Руки прочь от наших детей

14 years ago

18



Помоги себе
Здесь текст на русском:

Специалисты в различных областях знаний выявили и определили Отчуждение родителей как повсеместную практику развода, применяемую одним из родителей против другого родителя, чтобы разрушить отношения других родителей со своими детьми. Это обычно делается с целью получения финансовой выгоды в суде.

С 1990 г., когда Конвенция о правах ребенка вступила в силу, более опасная форма родительского отчуждения проникла в глобальное общество. Для того, чтобы соответствовать ежегодным резолюциям, предложенным НПО Комитету по правам ребенка, государства и их правительства начали, разработали и поддерживают преследование родителей, чтобы разделить их с детьми. Эти резолюции принимаются без вопросов и никогда не оспариваются.

Агентства защиты детей безжалостно забирают детей из их домов и от их родителей, бабушек и дедушек и из семей с самыми отвратительными и необоснованными оправданиями для того, чтобы отдать их в детские дома и приюты.

Сегодня в новостях подробно описывают случай в Финляндии ,где ;Сегодня стало известно о новом скандале, связанном со смешанными российско-финскими семьями. У нашей соотечественницы Анастасии Завгородней, живущей в городе Вантаа, отобрали четверых детей, в том числе грудного младенца, родившегося всего неделю назад.
1 канал

Сейчас нам рассказывают историю о предвзятом отношении ювенальных служб к Российким(Смешанным семьям)...Только почти не говорят о том ,что подобные законы вводятся сейчас у нас.Не спросив у людей протаскивают страшные законы.Подробнее можно посмотреть у нас в ВиВЮвенальная Юстиция
Не будьте беспечны и равнодушны.Разберитесь в проблеме...и голосуйте...

Эта абсурдная жестокость и зверство должены прекратиться сейчас!

avatar
призрак
29 September 2012

Руки прочь от наших детей
40,7K
views
74
members
714
posts

avatar
Сократий
4 March 2013


Е
Евгений из Питера:

Вот она любовь за деньги:

Не было нашего согласия, чтобы на морозе-то корячиться за бесплатно!
Вишь, начальник, сказал двадцать рублев положит за дитев-то, ну, значит, мы и пошли за дитев.
Енто мы завсегда - за дитев-то. Но двадцать рублев вынь да положь! Даром, что ль, стояли?
Нету такого закона чтоб за бесплатно стоять!
А дитев мы поддержим, но только чтоб все по закону.
Ишь, хитрая твоя морда! Как собирать людев, так сразу, а как платить, так в кусты. Нет уж!
А ну давай, что обещал, или прям здесь тебя похороним, змей подколодный! Закувыркаешься у нас, зараза! До самого Путина дойдем.
А дитев жалко, конечно. Мы завсегда за дитев.

http://www.facebook.com/spandaryan/posts/550073651680124

Е
Евгений из Питера:

тоже числится где-нибудь слесарем или истопником?


Дам кто ж его знает , хотя судя по содержанию его постов наверное золотарём ?? Нет ??
avatar
Сократий
4 March 2013


От «Кропоткинской» до «Пушкин­ской» прошло шествие «в защиту детей». Около 10 тыс. участников несли флаги «Единой России», «Молодой гвардии «Единой России», ЛДПР, Евразийского союза молодежи, «Георгиевцев», «Народного большинства России», «За женщин России», союзов садоводов и машинистов и др.

На завершающем митинге выступали депутат-единоросс, борец Александр Карелин, депутат от ЛДПР Владимир Овсянников, националист Сергей Бабурин и др. Присутствовали ряд руководителей «ЕдРа». Ораторы требовали полностью запретить ино­странное усыновление и критиковали оппозиционеров.

