Faber

Александр, 45 years, Самара (RU), Chevrolet Captiva

Faber
26 April 2020


Камрады есть проблема.
iMac (21.5-inch, Late 2012)
Mac OS Catalina: 10.15.4 (19E266)
Возникла необходимость провести Apple Diagnostics по клавише D при старте. Не делал ее года два уже.
Смотрю при нажатии клавиши D долго горит просто белый экран и ничего. Думаю странно, раньше все быстро шло и подгружался тест.
Думаю ок, давай попробуем с интернета через Option+D. Вроде бы поначалу пошло, потом черный экран с таким сообщением как на фото. И все. Выключаю через кнопку питания, загружаю все ок. Что за хрень такая приключилась? Куда капать и как все восстановить?
posted image

Faber
11 June 2019


Не анализируй)

Faber
11 June 2019

1

Любая помощь дет.дому правильно я думаю. Если надо, значит надо. Они же не просят новый айфон для детишек правильно? Ты все время правильные решения принимал я считаю.

Faber
8 June 2019

1

МОлодец мужик!)

Faber
25 May 2019

1

Яж сразу сказал ЗА!

Faber
25 May 2019


Emil-R
На следующий день тебе и погасить не дадут, сейчас если не ошибаюсь они стараются месяц выбить хотябы. Т.е. через месяц можно погасить. Тут все зависит от скидок. Потому что страхование жизни придется сделать, КАСКО и ОСАГО. Если скидку под конец месяца выбьешь и подарков попросишь плюс еще скидку по кредиту, то даже переплатив за страховку и месяц по кредиту, можно выиграть, но страховку можно вернуть вроде еще потом. Но в ПТС все равно будет лишняя запись:) Трейдин вообще жопа, не понимаю людей что его юзают. Да есть скидка, они сбрасывают от 200-300р от того за сколько фактически можно продать. Что ситр продавал что капу они мне оценивали очень низко) В итоге я сам продал выгодно. Да продавал дольше но зато оно того стоило. НА счет ситроена, продать можно и можно нормально продать. Главное ждать своего клиента) Мы живем не в МСК и Питере, так что с выгодой продать можно. В МСК там жопа, но там с любой маркой жопа, большая конкуренция.

Faber
24 May 2019


Emil-R
Да на самом деле много зачем. Чтобы изготовить часть что отломилась или вышла из строя, без станка будешь долго сам все это пилить-строгать) Так что думаю реально в хозяйстве там она нужна.

"Фрезерный станок — это оборудование, позволяющее обрабатывать различные поверхности из металла, стали, дерева, камня и пластика. На фрезерном станке можно обрабатывать плоские, криволинейные и фасонные поверхности, нарезать резьбу, зубья, шлицы, производить сверлильные и расточные работы, наносить на поверхность сложный орнамент и надписи. Также на фрезерном станке можно снимать пазы, фрезеровать отверстия под петли, создавать панно и трехмерные рельефы."

Faber
23 May 2019


За!

Faber
21 May 2019


Рамки клубные нужны кому? Готов отдать.

Faber
11 March 2019


Продаю Apple Magic Trackpad.
Использовался пару раз. Новый, без коробки. Самара. Вопросы в личку.

Faber
17 December 2018


-STORM-
27го не смогу быть даже вырваться не получается. Как назло 27е уже забито было давно.
ПО столу без сомнений надо помочь.

Faber
4 December 2018


-STORM-
Взял Тюдор))

Faber
4 December 2018


-STORM-
цитата:
Хм..."на цены глянул и ужаснулся" и в тоже время ищешь АКБ по технологии AGM?!!!)))

Ну и в чем противоречие?) Нельзя мне ставить не АГМ) Нужен именно АГМ, я могу ужасаться но деваться некуда))

Faber
2 December 2018


-STORM-
Мне нужен АГМ типа) 95 на 900 минимум

Faber
30 November 2018


Rome163
Понял, спасибо

Faber
29 November 2018


У кого знакомые торгуют акумами? А то подсел, возможно прикупить надо, а цены глянул и ужаснулся) Может скидка у кого есть?)

Faber
4 July 2018


за

Faber
3 May 2018


Собираться то будем наконецто?)) Чо на пол часа-час время так никто и не найдет?)

Faber
15 April 2018

1

-STORM-
Так я тебе о чем, что вот в таких срочных моментах как допустим был только что, видишь что сумма позволяет помочь ребенку, то принимай решение и действую. Никто не осудит.
Кстати а куда теперь деньгу то переводить на баланс??

Faber
14 April 2018


-STORM-
Вот эту неделю вис по работе и запарам и даже не глядел. Иногда мнение большинства ждать приходится долго из-за разных ситуаций житейских. Если реально нужны деньги на реальное дело и очень срочно, мне кажется надо как то референдум провести тут и наделить тебя полномочиями, чтобы ты был вправе сам принимать решения и часть отчислять на такие вот срочняки а?



up