аренда автомобиля на время ремонта

12 years ago




подумываю сделать такую опцию при ремонте застрахованных автомобилей

каменты преведствуются

avatar
Смит.
21 July 2011

аренда автомобиля на время ремонта
3,4K
views
20
members
51
posts

avatar
vlad_31
22 July 2011


Голосовал за 400 руб в сутки. У меня на работу съездить больше 100 руб в день (маршрутка+метро), так что за 400 руб готов на Матиз.
avatar
Злой Пионер
22 July 2011

1

дешево потомушто забирают ваш авто в ремонт на 2 недели за неделю делают и на неделю следующему сдают и так всем по очереди
avatar
Ptiza
22 July 2011


Смит.
А какого уровня комплектации предполагается фокус?
avatar
sanek77
22 July 2011


Был такой период в жизни: разбил свою, ездить очень надо (по работе). Что делать?-Искал самый дешёвый вариант среди ВАЗОВ- оказывается это была проблема.
Идея хорошая, при невысокой цене можно и на фокус соблазниться.Но я бы взял что подешевле. Матиз, или что-то подобное.
avatar
Петрович-47
22 July 2011


Голоснул за матиз... только обязательно розовый, ну... красный на крайний случай...
возму в прокат.. одену цветной шарфик... с тёмными очкаме и буду рассекать по Питеру... пусть все от злости... лопнут...

avatar
Незнакомец
22 July 2011


Чет мне подсказывает будет услуга востребована у тебя! Удачи-хороший шаг навстречу клиентам
avatar
Проект-Финанс
22 July 2011


на самом деле идея превосходная, вопрос в том окупится ли?.. цены ниже демпинговых...
а насчет

цитата:
я в ближайшее время займусь созданием необходимой судебной практики и если получится, то в случае виновности в ДТП другого участника, аренду тоже сделаю бесплатной


пока не в нашей стране. Даже при отказе сервиса в предоставлении подменного авто в случае гарантийного ремонта через суд трудно выбить деньги с автосалона. А по виновнику ДТП - видимо со страховых?
avatar
Петрович-47
22 July 2011


Смит.
а просто так ... сдашь в аренду?
avatar
Проект-Финанс
22 July 2011


Петрович-47
а Вы застрахованы у Смита?
avatar
Петрович-47
22 July 2011


цитата (СтраховщикСПБ @ Сегодня в 18:31)
... вопрос в том окупится ли?.. цены ниже демпинговых...

кмк здесь вопрос не об окупаемости как таковой...

это ещё один способ привлечения клиентов...
да к тому же в период простоя авто может использоваться как служебный транспорт (см. выше)

ПЕтрович
avatar
Петрович-47
22 July 2011


СтраховщикСПБ
у Смит.а не страховая компания
avatar
Смит.
22 July 2011


avatar
Ptiza:

Смит.
Алексей, в чем вопрос.
Естественно это нужно делать,также нужно и то и то предлагать. Клиент всегда будет.
Курьер ваш может на матизе рассекать, автоэксперт на фокусе или наоборот. Или еще как.
Без дела, думаю, стоять не будет.

об чем и речь
avatar
Петрович-47
22 July 2011


Если имеется в виду ЮБиПиСи, то да, я пользуюсь их услугами...
avatar
Смит.
22 July 2011


avatar
Ptiza:

Особенно круто бы было, когда попал клиент в ДТП, позвонил в ГАИ и вам, приехал от вас человек на машине, машину отдал клиенту, тот поехал дальше, а вы уже все дела с ГАИ, страховои и т.п. решаете. Как и раньше планировалось.

Так по-прежнему и планируется.

Но это ты описал услугу для клиентов ВВСа. Да, там будем пробовать отстроить мега-сервис. И вот этот обмен машинами - один из его элементов.
Но его еще отстраивать и отстраивать. А, кстати, ныне обсуждаемая услуга - это как раз подготовительный этап по мега-сервису.

Т.е. сейчас я мыслю про другое направление - там где мы направляем в ремонт не наших клиентов, а сторонних. Ну, по программе "Быстрый ремонт", т.е. когда страхователь не хочет ждать справок, бегать по страховым, а хочет быстро отремонтировать авто. Вот и думаю - а не будет ли он хотеть и не менять еще и привычный уклад жизни и взять за очень недорого какие-то колеса под задницу?
avatar
Смит.
22 July 2011


avatar
Ptiza:

Смит.
А какого уровня комплектации предполагается фокус?

Предположительно - минимально разумной: хэтч с кондеем, 1.6, ручка.
avatar
Смит.
22 July 2011


avatar
Незнакомец:

Чет мне подсказывает будет услуга востребована у тебя! Удачи-хороший шаг навстречу клиентам

спасибо
avatar
Смит.
22 July 2011


avatar
Петрович-47:

Голоснул за матиз... только обязательно розовый, ну... красный на крайний случай...
возму в прокат.. одену цветной шарфик... с тёмными очкаме и буду рассекать по Питеру... пусть все от злости... лопнут...


Звиняйте, барин - либо белый, либо серебристый
avatar
Смит.
22 July 2011


цитата (СтраховщикСПБ @ Сегодня в 18:31)
Даже при отказе сервиса в предоставлении подменного авто в случае гарантийного ремонта через суд трудно выбить деньги с автосалона. А по виновнику ДТП - видимо со страховых?

с СТО - как два пальца об асфальт
по виновнику ДТП - именно по виновнику, его страховая точно тут не при делах
avatar
Смит.
22 July 2011


avatar
Петрович-47:

Если имеется в виду ЮБиПиСи, то да, я пользуюсь их услугами...

Не-а, не пользуешься

И надеюсь что и не придется.

А общаешься ты с очаровательными девочками из ВВС (в хорошем смысле этого слова - "ВВС") - это страховое агентство. Тынц.
Вот если страховая чонить не то начнет делать, вот тогда уже - ЮБПС, т.е. юридическое бюро. Тынц.

Сложно все, да.
avatar
Петрович-47
22 July 2011


Смит.
ну звиняй... не прав...
ты там наплодил ромашек... а я чё теперь обязан во всём этом разбираться?
нетужжж...
мне и так с твоими очаровательными девочками хорошо...
привет им...

ПЕтрович
avatar
Смит.
22 July 2011


Дык, чтоб не грузить, это я еще про Центр-Ассистанс и Ультра-Тест промолчал
avatar
lessen
22 July 2011


Некоторые владельцы дорогих машин берут у нас автомобили на время ремонта своих. И платят по 2700за сутки. Так что, думаю, и фокус за 900 пойдет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов


up