Акция сопровождалась букетом скандалов о недобровольном участии в ней. Очень многие рядовые участники прокремлевского шествия наотрез отказывались общаться с прессой. Корреспондент РБК daily все же пообщался с группой госслужащих, отдыхавших после митинга в близлежащем кафе. Они рассказали, что на работе их заставили подписать некую бумагу о явке на акцию, начальство контролировало, чтобы они не «сбежали» во время нее, им выдали баннер неизвестной им общественной организации.
Евгений из Питера
4 March 2013


Политическая проституция. Жаль становится володинское управление. Совсем у них хреновые дела.
Понимают ведь истинное положение вещей.
igmamot
4 March 2013


http://www.golos-ameriki.ru/content/joyce-sterk...82.html

Джойс Стеркел: биологические матери моих трех усыновленных в России детей были алкоголичками

цитата:
Д.С.: Дети, которые поступают ко мне на ранчо, обычно страдают определенными типами расстройств. Одно из них – реактивное расстройство привязанности, когда ребенку не удалось установить отношения, связь с новой семьей. Вы можете сами посмотреть клинические исследования этого расстройства, его начали исследовать еще в 40-е и 50-е годы ученые Болби и Спитц. Их выводы в дальнейшем были закреплены научными фактами. Ребенку необходима семья – особенно в первые ранние годы. Это очень простой цикл: новорожденному нужна забота – он плачет. Мать приходит, кормит, согревает его, качает на руках, успокаивает. В результате этого взаимодействия закладывается первоначальное доверие. Это первая базовая задача ребенка – установление этого доверия. В здоровой ситуации этот цикл повторяется сотни раз для матери и ребенка. В ситуации, когда ребенок живет в детском доме или лишен присутствия матери – его потребности не удовлетворяются, его игнорируют или наказывают, когда он плачет. Что в итоге? Отсутствие доверия, гнев. Посетите любой детский дом, и вы увидите детей, которые часами раскачиваются на стульях, пытаясь обрести комфорт. Укачивание  стимулирует движение жидкости – в малом ухе. Это успокаивает ребенка. Это происходит естественно, когда мать прижимает его к себе и укачивает. Когда у ребенка нет этого комфорта, у него нет доверия, он становится злым. Недоверие и гнев – две базовые составляющие социопатических отклонений у детей. Эти малыши потом вырастают и не хотят сближаться ни с кем, поскольку подобные взаимоотношения могут быть болезненны для них, у них не было необходимого опыта. Но вдруг появляется любящая мать – увы, часто слишком поздно. Эти дети не могут доверять. Вместо этого они стремятся контролировать ситуацию с тем, чтобы их потребности были удовлетворены. Это первая проблема.
 
Вторая – и я должна сказать, что таких детей очень много в детских домах – это пренатальный алкогольный синдром. Алкоголь – это фактор, действующий на эмбрион и вызывающий нарушение его строения. Алкоголь – смертельно опасный яд для человеческого мозга и физиологии. В зависимости от качества алкоголя, времени его приема и количества зависит и степень повреждения мозга плода. Поэтому если будущая мать употребляет алкоголь в первые недели беременности – если она, допустим, не знает о зачатии – с 8-го по 21-й день беременности – когда эмбрион совсем еще крошечный, – это может иметь чудовищные последствия: а именно, полномасштабный алкогольный синдром. У ребенка будут искаженные черты лица, он будет маленьким по росту, с маленькой головкой, с искривленным плоским лбом, разным положением ушей на черепе и глубокими нарушениями мозга. В детских домах России много таких детей с лицевой дисморфологией.
 
Если же мать употребляет алкоголь на более поздней стадии беременности, когда у плода сформированы головка и лицо, повреждения будут иного характера. А именно – повреждения префронтальной коры головного мозга, отвечающей за исполнительные функции. Такой ребенок не сможет нормально функционировать – распоряжаться временем, деньгами, совершать последовательные действия. Среди других повреждений вследствие употребления алкоголя на более поздних стадиях – повреждение мозолистого тела большого мозга – мембраны, разделяющей правую и левую половину мозга. Такие дети не могут управлять своими эмоциями. Левое полушарие их мозга, отвечающее за логику, не функционирует правильно, и они могут просто взрываться, испытав даже незначительное раздражение, причиняя вред самим себе и окружающим. Я видела много таких детей. Надо отметить, что повреждения мозга не носят унифицированный характер. Иногда их можно диагностировать сканированием, а иногда ребенок демонстрирует их своим поведением. У таких детей может быть понижен коэффициент интеллекта, или же он может быть в норме. Каковы выводы? Нельзя употреблять алкоголь во время беременности. Нет безопасного количества. Точка.
avatar
hatha
5 March 2013

