Ждуны Куги 2011

13 years ago




Есть такие, надеюсь? Дилер говорит, что производство февраль. У кого какая есть информация на этот счет? Когда в феврале, когда в Россию может уже направиться авто после производства?
новый авто, 2011

a1-b
1 February 2011

Ждуны Куги 2011
18,2K
views
44
members
160
posts

mixass
14 November 2011


Я беру дизель 163л.с ,там вроде какойто робот стоит с двумя сцеплениями. Вообще предпочитаю ручку.
Maximus1
14 November 2011


mixass
Не особо владею информацией по этой коробке, из косяков знаю что есть какой то затуп при старте, к которому правда быстро привыкают.Лучше потести машинку, прокатись и сам сделаешь выводы для себя.
mixass
14 November 2011


Maximus1
Спосибо! Завтра посмотрим.
avatar
-Евгенич-
14 November 2011

2

M
Maximus1:

Брать машину почти за 1.5млн. на ручке как-то странно...

т/е машину за 1.5 млн может себе позволить только одноногий (однорукий) инвалид?
Maximus1
14 November 2011


цитата:
т/е машину за 1.5 млн может себе позволить только одноногий (однорукий) инвалид?

Вопрос лишь в том, насколько нужно человеку дергать "ручку" в машине, которая близка к премиум сегменту и не претендующей на роль "зажигалки". И потом в России еще надо сильно постараться, чтобы заказать Кугу на механике под 1.5млн., хотя наверное такие найдутся, но это скорее исключение, нежели правило.
avatar
-Евгенич-
14 November 2011


т/е нормальному водителю запрещено покупать машину, которая близка к премиум (ну это, наверное, ценой определяется) сегменту? а на премиум-сегмент так вообще можно смотреть только?
Maximus1
14 November 2011


У меня такое ощущение, что мы на разных языках разговариваем.
Я лишь хочу сказать, что разумный человек за такую цену купит с АКПП авто! Статистика только об этом и говорит, как только в России появилась версия Куги с АКПП, тут же подросли продажи.
avatar
-Евгенич-
14 November 2011


статистика говорит о том, что существует группа людей, которой требуется ездить с АКПП
раньше им нечего было предложить. вот они и добавились
а разумный человек купит Тойоту - её продать легче и у неё нет турбины
avatar
morav76
15 November 2011


-Евгенич-
На каждую машинку найдется свой покупатель.Сейчас смотрят не на тойоту,а на состояние автомобиля
mixass
15 November 2011


Maximus1
Проехал я вчера на автомате 163л.с Могу одно сказать,много тестировал авто с автоматом и пришол к выводу что все одно итоже.А насчет выбора ручка-автомат,дело принципа и для меня неважно какого класса авто. Срок ожидания КУГИ 5 месяцев,думаю...
Maximus1
15 November 2011


mixass
А ты хочешь дизель брать?
mixass
15 November 2011


Maximus1
Да,прикидовал разные комплектации,цена не намного меняется. Вот думаю,непонравилась мелкая вибрация на холостых оборотах.
Maximus1
15 November 2011


mixass
На дизеле не ездил, ничего сказать по этому поводу не могу. Бензинка у Куги зачетная. Как ни крути Куга дорогой авто, сэкономить у тебя не получится, считаю главный недостаток Куги это цена.
mixass
15 November 2011

1

Maximus1
Согласен на все 100.Ноодноклассники тоже далеко не сахор. Уже два месяца выбираю , прихорошей комплектации цены не сильно отличаются.
Maximus1
15 November 2011


В этом то вся и проблема, не знаешь что и взять, машин много, но везде что то где то не устраивает. Куга в этом смысле почти идеальный (с небольшими оговорками разумеется) авто, была бы цена чуть ниже, то был бы хитом продаж, хотя при таком раскладе может и не Кугой уже назывался бы такой авто
mixass
15 November 2011


