Губерниев матом в перерыве Спартак-цска

12 years ago

-7




avatar
Ромео
28 August 2011

Губерниев матом в перерыве Спартак-цска
9,1K
views
18
members
42
posts

avatar
НИИРФ
29 August 2011


Лёхус88
Да ему вобще в этом эпизоде, по моему мнению, лучше не на ноги приземляться надо было, а просто упасть!
avatar
injecti0n
29 August 2011


ART17
в англии за это бы удалили(с) цитата с радио спорт
avatar
Лёхус88
29 August 2011


НИИРФ
Другой вопрос, что Акинфей любитель повыбегать из пределов вратарской, ему конечно виднее было,что делать в данном эпизоде но велик архи ... Поступил просто по с...чи.
avatar
НИИРФ
29 August 2011


avatar
injecti0n:

дядь. адвай проведём следственный эксперимент, ты подпрыгнуш, а я тебя толкну в этот момент, ты сможешь нормально приземлится?

Мимо кассы! Уже написал чуть выше, что тут скорей неверное решение Акинфеева тоже сказалось, тем более это колено у него уже было раньше серьезно травмировано. В таких столкновениях я поучаствовал ни один раз, ТТТ, вроде обходилось!
Еще раз: я не оправдываю Велитона, но то, что данный эпизод закончился именно травмой, вина Акинфеева так же есть!
avatar
injecti0n
29 August 2011


НИИРФ
са, ну ок, тока говорить можем
avatar
ART17
29 August 2011


avatar
injecti0n:

ART17
в англии за это бы удалили(с) цитата с радио спорт

офигеть какой авторитетный источник. Щас Бубнов скажет, что нужно дисквалифицировать Велитона пожизненно
avatar
НИИРФ
29 August 2011


avatar
injecti0n:

НИИРФ
са, ну ок, тока говорить можем

То есть это типа как реальное предложение надо было рассматривать?!
Г..о-вопрос: давай, если хочешь приезжай, недалеко есть стадион с исскуственным полем, будешь толкаться!
Тренироваться по 20 лет будем до этого?
avatar
injecti0n
29 August 2011


НИИРФ
не дядь, ты оспариваешь мои слова, давай протестим, что будит, если в полёте тебя подралкуть на что ты приземлишься
avatar
НИИРФ
29 August 2011


avatar
injecti0n:

НИИРФ
не дядь, ты оспариваешь мои слова, давай протестим, что будит, если в полёте тебя подралкуть на что ты приземлишься

Тогда встречные пару вопросов: второй участник эпизода в момент столкновения находился на земле? он получил травму?

На что я приземлюсь, надо будет выбирать после столкновения! Акинфеев свой выбор сделал!
avatar
Antas
29 August 2011


avatar
НИИРФ:

avatar
injecti0n:

НИИРФ
не дядь, ты оспариваешь мои слова, давай протестим, что будит, если в полёте тебя подралкуть на что ты приземлишься    

Тогда встречные пару вопросов: второй участник эпизода в момент столкновения находился на земле? он получил травму?

На что я приземлюсь, надо будет выбирать после столкновения! Акинфеев свой выбор сделал!

Дать в грызло толкающему в момент столкновения тоже вариант
avatar
НИИРФ
29 August 2011


avatar
Antas:

Дать в грызло толкающему в момент столкновения тоже вариант

А это уже хоккей!
avatar
injecti0n
29 August 2011


НИИРФ
всё, разговор не очём, велитон свинья, и это факт
avatar
Швым
29 August 2011


закрыто про просьбе ТС

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up