Все люди отдыхают, а я работаю

10 years

65



Всем привет.

Вот сижу на работе седьмой день подряд , думаю чем заняться

Решил сообразить табличку для номера телефона, чтоб можно было под стеклом оставить, если вдруг припарковался не там где надо ну или еще для чего.

Версия 2.0

цветная
posted image



Версия 1.0
Вот собственно, что получилось прошу сильно не пинать.







Что получается при печати

цветной принтер


А вот если заламенировать, будет еще лучше.
Вот и зачем платить за подобные таблички, хотя можно и просто листок бумаги с номером оставить.

avatar
-Alpha-
10 June 2012

Все люди отдыхают, а я работаю
25,9K
views
45
members
82
posts

avatar
Белкин
29 June 2012

1

UncleTed

ндаа.. ты, видимо, недавно понаоставался тут.. и кроме парковки у своей работы, другие места не видел по нерезиновой..

съезди в район Ново-Куркино, например.. более десятка башен 22 этажных, а машиномест дай бог на 10% квартир.. и в чём люди виноваты? домой машину тащить?

так что не надо, думаю, так категорично про всех говорить.. так и пиши "как же меня задолбали мои коллеги, сони-засони" ..
avatar
-SSID-
29 June 2012


Белкин
с первого Июля нужно будет другую надпись иметь:
Моя машина запаркована неправильно, каюсь, не увозите, а лучше позвоните по этому номеру. Мож сумеем за 50% договориться...

3000 за стоянку на тротуаре + 3000 за эвакуатор - это реально круто!
avatar
UncleTed
29 June 2012

4

Белкин
Да, ситуации бывают разные, не спорю. Только сейчас это приобрело характер эпидемии. Стало нормой припарковаться абы как, наплевав на всех, считая что если включил аварийку и оставил записку - ты молодец. Жена рожает, тяжелые вещи загрузить/разгрузить, подъехать встретить кого-то кто ходить не может - нормальные причины. НО просто приехать на работу, запереть кого-то и свалить - это свинство!
В таких новых районах возможно выхода и нет, поэтому сейчас когда присматриваю жилье смотрю не только на квадратные метры и обои, но и на возможность оставить машину
Вот в приделах МКАДа с любым готов забиться что найду место в 20-25 минутах пешком. Ни разу у меня в жизни не было ситуации чтобы в пределах 20-25 минут ходьбы нельзя было найти место, хотя всю жизнь в нерезиновой, и институт у меня был в жопном районе, и места работы тоже совсем не в чистом поле. Первое вообще было рядом с метро белорусская, там из-за близости вокзала ваще попа, и ничего - находил. Просто надо пройтись чутка и всё:)
Так же сейчас где живу, в районе Октябрьского поля, тоже натыканы 12 этажные башни, парковки нет в принципе. Точно также народ паркуется в три ряда, на детских площадках, тротуарах, мотивируя тем что если надо - уберу. Каждое утро срачи, по пол часа все разъехаться не могут, про подъезд скорой и т.д. я даже не говорю. И я и моя девушка оставляем на парковке у магазинчика неподалеку, 15 минут прогуляться по скверу и дома.
Всем сори - реально наболело!
ТС - таблички красивые
avatar
Millenium
29 June 2012

1

avatar
UncleTed:

Как же задолбали меня товарищи которые запрут чужой автомобиль потому что им лень пройти 5 минут, оставят телефон и считают что очень вежливые... Парковка у работы небольшая, но если приехать вовремя, а не в 10-11, то место найти можно. Из-за того что я приезжаю вовремя, постоянно стою по 15-20 минут жду пока снизойдет до меня очередное опоздавшее чудо чтобы передвинуть свою повозку. Вопрос - с какого я должен тратить свои 20 минут времени чтобы какому-то левому человеку было удобно?
Одна мадам мне вообще порвала шаблон - позвонил, сказала сейчас выйдет, 5,10,15 минут её нет, звоню - "ой, а у меня совещание, я сейчас не могу, подождите пол часа" Очень хотелось повандалить над её хундаем, еле сдержался. Пришлось позвать коллег - вытолкали на середину дороги её пепелац, не знаю потом что было.
Человеки, это гадство и неуважение к другим - так поступать!

