...

12 years

-19



..

avatar
ZOOM-20
29 August 2011

...
3,4K
views
37
members
89
posts

Мишуха
29 August 2011


ZOOM-20
Походу ты оскорбился гораздо больше тех, о ком речь шла. Так и вся эта тема за оскорбление сойдет. Кстати если бы не запостили это на форуме, то львиная доля форумчан и не знала бы про это.
avatar
AlexRZN
29 August 2011

1

М
Мишуха:

ZOOM-20
Походу ты оскорбился гораздо больше тех, о ком речь шла. Так и вся эта тема за оскорбление сойдет. Кстати если бы не запостили это на форуме, то львиная доля форумчан и не знала бы про это.

парень фанат зенита, в этом все и дело, готов порвать любого за зенит
avatar
AlexRZN
29 August 2011


avatar
Лёхус88:

AlexRZN
Достоверных фактов нету или есть?Я не про лайф ньюс.

хотя не МК вот че пишет
avatar
YanFord
29 August 2011

1

avatar
ZOOM-20:

Спутник
Мухи отдельно котлеты отдельно.
Здесь речь идёт не о Питере, не о Зените , не о Славе, не о Марине , и даже не о том парне которого убил дагестанец , речь идёт о поступке и выражениях публичного журналиста.

В данном случае Губерниев не говорил, как журналист, а говорил как простой человек. Говорил про симпатии и антипатиии. Оскорбил он Малафеева. А про остальных в чем оскорбление?
Его не оправдываю, но и не вижу повода для шумихи.
avatar
AlexRZN
29 August 2011


а вы говорите Губерниев, почитайте что гендиректор ЦСКА в интервью сказал после этого же матча
читать тута
avatar
AlexRZN
29 August 2011

3

avatar
YanFord:

В данном случае Губерниев не говорил, как журналист, а говорил как простой человек. Говорил про симпатии и антипатиии. Оскорбил он Малафеева. А про остальных в чем оскорбление?
Его не оправдываю, но и не вижу повода для шумихи.


спросите любого на улице, как он относится к нашей сборной по футболу? многие ответят так же.
и еще: Губерниев извинился. Он выразил свое мнение в частной беседе и все, это его мнение, а то его прослушивали он не виноват, даже если по УК РФ, эти доказательства добыты незаконным путем и к делу их пришить нельзя

Таких комментаторов практически единицы, которые так с душой комментируют спортивные мероприятия, кто смотрит биатлон понимает о чем я, для сравнения просто включить тот же биатлон на Евроспорте и он вам покажется унылым зрелищем, попробуйте на память назвать пару комментаторов которые сейчас работают, Гусев не в счет
avatar
injecti0n
29 August 2011


нормальный типан Дима, я считаю, нечего ужасного он не сказал
Maro
29 August 2011


ZOOM-20
Губерниев все правильно сказал
avatar
Enott
29 August 2011

3

avatar
AlexRZN:

avatar
YanFord:

В данном случае Губерниев не говорил, как журналист, а говорил как простой человек. Говорил про симпатии и антипатиии. Оскорбил он Малафеева. А про остальных в чем оскорбление?
Его не оправдываю, но и не вижу повода для шумихи.


спросите любого на улице, как он относится к нашей сборной по футболу? многие ответят так же.
и еще: Губерниев извинился. Он выразил свое мнение в частной беседе и все, это его мнение, а то его прослушивали он не виноват, даже если по УК РФ, эти доказательства добыты незаконным путем и к делу их пришить нельзя

Таких комментаторов практически единицы, которые так с душой комментируют спортивные мероприятия, кто смотрит биатлон понимает о чем я, для сравнения просто включить тот же биатлон на Евроспорте и он вам покажется унылым зрелищем, попробуйте на память назвать пару комментаторов которые сейчас работают, Гусев не в счет

