2 юбилея: что важнее?

13 years

5



Так получается что в этом году сразу два юбилея 30 лет жене и 10 лет совместной жизни. В виду того что денег последний чемодан и тот заканчивается встает вопрос о том какой из юбилеев важнее что бы хотя бы на один из них успеть скопить на шикарный подарок, а на второй отделаться условным подарком (усе в рамках бюджета работяги из глубинки, где 20К руб. это хорошая зарплата).
На данный момент на роль подарков выступают: колечко с брюликом (скромным конечно) и мобила (это больше из жизненного т.к. мобилу жены тока об стену как разбить). Может есть какие-то другие варианты? И какая из дат по мнению женщины важнее??
З.Ы. А еще нада что бы Феде на новые колеса хватило ... блиииин ...

avatar
botv0091
16 March 2011

2 юбилея: что важнее?
7,4K
views
30
members
104
posts

avatar
botv0091
16 March 2011


avatar
IMHOil:

Не нужно отмечать ее 30 лет.

Тут есть проблема ... У нас с ней разница в днях рождения в 4 дня ... и мне тоже 30-ть =((( Так что отмечать будем так или иначе ... Уже и так в один День проводить будем два дня рождения - из экономии =\
avatar
IMHOil
16 March 2011


botv0091
Ты не понял.
Отмечать 30-тый День Рождения нужно обязательно. Но формулировка должна быть другой
avatar
Boogeyman
16 March 2011


возраст христа. вроди
avatar
botv0091
16 March 2011


IMHOil
А ну ... 3 года! За ее 3 года!! =)))
avatar
latysch
16 March 2011


botv0091
А раньше что было важнее, 20-летие или свадьба?
avatar
botv0091
16 March 2011


latysch
Дык после отмечания 20-тилетия и оженились ... ну после этого ... того ... ну Вы поняли
avatar
Элвис
16 March 2011


avatar
stafakos:

avatar
Элвис:

avatar
stafakos:

мытный интернет

Провайдер чтоле новый такой? Типа йоты?

улица такая, Мытная

Не понтуйся

avatar
Элвис
16 March 2011

1

avatar
botv0091:

К тому что - денег чемодан! 60К это максимум который я могу выделить на эти три мероприятия:

Блин...ну мы ж щас тут обсуждаем юбилеи, а не какие тебе колёса купить?

Озвучь, скока у тебя на юбилеи бюджет без калёс

У фокуса кстате всё равно гаварят колёсья отваливаюцца, нафиг на них резина?
avatar
botv0091
16 March 2011


avatar
Элвис:

У фокуса кстате всё равно гаварят колёсья отваливаюцца, нафиг на них резина?


avatar
Элвис:

Озвучь, скока у тебя на юбилеи бюджет без калёс

Предварительно с учетом "доходов будущих периодов" за минусом колес 45-50 тыс.
avatar
latysch
16 March 2011


avatar
botv0091:

latysch
Дык после отмечания 20-тилетия и оженились ... ну после этого ... того ... ну Вы поняли

День варенья можно и цветами с парфюмом отметить. А вот ...-летие свадьбы лучше колечко с ужином.
avatar
botv0091
16 March 2011


avatar
latysch:

...-летие свадьбы лучше колечко с ужином.

А как быть с ужином?? Дома не вариант ... В ресторане ... у нас в городе 3 ресторана и под вечер набиваются либо быдлом, либо детишками-мажористыми ... В Москву везти?
avatar
nicko
16 March 2011


А что раньше наступит? И каков срок между юбилеями?
avatar
moroz1984
16 March 2011


Романтическая жрака + Брюлик...
с телефоном потом разберетесь
avatar
latysch
16 March 2011


avatar
botv0091:

avatar
latysch:

...-летие свадьбы лучше колечко с ужином.

А как быть с ужином?? Дома не вариант ... В ресторане ... у нас в городе 3 ресторана и под вечер набиваются либо быдлом, либо детишками-мажористыми ... В Москву везти?

