years ago




Когда выбирал авто вариантов было не то что бы много, но достаточно. Но все таки остановился на фокусе, спросите почему? да просто понравился! Поначалу конечно был рад, что взял фокуса но это продолжалось не долго( Нет, у меня небыло серьезных проблем с машинкой, но мелкие косяки меня просто задолбали! Во первых я пожалел что купил 1.6 105л/с в городе его хватает конечно, но на трассе при обгонах и подъемах в гору он не тянет, а если с зади еще трое сядут... да и шумный он слишком! Во вторых этот ужасный звук при закрытии дверей. У ФФ2 они закрываются идеально! В третьих это то, что бесит меня больше всего - это гремящий салон!!! Он меня уже просто задолбал... передняя панель гремит, причем не в одном месте. Обшивки дверей гремят, задняя полка гремит, водительское сиденье скрипит! И это все обошлось мне в 690000р. Спрашивается за что?

П.С. В общем это весь негатив за 15000км и 7мес. эксплуатации. На 15тыс. прошол ТО обошлось оно мне в 6400руб. и 1,5 часа времени. Заменили масло, мас. фильтр, фильтр салона и воздушный ну и проверка всего и вся, в чем я конечно сомневаюсь.
отзыв о фф3
dik666
24 October 2012

Впечатления от эксплуатации FF3 TS хэтч. 105 л/с за 15000
8,9K
views
2
members
2
posts

avatar
nia5
24 October 2012

2

Не знаю, мои впечатления пока только положительные. за 7 месяцев откатал 30000. Это по Питеру, периодически командировки Питер-Валдай, летом ездил в отпуск Питер-Ставрополь-Дагестан-курорты черного моря (все про все около 7000км). Три раза Питер-Смоленск.
Да, скрипы в салоне присутствуют, в основном слышу обшивку задней левой двери при громкой музыке, но так чтобы бесило - такого нет. От задней полки (если вы про ту, которая в багажнике) отвалился с одной стороны держатель, даже при этом грохота не слышу. Два ТО (у меня обошлись в районе 8000), поставил защиту (т.к. налетел на здоровенный камень, который порвал пол штатной защиты, хорошо хоть жизненно важного ничего не зацепил). Из последнего - стала глохнуть на холостых - в сервисе промыли дроссельную заслонку и сделали перепрошивку (1000 руб) больше пока тьфу тьфу тьфу вложений никаких.
По поводу 105л.с. был только один случай, когда мне их не хватило, и то, это только из-за горячей южной крови обгоняемого, который просто не дал себя обогнать (после того, как я не смог его обогнать и пристроился за ним - он вышел на встречку, отпустил меня вперед, развернулся и уехал куда-то по своим делам на проселочную дорогу).
Естественно, прошу меня не пинать, это лично мои впечатления от машины - я доволен пока доволен полностью
dik666
25 October 2012


Это хорошо когда владелец доволен своим австо Наверно мне повезло меньше или я сильно придираюсь. До фокуса у меня был ВАЗ 2114 но он меня так не бесил, так как цена у него была в 2,5 раза меньше!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up