Подпишуть под каждым словом.
Как будто не курилка, а институт благородных девиц какой-то
Все сказанное было ВНЕ ЭФИРА
Не надо из себя девок строить, в России 100% мужиков матеряцца и ничего вопиющиего в этом нет.
avatar
injecti0n
29 August 2011


Enott
да нормально, ты что, тут не кто не изменяют жёнам, все гоняют тока по правилам, ТО проходят тока сами, ксенон тока штатный, ну и так далее
avatar
Швым
29 August 2011

2

injecti0n
и ни кто и ни когда не ест в Макдональдсе!!!
avatar
injecti0n
29 August 2011

2

Швым
точно, весь ффк одни спортсмены, тока на фокусировках одни дрыщи да толстяки
avatar
Швым
29 August 2011

3

injecti0n

спортсмены по переписке
avatar
Enott
29 August 2011



Да и вообще кстати, на Спортбоксе это далеко не впервый раз, когда по телеканалу идет реклама, в инете ее нет и слышно все оч ем говорят комментаторы, я так когда биатлон смотрел, намано наслушался матов Губерниева
И могу признать, что когда услышал в первый раз был поражен, тк никак не ожидал услышать от такого вполне респектабельного и примерного комментатора простую русскую речь
И тем не менее считаю, что вне эфира он имеет полное право на любого рода высказывания
avatar
injecti0n
29 August 2011

-1

такс, давайте ещё что ли обсудим членов ффк
Мишуха
29 August 2011


avatar
injecti0n:

такс, давайте ещё что ли обсудим членов ффк

За это тут бан дают.
avatar
injecti0n
29 August 2011

1

Мишуха
бан те не кто не даст, бан это привилегия, её надо заработать
avatar
Лёхус88
29 August 2011


avatar
injecti0n:

Мишуха
бан те не кто не даст, бан это привилегия, её надо заработать

Да ладно, ща мигом можно организовать только не хочется.
avatar
injecti0n
29 August 2011

-1

Лёхус88
I Love GTIclub
avatar
latysch
29 August 2011


Д. Губерниева, если честно, неуважаю. Но причина этого - подколы в прямом эфире по отношению к А. Попову, мягко говоря, дебильные, грубо выражаясь - некорректные. Однако в данном случае он высказал СВОЁ мнение для друзей, а не для всех. То, что это пропустили в эфир, если не провокация, то безалаберность - точно.

ЗЫ: Швым, не пора ли закрыть тему, а ТС отправить в баню за оскорбления человека? В соответствии с правилами форума.
avatar
Raleks
29 August 2011

7

Прилежно просмотрел видео, но не уяснил в чем провинился губерниев. Разговор ДВУХ людей, по непонятным причинам попавший в эфир. Насчет оскорбления малофеева ническазать не могу, ибо не болельщик, а насчет жены вратаря, то это не сплетни - охреневшая от безнаказанности девочка из деревни сама нашла свой конец, хорошо что никого из обычных людей не унесла. Насчет агафонова - подпишусь под каждым словом. На футбол мне пофег есличо. Просто кому-то хочецца раздуть из мухи слона.
avatar
ManAG
29 August 2011


avatar
injecti0n:

такс, давайте ещё что ли обсудим членов ффк

вторая страница, чо
avatar
SlavaRodu
29 August 2011

1

Я так же считаю, что Губерниева обвинять просто не в чем, ну поговорил он с коллегой по душам, высказал свое мнение! и что...?

А как они переводили читая по губам как сломанный акинфеев оскорбляет и угрожает надругательством над Велитоном в прямом эфире это нормально? футболисту основному киперу страны, так выражаться и ни кто не говорит про это, а как Дима что то ляпнул шумиху раздули...
avatar
AlexRZN
29 August 2011

-1

avatar
injecti0n:

такс, давайте ещё что ли обсудим членов ффк

погнали, создавай тему
avatar
AlexRZN
29 August 2011

-1

Итого сюда по голосам за тему курилка ФФК решила, Губерниев наказания не заслуживает, короче свой чувак
avatar
Multik
29 August 2011


я считаю ,что нормальный он мужик, уроды те кто выпустил это в эфир.
каждый из нас ругается матом, у каждого есть свое мнение, он его не собирался всей стране озвучивать, а просто общался с коллегой. Но очень весело, не каждый день такое встречаешь.

