Самарская пивнушка архив

12 years ago




Наши машины бывают везде!
Номер в целях безопасности изменен.

posted image

Димка Никитский, думаю ты знаешь владельца!

avatar
Seroff87
15 February 2012

Самарская пивнушка архив
7,7K
views
68
members
987
posts

avatar
Анатолий163
18 May 2012


S T I G
ну только вождение купить а теорию сам здать 8 средне. если автодром сам здал всё равно столько же сволочи ) три месяца жена здавала не дают. у меня нервы уже здали пошел ей купил. а то лето охото её скорее отучить нормально посадить за руль и на природу )) надоело что каждый раз я крайний
avatar
Sopyn
18 May 2012

4

цитата:
вот вот. будут все 20 минут гонять пока не провалишся


для меня это, честно говоря, очень странно слышать. когда я сдавала, то у нас в школе было четко прорисованных 3 экзаменационных маршрута, мы их знали и с инструкторами все откатывали. на экзамене в машину садились 4ро: я, еще одна ученица, чужой инструктор и инспектор. Вот инспектор назначал маршрут и мы ехали ровно пополам. Знаете, я сама извелась с этой ученицей, она поехала первая. Про коробку она вообще забыла, трогалась рывками, маршрут перепутала и, в итоге, остановилась посреди кольца. Мне пришлось выруливать прямо на кольце и перестраиваться на нужный маршрут.
Кстати, я и теорию, и площадку, и город сдала с первого раза и без денег.
Лучше ДО экзамена научить свою жену/подругу, а потом спокойно ездить и на природу, и куда угодно.
avatar
esn
18 May 2012

1

Вооооот! Понапокупают прав, а потом... Брянские ДТП или что-то подобное.
Спрос рождает предложение.
bsg
18 May 2012


Sopyn
Ты когда сдавала то?
У меня у жены история точно как у Анатолий163
была в феврале 2009 года.
Из 40 чел сдавали 3 вождение. И в них платники были.
Валят безбожно. И морозят на улице. Холодно очень было. 3 раза пыталась сдать.
При этом ездила вполне хорошо. Сам проверял.
В результате за бутыль виски договорился через знакомых.
avatar
Emil-R
18 May 2012

2

esn
цитата:
Спрос рождает предложение.


Фраза хророшая, но сдесь она не уместна. имхо.

должны быть вещи которые не продавались бы даже при бешенном спросе
avatar
esn
18 May 2012


цитата (Emil-hellboy)

должны быть вещи которые не продавались бы даже при бешенном спросе

Это ты верно подметил, по хорошему это так.
avatar
Sopyn
18 May 2012


bsg
я сдавала в конце января 2010!
и тогда тоже на морозе стояли со мной ребята, которые приходили 14й(!!!) раз на пересдачу. И в тот день сдали пятеро. Вообще, тоже вопрос, сделали 21 час езды по городу+площадка, а сдать никто не может.
avatar
Sopyn
18 May 2012


Emil-hellboy
например, справки на оружие и права наркоманам, психически больным и алкоголикам!
bsg
18 May 2012


Sopyn
Ну так это самый удобный способ собрать денег.
Вождение - последний этап. Сдавать кажется можно 3 месяца.
Ну успевают вождение пройти за этот срок 3-4 раза.
А потом - пересдача всего.
Вот 2-3 раза завалят на вождении, а там и денежку несут всеми способами.
Кроме того на экзаменах и автодроме камеры наверное есть всякие.
А тут - машина как правило из автошколы и брать проще.
Ничего не меняется в нашей стране. И повышенная з/пл никак не помогает. Денег много не бывает.
А то что сдала без договоренностей - так тебе просто очень повезло. Сама написала что из группы 5 чел сдали.
Или однофамилицей окащалась.
Или муж договорился и тебе не сказал, чтобы думала что сама. ( уменя такая же мысль была после 2-х провалов)
ПО разному может быть.

Считаю что нормальная несдача 20-30% от группы. А реально получается что не сдает 90% из группы.
И никто над этим не задумывается из собственной безопасности .
avatar
Sopyn
18 May 2012

1

bsg
Я сама уже думала платить. Инструктор сказал, что лучше со второго раза начинать оплату А первый раз и самой попробовать. Когда многие уехали с несдачей после площадки, я к нему подошла и говорю: Пока везет! Он позвонил кому-то и спросил: А вот такая-то проплачена или сама сдает? Оказалось, что все сама. Да, не без косяков проехала город, но все же смогла
avatar
Emil-R
18 May 2012

2

Полистал я старые темы... эх весело было у вас, не то что сейчас

2010г

posted image


2012г

posted image

Надо что то менять
avatar
630600
18 May 2012


цитата (Emil-hellboy)
Полистал я старые темы... эх весело было у вас, не то что сейчас 

2010г 

posted image


эх! ностальгиииия!!!
avatar
esn
18 May 2012


цитата (Emil-hellboy)
Полистал я старые темы... эх весело было у вас, не то что сейчас 

Мда... печень помнит то время...
avatar
Анатолий163
18 May 2012


esn
если у нас менты уроды жадные которым всё мало кто виноват. у меня жена один экзамен только город купила и все остальное сама здала с первого раза и нормально ездиет. причем тут типо напокупают то. там люди автодром так здают я был в шоке. их на любую парковку отпусти около ТЦ любого и всё стой считай сколько они машин заденут. она хоть с первого раза без единого замечания здала. хотя там не тому учат опсалютно. тупость не заехать за линию при поролельной парковке а то что люди обсалютно все из 100 человек кроме двух снесли сугроб это нормально. честно там полный цирк не чему не учат обсалютно. покрайне мери щас как я вижу
avatar
Анатолий163
18 May 2012