Хамство это по пол часа выходить, а 5-10 минут всегда можно подождать Нужно понимать, что все хотят ездить и все хотят парковаться
avatar
-sanches-
29 June 2012


avatar
lukin:

Народ, наделал чуток )))
если кому надо, то  могу на Павелецкой пару штук дать либо  в Бибирево )))

а сегодня можно на Павелецкой забрать?
avatar
Белкин
29 June 2012

1

UncleTed
респект за ходьбу пешком.. и мне пройтись не вопрос. я вот вообще сейчас по будням на электричке езжу..
avatar
lukin
29 June 2012


-sanches-
уже только в понедельник
avatar
-sanches-
29 June 2012


lukin
черт не получится...сам тогда сделаю как-нибудь
avatar
SHAKH007
29 June 2012

1

UncleTed
сто пудово щас на каком-нибудь форуме охранники и персонал магазинчика поливает грязью тех, кто парковку для посетителей превращает в стоянку))) ты со своей колокольни смотришь, они со своей.
номер телефона нужен в любом случае. дальше всё зависит от порядочности.
есть и другие случаи, например во дворе в тебя влетел юный водитель, у тебя есть номер, есть совесть есть - тебе позвонят.
если нет - покинут место ДТП.
телефон нужен для многих случаев. а не для свиней.
avatar
B0P4YH
2 August 2012

1

avatar
SHAKH007:

телефон нужен для многих случаев. а не для свиней.

Абсолютно согласен.

alphaL
Спасибо за шаблон

Распечатал ч\б вариант и заламинировал скотчем широким. Дешево и сердито
kalypso13
7 September 2012


спасибо за форму для такой таблички, пользуюсь;)
avatar
Wolf_FF
10 September 2012


спасибо! +
avatar
eiko
19 October 2012


lukin
Леха распечатай мне цветную!!! я из Биберево заберу
avatar
RamzesiK
19 October 2012


Подпишусь
avatar
lukin
19 October 2012


avatar
eiko:

lukin
Леха распечатай мне цветную!!! я из Биберево заберу

готово )))

Два варианта:
Первый - 21Х9
Второй - 12Х5

Тебе какой ?
avatar
eiko
19 October 2012


lukin
какой себе бы выбрал)) слушай напомни свой телефончик, а во сколько ты дома будешь?
avatar
SORDELKA
19 October 2012


цитата:
Хамство это по пол часа выходить, а 5-10 минут всегда можно подождать  Нужно понимать, что все хотят ездить и все хотят парковаться


Хамство это когда лень припарковаться в 10-15 минутах ходьбы от того места куда приехал, но считать при этом, что другой за тебя эти 10 минут всегда может подождать. Польза от таких шаблончиков несомненно есть - например, вызвать водителя, если машина мешает проезду экстренных служб.
avatar
TVS
19 October 2012


Питерский жлобский вариант
так

http://media.ffclub.ru/up195_POZVONI.jpg
> lh6.googleusercontent.com

или
http://media.ffclub.ru/up195_POZVONI2.jpg
> lh6.googleusercontent.com
avatar
lukin
19 October 2012


avatar
eiko:

lukin
какой себе бы выбрал)) слушай напомни свой телефончик, а во сколько ты дома будешь?

у меня Второй - 12Х5

Дома появлюсь только завтра )))
avatar
timeman2008
19 October 2012


Прикольно бы сделать осенний вариант такой таблички, как на главной вверху, с листочками. Потом зимний, весенний и летний. Типа ФФклаб эстеты .
avatar
Nevska
22 November 2014


А как на счет такой таблички в новогоднем стиле?
avatar
BotaNick_RUS
22 November 2017


Приветы,
а где скачать табличку с "вежливыми клубнями" в хорошем разрешении?
Благодарю.
avatar
ПанкратЪ
22 November 2017

-1

Некропостер

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up