Торпедо (Москва)

12 years

6



А есть ли у нас черно-белые фокусники???
футбольный клуб, торпедо, москва

avatar
monologue
14 September 2011

Торпедо (Москва)
25,6K
views
36
members
156
posts

avatar
Andrew28
1 March 2012


Bago
Почему вдруг на Украине? Он вроде как председатель профсоюза футболистов России.
avatar
Василий_70
7 March 2012


Великий клуб был. Но думаю, в ближайшее время не сможет достичь прежних высот. Я там в футбол начинал играть, когда мальчишкой был... Стрельцова и Иванова видел совсем мальчишкой... А сейчас... ничего от клуба не осталось.
avatar
Bago
12 March 2012


Andrew28
Я с леоненко спутал ))
avatar
Bago
12 March 2012


Василий_70
Почему был?!
Есть и будет!
avatar
Poleno
7 April 2012


Чего с Чугайновым то не срослось? Как то резко его подвинули
avatar
Ротмистр
23 June 2012


Poleno
Спроси у него,фанаты сами невпонятках...
avatar
Ротмистр
28 June 2012


posted image
SPARTAKUS
7 September 2012


«Торпедо» попросило официальных лиц оценить действия арбитра в матче против нальчикского «Спартака»

Руководство футбольного клуба «Торпедо Москва» направило официальное обращение руководителю Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти и в Футбольную Национальную Лигу с просьбой дать оценку действиям и решениям судьи Виталия АНИСИМОВА (Краснодар) по итогам матча 10-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ 2012-13 годов «Спартак-Нальчик» - «Торпедо Москва».
Напомним, что исход встречи решил пенальти в ворота москвичей, назначенный на 10-й добавленной минуте матча.


http://www.youtube.com/watch?v=VtHRaFtA-nI
SPARTAKUS
8 September 2012

1

Официальное заявление Роберто Розетти

Заявление главы Департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти.
"В свете сложившейся ситуации вокруг матча 10-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ между командами «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Торпедо» (Москва), состоявшегося 6 сентября 2012 года хочу сделать официальное заявление по поводу того, что Департамент судейства и инспектирования проведет свое внутреннее расследование в отношении правомерности действий и решений судьи на последних минутах встречи.

Скрытый текст
SPARTAKUS
10 September 2012


«Торпедо» может отказаться от выездных матчей с командами ЮФО

Акционеры московского клуба планируют рассмотреть вопрос о целесообразности участия
московского «Торпедо» в выездных матчах с командами Южного Федерального округа.

Скрытый текст
avatar
B.S.V.
10 September 2012


Сколько же судья на лапу получил, раз так откровенно убивал команду?
урод!
uNiDeNtiFieD69
14 September 2012


"Торпедо" похоже в элиту никогда не выйдет(
SPARTAKUS
26 September 2012


Жаль, дерби не состоялось.
avatar
BOZ
26 September 2012


bykarev

Спасибо неадекватным педовцам.
Неожидал честно говоря такого поведения от болельщиков когда-то легендарного клуба. Походу за них осталась болеть маленькая часть нормальных адекватных людей, а остальное стадо гопоты и быдла.
avatar
MaxOF
26 September 2012

-2

avatar
BOZ:

bykarev

Спасибо неадекватным педовцам.
Неожидал честно говоря такого поведения от болельщиков когда-то легендарного клуба. Походу за них осталась болеть маленькая часть нормальных адекватных людей, а остальное стадо гопоты и быдла.

Причем здесь педовцы? На Стрельцова были карлики, которым билет до Белгорода не на что купить было
avatar
Poleno
26 September 2012


BOZ
и серьезную руку к этому приложил Тукманов новыми распорядками прохода на стадион, где запрещается проносить любую ручную кладь - дибилизм еще тот, у меня на работе торпедовский болельщик после этого забил ходить на стадион
Как видно эти порядки нисколько не мешают проносить петарды, даже более того провоцируют их проносить.
Жаль, хороший уютный стадион, в молодости не одну игру на тамошних полях провел, сейчас и контора синтетику там арендует - все замечательно... Но не большой футбол.
avatar
Pink a pig
26 September 2012


avatar
BOZ:

bykarev

Спасибо неадекватным педовцам.
Неожидал честно говоря такого поведения от болельщиков когда-то легендарного клуба. Походу за них осталась болеть маленькая часть нормальных адекватных людей, а остальное стадо гопоты и быдла.