знаю точно что дальше будет намного хуже не завидую я людям. цены будут космос. обнаглели.
avatar
Анатолий163
18 May 2012


[QUOTE]Кстати, я и теорию, и площадку, и город сдала с первого раза и без денег.Лучше ДО экзамена научить свою жену/подругу, а потом спокойно ездить и на природу, и куда угодно.[/QUOTE]
Sopyn
[QUOTE=Sopyn]bsg
[QUOTE=Sopyn]bsg
Я сама уже думала платить. Он позвонил кому-то и спросил: А вот такая-то проплачена или сама сдает? Оказалось, что все сама. Да, не без косяков проехала город, но все же смогла[/QUOTE]

ну вот тоже самое дядя через которого купил сказал что там список кто сам кто нет уж плати или ходи хоть год. уж такие у нас люди жадные не как не нажравшиеся на других
avatar
esn
18 May 2012


avatar
Анатолий163:

esn
если у нас менты уроды жадные которым всё мало кто виноват. у меня жена один экзамен только город купила и все остальное сама здала с первого раза и нормально ездиет. причем тут типо напокупают то. там люди автодром так здают я был в шоке. их на любую парковку отпусти около ТЦ любого и всё стой считай сколько они машин заденут. она хоть с первого раза без единого замечания здала. хотя там не тому учат опсалютно. тупость не заехать за линию при поролельной парковке а то что люди обсалютно все из 100 человек кроме двух снесли сугроб это нормально. честно там полный цирк не чему не  учат обсалютно. покрайне мери щас как я вижу

Читал, я всё понял.
Faber
19 May 2012


bsg
Я сдал экзамен и автодром. На вождении завалили. Причем так глупо, сзади мент, с боку инструктор чья машина и там на кирова ямы были зверские и он стал арать на меня мол куда едешь, а там по правилам только так и ехать ну я стал сворачивать чтобы не колдыбать машину и на встречку при повороте заехал не проехал чуток, там как раз ямы были. Ну и все) Т.е. на психику давят. Потом мне было насрать и я долбал тачку этого урода как хотел.
avatar
Анатолий163
19 May 2012


Faber
во во у меня жена так же здавала ямы огромные. перед ней девченка въехала в яму и разбила бампер и порсле нее инструктор в наглую перед ямой которую не видно под водой нажимал на тормаз и всё вмешательство инструктора экзамен провален. при мне человек 10 так опракинули. )) щас только там был опять не здает народ. ну тут уж народ совсем плох. при старте глохли некоторые )) таких и валить не надо.

все смотрим хоккей. Русские Лучшие!!!

только пропустили(((
Faber
19 May 2012


Анатолий163
Ну это канеш явно деньги вышибают. Интересно а оспорить можно что он нажал? Он по логике в любой момент может нажать)
avatar
Анатолий163
19 May 2012


Faber
да ну может и можно. незнаю. надо брать с собой регистратор ставить и ехать если ты хорошо уверен что здаш. а если нажал он сразу по лицу))) но а вообще со стороны смешно смотрится как они довольны когда кто то покупает и как стоят безнадежно люди проезжают пару минут привозят обратно и вперед дамой.
avatar
Анатолий163
19 May 2012


Народ кто нибудь знает где в студеном овраге пейнтбольный клуб? по адрису вроде дом 1 не могу найти по карте
Faber
19 May 2012


Анатолий163
ага) два раза сдавал город) тупо не знаком с трассой той был. Так что лучше там и учиться)
bsg
19 May 2012


А вот еще есть маршрут к Кабельной. Так там предлагают развернуться. По правилам очень трудно это сделать.
Там стрелка налево. Проехать ненарушив без опыта очень сложно.
На зеленый нельзя, а по стрелке - в это время с кабельной машины на зеленый едут.
Завальный перекресток.
avatar
Анатолий163
19 May 2012


bsg
у меня жену при мне завезли в какую то хрень на заводском сказали садись за руль. она села ей сказали разворачивайся. начала разворачиваться а тут газель стояла мужик нормально пропускал её а мент орет все ты создала аварийную ситуацию тебе надо было куда то там за угол сначало заехать. она вообще с этим первый раз сталкивалась это было далеко не маршрут и всё с первой же минуты провал. а когда выходит из машины менты каждый раз говорят с намеком надеюсь в следующий раз вы точно здадите))) деньги как понятно)))

РОССИЯ в ФИНАЛЕ !!!
avatar
Vitalik_ff
19 May 2012


Анатолий163
Жена то у тебя в финале или завалили опять ,по мне, так лучьше иметь друзей или хороших знакомых в гибдд,бывает очень редко нужна их помощь,но нужна,дабы избежать дальнейшей нервотрепки,надо сразу рассчитывать на их помощь ,ну так пока устроены наши типа органы ,может когда-то это измениться,но пока что увы нет
Faber
20 May 2012


Vitalik_ff
Я считал в итоге купить права выходит стока же сколько отучиться и т.д. только времени столько не тратишь) Так что да, лучше купить и самому все норм изучить и на автодроме потренироваться
avatar
Emil-R
20 May 2012


Faber
Дешевле. Оплатить автошколу и ходить перездавать те же деньги что купить и с инструктором откатать + теорию подучить. В итоге время и нервы целые
Faber
20 May 2012


Emil-hellboy
Да-да, я пожалел что решил сделать по правильному))) время терял и нервы) а это дороже)
avatar
FLOT
20 May 2012

7

Кончайте коррупцию в стране разводить!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up