По поводу вратаря - может он и прав, я не очень разбираюсь в футболе
По поводу жены - может это и правда, богатым чужды правила и порядки, решила погонять , вот и результат...
По поводу парня - в этом я его полностью не поддерживаю, на такого дебила можно в любом месте нарваться и мальчик не виноват, что какай-то выродок может такое себе позволять, хотя я там не был и не могу судить.
avatar
-STORM-
29 August 2011


Кста, он как нормальный человек уже принёс свои извинения.
avatar
injecti0n
29 August 2011

-1

а велитон молчит
avatar
patriot-ULN
29 August 2011


А по самой ситуации- Акинфеев вышел (его "фирменный" стиль- защитники не справились) и это зачастую приводит к голам в его ворота, но за штрафной он обычный игрок, а не неприкасаемый вратарь, силовая борьба... столкновение... травма, от этого никто на поле не застрахован.

А Губерниев как коментатор сам посебе весёлый и даже где-то глумливый чтоли, ну уж всяко лучше занудного Орлова.
avatar
AlexRZN
29 August 2011


Из интервью Малофеева
цитата:
- Не могу не спросить, что вы думаете по поводу того, о чем второй день говорит чуть ли не вся страна — о ролике в интернете, в котором о вас нелестным образом высказался известный телекомментатор.

— Сейчас, по прошествии определенного времени, немного остыл. А вообще — поначалу меня все это позабавило. Но потом, посмотрев, какую реакцию все это вызвало в интернете, лишний раз убедился в том, насколько разные у людей стандарты. Ну а в данный момент прихожу к выводу, что известные люди должны следить за тем, что они говорят. Ведь именно их слова, сказанные в той или иной ситуации, и вызывают такой резонанс. Думаю, что все это не было злым умыслом. Да и ситуация оказалась нестандартной, во многом случайная. Не исключаю и такого, что человек просто хотел похорохориться перед своим коллегой и сказать что-то резкое и обидное именно про футболиста из Санкт-Петербурга. Ведь противостояние двух столиц было и будет. Это позволяет надеяться на то, что этот человек все же говорил не то, что думает. Но даже если это не так, мне в любом случае надо доказывать свою состоятельность на поле.

- А как вы отнеслись к высказываниям Губерниева, который на следующий день сказал, что имел в виду вратаря сборной Дании?

— Мне кажется, эти нелепые высказывания или оправдания выглядят не очень хорошо. Возможно, было бы правильнее просто сразу извиниться, и все. А не выдвигать немыслимые объяснения по прошествии времени. Думаю, ничего, кроме недоумения или смеха, они вызвать не могут. Я считаю, что каждый имеет право субъективно высказываться о ком бы то ни было. При этом можно кого-то любить или не любить, но дело в том, что с этим с человеком мы лично никогда не общались. Поэтому судить обо мне именно в таком формате не совсем правильно. С другой стороны, он сейчас, наверное, и сам понимает, как выглядит в глазах общественности. Но самым неприятным в этой ситуации для меня было услышать слова о человеке, которого уже нет. Об умерших или погибших говорят либо хорошо, либо никак. Поэтому, храня добрую память о моей супруге, никакие извинения в данном случае принять не смогу. Что касается меня, это я оставлю при себе и буду просто делать свое дело. Но я четко понимаю наши пути — в хорошем смысле этих слов — не пересекутся. Может, мы когда-нибудь и встретимся, и каждый останется при своем, но я буду игнорировать все, что связано с этим человеком

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/football-ru...tional/6685355/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up