Самарская пивнушка архив

11 years ago




63crank
Вот под меня какая есть:
http://www.kolesa-darom.ru/samara/shiny/ca...55R17-Q-94.html

Faber
7 July 2012

Самарская пивнушка архив
1,8K
views
38
members
182
posts

avatar
Li604
20 July 2012


630600
ну пролей же правду что там за жилье? кто грит дыры в стенах, то микро кухни. я сам раньше в строительстве работал и скажу фундамент там он либо говно либо его нет нооооо там и дома не большие т.е. нагрузка меленькая.

Рассказывай
avatar
630600
20 July 2012


Li604
я не строитель чтоб оченить че там за фундамент
эт тебе на стройку надо заехать да пасматреть.

какието бетонные плиты то там положили.

цитата:
кто грит дыры в стенах

дыр нет.
цитата:
то микро кухни.

у нас 8,5 кажись квадратов а однушках по 11 квадаратов кухни.
ну я бы не назвал это микро канеш.

цитата:
что там за жилье?

ну каму как! на вкус и цвет как говориться товарищей нет!
но нас все устраивает
avatar
HAS
20 July 2012


avatar
esn:

630600
А чо не рассказываешь ничо? http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/...481/?frommail=1

не, в это время он там не бухал )))
avatar
Emil-R
20 July 2012


Автомир прислал СМС "Тонировка по нвому ГОСТу 4000р."
avatar
santino63
20 July 2012


Emil-hellboyтолько жопу чтоли?
avatar
Emil-R
20 July 2012

1

avatar
santino63:

Emil-hellboyтолько жопу чтоли?


да вот хз что они имеют ввиду

Дай 4 тыщи и

1. обдерем тебе твою пленку
2. наклеим тебе пленку на жопу
3. наклеим тебе целофан на передние стекла

я думаю они не троли и предлогают прозрачную пленку на перед типа люмара 75
avatar
25Pol25
20 July 2012

1

цитата (Emil-hellboy)
1. обдерем тебе твою пленку

и наклеем её на жопу!!!
Вот извращенцы!
Faber
20 July 2012


esn
Чота я о кошелеве одни только не очень хорошие отзывы слышал. Точнее о фанере что зовется стенами и как там все слышно как в общежитии где поселился Остап в 12 стульях. До сих пор идет их реклама только уже не лимо просят а поменьше. Хотя если больш вариантов нет то лучше чем сьемная конечно.

Emil-hellboy
Я вообщем то узнавал у тонировщиков, по госту это вот как раз что родные стекла на большинстве иномарок, слегка тонированные. Да и мент в том году мне говорил когда меня штрафовали за тонер) ТАк что все что тебе наклеют это прозрачную пленку наверно)
avatar
esn
20 July 2012


Про Кошелева позже отпишу, ща некогда.
bsg
20 July 2012


А куда сам Кошелев после выборов запропал?
ДЕРЗКАЯ
20 July 2012


а по поводу пожара в Кошелеве,это сам погорелец виноват! Ибо нефиг самовольно переносить газовую плиту в другой угол,да еще датчик газа отключать. Ну и пить надо меньше,чтоб ночью встав покурить учуять запах газа.
avatar
esn
20 July 2012


Вобщем, года два назад общался с подрячиком который кровлю там делал. После первой зимы кровля порвалась. Подрядчика пытались натянуть, типа работа хреновая. Ну... вобщем дошло до строительной экспертизы которая постановила что кровля порвалась вследствии конструктивных ошибок в фундаменте.
Ещё, во многих квартирах на верхних этажах зимой из вент каналов в санузлах дует холодный воздух - обратная тяга.
А так все всем довольны и счастливы по самые гланды... но этоже настолько бюджетное (во всех смыслах) жильё что там даже балконов нет.
Faber
20 July 2012


esn
Понятно) Ездил с МЕГИ в мае, по новоуложенному асфальту, уже весь разбитый, до этого в апреле-марте ездили ничо был. Делали все через одно место. Но дешево. Так что выбор есть:)
avatar
Большой Макс
21 July 2012


ДЕРЗКАЯ
esn
Домики (других слов не подобрал, ещё можно фразу устами Кошелева как рекламный слоган:-Я их слепил из того ,что было, то и полюбило...) От взрыва чтоб стенку вышибло... а главно с какой скоростью стенку отремонтировали.Вчера по этой теме Ютюб шерстил ,дык в совдеповских домах только окна с дверями вышибало, только в тяжёлых случаях перекрытия со стенами разъезжались.
Есть правда не до конца проверенная инфа , что ни один сотрудник Авиакора там себе жильё не приобрёл,знали из чего строили.
Почитайте это интересно...КошелевКлуб читать с первой строницы и до конца
Faber
22 July 2012


Большой Макс
Я читал где то, что там грунт ползет или типа того вообщем. Незнаю правда нет.
ДЕРЗКАЯ
22 July 2012


F
Faber:

Большой Макс
Я читал где то, что там грунт ползет или типа того вообщем. Незнаю правда нет.

