Очистка мурманской курилки

13 years ago




Ну вот, тихое утро 1 января 2011 года... Как новый год прошел? Кто в сугробе лежал?

avatar
Slasher
1 January 2011

Очистка мурманской курилки
7K
views
67
members
564
posts

avatar
GRG
25 March 2011


А ктонибудь поедет в финку за техникой? у меня есть заказ небольшой
avatar
pilot636@rambler.ru
25 March 2011


Slasher
Согласен, Стас, выгода очевидна, но при условии, что аппарат не сломается и не имеет брака. А вот тогда будут посещать грустные мысли.
avatar
Slasher
25 March 2011


pilot636@rambler.ru
за 20 тыс. я готов и погрустить... Усполкаивает одно - полностью сделанный в японии для японского рынка аппарат...

PS разница с собранным в китае для российского рынка за 54 тыс. руб - есть. В сторону яповского... )))
avatar
Nkvlad
25 March 2011


15 минут назад по Мурмашам пронеслись 7 скорых со включенными мигалками в аэропорт, народ так напрягся слегка, но потом вспомнили, что это сам замминистра...
OlegArh70
25 March 2011


замминистры у нас, как и артисты, на скорых рассекают , а серьёзно, учения сегодня в аэропорту, ещё вчера для замминистра пивную палатку установили с видом на "театр военных дейсвий"
avatar
pilot636@rambler.ru
25 March 2011

1

Slasher
За двадцатку и я бы погрустил. Давай, Стас, заказывай на двоих, будем вместе грустными ходить при деньгах. Шутко, есличо, накой мне фотик, если я и снимать-то не умею.
avatar
Frodji
25 March 2011


OlegArh70
Nkvlad

Не было там замминистра!Я там был ,правда на белом КАМАЗе !Сегодня пожарно-тактические учения в аэропорту были,а палатку для коллег со всего северо-запада ставили(для них и учения проводили)!
avatar
yu51
25 March 2011


Slasher
Про Японию не скажу, но те два ТВ Philips 40" LED-TV 40PFL5605H/12 , что привёз друзьям были Made in Poland первый из Ровика вышел в распродажу, с разницей на нашей Родиной ок 12 т/р (с такс фри), второй из Кеми (через две недели - 7-8 т/р).
pilot636@rambler.ru
Что-то у вас, Владимир, всё мысли о некондиции и поломках. Технику финны тащат со склада упакованную и уже проверенную. У меня нет сомнений, мои, купленные там навигаторы работают. Все покупки регистрирую на оф.сайте, вводя персональный код. На днях обновил программное обеспечение на ТВ через флешку, скачав с оф. сайта.
Сравните http://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aani/...d-tv-40pfl5605h и http://www.shop.philips.ru/edealinv/servle...code=21-9600449, а вот тут подороже http://www.tekniset.fi/store/category/prod...et/10/114/11410
avatar
Grok
25 March 2011


класс я вопросик задал, в тему...
Kombat
Ярослав, мне уже почти ...всё равно
pilot636@rambler.ru
Володь,ты прав,лично по мне- я бы смирился с гарантией
yu51
Юра, ПО конечно,но не проблема-а приятная забота, наклеечки...ну да, но терпимо
Nkvlad
Константин, спасибо за полезную информацию
Сделал для себя вывод...в Норвегии брать особого смысла нет, если только несколько единиц чего-то в период распродаж
а брать выгоднее из Финки в те же распродажи, и так же, чем больше-тем лучше...брать только один телефон, фотик или что-нибудь ещё небольшое- мало выгодно (но всё же выгодно), так что этот вариант больше подходит для тех, кто туда часто мотается или кто живёт в СПб...
вроде так...
avatar
Naval
27 March 2011


Как говориться No comment
Новая форма полицейских
avatar
pilot636@rambler.ru
27 March 2011


Naval
А я ржал над Голливудскими режиссерами, которые наших военных показывали. А они, оказывается, все знали.
avatar
Ваган
27 March 2011


Тётка в шляпе будет прикольно с какрдой
avatar
anastasia51ru
27 March 2011


Расскажите кто ездил в Ледяную деревню, хочу в след.воскресенье поехать. это вообще где?)) как туда проехать, в интернете нашла вроде карту, там как-то не очень нарисовано, ничего не поняла))) понятно что где-то до или после Кировска...а куда именно)))
.
avatar
pilot636@rambler.ru
27 March 2011


anastasia51ru
Почитайте тему. Есть отчет о фокусировке, которая проходила в Ледяной деревне, в январе.
avatar
anastasia51ru
27 March 2011


Спасибо, почитала...еще если бы знала, где там бот.сад было бы легче)))
avatar
anastasia51ru
27 March 2011


CapiC
координаты мне не помогут! я не навигатор))) я эту карту и смотрела)))