Да, машинка в базе за 1300 и без подогрева седений и лобовухи,совсем не понятно.
avatar
Jennik1
16 November 2011


mixass
Ну тут все просто, таковы цены и с ними нужно мирится, настраиватся на них.
Если тяните пусть на Кугу и понравилась - то дорого, не дорого - будете брать ее.
Проблема обычно возникает на границе бюджетов ( не дотягиваем до одного, но на другое по проще хватает)
вот тогда придется брать то что по проще, дабы не лезть из шкуры.
А так у Куги потенциальные конкуренты если тоже самое но под другим соусом - Тигуан с автоматом благо уже вместо робота,
а если по лучше что хотите сравнить то упакованная Куга это начальная ( иногда с парой опций) реже средняя - ХС60, Х1, Фриландер нью, остальной премиум будет еще дороже, а весь иной автопром будет уступать Куге по совокупности характеристик.
Рассмотрите Аутбек к примеру( как по мне, не взирая на внешность, цена хорошая за такой автомобиль и то что он предлогает)
avatar
-Евгенич-
16 November 2011


а что, б/у никто не рассматривает?
Lestrago
16 November 2011


цитата:
Рассмотрите Аутбек к примеру

На субару, как и на вольво (за исключением хс90) в России по большей части плохой спрос. Скорее всего, можно взять после нового года годовалую-полуторогодовалую машину с довольно приличной скидкой, так знакомый покупал хс60 в этом году на 350 тысяч дешевле начальной цены. Но, подозреваю, что для очень многих такой вариант неприемлем.
avatar
E_g_o_r
16 November 2011

1

avatar
-Евгенич-:

а что, б/у никто не рассматривает?

БУ Кугу?
А что-то не спешат владельцы с ней расставаться
Вон на авто.ру как-то негусто их
http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=s...%B9%D1%82%D0%B8

Видать все получают удовлетворение от покупки?
avatar
-Евгенич-
16 November 2011


ага, и по России предложений немного, но это интернет, без местных площадок, газет, трейдинов etc. да и покупали её новой мало-мало
конечно то, что нет массового сброса это хорошо. хотя оно и понятно - всеж техника отработанная
mixass
16 November 2011

1

Jennik1
Спосибо за совет. Хочется за токие деньги взять машинку минимум лет так на 7 а может быть и болше. Езжу много 40-45 т.км. в год. Да пора и приземлиться возраст простите уже не тот.
avatar
E_g_o_r
17 November 2011


avatar
-Евгенич-:

ага, и по России предложений немного, но это интернет, без местных площадок, газет, трейдинов etc. да и покупали её новой мало-мало
конечно то, что нет массового сброса это хорошо. хотя оно и понятно - всеж техника отработанная

Сдается мне, что Кугу (в т.ч. из-за немалой цены) люди покупают осознанно (не спонтанно, взвесив все "за" и "против"), т.е. "случайных" покупок не так много, поэтому и такая ситуация на вторичке. Насчёт инета - на мой взгляд, он таки отражает общую картину.
mixass
13 January 2012


Подскажите пожалуста первые цифры вин номера куги а то диллер выдал последние 11 цифр а ночало нет.
avatar
Megabass
13 January 2012


WF0RXX
mixass
13 January 2012


Megabass
Спосибо!!!
mixass
24 January 2012


Сегодня пробил машинку по вину,как я понял что машинка собрана а что означает, Подножки передних дверей ?
mihserg
24 January 2012


mixass
цитата:
Сегодня пробил машинку по вину,как я понял что машинка собрана а что означает, Подножки передних дверей ?

Это опция: Накладки на передние пороги-стальные
mixass
24 January 2012


mihserg
Понятно. Я вроде не заказывал. Спосибо за инфо. Сейчас расшифровываю другие опции.
mihserg
24 January 2012


mixass
цитата:
Понятно. Я вроде не заказывал. Спосибо за инфо. Сейчас расшифровываю другие опции.


У меня в течении 5-и дней опции изменялись(добавлялись и уточнялись) после сборки в етисе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up