О вреде пьянства

12 years

30



Есть у меня один знакомый. Не то что хороший знакомый, а коллега по работе.
В обычной, повседневной жизни он малоотличим от остального офисного планктона, но только до пятницы. В пятницу, ближе к вечеру, глаза его приобретают бриллиантовый блеск, а вся феерия его обыденной обычно, натуры просится наружу. В пятницу он бухает. Многие бухают в пятницу, но он особенный. Во-первых он бухает до обеда субботы, а во-вторых пьяный он невменяем. Пару раз доводилось видеть его пьяным - некая смесь петросяна, дроботенко, брюса уиллиса и регины дубовицкой... Где он бухает и с кем доподлинно не известно. Известно только что жена его, не разделяет его радикальных взглядов на пятничные забавы, о чем не раз сообщала всем, чей номер телефона ей известен. Ее понять, в общем то, можно, ибо приход подсудимого домой к вечеру субботы, на четырех ногах, мало украшает семейный быт и негативно сказывается на воспитании детей, коих у них аж три штуки. Воскресенье из жизни выпадает по причине жуткого похмелья, такчто воспитание детей и вообще отец как таковой, в жизни детей отсутствует.
Вобщем кактотак.
Приход сегодня этого интересного человека на работу был ознаменован припадками истерического смеха, локально появляющегося в местах нахождения сабжа. Так как я человек любознательный, то мне тоже захотелось ознакомиться с причиной.
Что будет если скрестить бассета, гоблина и валуева представляете? И я не мог, до той минуты пока не увидел его...
Короче, пришло оно домой ближе к вечеру субботы. Побарагозило для порядка и завалилось спать. Жена обозленная и мести план вынашивающая решилась таки на кардинальные шаги в борьбе за свое, в общем то, правое дело. Но методы...
Взяла она тюбик суперклея и дабы подсудимый и в жизни напоминал героя, коим он ей представляется в воображении, загнула ему уши вперед на подобие варенников и проклеила их по пириметру, причем очень тщательно... Этого ей показалось мало и губу нижнюю постигло приклеивание к подбородку, видимо как иллюстрация работы губозакатной машинки. Но и на этом не остановилась женщина, провела от кромки волос лба до междубровья клеевую полосу и кожу там собрала наподобии небольшой жопоподобной складки, подождав несколько секунд как и написано на тюбике...
Короче ближе к обеду воскресенья, чудо проснулось. Состояние тяжелого похмелья было существенно усугублено "ракушечьим" шумом в ушах и абсолютно мокрой подушкой от слюней. В панике оно кинулось в ванную к зеркалу... Подробности он упустил, знаю только что примерно 90% склеенным поверхностей оторвались только вместе с мясом... А клей, хотя на это ушел остаток воскресенья, счистить так и не удалось по причине того что он действительно "супер" и очень больно. Клей на отодранных ушах образовал подобие рамок, ввиду чего ободранные уши торчат вперед, полосу на лбу разъединили, но она теперь имеет такой вид, будто ее носителя хотели убить топором, нижняя губа тоже не красит носителя...
Вобщим теперь я даже не знаю кому из них больше сочувствовать...

avatar
Raleks
28 November 2011

О вреде пьянства
9,9K
views
39
members
117
posts

avatar
TranjiRRa
28 November 2011


долго значит терпела
avatar
esn
28 November 2011


avatar
Raleks:

7 лет, что я его знаю, эта бодяга с пятницами, субботами и восресеньями только на моей памяти.

Т.е. он каждый понедельник заклееный приходит?
avatar
Raleks
28 November 2011


avatar
esn:

avatar
Raleks:

7 лет, что я его знаю, эта бодяга с пятницами, субботами и восресеньями только на моей памяти.

Т.е. он каждый понедельник заклееный приходит?

Нет, прецендентов не было. Каждый понедельник он огурцом...
avatar
lex112
28 November 2011


Блин, живое воплощение гимна Серёги Слепакова - каждую пятницу я в говно, каждый понедельник я огурцом )))
avatar
vSAS
28 November 2011


lex112
у тебя таких друзей нет? реально печально иногда
avatar
Valerevich
28 November 2011


вот паэтаму йа и не пью!!! ))) ииик... водички бы
avatar
ОлОлО
28 November 2011


У меня брат такой же... Только у него такие инциденты происходят не зависимо от того, выходные или нет... Надо будет его жене метод подсказать
avatar
Valerevich
28 November 2011

1

Кстате, главное чтобы за лядства не заклеилиприклеивали ничего... А то апасака!
avatar
Advertizer
28 November 2011


Приклеела бы бутылку (пластиковую) ко рту уже, раз хотела, что называется, проучить

А если серьёзно, то без фото новость теряет более половины своего калорита
avatar
nicko
28 November 2011

1

Интересно спросить у мужа, почему он напивается каждую пятницу? И у жены уточнить. ИМХО проблема где-то посередине
avatar
Blinker
28 November 2011

5

цитата:
приход подсудимого домой к вечеру субботы, на четырех ногах, мало украшает семейный быт и негативно сказывается на воспитании детей

Когда сын не умел говорить ещё, а мог только на вопросы типа "как кошечка мяукает ?" или "собачка гавкает?" ответить "мяу-мяу", "гав-гав" и т.д. пришёл ваш покорный слуга что называется вдрызг.. молодой был ещё, не рассчитал... Жена тоже такого чуда ещё не видела.. Лежу я значит возле унитаза в обнимку с оным и слушаю, что обо мне моя благоверная думает вслух... и тут вдруг из её уст звучит такая фраза " нажрался как свинья!!! "... Сынуля, услышав знакомое слово, радостно подбегает к папочке и начинает громко... хрюкать, как его и учили..
пс. думаю,что можно было это записать как мой вклад в воспитание ребёнка...
avatar
Raleks
28 November 2011