-3

Татарского нациста-русофоба поймали. Среди поймавших его - и молодые татарские патриоты-державники

Приволжский центр РИСИ
3 мар 2013 в 0:32
Один из идеологов татарского сепаратизма, бывший редактор газеты "Алтын Урда" ("Золотая Орда"), редактор Казанского педагогического журнала Хаплехамитов Рафаил Бикбулатович оказался не только пассивным содомитом, но и педофилом. Пришел на свидание с 15-летним мальчиком. Пойман казанской группой Оккупай-педофиляй!

По ссылке и в видео возможен мат.

http://vk.com/wall-4692211_12494

Татарский сепаратист, нацист-педофил перед камерой.

https://www.youtube.com/watch?v=Bd2-Y1kpyxY



Е
Евгений из Питера:

Политическая проституция. Жаль становится володинское управление. Совсем у них хреновые дела.
Понимают ведь истинное положение вещей.


Как дела на еврейском кладбище с маленькой уютной мичуринской церковкой, старый чадолюбец?
igmamot
5 March 2013


цитата:
Татарского нациста-русофоба поймали. Среди поймавших его - и молодые татарские патриоты-державники

очередная театральная постановка за госбабло?
avatar
abab
6 March 2013

-1

http://www.odnako.org/blogs/show_24144/
цитата:
Культ священной Заграницы -- всё ещё официальная религия России. Об усыновлениях и не только

26 февраля 2013 
Тим Керби
Меня тут на днях пригласили на программу «Прямой эфир» на телеканале Россия -- участвовать в дискуссии о недавней гибели русского ребенка в руках новых американских родителей. Всегда на таких программах слишком много людей, а у каждого человека слишком мало времени. Каждому достаётся по 10 слов – но и те сказать удаётся не всегда по делу: как все мы знаем, телевидение в нашем современном мире ориентированно на скандал, а не на эффективную дискуссию.

Где-то к концу программы я очень хотел поймать момент, чтобы задать вопрос, для меня крайне важный, человеку, ответственному за, то что ребенок был экспортирован из России – большой детдомовской начальнице.

К сожалению, когда человек говорит по-русски как я – иногда бывает трудно вклиниваться в большие разговоры. Поэтому время истекло и я сумел этой начальнице детдома задать свой вопрос только после эфира, в коридоре за сценой.

Я спросил у неё: «А вы имеете право отказать людям, если вам кажется, что с ними что-нибудь не так?».
Ответ детдомовской чиновницы меня потряс. Она сказала, что она, не самая маленькая начальница, только может отказать иностранцу только из-за ошибки в документах. Она подтвердила, что, если иностранцы оформляют документы правильно, то ИМ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬ. Так как у них есть права на любого русского ребенка априори.

В переводе на человеческий это означает: законодательство и практика нынешнего российского государства – всё ещё официально исповедует идеологию о Загранице как высшей по отношению к России инстанции, как в самом начале 1990-х.

Теперь, я надеюсь, вы понимаете, почему главной актуальной темой в российской истории сейчас является суверенитет. Суверенное государство такого не потерпело бы. И не забудьте, что недавний запрет на усыновление детей американцами – запрещает их только американцам. Шейх Али-Гатор какой-нибудь из какой-то непонятной страны ещё может «купить» себе русского ребенка, если умеет оформлять документы правильно.
may_be
6 March 2013


Мне нравится, как толстые важные дяди ( и стройные тети ) глубокомысленно решают - что патриотичнее для ребенка: отправить его в детский дом, и затем - в дом престарелых, или разрешить отдать в семью, которая настолько готова усыновить, что даже платит за это огромные деньги. И решают: не, не патриотично, пущай в детдоме процветает, зато на Родине.
avatar
Aleks79
12 March 2013


запастись перед просмотром платками ...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...EPu5FnY
avatar
Александрррр
17 March 2013

2

Это ужас. Убийство это не грех, если это убийство "ювенальщика".
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s
avatar
hatha
18 March 2013

4

Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А что скрывают?



