Бога нет II

12 years ago

-8



Итак, дорогие мои, бесценные человечки, спешу вас обрадовать ещё один раз - БОГА НЕТ! Вам нагло ссут в уши! Нет, конечно, Вы вправе верить во что угодно, но только вдумайтесь, откуда Вы узнали о Боге? От кого? А кто сказал о Боге тому кто Вам рассказал?

avatar
Обмарак
13 October 2011

Бога нет II
4,7K
views
37
members
180
posts

avatar
facepalm
13 October 2011


bairat
Интересный ты момент затронул о том что сотням ученых со всем современным оборудованием не удалось зародить ни одной живой клетки коих во вселенной зародившихся якобы случайно существует биллионы.
Спорить здесь глупо, кто верит тот верит а кто не верит да и все равно бог с ними..
avatar
генадиййй
13 October 2011


avatar
bairat:

там есть вероятность, но в соотношении 1:10 с многими сотнями нулей

где там? - здесь!
этого достаточно
avatar
Boogeyman
13 October 2011


Обмарак
а кто сказал что он есть?
avatar
Steamboy
13 October 2011


Rival
avatar
bairat
13 October 2011

1

с кем я спорю, пьяницы-алкоголики, идите дальше бухайте
avatar
Muxomor
13 October 2011


avatar
bairat:

с кем я спорю, пьяницы-алкоголики, идите дальше бухайте

казалось бы каким образом пьянство влияет на вероисповедание

знаю много замечательных выпивох ,и кучу непьющих мyдаков так что давай не будем (с)
avatar
Steamboy
13 October 2011


Ну топик стартер прав на счет "Кто вам сказал", понять что Бог есть можно только самостоятельно посмотрев на свою жизнь, послушав умных людей, поспорив с дураками.

Но кстати надо ЖИТЬ а не ходить на работу и отрываться по пятницам
avatar
Muxomor
13 October 2011


avatar
Steamboy:

Но кстати надо ЖИТЬ а не ходить на работу и отрываться по пятницам

кстате вчера неплохо оторвался..выехал из дому только в 5 вечера
avatar
Rival
13 October 2011


bairat хочешь проверить бога биохимией и математикой ? Напрасно, это иллюзия в сознании людей,причем настолько же разная как и сами люди. Этакий ментальный наркотик позволяющий заполнить пустоту и оправдать несовершенство человека. Любая религия и понятие бога просто неоходимы когда собирается больше двух-иначе ими становится оочень сложно управлять, а так они сами добровольные проводники чужой воли. Причем каждый искренне уверен в собственной самостоятельности.
avatar
Rival
13 October 2011


avatar
bairat:

с кем я спорю, пьяницы-алкоголики, идите дальше бухайте

какая божественная логика
avatar
@НДРЮХА
13 October 2011


Обмарак
Бог тебя накажет!!!
avatar
Rival
13 October 2011

-5

Hidden post
avatar
@НДРЮХА:

Обмарак
Бог тебя накажет!!!

Обязательно злой,мстительный божок как минимум нассыт в капюшон, а то и насрет на голову
avatar
facepalm
13 October 2011


Rival
Ужас.. но тебе с этим жить...
avatar
Rival
13 October 2011

-2

цитата (ждунидзе @ Сегодня в 23:08)
Rival
Ужас.. но тебе с этим жить...

Мне если только птичка нагадит, порадуюсь проявлениям мира. А реальный ужас это продукт жизнедеятельности чужого мозга в собственном сознании. Хотя он зачастую и полезен для большинства
wwb
13 October 2011


Rival
чо злой такой на батюшкав,оне тебя кадилами побили штоле?
avatar
Rival
13 October 2011

-2

W
wwb:

Rival
чо злой такой на батюшкав,оне тебя кадилами побили штоле?

Батюшки разномастные тоже естественны,к сожалению. За тучулет клопы не вымер ли же- значит полезную для общего земного организма функцию выполняют.Опять жедлянекоторых прок явный- Пустой сосуд лучше уж батюшка добрыми сказкаминальет чем вином али наркотой какой.
wwb
13 October 2011


avatar
Rival:

Пустой сосуд лучше уж батюшка добрыми сказкаминальет чем вином али наркотой какой.