На заборе тоже кое что написано,а там дрова
ДЕРЗКАЯ
22 July 2012


avatar
Большой Макс:

ДЕРЗКАЯ
esn
Домики (других слов не подобрал, ещё можно фразу устами Кошелева как рекламный слоган:-Я их слепил из того ,что было, то и полюбило...) От взрыва чтоб стенку вышибло... а главно с какой скоростью стенку отремонтировали.Вчера по этой теме Ютюб шерстил ,дык в совдеповских домах только окна с дверями вышибало, только в тяжёлых случаях перекрытия со стенами разъезжались.
Есть правда не до конца проверенная инфа , что ни один сотрудник Авиакора там себе жильё не приобрёл,знали из чего строили.
Почитайте это интересно...КошелевКлуб читать с первой строницы и до конца

Качмар

PS не верю,что никто из сотрудников не живет в КК
avatar
Большой Макс
22 July 2012


Крутые Ключи только издалека красивые.
ДЕРЗКАЯ
22 July 2012


http://www.koshelevclub.ru/viewtopic.php?f=3&t=13 Поржала
Faber
22 July 2012


ДЕРЗКАЯ
Спорить не буду, читал в СМИ, так что аналогия про забор не совсем уместна) поживем увидим что там реально за "забором".

Вот это тоже не правда? Нашумевшая история:
цитата:
Добавьте к минусам, что отключается электроэнергия, Дома запитаны по самому низкому классу надежности по третьему. Что показала техногенная катастрофа, которую наблюдали три дня (31 марта, 1 и 2 апреля) потрясенные самарцы. Не было электричества более 36 часов, так как питание идет не от отдельно выделенной магистрали, а банально по временной линии подключении от завода на поселке Мехзавод "Салют".

Еще минус дополнительный, что именно те самые котлы, что стоят в квартирах новоселов питаются тоже от электричества. Работает газовая горелка... от искры. Нет электричества... даже если в магистрале ГАЗ, то он бесполезен... нет и отопления от этих индивидуальных приборов получения тепла.

Еще минус в том, что при отключении электроэнергии нет подачи воды и водоотведения по канализации (по стоку). За более чем 36 часов блэк-аута в условиях таяния снега и плюсовой температуры (+1, +2 градуса по Цельсию) стоковые воды жителей Крутые ключи стали издавать резкий неприятный запах.

Еще минус в том, что между жителями Крутых ключей (Кошелев проекта) и строительной корпорацией Авиакор помещена прокладка в ввиде управляющей компании. У которой просто нет материальных средств построить нормальную сеть подачи электроэнергии в дома жителей поселка. Её - управляющую компанию можно обанкротить в течении 30 дней. А вместе с банкротством сгорят и све деньги , что жители уже потратили на услуги ЖКХ.
ДЕРЗКАЯ
22 July 2012


F
Faber:

ДЕРЗКАЯ
Спорить не буду, читал в СМИ, так что аналогия про забор не совсем уместна) поживем увидим что там реально за "забором".

Вот это тоже не правда? Нашумевшая история:
цитата:
Добавьте к минусам, что отключается электроэнергия, Дома запитаны по самому низкому классу надежности по третьему. Что показала техногенная катастрофа, которую наблюдали три дня (31 марта, 1 и 2 апреля) потрясенные самарцы. Не было электричества более 36 часов, так как питание идет не от отдельно выделенной магистрали, а банально по временной линии подключении от завода на поселке Мехзавод "Салют".

Еще минус дополнительный, что именно те самые котлы, что стоят в квартирах новоселов питаются тоже от электричества. Работает газовая горелка... от искры. Нет электричества... даже если в магистрале ГАЗ, то он бесполезен... нет и отопления от этих индивидуальных приборов получения тепла.

Еще минус в том, что при отключении электроэнергии нет подачи воды и водоотведения по канализации (по стоку). За более чем 36 часов блэк-аута в условиях таяния снега и плюсовой температуры (+1, +2 градуса по Цельсию) стоковые воды жителей Крутые ключи стали издавать резкий неприятный запах.

Еще минус в том, что между жителями Крутых ключей (Кошелев проекта) и строительной корпорацией Авиакор помещена прокладка в ввиде управляющей компании. У которой просто нет материальных средств построить нормальную сеть подачи электроэнергии в дома жителей поселка. Её - управляющую компанию можно обанкротить в течении 30 дней. А вместе с банкротством сгорят и све деньги , что жители уже потратили на услуги ЖКХ.