Naval
согласна на 1000% ))) мне удобнее так, Настя, едешь прямо потом у такого дерева поворачиваешь направо и едешь до следующего дерева полчаса )))
avatar
pilot636@rambler.ru
27 March 2011


anastasia51ru
Звоните +7 921 174 83 51 Владимир. Все расскажу и покажу, если надо.
avatar
Grok
27 March 2011


Всё это- свежее дыхание для наших полицейских братьев, неужели у всех будут такие воротники???
Богатая всё-таки страна...и юдашкиных в ней не счесть
avatar
anastasia51ru
28 March 2011


pilot636@rambler.ru СПАСИБО)))
avatar
SubRock
28 March 2011


Grok
А чего воротники? Каракуль как всегда для генералитета, остальным - любимая цигейка

и опять рубашки навыпуск , хотя в прошлый раз показывали нормальные в-штаны-заправляемые
avatar
Naval
29 March 2011

2

А я вот галочку-то убрал
posted image
avatar
Alex51
31 March 2011

1

Здравствуйте!
Хочу написать пару строк в этой теме. Сразу хочу оговориться,что всё,что я напишу,ни коим образом не относится к нашим уважаемым дилерам и если что-либо из написанного покажется оскорбительным,заранее приношу свои извинения. Личные отношения на форуме я так же выяснять не буду.Отвечать кому-либо,да бы не разжигать споры и дискуссии я тоже не буду.
Некоторое время назад,на форуме,я,как мне кажется,высказал вполне справедливую критику в адрес сервиса АА. Некоторые люди меня поддержали,некоторые нет. У каждого из форумчан,сложилось обо мне своё мнение и это право каждого из нас. Теперь по существу! Володя,я хочу извиниться перед тобой,но... обращаюсь к тебе! Когда мы с тобой только начали общаться и обсуждать многие вопросы сервиса,ты,глядя мне в глаза,говорил,что сервис АА очень плохой,что механикам нельзя доверить ни одной серьезной работы,что никакого спец инструмента нет или им не пользуются что всё нужно контролировать и т.д. Это твои слова и я надеюсь,что отказываться ты от них не будешь! После того,как я попытался рассказать о своём посещении сервиса и его, на мой взгляд, недостатках, ты стал усиленно высказываться в пользу сервиса и непонимании того,что я хочу. Володь, скажи пожалуйста,так где же правда? Почему мне ты говоришь одно,а сотрудникам АА совсем другое? И каждый раз когда ты смотришь в глаза этим самым сотрудникам тебе не бывает стыдно? Наверно нет! Возможно,я был единственным,кому ты это говорил,но даже в некоторых своих сообщениях ты пытался найти другой сервис для обслуживания авто. Мне не стыдно смотреть в глаза ни сотрудникам АА,ни нашим одноклубникам. Что касаемся сервиса,то насколько мне помнится,я не высказывал своих недовольств ни по поводу работы Надежды,ни по поводу работы Никиты и всех,кто общается с нами на форуме. Я сторонник того,чтобы ко всем на сервисе относились одинаково. Записывать я на сервис в порядке общей очереди,как запишут. А то,что я два раза просил на приемке просто посидеть механика в авто и дать рекомендацию,стоит ли записываться на ремонт,я не считаю особой привилегией. Были ещё случаи,когда ты, Володя по моей просьбе,рекомендовал мне аксессуары для машины. Я просил подобрать качественные,а ты советовал китай или что-то ещё,а потом писал,что лучше всего оригинал и я вечно пытаюсь что-то выискать. Теперь о помощи. Когда я обращаюсь к кому-то за помощью, я всегда, чем могу,стараюсь отблагодарить людей. Когда я,к примеру доставил дополнительное неудобство человеку нам с тобой известному,я оплатил его беспокойство,хоть он и не просил. И потом,когда я пытаюсь кому-либо помочь,я не кричу об этом во все услышания и никого не упрекаю в неблагодарности.
Володь,ты просил,чтобы я высказал всё открыто,я это сделал и каждый читающий сам решит как на это реагировать! Я благодарен всем кто меня уважает и хорошо отношусь к СПРАВЕДЛИВОЙ!!! критике.
Ещё раз приношу извинения всем кого по каким-либо причинам мог обидеть!
Спасибо!
avatar
pilot636@rambler.ru
31 March 2011


