Газ в пол

13 years

-15



1.6л 100лс, колеса R18" от мондео СТ

avatar
plus115
3 May 2011

Газ в пол
7,6K
views
47
members
372
posts

avatar
ManAG
3 May 2011


avatar
Muxomor:

ManAG
судя по твоей улыбке к тебе можно как к тролю ?

как к эльфу 50го уровня. не меньше
avatar
plus115
3 May 2011


avatar
Muxomor:

ManAG
судя по твоей улыбке к тебе можно как к тролю ? этот залётный двух человек тролями назвал ,я не потерплю такого отношения к людям в курилке

А тут дедовщина чтоли? Что значит залетный? Я адекватно пишу, и никого еще первым не оскорбил, а вот ты видимо авторитетом какимто виртуальным упиваешься, так слезай с бочки, я гнильцу вижу сразу и любому тут обосную почему ты дурилка картонная.
avatar
plus115
3 May 2011


А вообще задолбало, я этой ... не хочу заниматься, разговор закончен. Есть что сказать давай в личку.
avatar
Muxomor
3 May 2011

1

plus115
ты пасть свою прихлопни иначе в баню быстро улетишь фраерок .ещё раз говорю троля ты в зеркале увидишь , насколько дибильная была твоя тема настолько и ответы ,гонщик сраный ,надеюсь свой столб ты найдёшь ранье чем кого угробишь
avatar
Muxomor
3 May 2011


avatar
ManAG:

avatar
Muxomor:

ManAG
судя по твоей улыбке к тебе можно как к тролю ?

как к эльфу 50го уровня. не меньше

ты чо с 2005 года так мало прокачался ? Конунг не помогал чтоле
avatar
bonjour
3 May 2011


avatar
plus115:

А вообще задолбало, я этой ... не хочу заниматься, разговор закончен. Есть что сказать давай в личку.

не не давай тут , ты чо?!...я ток вторую бутылку пивка притащил...
avatar
Muxomor
3 May 2011


bonjour
я второй бокальчег коньячка налил ,но судя по всему афтар быстро от нас уйдёт
avatar
-Мангуст-
3 May 2011


plus115
тебе лет вроде не 18, но мозгов с возрастом не прибавилось. Тебя не жалко, главное чтоб с собой никого не забрал
avatar
Muxomor
3 May 2011


-Мангуст-
+1024 ! всё было бы замечательно если б такие стристракеры сами по себе уходили
avatar
plus115
3 May 2011


avatar
bonjour:

avatar
plus115:

А вообще задолбало, я этой ... не хочу заниматься, разговор закончен. Есть что сказать давай в личку.

не не давай тут , ты чо?!...я ток вторую бутылку пивка притащил...

...ый какойто контент для темы газ в пол получается.
Если честно я охренел, сижу на форумах тюнинга и автозвука уже давно, фокусы и мондюки у меня с 2004 года, но сюда я чтото не заходил не разу. И вот решил зайти, и что я вижу треть троли, которые пишут чото типа "гыыы убейся апстолп" треть люди, которые не знают что при смене колес показания спидометра меняются, и треть с пивом на все это зырит..
Если честно разочарован. Мне все говорят типа фокус если едет это быдло значит, а я народ убеждаю что быдло ездит на восьмерках, видимо был не прав, все таки быдло то уже выросло. И кредит взяло.
Радует, что все таки есть здесь люди, которые заходят сюда пообщаться по интересам, а не тролить.
avatar
bonjour
3 May 2011


avatar
Muxomor:

bonjour
я второй бокальчег коньячка налил ,но судя по всему афтар быстро от нас уйдёт

он из ростова значит отвечает за слово!!!
avatar
bonjour
3 May 2011


avatar
plus115:

avatar
bonjour:

avatar
plus115:

А вообще задолбало, я этой ... не хочу заниматься, разговор закончен. Есть что сказать давай в личку.

не не давай тут , ты чо?!...я ток вторую бутылку пивка притащил...

...ый какойто контент для темы газ в пол получается.
Если честно я охренел, сижу на форумах тюнинга и автозвука уже давно, фокусы и мондюки у меня с 2004 года, но сюда я чтото не заходил не разу. И вот решил зайти, и что я вижу треть троли, которые пишут чото типа "гыыы убейся апстолп" треть люди, которые не знают что при смене колес показания спидометра меняются, и треть с пивом на все это зырит..
Если честно разочарован. Мне все говорят типа фокус если едет это быдло значит, а я народ убеждаю что быдло ездит на восьмерках, видимо был не прав, все таки быдло то уже выросло. И кредит взяло.
Радует, что все таки есть здесь люди, которые заходят сюда пообщаться по интересам, а не тролить.

не не ...ты гонишь...эт курилка прост...
avatar
Muxomor
3 May 2011


avatar
bonjour:

avatar
Muxomor:

bonjour
я второй бокальчег коньячка налил ,но судя по всему афтар быстро от нас уйдёт 

он из ростова значит отвечает за слово!!!