О планах содомизации уже целых стран и континентов.
avatar
Александрррр
18 March 2013

2

avatar
hatha:

Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А что скрывают?



О планах содомизации уже целых стран и континентов.

Если Бог(и) не уничтожит гейропу, то возможны 2 варианта:
1- Богу придется просить прощения за Содом и Гоморру.
2- России придется выполнять обязанности Бога.
avatar
abab
18 March 2013

2

hatha
Александрррр
Ужас какой то, я знал что все плохо, но о чем то подобном даже и подумать не мог и фантазии моей не хватало.
Пробил по быстрому в Гугле о чем говорят, ну да все так и есть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Детство-2030
http://rodkom.org/ftp/oficial/standart_sex.pdf
http://annatubten.livejournal.com/133140.html
цитата:
1 октября Россия Постоянный представитель России при Совете Европы Александр Алексеев, в соответствии с распоряжением Президента РФ,  подписал в Страсбурге международную Конвенцию по защите прав детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия.

Проблема с этой Конвенцией в том, что там существуют, например, вот такие положения:

"Статья 6 - Просвещение детей
Каждая Сторона принимает необходимые законодательные или иные меры, направленные на обеспечение включения в программы начального и среднего школьного образования информации для детей об опасностях, связанных с сексуальной

эксплуатацией и сексуальным насилием, а также информации о способах защиты себя, адаптированной к их развивающимся способностям. Такая информация, предоставляемая, при необходимости, во взаимодействии с родителями, дается в более широком контексте полового воспитания, и в ней особое внимание уделяется ситуациям повышенной опасности, в особенности связанным с использованием новых информационных и коммуникационных технологий."

В Европе существуют Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения), которые разработаны для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов  в области образования и здравоохранения. Эти Стандарты, которые уже переведены на русский, имеют все шансы быть приняты у нас.

Сегодня я увидела этот документ у Мишустина Николая Николаевича, члена КПРФ, который активно борется с ювенальщиной, с секспросветом, на рабочей группе по подготовке Круглого стола по защите духовно-нравственных ценностей русского народа и его законодательному обеспечению. И, естественно, я заинтересовалась.

Вот какие интересные статьи есть в этих Стандартах сексуального воспитания, которые Россию тоже теперь обяжут вводить:

стр.46
" В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
- о разных видах любви;
- об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;
- о разных видах любви."

стр.48:
"В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию
- о мастурбации в раннем возрасте;
- о значении и выражении сексуальности;
- о сексуальных ощущениях."

Есть примечательная статья, которая называется "1.3 Почему надо начинать сексуальное образование до четырех лет? "

У меня нет ответа на этот вопрос. Думаю, ни у одного нормального человека его нет. А у ВОЗ и ФЦПСЗ есть.

а вот и статья 1.3
Скрытый текст


Можно смело отстреливать, рука не дрогнет.

Вобще в русском языке есть для этого понятное слово "развращение" вот собственно что это такое.

развращение — Искажение, порча; порча нравов, упадок нравственности, деморализация. ... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999.
igmamot
18 March 2013


цитата:
1 октября Россия Постоянный представитель России при Совете Европы Александр Алексеев, в соответствии с распоряжением Президента РФ,  подписал в Страсбурге международную Конвенцию по защите прав детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия.


А зачем подписал?
igmamot
18 March 2013

1

цитата:
Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А что скрывают?


Латынина
цитата:
Открытие этой недели – госпожа Ирина Бергсет, глава движения «Русские матери» и одна из организаторов митинга на прошлую субботу. Каюсь, я сначала пропустила этого великолепного персонажа. О нем уже много говорили, но я не откажу себе в удовольствии повторить.

