Перенесено из "Чип-Тюнинг"

12 years




офтоп

avatar
ТихийКонтроль
10 June 2011

Перенесено из "Чип-Тюнинг"
1,4K
views
15
members
80
posts

avatar
yes_
13 June 2011


Listard
Я никого не обвиняю, я хочу сказать, что инфо о продукте нужно давать в полной мере и доступно, вина покупателя только в том, что он не задал один вопрос: можно ли этим комплектом прошить 2 машины. Больше спорить не намерен.
avatar
Listard
13 June 2011


avatar
yes_:

ина покупателя только в том, что он не задал один вопрос: можно ли этим комплектом прошить 2 машины

Это и есть ключевой момент, как мне видится.
avatar
tanev.91
13 June 2011

-5

Hidden post
Listard
Вообще комплект отличный. Для того чтобы воспользываться им на двоих самое оно. Просто привязан ключ к машине остался,вот и весь нюанс. Это уже наше дело сколько машин хотим прошить, просто хочется как-то решить этот вопрос т.к. заработанные деньги выкидывать на ветер никому не хочется.
avatar
Predator10
13 June 2011


tanev.91
Может посмотреть на сайте дримов или обратиться к ним по электропочте? Потому как для прибора была утилита, сбрасывающая жизнь в такой ситуации.
avatar
tanev.91
13 June 2011

-2

Predator10
Я обратился,дело было позавчера. Пока нет ответа. Здесь на 83 странице обсуждается этот вопрос, я уже было обрадовался что все получится решить так просто и легко, но ребята говорят что пока ключ привязан к вину с ним вообще ничего нельзя сделать.
avatar
yes_
13 June 2011


Скрытый текст
avatar
Stranger
13 June 2011

7

По-моему когда кто-то проедает Элит и говорит что он использовал только одну жизнь - прямая дезинформация...
Раз элит то логично что два донгла. А раз использована одна жизнь, значит еще две жизни(в сумме) есть...

Вы же покупая сигареты в магазине не уточняете у продавца не пустая ли пачка?!

В данном случае продавец умолчал очень важный факт... низачеТ...
avatar
yes_
13 June 2011

3

Stranger
вот, слова адекватного человека. Элит есть элит, он никому с одной жизнью не нужен.
avatar
orange685
13 June 2011

-5

Hidden post
Stranger
Правильно говоришь про одну жизнь. т е подразумеваешь что еще одна жива, я писал что использовал один КЛЮЧ, т.е он не рабочий...

Покупая в магазине можно не уточнять(но я не представитель Дримов), а если покупаешь у прохожего на улице стоит уточнить полна ли пачка...
avatar
Stranger
13 June 2011

4

orange685
Саш тут уже никто не знает кто из вас кому что говорил... Вам нужно как то решить по-братски этот вопрос... что бы все остались довольны...
avatar
yes_
13 June 2011


...так как прохожий может кинуть красавец
avatar
Listard
13 June 2011

1

цитата:
я писал что использовал один КЛЮЧ, т.е он не рабочий

Какие тогда вообще могут быть притензии, я не понимаю?!

avatar
yes_:

Элит есть элит, он никому с одной жизнью не нужен.

Откуда такие выводы?

yes_
Если думаешь что я буду за спиной минусы раздавать, то глубоко заблуждаешься

avatar
yes_
14 June 2011

-2

Listard
Скрытый текст
avatar
tanev.91
14 June 2011

-1

Listard
цитата:
я писал что использовал один КЛЮЧ, т.е он не рабочий
Какие тогда вообще могут быть притензии, я не понимаю?!

А что в Вашем понимании использывал ключ? Ну прошивал он свою машину ключом, одна жизнь то из двух осталась + еще один ключ остался новый. На таких условиях я покупал прибор. А уже только потом,когда мне пришел прибор,его подключили к машине и вышла ошибка я звоню Оранжу и он говорит что мастер ключ то надо отправить в Англию. Да ничего там не надо отправлять,просто он не откатил свою машину на сток. Ну и отдал бы этот прибор новому владельцу раз со стоковой прошивкой вместо мод х продавать не удобно. Я думаю что нужно мастер ключ мне ему обратно отправить и получить 10 тыс. возврата соответственно.
avatar
orange685
14 June 2011

-4

tanev.91
цитата:
я звоню Оранжу и он говорит что мастер ключ то надо отправить в Англию

Оказывается Александр вы и тогда меня не так поняли Я лишь говорил что нужно связаться с Англичанами для решения данной проблемы, а не отправлять им ключ, раз выяснилось что вы решили прошить не только свою машину...

