Против логики, говорите?

12 years ago

2



http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics...-Pride-Day.html
http://putnik1.livejournal.com

Если коротко, то так. Некий Карлос Аполинарио, депутат городского совета гигантского Сан-Паулу, финансовоф столицы Бразилии, исполняя обещание, данное избирателям, предложил законопроект о праздновании в конце каждого декабря "Парада Равенства" - Дня гордости гетеросексуала. Как положено, с самбой, мамбой и прочими радостями. Предложил, несмотря на дикую травлю со стороны разнообразных правозащитников, обвинявшим его во всех грехах, начиная с фашизма и кончая чем-то вообще запредельным (ему даже отравили собаку и покалечили автомобиль), причем, как пояснил он сам накануне голосования, "Я не очень верю в то, что мое предложение будет принято, однако не могу обмануть надежды своих избирателей. Оно не направлено против честных, нормальных геев, это всего лишь попытка уравнять натуралов в правах с теми, кто имеет сейчас излишние привилегии. Почему можно устраивать на Паулиста Авеню гей-парад, но нельзя шествовать в честь Иисуса или в честь любви мужчины к женщине и женщины к мужчине? Это, я думаю, неправильно".

Итак, голосование состоялось, и автор предложения "был приятно удивлен реакцией коллег", поскольку законопроект прошел на "ура", при 5 "против" и 2 воздержавшихся, с добавлением в первоначальный текст специальной оговорки, что "новый праздник не будет направлен против геев, это будет праздник равенства, дающий право выразить свое мнение тем, кому привилегии, предоставленные гомосексуалистам, кажутся излишними".

Теперь, чтобы документ получил статус закона, его должен скрепить подписью синьор Жильберто Кассаб, мэр города. А он не спешит, отвечая на вопросы журналистов и депутатов, что "над этим следует очень крепко подумать и все взвесить", и ничего более не уточняя.
Раньше он, добропорядочный католик, отец пятерых детей, давал понять, что идея синьора Аполлинарио ему по нраву. Но сейчас, когда ситуация вышла на финиш, все перестало быть просто.

Практически сразу атаку на мэрию начала могущественная LBGT (Lesbian, Gay, Bisexual, and Transgender (LGBT) people), с которой бразильские политики панически боятся связываться, поскольку она, - проверено, - способна пустить под откос любую карьеру. "Этот праздник, безусловно, станет днем великой ненависти и торжества зла", - говорится в ее официальном заявлении. - "Нельзя допустить, чтобы праздновался День гордости гетеросексуалов, поскольку это перечеркнет все достижения LBGT и всего мирового движения за права человека. Эта идея дезориентирует молодежь, подорвав доверие к идеалам нашего сообщества, и мы сделаем все, чтобы он не состоялся".

К воззванию бразильских ненатуралов мгновенно присоединились их коллеги из США и стран Западной Европы, подключив к старту борьбы и правозащитные организации "широкого профиля", уже заявившие, что "идея парада натуралов предполагает агрессивную пропаганду натурального секса, то есть, противоречит не только идеалам гуманизма, но и логике истории".

Вот сеньор Кассаб и раздумывает стоит ли рисковать ради каких-то мутных мужчин, спящих, извините, с женщинами и женщин, спящих, еще раз извините, с мужчинами.
posted image

avatar
Махмуд
5 August 2011

Против логики, говорите?
8K
views
25
members
52
posts

avatar
facepalm
7 September 2011

1

М
Мишуха:

цитата (ждунидзе)
Инь и Янь

Сунь и Вынь.

Нагибайсё..
avatar
Daiver
7 September 2011


avatar
vSAS:

как-то пофег, геи и лезби не плодятся...

При этом они успешно усыновляют детей, а также рожают из пробирки.
avatar
Polarbuza
7 September 2011

1

Если бы я был геем, то, возможно , сделал бы головокружительную карьеру!
avatar
facepalm
7 September 2011


avatar
Polarbuza:

Если бы я был геем, то, возможно , сделал бы головокружительную карьеру!

Еще не все потеряно, еще пол жизни впереди
avatar
Marklar197
7 September 2011


...ы из общества защиты ...ов еще не знают, что в нашей стране твориться. Или знают и от этого кирпичами какают. Вот она, толерастия. Быть нормальным стало зазорно. Если ты меньшинство - все дороги открыты.
avatar
Папа Вова
7 September 2011


цитата (ждунидзе @ Сегодня в 14:04)
avatar
Polarbuza:

Если бы я был геем, то, возможно , сделал бы головокружительную карьеру!