Значит, госпожа Бергсет проделала путь, весьма типичный для некоторой специфической части женского населения России. Она вышла замуж за иностранца по интернету, приехала туда, родила мужу ребенка и тут же развелась. Мальчика отдали маме, причем, добрые норвежцы, но разрешили с ним видеться отцу, а, видимо, маму это не устраивало. И она заявила, что отец бьет сына. Как вы понимаете, Норвегия – это место, где к таким вещам относятся очень серьезно, то есть этим можно сломать человеку жизнь. По утверждению отца она так и сказала «Я тогда тебе сломаю жизнь». Ну, вот, синяков не обнаружилось, слова Бергсет не подтвердились. Тогда Бергсет дальше-больше, она заявила, что экс-муж сказал, что бросит ребенка на капот машины и переедет его вместе с самой госпожой Бергсет и ее старшим сыном.

Тоже как-то не подтвердили норвежские полицейские слова госпожи Бергсет. И уж тогда у нее родились совсем душераздирающие подробности. Оказалось, что отец насиловал мальчика, причем не то, что это был отец, а их там была дюжина человек, в том числе и женщин, которые пользовались искусственными пенисами. И тут уж, извините меня, у нас программа, вроде бы, плюс 18...

А! После этого, собственно, когда все это органы опеки послушали, они попросту отобрали у этой женщины детей, решив, что она сумасшедшая.

Тогда госпожа Бергсет заявила, что органы опеки тоже являются педофилами. И это совершенно душераздирающая история. Внимание. Отобрав у нее мальчика, органы опеки отвезли его в Красный дом, где детей наряжали в костюмы животных, украшенные детородными органами, разрисовывали голубой краской и насиловали. Все это снималось на фото и видео. А потом муж и его друзья вычищали из изнасилованных детей следы с помощью некоего устройства, работающего как пылесос.

Госпожа Бергсет, узнав, что социальные инспекторы во всем этом участвуют, отправилась в госпиталь самостоятельно, чтобы освидетельствовать мальчика. Что вы думаете? Хирург отказался это делать, и после этого госпожа Бергсет уже окончательно уверилась, что дело не только в муже, а в сексуальной ориентации всей Норвегии – ну, там, оказывается, у них такие вообще порядки и вообще это 51-й штат США.

И вот сейчас постепенно все это у госпожи Бергсет развивалось, и ее последняя версия заключается в том, что мальчика ее насиловали уже не в костюме зебры, а в костюме Путина. Цитирую дословно: «Моего сына одевают в костюм Путина и люди становятся в очередь, чтобы насиловать моего 4-летнего мальчика, а я должна здесь молчать, потому что если я скажу об этом, то меня объявят сумасшедшей».

Ну, соответственно, 2 вопроса. Во-первых, оказывается, Павел Астахов помогает госпоже Бергсет в этой эпической битве уже несколько лет. Ну, вопрос. Если он считает, что это все правда, то чего же он молчит? Там целая страна заселена педофилами, которые насилуют 4-летнего мальчика в костюме Путина и высасывают из него сперму пылесосами, а мы, понимаете, этой стране, населенной педофилами, отдаем территорию, в которой недавно отыскалось почти 2 миллиарда баррелей нефти. Вот, как мог Астахов скрыть это от президента и от программы «Время»?

Ну и второй вопрос. Да, вы можете сказать, что, там, Бергсет – это просто или сумасшедшая, вот, в психиатрическом смысле слова, или патологическая лгунья. Вот, как бы, понимаете, я тут думаю, вот, насчет костюмчика Путина деталь мне не дает покоя. Ведь, согласитесь, если человек рассуждает «Вот, я скажу насчет костюмчика Путина, и мне будет там помощь и митинги», и он так и получает, то есть разве этот человек – сумасшедший?

То есть это очень страшный вопрос о том, что является нормой для общества. Потому что человек, который вам рассказывает, что он летает на небо всерьез, будет воспринят в современном мире сумасшедшим. А в шаманских обществах это шаман, уважаемый духовный лидер общества.

