avatar
avatar

nia5

Иван, 39 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург7 years

Поменял права! Ура! Санкт-Петербург
avatar
nia5
19 September 2016

2

Обновлю тему.
Поехал в воскресенье на шоссе революции, думал начать проходить медкомиссию. В итоге за 3000 прошел всех врачей. Сразу пошел в ГИБДД, оплатил пошлину у них же - 2100 и за полтора часа получил новые права. Были страхи по поводу отсутствия местной регистрации - все ок, даже никто не спросил.

avatar
nia5
6 March 2014


Да я в клане ффк2 состою, ребят, не спорьте. Просто может не внимательно читал, но мне казалось что говорили про тренировки. А с уходом в ударную группу командиров, то даже КБ теперь в клане не будет, жаль.
Удачи вам на гк )) отчеты не забывайте хоть иногда, интересно будет

avatar
nia5
6 March 2014


DAndreev
Спасибо, собственно для этого и спрашивал )))

avatar
nia5
6 March 2014


Всем привет! Насколько у Вас серьезный отбор по статистике? Есть мне шанс попасть к Вам? (Ник в игре такой же). По будням я после 20:00 - 21:00 обычно в игре (ну естественно надо учитывать, что не всегда, ибо жена, семья и так далее). из техники есть и квас и хелкат, ис3. Готов тренироваться (если конечно будет кто готов обучать).

avatar
nia5
31 January 2014


Давно бы пора уже им придумать какое-нибудь подтверждение таких операций как продажи дорогих танков, демобилизация прокачанного экипажа смс кодом или по мылу... (правда если телефон другой хз как быть)

avatar
nia5
30 January 2014

1

R.CARLOS
Привет! У меня он как-то сам собой получился... вроде обычный бой был, а тут на тебе, мастер... вообще машинка очень понравилась

avatar
nia5
30 January 2014


у меня тоже стоит, постоянно перед включением игры захожу. Правда микрофона нет, поэтому сложно с общением, и с поиском взводов. Напишешь - а никто не смотрит...

avatar
nia5
14 November 2013


Habanera
Да, круто, удача конечно, что столько рекошетов и непробитий, ну и те двое, которые с горы свалились - вообще подарок
Поздравляю!

avatar
nia5
10 November 2013

3

Взял тут елку, пол дня куражился - как самолет летает )) и тут неожиданно взял мастера, причем даже подамажил... прикольный воробей!

avatar
nia5
7 November 2013


Ребят, кстати хотел спросить, у меня стоят моды, которые на миникарте показывают зону обзора (квадрат который), так вот, когда соперники появляются в этом квадрате на миникарте, и если не смотришь в ту сторону, то их видно, а когда башню туда поворачиваешь - исчезают, как-будто из засвета вышли, отворачиваешь - появляются... хотя по миникарте они в зоне обзора - это с чем может быть связано, с самими модами? Тупо забить? Просто в предыдущем патче было все ок.

avatar
nia5
7 November 2013

5

Всем привет! Неожиданно взял мастера на E25. Может утро и каникулы, но все равно приятно.
И еще извините за нескромность, но... примите в клан? Ник в игре такой же.

avatar
nia5
22 October 2013


DmitriyZ
Ахха, он не розовый ))) (надо фотку сменить) он обычный такой, серебристый

avatar
nia5
22 October 2013

7

цитата (Spb_Focus_Man)
Focus_Chpocus
Надо сдерживать себя как-то и не въезжать на забитый перекрёсток.

Я как-то никуда не торопясь стоял в пробке и решил на мигающий зеленый сигнал светофора продолжать не торопиться и подкатывался к стоп линии, так сзадистоящая машина просто обсигналилась вся, видел в зеркало, как у водителя чуть пена изо рта не пошла. Так после того как зеленый вновь загорелся - этот товарищ меня подрезал, высказал, что я водить не умею, обложил меня трехэтажным матом и с чувством собственного достоинства перед своей пассажиркой поехал дальше в пробку торопиться. Неприятно конечно, но все равно на забитый перекресток стараюсь не выезжать )))

avatar
nia5
15 October 2013

1

Kiruhin
Не, там реально что-то воткнуто было - я в пробке стоял и смотрел от скуки на встречные машины. Мне правда показалось, что там какой-то тряпкой дырка заткнута ))) У меня первая мысль была - "а я из-за скола на лобовом парюсь"

avatar
nia5
15 October 2013

3


avatar
nia5
15 October 2013


Вчера из-за этого моста два часа стоял в районе работы, в итоге кинул машину в первом удобном месте и пошел пешком. Сегодня выехал пораньше, в итоге удалось пол часика поспать в машине перед работой )))

avatar
nia5
2 October 2013


на прошлой неделе ездили Питер-Москва, Москва-Питер - все нормально. Туда ехали ночью - за восемь с половиной часов доехали, обратно возвращались в пятницу, выехали в 2 дня дома был в 11.

avatar
nia5
18 September 2013


virus-88
Первый БТР ))

avatar
nia5
5 September 2013


Habanera
Поздравляю ))) А я только ололошка

avatar
nia5
5 September 2013

1

Habanera
http://wot-noobs.ru/%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0...LtLIYWA



up