Вчера "ЖАДНОСТЬ" передачу посмотрел про рестораны. Так что дома - очень даже вариант.
avatar
botv0091
16 March 2011


nicko
2 месяца до ДР и потом еще 2 до юбилея свадьбы ...
moroz1984
События два =\ Жрака и брюлик так или иначе пойдет только для одного мероприятия =\
avatar
-Ангел-
16 March 2011


я зя юбилей жены

совместный можно и скромненько в семейном кругу обмыть
avatar
ТетяМотя
16 March 2011


ТС,кажется,спрашивал мнение женщин или просто умных советов,не?
по теме...на ДР-телефон,конечно,как я поняла,имеющийся в наличии скоро прикажет долго жить...а почему нет,полезный и приятный подарок по поводу колечка...если женщине нравятся украшения,золото,бриллианты-очень неплохой подарок...есть женщины,которым фиолетовы украшения тогда такой подарок будет бесполезен а по вопросу важности дат-лично для меня важнее ДР,день свадьбы был важен только в тот день,когда эта самая свадьба была...следующий важный день-это 50 лет совместной жизни...ИМХО
это настолько у всех всё лично и индивидуально,и в таких вопросах слушать мнение со стороны не считаю правильным
avatar
botv0091
16 March 2011


JulichkA
Драгоценности нравятся ... Кроме того мне не очень нравиться обручальное кольцо которое я ей купил 10 лет назад. Т.е. я морально уже готов 10-ку отметить типа ЗАГСом по второму кругу - думаю над стратегией.
цитата (JulichkA)
это настолько у всех всё лично и индивидуально,и в таких вопросах слушать мнение со стороны не считаю правильным

Вопрос тактический ... Жена у меня хоть и не наглядная, но все же человек ... и женщина Соответственно шансы на то что коллективный разум укажет верное направление - есть. Конечно буду изворачиваться что бы у нее спросить, но блин на это у меня такта и изворотливости не хватает
avatar
-Ангел-
16 March 2011


цитата:
думаю над стратегией.

botv0091

выездная церемония в помощь))) придет тетушка куда скажете и зачитает пламенную речь))
avatar
nicko
16 March 2011


botv0091

да уж, при твоем бюджете невелик срок, чтоб заработать еще столько же.
Слушай, а супруга-то хочет что-нибудь? Спроси у нее. Купишь, что она хочет, а в качестве маленького сюрприза какую-нибудь побрякушку золотую (типа брелка на телефон или подвеску)
avatar
ТетяМотя
16 March 2011


botv0091
мне кажется,что если менять обручальные кольца-то обоим...чтобы одинаковые были сейчас выбор такой огромный,не тот,что был 10 лет назад...столько всего красивого и интересного
avatar
botv0091
16 March 2011


nicko
Тут проблема. То что она хочет (типа шубы) у меня и так забюджетированно и спланированно - нужен именно сюрприз и по деньгам и по смыслу (по отношению к телефону я ей мысль уже высказал - пока работает нового ни-ни =))) Но на самом деле я не такая сволочь )
avatar
Е.А.М.
16 March 2011


avatar
stafakos:

а может романтический вечер по поводу 10летия совместной жизни отпраздновать?

сухарики са вкусом халадца ниче так делают сейчас
avatar
nicko
16 March 2011


avatar
botv0091:

нужен именно сюрприз


а ты забудь про оба юбилея, вот сюрприз так сюрприз
avatar
RedStar
16 March 2011


Хочется написать что-нибудь умное, но видимо не получится.
За - Кольцо с брюликом. Все таки дата. Это вам не телефон - на года 3 максимум.
Кстати имеет смысл присмотреться к искусственным бриллиантам - внешне то же самое, определить происхождение камня можно только углеродным анализом в лаборатории, а дешевле на 15-20%.
avatar
latysch
16 March 2011


avatar
nicko:

avatar
botv0091:

нужен именно сюрприз


а ты забудь про оба юбилея, вот сюрприз так сюрприз

Фингалом от сковородки не отделаешься.
avatar
RedStar
16 March 2011


цитата (JulichkA @ Сегодня в 16:50)
botv0091
мне кажется,что если менять обручальные кольца-то обоим...чтобы одинаковые были сейчас выбор такой огромный,не тот,что был 10 лет назад...столько всего красивого и интересного

Да уж. 10 лет назад мы жили в дикой стране.
Про отсутствие красивых колец - бред.
avatar
nicko
16 March 2011


По мне так новые обручальные кольца не лучший подарок. Я вообще пару лет как перестал носить
avatar
botv0091
16 March 2011


цитата (JulichkA)
мне кажется,что если менять обручальные кольца-то обоим

Это тактика ... Но у нас и подход к кольцам разный ... Я кольцо ни когда не снимаю (хотя из-за этого периодически получаю током по рукам =)) ) и у меня оно самое простое ... У нее кольцо я и тогда подбирал что бы оно было больше украшением, чем клеймом ... Т.е. поменять одно оригинальное кольцо на другое ... Блин ...
avatar
nicko:

а ты забудь про оба юбилея, вот сюрприз так сюрприз

Тогда следующий вопрос будет про ритуальные услуги ...
avatar
nicko
16 March 2011


avatar
botv0091:

Тогда следующий вопрос будет про ритуальные услуги ...


но тебя он уже волновать не будет


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up