И у нас, оказывается, у нас становится Россия таким миром, в котором такая психическая норма, заданная Путиным, собственно, что человек, который рассказывает, что ее 4-летнего сына одевают в костюмчик Путина и становятся в очередь, чтобы изнасиловать, является лидером поддерживаемого властью движения, то есть это вопрос психической нормы власти, а не вопрос госпожи Бергсет.
И, собственно, парадокс-то заключается в том, что госпожа Бергсет-то ведет свою эпическую битву уже несколько лет. И она не существовала на новостном радаре, потому что ну да, там есть люди, которые пишут, что просвечивают их лучами. Но они не являются объектом обсуждения и, там, объектом политического процесса. Когда такие люди становятся объектом политического процесса, это, ну, мягко говоря, жутковато.
avatar
Aleks79
18 March 2013


abab

цитата:
Пробил по быстрому в Гугле о чем говорят, ну да все так и есть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Детство-2030


тогда нужно взглянуть на "дорожную карту" этого проекта, глаза из орбит повылазят...

http://www.rus-obr.ru/ru-web/8159
avatar
hatha
19 March 2013


avatar
Aleks79:

abab

тогда нужно взглянуть на "дорожную карту" этого проекта, глаза из орбит повылазят...

http://www.rus-obr.ru/ru-web/8159


Охохонюшки...

Что-то знакомое почувствовал. Времён ранней юности, когда читал нечто марксистско-энгельсовское... А потом ещё из первых програм сов.власти по данному вопросу времён незабвенного тов.Троцкого.

Надо пересмотреть.
igmamot
19 March 2013


Хиллари Клинтон поддержала однополые браки


цитата:
Бывший государственный секретарь США Хиллари Клинтон объявила о своей поддержке однополых браков. Об этом она рассказала в видеообращении, опубликованном 18 марта на сайте организации The Human Rights Campaign («Кампании за права человека»).

Клинтон заключила, что раз геи и лесбиянки являются гражданами, то они должны иметь и все причитающиеся им права, в том числе на брак. По ее словам, она не только лично поддерживает легализацию однополых союзов, но и считает, что этот вопрос должен решаться на политическом уровне и стать законом.


Билла К. можно понять
avatar
призрак
19 March 2013

2

хоть-бы их волной смыло с лица земли.Детские гейпарды

Слуги дьявола не дремлют...Страшно ,что вырастили целое поколение изуродованных детей...
Молодые люди не спите ,нужно бороться ..В Россию эта зараза идёт семимильными шагами...
avatar
Лисма
19 March 2013

1

В свете обсуждения этой темы Обращение Познера - подросткам геям
в гей-парадах детей нет ничего плохого и угрожающего для будущего
avatar
hatha
20 March 2013

-1

О всероссийской ОПГ детоторговцев

цитата:
В Псковской области возбуждено уголовное дело по факту халатности при оформлении документов на усыновление Максима и Кирилла Кузьминых

http://www.sledcom.ru/upload/resize_cache/iblock/ec2/300_220_2/ec25d91c425fedb1425b092e46cc93f4.jpg

19 марта 2013 года, 15:35

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по факту халатности при оформлении документов на усыновление братьев Кузьминых гражданами США (ч.1 ст.293 УК РФ).

Решение о возбуждении уголовного дела принято по результатам процессуальной проверки, в ходе которой получены данные о возможной халатности при оформлении документов при усыновлении братьев Максима и Кирилла Кузьминых. В частности, социальными службами в суд, который рассматривал вопрос об усыновлении детей гражданами США, не была представлена полная информация о биологических родственниках мальчиков.  Так, следователями в ходе проверки получены данные о том, что бабушка детей по линии биологического отца интересовалась их здоровьем и развитием, а также возможностью посещения их в детском учреждении. Эта информация была известна должностным лицам Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области, территориальных органов опеки и попечительства Печорского и Гдовского районов Псковской области, Областного дома ребенка, однако до суда не была доведена.
   