эт была акция против Тукманова

Только в итоге насрали они клубу

теперь точно все матчи без болел будут да и штрафик не хилый выкатят

а ведь второй гол был когда линию он пересек
бобочка
26 September 2012

-1

я там был...прекрасный перформанссссс...этоклубзаводазилл...рукаводства-воооннн...одобряю и поддерживаю!
avatar
Pink a pig
26 September 2012


Poleno
я помню мы спокойно в свое время с термосами ходили
а там пожеланию чай кофе коньяк и не было ни когда эксцессов
avatar
Pink a pig
26 September 2012


Б
бобочка:

я  там был...прекрасный перформанссссс...этоклубзаводазилл...рукаводства-воооннн...одобряю и поддерживаю!

одобряешь ?
тем что команда теперь в полной жопе?
тем что этим поступком еще больше опустили клуб к развалу

Вышли бы к футболистам сказали бы им это в лицо
avatar
BOZ
26 September 2012

2

Pink a pig

Не обращяй внимание это как раз и есть яркий представитель неадеквата и гопоты.

ОНи не понимают, что своими петардами не только насрали клубу, а еще и себе. Тукманову по барабану их выходки, страдать будут в первую очередь нормальные болельщики и команда. Хотите акцию разверните банер против руководства, еще там чтото, но кидать петрады на поле это*** , а если случайно комуто из футболистов нанесли бы травму, или другим людям, а там вообщето мальчишки бегают мячики подают. Печально все это.
avatar
adidas62
27 September 2012

-4

avatar
BOZ:

Pink a pig

Не обращяй внимание это как раз и есть яркий представитель неадеквата и гопоты.

...не нада обобщать...я тоже там был,Боба знаю лично,всем-бы такой гопоты...и побольше-б
по матчио-антураж адекватно-прелюбопытно-неплохой...
свинье в розовом перАнАльно-педо давно ужо и так в жопе...полной или худой,неизвестно...как и дайнамо...я ж говорил-будет,будет теперь супердерби в фнл...
SPARTAKUS
28 September 2012


КДК присудил "Торпедо" поражение в матче с "Динамо"
Денис Бояринцев: Решение КДК несправедливо. Мы надеялись на доигровку


цитата:
В Доме футбола состоялось внеочередное заседание КДК РФС, посвященное матчу 1/16 финала Кубка России "Торпедо" - "Динамо". Игра была досрочно завершена при счете 1:2 в пользу бело-голубых из-за того, что фанаты номинальных хозяев бросали на поле и беговые дорожки пиротехнику. По данным "СЭ", КДК принял решение засчитать "Торпедо" поражение со счетом 0:3. Кроме того, черно-белые будут обязаны провести три ближайших домашних поединка без зрителей. Таким образом, "Динамо" вышло в 1/8 финала Кубка России, где встретится с "Химками".


posted image

Скрытый текст
SPARTAKUS
5 October 2012


"Торпедо" подало апелляцию на решение КДК по кубковому матчу с "Динамо"

ФК «Торпедо Москва» направил в Апелляционный комитет РФС жалобу на решение
Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС от 28 сентября 2012.

Скрытый текст
avatar
wsx
7 October 2012

-3

Оно (торпедо) ыщо живое?
avatar
Ротмистр
27 October 2012


Жаль что так сложилось , вообще был уверен что педо порвет во втором тайме серых...
avatar
adidas62
21 November 2012

1

парни,у вас есть реальный шанс переиграть с динамиками...ежели эти профурсетки сегодя изменят регламент в пользу блотных уродов...и вааще,как такой воистину Великий и Народный клуб жалко влачит...а жирующие мешки...но он все видит...
avatar
adidas62
22 November 2012


не получилось...
avatar
Pink a pig
22 November 2012


avatar
adidas62:

не получилось...  

а ты ожидал чего то другого
avatar
bbaleksiy
15 February 2013

3

Torpedo Style

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up