avatar
avatar

Василий_70

Василий, 54 years, Москва (RU)

avatar
Василий_70
26 March 2012


У форда есть ещё и допуск на использование comma Xstream G30, это антифриз красного цвета. Я просто его заливаю, нареканий нет, не замерзает до -35, главное правильно концентрацию выбрать.

avatar
Василий_70
26 March 2012


У меня красный Xstream G30 это comma. Морозы держит превосходно, я с ним ещё ни разу не пожалел, что использую. Цвет красный, плюс ко всему его как раз и рекомендуется в фокуса заливать.

avatar
Василий_70
8 March 2012


Предложения о купонных скидках иногда просто прикольно читать. Вот такой спам мне пришел под Новый год.
posted image

avatar
Василий_70
8 March 2012

1

У меня основная проблема - дверца на холодильнике пластиковая, не магнитится. А так начал недванос собирать, но стараюсь что-то оригинальное привести, например мельницу, у коорой опасти крутятся или магнит, отделанный янтарем(со стразиками не попадались). А вообще, магнитик - это как охотничий трофей. Его самостоятельно добывать надо, а не просить кого-то привезти

Настольные игры Увлечения
avatar
Василий_70
8 March 2012

1

Дома две любимых игры - настольный хоккей и нарды. Раньше в покер собирались с друзьями поиграть, но сейчас все чаще в он-лайн играем.
Мой отец до сих пор выходит во двор в домино играть, когда тепло, назывет это мероприятие "второй сменой".

avatar
Василий_70
8 March 2012


До сиз пор дома хранится катушечный магнитофон Днепр размером с телевизор. В качестве сувенира храню мкассетный магнитофон Электроника 320 с олимпийской символикой выпуска 1979 года, хотя слушать его невозможно.
Да и при разборе завалов в шкафу обнаружил кучу радиоламп. Может кто-то знает, где их продать можно ?

В дальнюю дорогу Путешествия
avatar
Василий_70
7 March 2012

1

Не знаю было или нет...
Обязателно берите канистру с бензином. Столкнулся с проблемой закрытых заправок на протяжении 200 км, хорошо, что запас был горючки.
Я беру упаковку бутылок с водой 0.5 - удобнее в салоне пить и большую бутыль, чтобы умыться. Обязательно набор музыки, если засыпать начинаете - можно подпевать в слух , мне помогает не заснуть.

Дороги России Автобеседка
avatar
Василий_70
7 March 2012


Глядя на тему вспоминаю цитату:"В России дорог нет, в России есть направления". Из того, что ездил по России нравится Новая Рига, а остальное... вспомнить страшно. В мире лучшие дороги, как ни странно, я видел в Португалии... Асфальт - как зеркало.

avatar
Василий_70
7 March 2012

-2

Если у парня есть бронь, может стоит с ней в военкомат прийти? Давным-давно я так загранпаспорт получал со справкой из аспирантуры... Нервы помотали, но за день справку сделали, потом паспорт, потом на полгода за границу... Но это совсем другая история.

avatar
Василий_70
7 March 2012


Великий клуб был. Но думаю, в ближайшее время не сможет достичь прежних высот. Я там в футбол начинал играть, когда мальчишкой был... Стрельцова и Иванова видел совсем мальчишкой... А сейчас... ничего от клуба не осталось.

avatar
Василий_70
7 March 2012


У меня товарищ оригинальную идею ковриков предложил. Покупает отстаки ковролина в магазине, режет его на одинаковые куски и кладет поверх коврика. Коврик намокает - выбрасывает, кладет следующий и т.д. Говорит, что так дешевле всего бороться с водой на полу машины.



    up