Хром пакет ставят вовремя начиная с 1 июля

17 years ago




По словам менеджера Майджор-18 машины, произведённые в июле не подорожают на 340$ из-за того, что запланированная ранее установка с 1-го июля на все Фокусы хромированных ручек и накладок отложена на неопределённый срок.

avatar
AgentOrange
21 June 2006

Хром пакет ставят вовремя начиная с 1 июля
34K
views
125
members
306
posts

avatar
vadimirk
29 August 2006


менеджер сказал что идет инфа что по требованию клиента ручки хромированные будут устанавливать в салонах продавцов. просил не сдавать его на форум, так что ребята при требовании не ссылайтесь на иркутск, у нас один дилер, и ребята там очень хорошие...
eklmn
29 August 2006


машина собрана 23 августа - хром пакета нет
(вот и хорошо, что нет )
avatar
fixfix
29 August 2006


vadimirk
Думаю никто и не подумает ссылаться...
мало похоже на правду
или же это просто аксессуар будет (типа накладок на фатры итп) - тогда да.
avatar
vadimirk
30 August 2006


fixfix
к сожалению это правда
salas9
30 August 2006


у меня договор от 3 марта.сначала цена была 14500,но после того как кое-что дозаказал,а кое-что убрал цена стала 14620,но в договоре написали что 14960(т.е. с повышением на 340 из-за хром-пакета).машина придет в сентябре и скорей всего без хрома.
-могу ли я просить снизить цену на 340 долларов?
машина заказана в рольфе(химки).
avatar
Svyazist
30 August 2006


salas9
Просить снизить цену священное право покупателя
А вообще если серьёзно, то если хром-пакета не будет то тогда, конечно, должны вычесть 340 из цены договора. В противном случае можно потребовать - пусть ставят. Кстати, в договре прописано наличие хром-пакета или всё было только на словах?
avatar
balkv
30 August 2006


в договоре не указано про хром пакет
salas9
30 August 2006


вот именно что не указано...
avatar
Svyazist
30 August 2006


Ну тогда извините. Возможный ответ дилера: повышение на 340$ связано с повышением цены завода-изготовителя из-за повышения издержек (например переход на пром. сборку). Хотя, конечно, при получении авто попробовать отбить 340 $ нужно
avatar
av_gordeyev
30 August 2006


Сегодня пытался добиться, чтобы из цены моего авто вычли эти самые 340$. Звонил в Горячую линию. Ответ (на словах) - да, должны вычесть. Но такой ответ не покажешь дилеру. Это не документ. Дилер, в свою очередь, показывает мне свою переписку с ФМК, в которой черным по белому сказано, что в ответ на требования клиентов вернуть 340 баксов нужно "делать мину при плохой игре", лечить клиентов и т.д., но денег им не возвращать. Так что кинул нас Форд. Деньги за этот пакет взял, а хром на машину не ставит. Чтобы получить письменный положительный (для меня) ответ от ФМК нужно поратить много времени и сил. Дилер говорит, что авто держать для меня не будет. Оплачивай как есть и забирай то, что есть. А затем уже качай свои права. Вот
Jginn
2 September 2006


Вчера посетила дилера, на стоянке стояли гии с хром пакетом.
salas9
2 September 2006


а мне в рольф-химки сказали что если машина придет без хрома,то они после сами установят какие-то комплекты...
avatar
SCS_SerP
2 September 2006


А мне сказали, что х...! Лучше дождемся, когда придут первые машины начала сентября...

Если увиху в Карлайне - обязательно сфоткаю и выложу
avatar
Maori
2 September 2006


цитата:
Дилер, в свою очередь, показывает мне свою переписку с ФМК, в которой черным по белому сказано, что в ответ на требования клиентов вернуть 340 баксов нужно "делать мину при плохой игре", лечить клиентов и т.д., но денег им не возвращать.

Да... че так прямо и пишет "лечить клиентов" ?
Дилер похоже сам эту переписку с ФМК сочиняет, дома на коленке
MISKOV
3 September 2006


Директор по продажам Евро-Моторс заявил, что машины с хром пакетом пойдут только к октябре-ноябре(типа оф.инф. ФМК), а подорожание на 340 бакинских с этим ни как не связано.Просто сосут бабло!
И появилась инфа, что в скором времени подорожает на 1000
abricos
3 September 2006


В пятницу смотрел свою машину, производство август. Хрома нет!
avatar
armero
3 September 2006


Jginn
А Вы с Мондео случайно не спутали?
avatar
SCS_SerP
4 September 2006


цитата:
И появилась инфа, что в скором времени подорожает на 1000

Сейчас у ФМК проблем с налоговыми сборами стало по миимуму - они опять "ДОГОВОРИЛИСЬ" Промсборка позволит увеличить кол-во собираемых авто - так, что из-за ФМК вряд ли может быть серьезное подорожание.

