avatar
avatar

UncleTed

Фёдор, 39 years, Панааставался тут, Citroen C5 (2G)

avatar
UncleTed
7 May 2015

16

Еще немного товарищи!
posted image

avatar
UncleTed
30 April 2015

6

avatar
n3ga:

posted image

Что в голове интересно у таких людей
"женщина просила угостить ее сигаретой, получив отказ, она вытащила зажигалку и подожгла шланг, вставленный в заправочную горловину автомобиля."
http://www.youtube.com/watch?v=_mEnU1r9QGU

avatar
UncleTed
24 April 2015

28

posted image

avatar
UncleTed
16 April 2015


avatar
Nevska:

А про кавказцев и азиатов вы перегнули палку...у меня специфическая работа, хватает общения и с теми и с другими - пошлятина есть у всех, но культуры и уважения у них больше, чем у наших забулдыг, которых около магазинов полно. По крайней мере им религия и воспитание не позволяют быть алкашами. В 9 утра они не бегут в магазин за водкой с трясущейся рукой...Есть среди них и развязные особи по отношению к другим, но даже они с представителями своей нацией ведут себя очень уважительно.

Щито??? У вас какие-то волшебные азиаты с кавказцами, или просто нормальные высокообразованные специалисты.
У меня рядом с домом обычные работяги с кавказа и средней азии строили пол года развязку, так вот в соседнюю пятерочку народ из окрестных домов просто не заходил после 18-00 когда у них рабочий день заканчивался, там невозможно было находиться.
Они нажирались все толпами в зюзю прям в трех метрах от магазина на крыльце, газоне, прилегающей дороге каждый вечер, а уж когда у них получка была, то вообще хоть вешайся, милиция уставала их гонять из всех окрестных дворов и детских площадок ночами.
Эти товарищи в 9 утра не бегут за водкой с трясущейся рукой только потому что в 9 утра им работать надо, а если он на работу не выйдет его на малую родину выгонят сразу, т.к. на его место еще десяток таких же стоит.
Я не знаю с кем из соотечественников Вы общаетесь, но меня искренне удивляет Ваше мнение что средняя Азия и Кавказ более культурны в отличии от русских забулдыг.

avatar
UncleTed
16 April 2015

5

Короче хорошую рекламу сделали этой школе танцев, как говорится в одном из коментов к видео
"48ой раз смотрю "Танец Пчёлок" и моему возмущению нет предела."

А вообще мне честно говоря очень понравилась реакция общественности, если у нас такую бучу раздули из-за пары десятков малолетних дурочек с дурацкими "танцами" - значит еще не всё потеряно. Если так сильно все возмущаются значит хоть какие-то рамки и остатки нравственности и морали еще остались у нас, пусть мы и ханжи и староверы после этого.
Ну вот не хочу я видеть на улицах целующихся мужиков, на сцене 15летних подростков трясущих попой, голых мужиков прибивающих причинные места к мостовой, гей парадов и прочей ерунды.
Пусть это искусство, пусть кто-то так видит и считает это прекрасным, но если большинству это неинтересно и неприятно - будьте уж добры уважать мнение большинства.

avatar
UncleTed
1 April 2015

1

avatar
-Ангел-:

UncleTed

а что мешает самому в эту погоду поездить на транспорте?

Мешает то что на общественном мне от дома до работы - 1,5 часа, а на машине 30 минут.
И непонятно почему я из-за глупости других должен причинять себе неудобства.

avatar
UncleTed
1 April 2015


avatar
UncleTed:

Горите вы все в аду - любители переобуться пораньше. Вот куда вы  все торопились?
Неужели на всякий случай еще месяц поездить на зимней резине было так сложно??? Какая разница-то?
Москва встала полностью, сегодня до работы 1,5 часа добирался вместо 25 минут из-за таких умников, из двора не выехать, стоят торопыги шлифуют снег на подъемах, по пути считал - насчитал 16 аварий на 5 км моего пути!             
А самое удивительное, ну лопухнулся, бывает, переобулся раньше чем надо - так сиди дома или езжай на общественном транспорте, так нет же - "авось доеду!"  "чо то не айс, но на асфальте норм" "выезжаю на летней на СТ3" и имеем теперь то что имеем...
Может сегодняшний день хоть чему-то научит хоть кого-то, и в следующем году не начнет тут пол форума радостно писать "в начале марта переобулся, так как снега-то и нет почти"

У меня дежа вю...
В прошлом году тут прорвало меня от негодования и в этом году - один в один тоже самое. Из года в год - одно и тоже, когда ж у нас поумнеют торопыги наши.
Причем объясните хоть кто-нибудь - вы же зимой когда солнышко пригреет спокойно катаетесь по сухому асфальту, так почему весной прям перекашивает некоторых и обязательно с наступлением первых плюсовых температур надо перекидываться а то не дай бог лишнюю неделю на шипах покататься и шипы сточить

avatar
UncleTed
31 March 2015

15

ветерок то лихой не только у нас

avatar
UncleTed
26 March 2015

4

avatar
Sarumjan:

Странный заход.. что им сидеть в подвалах и промзонах у мкада и брать на работу исключительно крокодилов? 