Alex51
Ну давай, Леш, поговорим по существу, пусть модератор потом нас накажет. Я затеял эту тему, потому как кроме тебя, Леш, на меня никто никогда не обиделся. Вопрос о моей честности остается открытым. Я никогда не буду людям советовать Китай, начнем с этого. Наш разговор о сервисе имел место быть, но не в той интерпритации, как ты здесь выставляешь. Разговор состоялся, когда я собирался поменять рулевые тяги без снятия рейки и мне в АА отказали, ссылаясь на инструкции. С того момента до нашей стычки прошло полтора года и я на форуме описал свой печальный опыт обращения в сторонний сервис, советуя воспользоваться официальным. Леш, о каких очередях на сервис идет речь? Где я лезу без очереди? По- моему я попросил меня записать через неделю и не скрывая, на их основной ветке. По поводу моей помощи я высказался лишь тебе и подтверждаю- ты не помнишь добра и общаешься с людьми лишь когда тебе выгодно. В нашей предыдущей стычке я лишь сослался на человеческий фактор, который имеет место быть в любом, даже самом крутом сервисе. Хорошо, что ты высказался, а то очень много недосказанного, но вот зачем человека подставлять под минусы, он ведь к нам в гости приехал? Единственное, что я подтверждаю, что говорил про отсутствие инструмента на сервисе, а остальное все- это то, что ты сам додумал. Пусть все это остается на твоей совести. Единственное, что я скажу- это то, что люди, с которыми я тебя сводил, в один голос просили меня больше этого не делать, а это не один человек, извини. Все я закончил и жду заслуженного наказания.
P.S. В своем посте, ты постоянно извиняешься. Из курса психологии: " Человек, который постоянно, беспричинно извиняется, подсознательно чувствует за собой вину". ( с )
avatar
Alex51
31 March 2011


Володь,опровергать или подтверждать что-либо написанное мной или тобой спорить и т,д. я не буду. Освежить память и т.д. тоже смысла не вижу. Каждый останется при своём. Что-бы больше никого не раздражать,на форуме я стараюсь появляться как можно реже,на клубных мероприятиях тоже! Мои друзья меня полностью поддерживают и их достаточно, а для всех хорош не будешь. Тему считаю исчерпаной!
Я так-же готов понести соответствующее наказание от модератора.

П.С. Володь,я на форуме только год и наш разговор состоялся задолго до того как ты менял тяги или что-то там ещё.
avatar
pilot636@rambler.ru
31 March 2011


Alex51
Зря ты, Леш, отказываешься от клуба, строя из себя обиженного и не понятого, тем более от встреч с людьми, с которыми общаешься. Наш разговор, действительно был год назад в начале марта, что не меняет его сути. А я ведь всего лишь высказал свое мнение на форуме, когда ты поносИл сервис. Так то ты воспринимаешь критику!?
avatar
pilot636@rambler.ru
31 March 2011


Alex51
Одно хорошо, Леш, что ты высказался на форуме сам, так как это спор твой и мой. Я сразу понял, когда новичок из Иваново начал меня обвинять, а ведь он меня даже не знает. Ты подставил человека зная, что меня могут многие поддержать и высказался лишь после моей просьбы в личку. Это тебя не красит. Еще раз повторю, что это спор между тобой и мной.
avatar
Alex51
31 March 2011


Я сервис,как ты выражаешься,не поносил,а высказал своё мнение и от общения и встреч с форумчанами я не отказываюсь, просто как мне посоветовали умные люди,стараюсь не высказываться без особых на то оснований! Обид у меня нет никаких и как ты только что написал,есть люди которым неприятен я и есть люди которые неприятны мне. Володь, если тебе ещё есть что мне ответить,давай просто встретимся и всё обсудим,не стоит,как нас предупреждали засорять форум нашими личными разборками! И у человека есть своё мнение а не то,что я ему говорил,он умеет читать и делать свои собственные выводы.
avatar
pilot636@rambler.ru
31 March 2011


Alex51
В этом я полностью с тобой согласен. Не будем засорять курилку, надо было раньше встретиться и все выяснить раз и навсегда. Прошу модератора наказать только меня, потому как я спровоцировал данный флуд. Очень дорожу форумом и общением с людьми, которые мне стали дороги, по-этому прошу, если это возможно, совсем меня не выгонять.
avatar
anastasia51ru
31 March 2011

2

Мда, мнение совершенно постороннего человека, недавно тут появившегося, частенько заглядываю на форумы Краснодара и Петрозаводска, невольно сравниваю с нашим... мало того что у нас тут тухляк полный и по общению и обсуждению чего бы то ни было...взять хотя бы клубную символику) .так еще и разборки какие-то... обменяйтесь телефонами и созвонитесь...выясните отношения один на один, для чего тут разводить ЭТО. больше позитива!!! делитесь радостью!!! и БУДЬТЕ ТЕРПИМЫ ДРУГ К ДРУГУ!!!
avatar
Alex51
31 March 2011


pilot636@rambler.ru
И если бы мы встретились раньше,возможно сейчас всё было бы иначе! Несмотря на всё написанное,Володь это только наши с тобой вопросы и других людей и форумчан это не касается. Этот форум мне во многом помог и продолжает помогать,поэтому надеюсь что модератора отнесется к нам снисходительно и не станет навсегда отлучать от клуба!
С уважением!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up