всегда рады гостям ,только боюсь коньяк закончитсо
avatar
Muxomor
3 May 2011


-Мангуст-
про письку не знаю но мозгов у него точно нет
avatar
bonjour
3 May 2011


avatar
plus115:

, сижу на форумах тюнинга уже давно.

ты чо его ищо чипанул шоле?
avatar
-Мангуст-
3 May 2011


Muxomor
но ведь можно предположить
avatar
plus115
3 May 2011


avatar
-Мангуст-:

Muxomor
да, вот из-за таких уродов гибнут люди (часто дети). И чтобы этот чудак на букву м не говорил, что он контролирует всё - это просто полный тупой отморозок у которого маленькая писька

Гибнут не от скорости, а от идиотов за рулем.
Хорош оскорблять, мы вот если бы сейчас лично общались, говорил бы так? Думай что говоришь, а когда общаешься с незнакомым человеком, делай это с особой тщательностью.
avatar
Muxomor
3 May 2011


avatar
bonjour:

avatar
plus115:

, сижу на форумах тюнинга  уже давно.

ты чо его ищо чипанул шоле?

тебе ж сказана было - колёсья от мандео СТ и брызговики красные спарка
avatar
bonjour
3 May 2011


avatar
Muxomor:

avatar
bonjour:

avatar
Muxomor:

bonjour
я второй бокальчег коньячка налил ,но судя по всему афтар быстро от нас уйдёт 

он из ростова значит отвечает за слово!!!

всегда рады гостям ,только боюсь коньяк закончитсо

мне ништяк у мя ищо плюшки празапас...
avatar
plus115
3 May 2011


avatar
bonjour:

avatar
plus115:

, сижу на форумах тюнинга  уже давно.

ты чо его ищо чипанул шоле?

Вроде взрослый, а в чиптунинг еще веришь... Или у тебя тюнинг только с чиптюнингом ассоциируется?
avatar
-Мангуст-
3 May 2011


plus115
что ты можешь контролировать на 180? есть масса вещей которые от тебя не зависят, тем более ночью. Самоуверенность тебя до добра не доведет.
avatar
Muxomor
3 May 2011

1

avatar
plus115:

avatar
-Мангуст-:

Muxomor
да, вот из-за таких уродов гибнут люди (часто дети). И чтобы этот чудак на букву м не говорил, что он контролирует всё - это просто полный тупой отморозок у которого маленькая писька

Гибнут не от скорости, а от идиотов за рулем.

наконецто признался кто ты за рулём
avatar
TRY
3 May 2011


Тему не читал но понта нет.. я на 8 летней десятке да 180 разгонялсо...
avatar
bonjour
3 May 2011


avatar
plus115:

avatar
bonjour:

avatar
plus115:

, сижу на форумах тюнинга  уже давно.

ты чо его ищо чипанул шоле?

Вроде взрослый, а в чиптунинг еще веришь... Или у тебя тюнинг только с чиптюнингом ассоциируется?

наоборот испугался аж...сто лошадей куда уж чиповать ищо?!
avatar
ManAG
3 May 2011


avatar
TRY:

Тему не читал но понта нет.. я на 8 летней десятке да 180 разгонялсо...

а на 9летней да 190 ?
avatar
TRY
3 May 2011


Ах да в теме куча дегенератов, люди гибнут от крашеных потаскух на инфинитях заработанных дырками.. а не от того что где-то пронесся фокуз...
avatar
Muxomor
3 May 2011


avatar
ManAG:

avatar
TRY:

Тему не читал но понта нет.. я на 8 летней десятке да 180 разгонялсо... 

а на 9летней да 190 ?

куплю 25 летнюю десятку ,дорого
avatar
Muxomor
3 May 2011


TRY
ты брат афтара или вы одно "говно" на двоих курите ?
avatar
plus115
3 May 2011

1

avatar
-Мангуст-:

plus115
что ты можешь контролировать на 180? есть масса вещей которые от тебя не зависят, тем более ночью. Самоуверенность тебя до добра не доведет.

Я нихрена не контролирую на 180, я еду по трассе, в три полосы, протяженность прямого участка около 80км, населенных пунктов нет. ЧТО Я ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ? Если кто-то темной ночью за ... скока км от нас.пункта решит выйти на дорогу, так ему будет п-ц и от фуры которая едет 90.
Я тебя уверяю, я вожу гораздо аккуратнее чем очень многие тихоходы. Разница не в скорости автомобиля а в скорости реакции. Ну а если какойто придурок вылетит на меня со встречной, значит судьба такая, он ведь может на меня вылететь и если я 90 буду ехать, ведь так?
avatar
Muxomor
3 May 2011

1

цитата:
начит судьба такая, он ведь может на меня вылететь и если я 90 буду ехать, ведь так?

выпей тогда сейчас йаду , ведь ты его можешь выпить и потом ,но зачем тянуть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up