Еще не все потеряно, еще пол жизни впереди

один раз не педарас
avatar
LaFemme
7 September 2011


дОжили... праздник натуралов, просто капец


итак нормальных днем с огнем не встретишь
avatar
facepalm
7 September 2011


avatar
Папа Вова:

цитата (ждунидзе @ Сегодня в 14:04)
avatar
Polarbuza:

Если бы я был геем, то, возможно , сделал бы головокружительную карьеру!

Еще не все потеряно, еще пол жизни впереди

один раз не педарас

Намекаешь на то что у поларбузика один раз уже был но не поперло? Надо еще разок, хотя бы на полшишечки тогда точно попрет!!!
avatar
vSAS
7 September 2011


avatar
Polarbuza:

Если бы я был геем, то, возможно , сделал бы головокружительную карьеру!

а метросексуалом не ок?
avatar
vSAS
7 September 2011


avatar
Daiver:

avatar
vSAS:

как-то пофег, геи и лезби не плодятся...

При этом они успешно усыновляют детей, а также рожают из пробирки.

бывает лучше быть ребенком геев, чем алкоголиков. Пока у нас есть дети в детдомах, а не на расхват здоровыми нормальными родителями, то усыновление ... не самый плохой вариант.
avatar
Daiver
7 September 2011


avatar
vSAS:

avatar
Daiver:

avatar
vSAS:

как-то пофег, геи и лезби не плодятся...

При этом они успешно усыновляют детей, а также рожают из пробирки.

бывает лучше быть ребенком геев, чем алкоголиков. Пока у нас есть дети в детдомах, а не на расхват здоровыми нормальными родителями, то усыновление ... не самый плохой вариант.

Мне кажется не стоит выбирать только из плохого и очень плохого. ИМХА лучше никак чем хреново в любом случае.
avatar
vSAS
8 September 2011


Daiver
ну как бэ дети в детдомах не выбирают особо...
Блин как в воду глядели, вчера серия интернов, про пап геев была
avatar
Daiver
8 September 2011


avatar
vSAS:

Daiver
ну как бэ дети в детдомах не выбирают особо...
Блин как в воду глядели, вчера серия интернов, про пап геев была

Как мне их жаль.
avatar
aerodan
8 September 2011


цитата (ждунидзе @ Вчера в 12:50)
avatar
aerodan:

цитата:
идея парада натуралов предполагает агрессивную пропаганду натурального секса

я за агрессивную пропаганду НАТУРАЛЬНОГО секса! вплоть до физического воздействия на педдиков с последующей изоляцией их в местах максимально отдаленных от нормальных людей

Психологи какбе говорят нам что степень проявления гомофобии равна степени сокрытия латентного гомосексуализьму

все психологи-педики)) потому и говорят эту чушь!!
avatar
aerodan
8 September 2011


avatar
vSAS:

avatar
Daiver:

avatar
vSAS:

как-то пофег, геи и лезби не плодятся...

При этом они успешно усыновляют детей, а также рожают из пробирки.

бывает лучше быть ребенком геев, чем алкоголиков. Пока у нас есть дети в детдомах, а не на расхват здоровыми нормальными родителями, то усыновление ... не самый плохой вариант.

а ты уверен, что не бывет гамасеков-алкоголиков?
avatar
vSAS
8 September 2011

1

avatar
aerodan:

а ты уверен, что не бывет гамасеков-алкоголиков?

Нет - это конкретные пи...сы
avatar
aerodan
8 September 2011


avatar
vSAS:

avatar
aerodan:

а ты уверен, что не бывет гамасеков-алкоголиков?

Нет - это конкретные пи...сы

avatar
Djon-79
14 April 2014


-XXXXL-
Одиночной конечно!
avatar
TIMI
14 April 2014


Djon-79
Неожиданно
avatar
Djon-79
14 April 2014


TIMI
Вопрос был посадить заднеприводных в одиночку или в общую. Думаю в общей им будет не скучно, поэтому-одиночка
may_be
14 April 2014


Анекдот был такой в советское время: "Северный флот к бою готов!"
Для несведущих - доклад Брежневу уже после окончания ядерной войны...
Подумаешь - вопрос два года назад задали...
avatar
Rubi35
14 April 2014


цитата:
в советское время

была ещё 121 ст УК РСФСР
avatar
IMHOil
15 April 2014


avatar
Polarbuza:

Если бы я был геем, то, возможно , сделал бы головокружительную карьеру!


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up