золотые слова
avatar
Rival
14 October 2011

-4

W
wwb:

avatar
Rival:

Пустой сосуд лучше уж батюшка добрыми сказкаминальет чем вином али наркотой какой.

золотые слова

А как же-все для быдла паствы
wwb
14 October 2011

2

avatar
Rival:

W
wwb:

avatar
Rival:

Пустой сосуд лучше уж батюшка добрыми сказкаминальет чем вином али наркотой какой.

золотые слова

А как же-все для быдла паствы

а не ьыдлопаства во что верует?в единую россию,теорию дарвина,просто в то что в природе вдруг случайно все так удачно сложилось?или в свой мегаразум
avatar
Rival
14 October 2011


цитата:
во что верует?
Кому по душе вера во что то пусть верит,психотерапию тысячелетнюю никто и не отменял, но это же не каждому подходит. Некоторым пощупать надо, некоторым кроме низших инстинктов природа не дала ничего...разные люди, и еда разная.
avatar
-=Шустрая=-
14 October 2011


Что опять?
avatar
ssurik
14 October 2011

1

религии нужны были для объединения и управления народом. сейчас человек развился и простым "есть Бог" его сложно убедить. в наши дни церкви всех религий все больше напоминают экономические учреждения. апофеозом этого является то, что в датсане моего города расположена бухгалтерия.
я в Бога не верю, мне больше по душе теории, которые объясняют появление жизни случайным стечением обстоятельств в благоприятных условиях.
хоть я и считаю, что Бога нет, я так же считаю себя православным, мне приятно ощущать, что с людьми, окружающими меня, есть что-то общее. я стараюсь толерантно относится к другим религиям, тем не менее мне больше импонирует буддизм, а к экстремистским течениям ислама я отношусь негативно. но это всего лишь мои убеждения. я никак не препятствую существованию их веры.
по поводу того, что когда "кончится" Солнце, я думаю, что будущие люди будут настолько развиты, что смогут найти альтернативные источники энергии, и человечество сможет само создать для себя условия окружающей среды в которых смогут функционировать их организмы.
avatar
TranjiRRa
14 October 2011


во что-то всё равно надо верить, в Бога аль в бутылку водки, без этого никак
avatar
bairat
14 October 2011


avatar
Rival:

bairat хочешь проверить бога биохимией и математикой ? Напрасно, это иллюзия в сознании людей,причем настолько же разная как и сами люди. Этакий ментальный наркотик позволяющий заполнить пустоту и оправдать несовершенство человека. Любая религия и понятие бога просто неоходимы когда собирается больше двух-иначе ими становится оочень сложно управлять, а так они сами добровольные проводники чужой воли. Причем каждый искренне уверен в собственной самостоятельности.

бла-бла-бла
разговор вообще то шел о зарождении жизни.
вот тут претензии к теории самозарождения жизни. есть контраргументы?
avatar
Джо Домингес
14 October 2011


Я вот умный развитый человек и не могу эволюционировать -отрастить новую ногу например (а нужна кстати). Понять структуру ДНК тоже не в состоянии.

А вот протоклетка-амеба-инфузория-ланцетник они молодцы захотели отрастили ложно ножки-ножки-суставы на 28 костей с переплетом из кучи мышц да не просто в лево-вправо а чтобы каждая фаланга могла по отдельности согнуться. Причем это они по простому сделали - модифицировали свой генный код чтобы у детей ихних жизнь была лучше. А я блин время трачу, давно бы член отрастил себе 60 см.

Верьте в Науку
avatar
Джо Домингес
14 October 2011


Rival
Можно "проверить Бога" физикой. Энтропией и прочим. Ни одна система не может усложнять свою структуру а стремиться к равновесию и тепловой смерти (разрушению).
avatar
FloG
14 October 2011


avatar
Джо Домингес:

давно бы член отрастил себе 60 см

зачем?
avatar
Джо Домингес
14 October 2011


FloG
Ссать из окна машины когда далеко едешь
avatar
FloG
14 October 2011


Джо Домингес
конец можно застудить
avatar
Обмарак
14 October 2011


Ну чо? Посрались?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up