Да как-то всё равно, пусть бы была дельта -
Хочешь в красивый офис с анджелиной джоли страховым агентом - иди в офис ООО "Лютик" на Тверской-Ямской и покупай ОСАГО за 10000 р.
Хочешь ОСАГО за 5000 р. - иди в ООО "Рога и копыта" расположенный в промзоне где полис будет оформлять баба Нюра 1912 года выпуска.
Если у меня есть возможность купить батон хлеба за 200 р - я иду в Глобус Гурмэ где играет приятная музычка и на кассе мне девочка улыбаясь сама его в пакет положит, если у меня нет 200 р - я иду в Ашан и покупаю там за 20 толкаясь в очереди с гастарбайтерами из Молдовы.

Я не хочу оплачивать корпоративы в Метрополе и офисы класса А для этих дармоедов из моего кармана, особенно когда эти дармоеды на каждом углу нагло врут про то что они прям альтруисты и работают ради меня себе в убыток.

avatar
UncleTed
26 March 2015


avatar
ЭлиноК:

до 12 апреля 

порядок уже есть, но года 2 как начался отсчет

Поверь мне доходы страховых складываются не из ОСАГО 

Да я знаю что не из ОСАГО, просто вопли то у них об убыточности идут именно из-за ОСАГО, но простейший подсчет показывает что оно ну ни разу не убыточное.
Может у каких-то отдельных компаний и складывалась ситуация когда приходилось выплачивать больше чем собрали на премиях, но из-за таких тдельных случаев законодательно устанавливать новые поборы - просто бред

avatar
UncleTed
26 March 2015

7

Однозначно отрицательно.
Если бы я не видел новых красивых офисов страховых компаний с длинноногими манагершами на каждом углу я бы еще мог поверить в их убытки, но каждый год проводится исследования на предмет собрали/выплатили. Всегда страховые в нормальном прибытке.
Не могу найти данных за 2014 год, но за 2013 собрали 66 млрд, выплатили 40. Ранее дельта была еще больше. Допускаю что миллиардов 10 пошло именно на з/п сотрудникам страховых, офисы, премии, корпоративы. Но все равно маржа больше 30%! Дайте две!
Идите Вы нафиг господа страховщики с нытьем про убыточность. Если бы я видел закрытые офисы, разорившиеся конторы - то я бы в это поверил, но я вижу что их все больше, только при этом еще и какие-то доп услуги навязывают, уроды...
Почему-то раньше расширение выплаты со 120000 до 500000 стоило как доп услуга 1000 рублей, теперь я под этой эгидой расширения до 400000 плачу дополнительно 2500
Сокращайте издержки, экономьте на показной бутафории и будет Вам счастье, а когда пытаются свою прибыль поднять за наш счет в обязательном порядке - это свинство.

avatar
UncleTed
25 March 2015

21

не совсем прикол, но браво
posted image

avatar
UncleTed
18 March 2015

7

posted image

avatar
UncleTed
18 March 2015

-4

Айфонщики...
posted image

avatar
UncleTed
12 March 2015

1

knave
За Red elvises зачет Не думал что тут ценители есть, вживую парни выступают ваще огонь!
В последний раз когда они к нам приезжали порадовала еще эта песенка

avatar
UncleTed
10 March 2015

-3

что же дальше-то будет...
posted image

avatar
UncleTed
4 March 2015

23

avatar
Лёхыч:

они на сликах что ли ездят там

Жители Дальнего востока есть тут? Объясните реально Вашу странную моду, где бы ни был во Владивостоках, Комсомольсках, Хабаровсках везде одна и та же хрень, 80% автопарка низкие ипонские престижные седаны, да половина еще и на летней резине.
Месяц назад когда в Хабаровске недельку был по работе, мы каждый вечер на пути в гостинницу выталкивали от нечего делать по 2-3 машины которые тупо не могут в горку подняться.
Причем машины у всех дорогие, салоны кожа-рожа, акустики какие-то лепят себе, 18-19 катки ставят, но, при вечно неубранных дорогах и рельефе местности как в сан-франциско со сплошными горками, поставить себе норм резину или купить вместо акур и лексусов какие-нибудь паркетники которых тоже есть навалом из Японии это не понтово и не судьба

Ну и чтобы не офтоп - муки выбора брать или не брать Iphone в Рязани

avatar
UncleTed
3 March 2015

56

http://www.youtube.com/watch?v=w00W-IyTjLg

avatar
UncleTed
26 February 2015

82

posted image

avatar
UncleTed
16 February 2015


Оказалось 5 мильенов не предел, а вот кому трехэтажный таунхаус в центре Москвы за 9 мультов
posted image

https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_mashinomes...5377013

Ёлки-палки, реально в Бангладеш какой-то Москва превращается



up