Прогнозируют обвал бакса Кроме того рубль отпускают - и он может укрепиться по отношению к доллару - вот это уже повод для подорожания.

Так, что внимательно следим за баксом...

По поводу хромпакета - все что будет монтироваться у дилера в сентябре-октябре- скорее всего будет из списка бывших допов - хромированные накладки на ручки, может еще какая-нибудь шняга... Для отвода глаз!
Настоящий хромпакет уверен будет ближе к зиме...
А наши деньги (деньги тех, кто заплатил, но так ничего и не получил) скорее всего освоят на ФМК в пользу первых партий блескучих цацок начала зимы...

Я особо не в обиде на ФМК- главное, чтоб это окупилось феноменальной надежностью всего остального - того, что все таки соизволили установить...
Jginn
5 September 2006


armero
Нет, точно стоял ФФ2
Sparrow
8 September 2006


Вчера пришел в салон мой Тренд сборки 30 августа. Хромпакета нет. Менеджер говорит, теперь его с 1 октября обещают, а будет или нет - не факт. Цена все равно на 340 баксов больше, и это понятно. Нигде ПРЯМО не говорилось, что это цена хромпакета и в калькуляции машины такого пункта нет.
avatar
AntonKzn
8 September 2006


Да уж прокидос И ведь вправду 340 просто подорожание, просто оно должно было как-то состыковаться с улучшениями типа хром-пакет. Мазда 3 тоже подорожала на 300, но там есть мелкие улучшения, даже та же шумка сделана лучше. Кидают в очередной раз на камни. И что получается те кто получит авто с производством после 1 окт. 340 заплатили за хром-пакет, а мы кто получит раньше... моя машина должна произвестись 25 сентября получим просто авто дороже чем должно быть на 340 баксов. Дешевно поступили нечего сказать. Надо было заказать мне 1.6, а на следующий день переделать на 1.8 Хотя вроде как июльские под эту скидку уже не подпадают. В таком свете остается только сказать спасибо ФМК за то что на 500 баксов еще не подняли цену тем кто до 8 июля заказал, могли ведь. Пункт об этом есть в договоре !
Sparrow
8 September 2006


Не думаю что все так грустно - ИМХО никакого хромпакета не будет и 1 октября, цель и так достигнута - подорожание прошло без воя ждунов. А будет он возможно при следующем подорожании, которое точно нас ждет впереди - бакс-то падает ко всему прочему...
Mitya76
8 September 2006


Машина пришла 4 сентября, хотя по плану было-29 августа в производство, 16 в салоне. Авто без хром-пакета, но менеджер назвал стоимость авто с учётом $340 у.е. Кстати в договоре стоит сумма без учёта хром пакета и никаких доп. соглашений не было, на эти возражения он сказал, что вопрос надо решать с директорм салона.
Народ, кому удалось отбить 340 у.е. поделитесь, как это у вас получилось?
s.musailov
8 September 2006


Лично по мне, так лучше бы никакого хром-пакета мне не ставили, сборка намечена на 23.09.06., надеюсь будет без хрома.
Sparrow
8 September 2006


Манагер в салоне мне тоже сказал что хром будет отстойный и без него лучше. Но он ведь так сказал бы в любом случае - моя то машина уже пришла без хрома
Mitya76
8 September 2006


Конечно, хром будет отстойный, поэтому мы с вас возьмём 340 у.е. за то, чтобы его не ставить.
avatar
Ильич3
9 September 2006


Ghia сборка 29,08 хрома нет
nik777
10 September 2006


В понедельник должна сойти первая Гия (пробная) с хромом...и с поворотниками в зеркалах,
Реально, хром должен быть на всех Гиях где-то с 10 октября...
НИКАКОГО отношения к цене авто хром не имеет - это новый модельный год, а не опция...
avatar
Iron
10 September 2006


nik777
А по подробнее можно узнать на счет хрома в других комплектациях или только в Гиях?
Mitya76
11 September 2006


цитата:
Реально, хром должен быть на всех Гиях где-то с 10 октября...
цитата:
НИКАКОГО отношения к цене авто хром не имеет - это новый модельный год, а не опция...


У меня договор от 29.12.05., без учёта хром пакета, 16.05.06. менеджер присылает письмо, см. ниже:
Ваш автомобиль введен в производство.
На Вашем автомобиле будет установлен хром-пакет стоимостью 340
долларов США соответственно стоимость увеличена на эту сумму.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up