Кроме того, следствием будет дана правовая оценка ненадлежащему исполнению обязанностей чиновниками социальных служб при оформлении и проверке документов об отказе в установлении опеки над детьми их родственниками и при выявлении граждан Российской Федерации, желавших усыновить мальчиков.
[COLOR=blue]
В результате таких действий  сотрудников социальных служб суд не смог в полном объеме исследовать обстоятельства дела в части обеспечения прав братьев Кузьминых на проживание и воспитание в семье граждан Российской Федерации, а исходя из имеющейся информации, вынужден был принять решение о передаче детей американским родителям.

В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела следствию предстоит провести комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


http://www.sledcom.ru/actual/287389/

Подобные организованные преступные сообщества - буквально в каждом регионе.
avatar
hatha
20 March 2013

3

О том, как содомиты спецом выращивают из детей себе подобных :

цитата:
19 марта 2013 г.
Маша Гессен | The New York Times
Мои дети страдают от гомофобии в России


В последнее время все в России говорят о  Несколько региональных парламентов утвердили законы, запрещающие "пропаганду  аналогичные меры вот-вот будут приняты на федеральном уровне. В результате многие решили открыто сказать о своей  а некоторые гетеросексуальные активисты оппозиции сочли необходимым заявить о своей позиции в этом вопросе, пишет Маша Гессен в The New York Times.

posted image

Маша Гессен признается, что прекрасно понимает свою 11-летнюю дочь, которая "нервничает, когда люди смеются над геями": она сама чувствовала то же самое, когда, будучи ребенком в Москве, слышала антисемитские высказывания. "Если мой детский опыт чего-то стоит, то у детей все происходит гораздо проще и жестче - как все у детей. Разговоры о "пропаганде  породили всевозможные гомофобские шуточки среди подростков. Моя дочь всякий раз ввязывается в споры, говоря другим детям, что они оскорбляют ее родителей-лесбиянок. Мой сын, которому 14, старается избегать конфронтации. Мы, их родители-лесбиянки , делаем все, чтобы они участвовали во взрослом обсуждении этой темы. Я хочу, чтобы они знали, что наши друзья, большинство из которых родители-гетеросексуалы, решили надеть розовые треугольники, чтобы выразить свой протест против этого закона", - пишет Гессен.

Источник: The New York Times

http://www.inopressa.ru/article/19Mar2013/nytim...en.html

Забавно видеть, как робот с гей-программой "стоп гомофобной лексике" ФФ Клуба уродует тексты.

Настоящий гомо-фошызьм.

Автор этой программы мог бы и представиться, а то на весь "руководящий скоп" думать так нехорошо.

Гомо-Гюльчитай, покажи личико.

Таки показывает:

posted image

Дворкович: большинство в кабмине было против закона Димы Яковлева

http://ria.ru/politics/20130320/928144128.html#ixzz2O4BxbHcf

Гомо-нано-правительство прихватизаторов - в отставку.
avatar
abab
20 March 2013


avatar
Aleks79:

abab

тогда нужно взглянуть на "дорожную карту" этого проекта, глаза из орбит повылазят...

http://www.rus-obr.ru/ru-web/8159

ОООО Да!
Только сейчас дошли руки посмотреть ссылку! Уже было подумал что круче чем расказ Ирины Бергсет задвинуть некуда!
Но ОЧУТИВШИСЬ НА ДНЕ, Я УСЛЫШАЛ СТУК СНИЗУ..
avatar
hatha:

Что-то знакомое почувствовал. Времён ранней юности, когда читал нечто марксистско-энгельсовское... А потом ещё из первых програм сов.власти по данному вопросу времён незабвенного тов.Троцкого.

Ага оно самое, можно и не смотреть очевидно что авторы теже.
Они думают мы уже забыли. Ну ладно тогда они это протаскивали под флагом революции и уничтожения всего и вся, но сейчас то как они это собираются протащить? Пока еще даже наши форумские самые оголтелые поклонники "новой газеты" и "эха москвы" не смеют высказаться в поддержку этого беспредела.