Вы уникальная личность Александр, мне кажется пока прибор шел к вам почтой у вас появился новый друг на ST и вы решаете его тоже прошить чтобы он не отставал от вас по трассе
avatar
yes_
14 June 2011


Уже второй день перетираем это недоразумение с элитом, и честно, неприятно становится, я бы не хотел выносить такое на всеобщее обсуждение и постарался бы найти компромисс, раз уж вышло такое недопонимание.
avatar
orange685
14 June 2011


yes_
Не переживай у Александра все должно получится с прошивкой авто данным ключом...
avatar
Technicks1
14 June 2011


orange685
изначально александр брал прибор на двоих,,как и большинство приобретающие элит как я полагаю,я сразу у него спросил в каком состоянии ключи когда он брать хотел,он мне сказал что один ключ не тронут,один у которого 2 жизни используется,,но тут и ребенку должно быть понятно,что при продаже элита надо откатить свои аппарат на сток,иначе какой смысл вообще покупки,как он мне говорил что так и было сделано после получения выясняем,что машина так и осталась залочена т.е купили обычный дрим с одной жизнью :down:одним ключом машину то прошили ,,но не его
avatar
yes_
14 June 2011

2

orange685
у друга Александра, с которым он напополам скидовался баблом на прибор все отлично получилось с прошивкой авто, а Александр курит бамбук и благодарит тебя за это А я вот переживаю, хоть меня и не касается никак, а вот ты бы я уверен палец о палец не ударил если бы у твоего знакомого что-либ подобное случилось.
avatar
orange685
14 June 2011


Technicks1
А вот и друг... Добрый вечер.
цитата:
при продаже элита надо откатить свои аппарат на сток

Да кто вам сказал что НАДО откатывать дорогой ты мой человек. Машина была отрепетирована для работы с определенной прошивкой. Я создавал свой автомобиль два года не для того чтобы превратить его в овощ перед продажей и объяснять будущему хозяину что нужно что-то покупать в Англии, чиповать авто заново чтобы он действительно поехал как надо.

цитата:
изначально александр брал прибор на двоих

Это может он вам сказал что на двоих, а со мной вел беседу только про себя и какие у него планы на авто
avatar
MiZernov
14 June 2011

3

Ситуация двоякая,вот моя переписка с orange685, обвинять его в нечестности нехорошо.
posted image
yes_
avatar
orange685
14 June 2011


MiZernov
Спасибо братан.
avatar
Technicks1
14 June 2011


orange685
я прошивался прибором который брал у бизнесса с yes_ на двоих
avatar
orange685
14 June 2011

1

Не поленился нашел...Моя переписка с глубоко уважаемым Александром
posted image

Видимо друг теперь на Перфомансе поездит зимой
avatar
#LiS#
14 June 2011


А остальная переписка? здесь конечно tanev.91 получил ответ на свой вопрос. Русским по белому написано: один ключ использован, остался еще один. Следовательно из данных слов можно понять, что чипануть можно одну машину.
avatar
tanev.91
14 June 2011

-10

Hidden post
orange685
Из твоего screen-shoot'a я понял только то,что ты пишешь что первая машина чипуется первым ключом,который ты пользовал, а для второй машины есть еще один новый ключ. А еще выше что никаких подводных камней нет. Только вот один ключ годен только чтобы в руке его подержать. Потом еще про связь с англичанами. Говорят же люди что пока не отвяжешь от машины ничего с этим ключом не сделать.
avatar
orange685
14 June 2011

1

tanev.91
цитата:
Из твоего screen-shoot'a я понял только то,что ты пишешь что первая машина чипуется первым ключом,который ты пользовал


Александр, я же написал что "ИСПОЛЬЗОВАЛ", а не "ПОЛЬЗОВАЛ" и он готов к "ПОЛЬЗОВАНИЮ" дальше.

цитата:
а для второй машины есть еще один новый ключ


Всё правильно... я же не сказал, что он годен для ТРЕТЬЕЙ машины

цитата:
А еще выше что никаких подводных камней нет


А какие камни если ты один его покупаешь? Камни только что ресурс мотора уменьшает увеличение мощности...
avatar
Не из Подмосковья
14 June 2011

3

orange685

а почему прибор с возможностью прошить 1 машину продается за 20 тысяч?
avatar
orange685
14 June 2011


Не из Подмосковья
Глупый вопрос... извини
avatar
tanev.91
14 June 2011

-6

Hidden post
Не из Подмосковья
Ты чтооо, там же целых два ключа. Один так сказать "использовал" и дальнейших пояснений к нему нет. Мне кажется некорректность сведений о продаваемом приборе на лицо. В общем что у нас в итоге?? Отправляю я нерабочий ключ,кабель и диск обратно или может Александр компенсирует мне сумму,которую я потрачу на то,чтобы восстановить работу ключа или мне отправить ключ обратно чтобы он откатил свою машину на сток?! Или может просто оставит будто я единственный виноватый?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up