По поводу СМИ вообще отдельная история,не доверяю им в принципе.Еще те балаболы.
Про нашумевшую историю не знаю)))Видимо плохо шумели)))

ЗЫ вроде эта история с ЖЖ чувачка одного,если не ошибаюсь...
avatar
esn
22 July 2012


F
Faber:


Еще минус дополнительный, что именно те самые котлы, что стоят в квартирах новоселов питаются тоже от электричества. Работает газовая горелка... от искры. Нет электричества... даже если в магистрале ГАЗ, то он бесполезен... нет и отопления от этих индивидуальных приборов получения тепла.

Я такое уже предсказывал Самарская Пивнушка. (сообщение #10510928)
Faber
22 July 2012


ДЕРЗКАЯ
Так как то что пишут СМИ нужно проверять, пэтому и сказал что писали в том числе и про грунт. Узнаем правдивость сдов СМИ через года два) вы там живете?
ДЕРЗКАЯ
22 July 2012


F
Faber:

ДЕРЗКАЯ
Так как то что пишут СМИ нужно проверять, пэтому и сказал что писали в том числе и про грунт. Узнаем правдивость сдов СМИ через года два) вы там живете?


Нет,я там не живу.

Да,узнаем позже,всю правду о КК)))
Faber
22 July 2012


КаКа)))
avatar
esn
22 July 2012


avatar
Большой Макс:

ДЕРЗКАЯ
esn
От взрыва чтоб стенку вышибло... а главно с какой скоростью стенку отремонтировали.Вчера по этой теме Ютюб шерстил ,дык в совдеповских домах только окна с дверями вышибало, только в тяжёлых случаях перекрытия со стенами разъезжались.

По правде говоря, я не нашёл там свидетельств того что вышибло стену. Пострадало утепление фасада, скорее всего там дешёвый ППС (или в обиходе пенопласт), вот его и восстановили быстро.

posted imageposted image
ДЕРЗКАЯ
22 July 2012


avatar
esn:

avatar
Большой Макс:

ДЕРЗКАЯ
esn
От взрыва чтоб стенку вышибло... а главно с какой скоростью стенку отремонтировали.Вчера по этой теме Ютюб шерстил ,дык в совдеповских домах только окна с дверями вышибало, только в тяжёлых случаях перекрытия со стенами разъезжались.

По правде говоря, я не нашёл там свидетельств того что вышыбло стену. Пострадало утепление фасада, скорее всего там дешёвый ППС (или в обиходе пенопласт), вот его и восстановили быстро.

Вон чего там написано...межкомнатную перегородку только выбило и еще каким то образом соседние квартиры...Это как

цитата:
Сегодня заходили с мужем в подъезд, где был взрыв - подъезд уже весь отмыли, стены еще мокрые и влажность, на третьем этаже стены и потолок черные, но больше всего нас шокировали последствия, которые мы увидели в кармане, где был взрыв. Напротив пострадавшей квартиры нет стены, то бишь в двушке напротив нет стены от большой комнаты, ее вынесло волной вместе с дверью от пострадавшей квартиры, рабочие сейчас эту стену как раз закладывают. В пострадавшей квартире нет перегородки межкомнатной, ничего не осталось от котла и газовых/водных труб, все в саже. Рабочий нам попался разговорчивый, сказал, что перегородку тоже вынесло волной, помимо однокомнатной квартиры и двушки еще очень сильно пострадала трешка, но ее мы не видели, также он сказал, что от взрыва вывались железная дверь на первом этаже в такой же однокомнатной квартире и двери в карманах второго и третьего этажей (это уже мы сами видели). Про причину взрыва все как один говорят, что хозяин прикурил сигарету на кухне, а отчего утечка и была ли она - не знают. Вообщем, зрелище жутковатое и наводит на определенные размышления, особенно удивляет тот факт, как быстро ведутся работы, ведь все таки должны же эксперты провести свою работу и установить причины взрыва, неужели уже экспертизу провели...?


цитата:
я не обратила внимания на туалет с ванной, а муж мне потом сказал, что там нет перегородок от туалета с ванной, на месте туалета стоят ведра с краской и блоки, которыми рабочие стену закладывают... может это уже строители разобрали, а может тоже вынесло при взрыве.
avatar
Большой Макс
22 July 2012


ДЕРЗКАЯ
Faber
Поживём увидим .Может не всё так страшно. Прокопают им канализацию.построят собственную эл.подстанцию.дома стянут стяжками.Кошелев переедет в Лондон и всё будет хорошо.
avatar
esn
22 July 2012


ДЕРЗКАЯ
Ну это конечно жесть...
ДЕРЗКАЯ
22 July 2012


avatar
Большой Макс:

ДЕРЗКАЯ
Faber
Поживём увидим .Может не всё так страшно. Прокопают им канализацию.построят собственную эл.подстанцию.дома стянут стяжками.Кошелев переедет в Лондон и всё будет хорошо.

Я смотрела план КК...хотят 15!!! очередей...кудаааааааааааааааа!!!???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up