Blinker
avatar
nicko
28 November 2011


Blinker
нигадяй, какой пример ты показываешь подрастающему поколению
avatar
Valerevich
28 November 2011


Blinker
бедный унитазег!!!
avatar
ManAG
28 November 2011

1

просто тёмная женщина слышала где-то, что от пьянства "зашиваются". как это делают, не знала, подумала, что можно "заклеиться"
а то теме - нефига такие вещи делать. дошла - разводись
avatar
Raleks
28 November 2011


avatar
ManAG:

а то теме - нефига такие вещи делать. дошла - разводись

Возможно, Саш, возможно.. Женщина в отчаиньи - существо загадочное. С таким же успехом можно сказать, что много еще чего не надо.
avatar
Blinker
28 November 2011


nicko
стыдно... но слов из песни уже не выбросить...

Valerevich
лучше б меня пожалел, кефирильщик...
avatar
ManAG
28 November 2011


avatar
Raleks:

avatar
ManAG:

а то теме - нефига такие вещи делать. дошла - разводись

Возможно, Саш, возможно.. Женщина в отчаиньи - существо загадочное. С таким же успехом можно сказать, что много еще чего не надо.

канеш. некоторые горячие "изменщикам" концы отстригают

у них странное представление, что другой человек может принадлежать им и быть много чего должен
avatar
Raleks
28 November 2011


ManAG
Я не оправдываю ее, но и не осуждаю.
DRFT
28 November 2011


цитата:
Когда сын не умел говорить ещё, а мог только на вопросы типа "как кошечка мяукает ?" или "собачка гавкает?" ответить "мяу-мяу", "гав-гав" и т.д. пришёл ваш покорный слуга что называется вдрызг..  молодой был ещё, не рассчитал...  Жена тоже такого чуда ещё не видела..  Лежу я значит возле унитаза в обнимку с оным и слушаю, что обо мне моя благоверная думает вслух...  и тут вдруг из её уст звучит такая фраза " нажрался как свинья!!! "...  Сынуля, услышав знакомое слово, радостно подбегает к папочке и начинает громко... хрюкать, как его и учили.. 


улыбнуло)))
avatar
sailor_cool
28 November 2011


avatar
knave:

злая баба

Вспомнился анекдот про презерватив: "Нет у меня больше друзей!"
avatar
knave
29 November 2011


вот с одной стороны бухает, плохой итд
а с другой стороны, работает вроде, и что, подумаешь чел бухает с вечера пятницы по вечер субботы, и чо?
я вот хрен работаю, бухаю и по понедельникам и када хочу

а то, что он в воскресенье с похмелья, так може он с похмелья самый лучший папа,
да и может он после работы в будни от детей не отходит

не знаю как за мкадом, а в мск, каждый второй из более-менее молодежи -
наркоша в той или иной стадии, так что чел, который "каждую пятницу вговно"
вовсе не такой и плохой

ЗЫ кстате, действия курицы жены имхо подпадают под УК
avatar
Медный_чайник
29 November 2011


А ведь для суперклея есть специальный расклеивалель...

http://stroidom-shop.ru/index.php?page=sho...t&Itemid=55
avatar
Raleks
29 November 2011


avatar
knave:

вот с одной стороны бухает, плохой итд
а с другой стороны, работает вроде, и что, подумаешь чел бухает с вечера пятницы по вечер субботы, и чо?
я вот хрен работаю, бухаю и по понедельникам и када хочу

а то, что он в воскресенье с похмелья, так може он с похмелья самый лучший папа,
да и может он после работы в будни от детей не отходит

не знаю как за мкадом, а в мск, каждый второй из более-менее молодежи -
наркоша в той или иной стадии, так что чел, который "каждую пятницу вговно"
вовсе не такой и плохой

ЗЫ кстате, действия курицы жены имхо подпадают под УК

Имха, идет подмена понятий. Из разряда "видели бы вы все остальное"...
avatar
esn
29 November 2011


Raleks
Ну чо, отмылся?
avatar
Muxomor
29 November 2011


avatar
nicko:

Интересно спросить у мужа, почему он напивается каждую пятницу? И у жены уточнить. ИМХО проблема где-то посередине

я раньше так же гулял ,пока не женился,точнее сначала завязал с гулянками ,потом женился ,как то само по себе надоело
avatar
nicko
29 November 2011


Muxomor
правильно, ибо повляются жизненные ценности. Ну не просто так этого мужика мутит от дома. Так-то он каждый день на работе, а в пятницу понимает, что выходные будет проводить с женой, что ему претит по какой-то причине.
Я не утверждаю, а теоретизирую. Но, судя по поступку жены, она не совсем в адеквате.
avatar
Raleks
29 November 2011


avatar
esn:

Raleks
Ну чо, отмылся?

На ушах плохо отходит...
avatar
Muxomor
29 November 2011


nicko
у меня ещё более бурно это протекало ,с разбитыми машинами,драками, и т.д. только жаловаться на меня некому было
avatar
Raleks
29 November 2011


avatar
nicko:

Muxomor
правильно, ибо повляются жизненные ценности. Ну не просто так этого мужика мутит от дома. Так-то он каждый день на работе, а в пятницу понимает, что выходные будет проводить с женой, что ему претит по какой-то причине.
Я не утверждаю, а теоретизирую. Но, судя по поступку жены, она не совсем в адеквате.

Согласен. Сразу же ясно что соединение клеем - ненадежно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up