Конечно РПЦ в данной ситуации даже не как заноза а как огромное бревно в седалище. Пока люди вобще помнят что существует православная церковь, такое даже теоретически не возможно.
may_be
20 March 2013


avatar
abab:

очевидно что авторы те же. 

Одни и те же авторы у закона об ювенальной юстиции и "закона Димы Яковлева". Вот это сразу видно.
avatar
abab
20 March 2013

-1

M
may_be:

Одни и те же авторы у закона об ювенальной юстиции и "закона Димы Яковлева". Вот это сразу видно.

Не надо путать госдуму с авторами закона и промежуточные результаты с конечными целями!

Лично мне понятно, что в случае свержения власти оранжевым сценарием на сцену первыми и вылезут крикливые и креативные содомиты.
Вот тогда и будет и настоящая ювенельная юстиция европейского типа и разрушение церквей, а так же еще очень много чего "креативного" что мы пока даже представить себе в самых страшных снах не можем.
may_be
20 March 2013


avatar
abab:

Не надо путать госдуму с авторами закона

Я имею в виду одного и того же автора - в данном случае Лахову. Кого тут с чем можно спутать...
А тебя такое единое авторство никак не смущает?
avatar
abab
20 March 2013

-1

M
may_be:

Я имею в виду одного и того же автора - в данном случае Лахову. Кого тут с чем можно спутать...
А тебя такое единое авторство никак не смущает?

Не совсем так
http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_закон_..._272-ФЗ
цитата:
17 декабря 2012 года депутаты Екатерина Лахова («Единая Россия») и Елена Афанасьева (ЛДПР) дополнили в законопроекте «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ» поправку[55] депутата Евгения Фёдорова («Единая Россия») о запрете усыновления российских детей-сирот американскими гражданами[56][57] запретом деятельности организаций по подбору детей, а так же прекращением от имени Российской Федерации действия соглашения от 13 июля 2011 года с США о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей.
В тот же день комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей гражданами США[58].

Так что автор всетаки Федоров а Лахова формальность!
Евгений из Питера
20 March 2013


цитата:
Вот тогда и будет и настоящая ювенальная юстиция европейского типа

Как же вы задолбали страшилками про несчастных европейских детей. Уроды, поезжайте в ту же германию или Норвегию, посмотрите на спокойных, доброжелательных к детям, любящих родителей, на счастливых детей. И, для контраста, пройдитесь по любому российскому парку, где полупьяные родители орут на несчастных детей и не стиесняются лупить их при всем честном народе. Сравните статистику гибели детей в РФ и Европе и ЗАТКНИТЕСЬ, наконец!!!
avatar
abab
20 March 2013


Е
Евгений из Питера:

Уроды, поезжайте в ту же германию или Норвегию, посмотрите на спокойных, доброжелательных к детям, любящих родителей, на счастливых детей.


А ты точно изнутри это все видел?
Я вот с мамашами в обычной и музыкальной школе общаюсь, у некоторых мужья иностранцы.
Вот про немецкие детсады и школы много чего слышал так что как мииниму то как и чем детей в детсадах кормят и то что ребенка фактически запрешено развивать пусть сами чем хотят занимаются и много чего еще и про немецкие школы я слышал очень задолго до Ирины Бергсет.
Так что если ты чего не знаешь это не значит что этого нет. И есть много вещей про которые ты не узнаешь если сам лично не столкнешся с этим в жизни и "поехав посмотреть" просто никогда не увидишь и не услышишь.
Евгений из Питера
20 March 2013

-1

Видел. Бывал в многих немецких семьях. Видел как в транспорте или на улицах родители обращаются с детьми.

А про сумасшедшую Бергсет постеснялись бы писать. Одно ее заявление, что ее сына одевали в костюм Путина и насиловали хором заставля\ет сомневаться в ее адекватности.
Но кремлевским ... все в строку, и Бергсет, и финский "правозащитник" Бэкман. и Света из Иванова и Депардьё и прочая шваль со всего света.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up