a1-b

Волгоград (RU)

a1-b
21 January 2020


Continental ContiSportContact 5 SUV MOE SSR 97V Ширина профиля: 235 Высота профиля: 50

Продаю комплект RunFlat резины премиум класса в отличном состоянии. Три баллона в идеале, в четвертом было три небольших прокола тонкой проволокой - поставлены жгуты. Проколы не в протекторе. Появилась совсем маленькая шишка. Для успокоения рекомендовали поставить небольшую латку на это место - вулканизация сделана. Вам ничего делать не надо. Забортировали резину и поехали.

Остаток протектора на двух шинах - 5 мм, и 6 мм на двух других.
Максимальный износ составляет - 1,8мм.
В новой резине протектор - 8мм.

Дата производства Ноябрь 2014 года в Германии. Резина куплена в 2016 году в 700шин. Эксплуатировалась 2016 и 2017 сезон. Пробег резины - 17000 км.

Могу отправить в другой регион через ТК. Доставка за ваш счет. Сделано много фото резины, могу выслать на почту.

Благодаря применению технологии Black Chilli шина ContiSportContact™ 5 реагирует на изменение температуры шины и обеспечивает короткий тормозной путь как на сухой, так и на мокрой дороге. Старт. Сниженный расход топлива и повышенная ходимость.

Шины с системой аварийной защиты SSR, разработанные компанией Continental, в случае потери давления способны надежно функционировать на протяжении определенного отрезка пути при определенной скорости. Укрепленная боковая стенка, которая принимает на себя вес автомобиля в случае выхода покрышки из строя, позволяет дальнейшее движение на протяжении 80 км с максимальной скоростью 80 км/ч.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
a1-b
21 April 2015


alec67
Я правильно понял, что в моем случае дело в прошивке?

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
a1-b
20 April 2015


Куга 2011 года выпуска. Бесключевой доступ. Бензиновая. Поставили мне Е90, подключение по CAN в режиме Слэйв. Но не долго я радовался такой слаженной работе. Появилась сработка по дверям. Иногда друг за другом подряд с периодом минут 5. Иногда один раз в день. Иногда могло и несколько дней все быть хорошо. Обратился к знакомым электрикам, которые работают у официала - они сказали, что это конфликт блока управления Куги с сигнализацией. Что машина опрашивает периодически двери и прочее, и в этом момент такой импульс воспринимается Старлайном, как сработка по дверям, о чем она и сигнализирует.Если это проявилось, то выход только один - цеплять двери по аналогу, что и было сделано.

НО! После этого появилась другая проблема... Неудобство эксплуатации машины, а именно. Теперь, когда я подхожу к двери, мне нужно потянуть ручку на себя, придерживая дверь. Машина должна сняться с охраны, это секунд 5, и только после этого открывать дверь. Это очень неудобно! Если я потяну ручку на себя и забуду придержать дверь, то дверь открывается, и сразу срабатывает тревога, т.к. сигнал по аналогу доходит быстрее, чем Старлайн снимется с охраны.

Представьте, как было раньше. Льет дождь, я быстро к машине, тяну ручку, дверь открывается, прыгаю в машину, все. Сейчас. Льет дождь. Нужно не забыть просто потянуть ручку, другой рукой или этой-же придерживать грязнючую дверь машины, чтобы она не открылась и не заорала сигналка, стоять секунд 5 выжидая когда два раза пиликнет биппер, и только потом открывать дверь и запрыгивать в машину: весь мокрый, с грязными рукам, а если еще и повезет облитый из лужи от проехавшей рядом машины.

Можно ли что-то с этим сделать или как-то пофиксить прошивкой Старлайна? На момент установки, была прошивка 3.2. Когда переделали на аналог прошили на 3.3. Сейчас ждем 3.4 и будем пробовать двери опять повесть через CAN. Причем мне человек сказал, что такая проблема почему-то только с Фордом и Шевролет... Сделайте что-нибудь!!! Это мазохизм - иметь бесключевой доступ, и стоять у машины придерживая дверь!!!

a1-b
29 March 2011


Ребят, производство то свое я знаю и так, посмотрел по ссылке, прикольно. Вроде машина растоможена, но дилер копию ПТС пока не получил, хотя запрос отправил. Интересно бы знать, где она на текущий момент находится

a1-b
17 February 2011


Дилер сказал, что копия ПТС уже будет в начале марта, и что машина может даже прийти раньше 26 числа.

a1-b
17 February 2011


VIN появился, звонил вчера. Также стоит дата сборки авто 22.02.11 , доставка также 26.03.11

a1-b
14 February 2011


Mad_Mike, а у твоего дилера стоял какой срок поставки? Его ставит ФМК, как в моем случае.

a1-b
14 February 2011


Недели две назад у дилера появилась дата поставки моей заказанной Куги ему, дилеру. Дата - 26 марта. На 11 февраля VIN еще не был присвоен машине. Какие предположения? Если исходить из того, что написал Mad_Mike , то примерно на этой неделе 14-18, должен появится VIN. В конце Февраля сборка, и как раз месяц на транспортировку.

Причем, как сказал дилер, что моя машина, как заказная идет раньше, чем те, которые без заказа, которые дилер берет по своим квотам. Но, незаказные стоят сейчас поступление на апрель.

a1-b
2 February 2011


У меня процесс ждунства идет с 13 ноября. Т.к. был конец года, то сборка автоматом декларировалась как в феврале, да и хотелось в любом случае получить авто 11 года производства. Соответственно, в лучшем раскладе авто я получу в марте, в худшем до середины апреля... Ну это я так прикидываю, и дилер так ориентирует. Но эти могут говорить что угодно...

a1-b
1 February 2011


Спасибо за инфо, значит когда появится VIN, примерно прибавляем 1,5 месяца, получаем ориентировочную дату прихода/получения авто. Конечно, здесь все еще зависит от логистики... Иначе доставка может затянуться и на 2-3 месяца...

a1-b
1 February 2011


Хм, очень интересно, а они ее что на вертолете доставляют? Месяц на все про все, включая производство и доставку??? Кстати, а сколько интересно производится автомобиль?

a1-b
1 February 2011


Есть такие, надеюсь? Дилер говорит, что производство февраль. У кого какая есть информация на этот счет? Когда в феврале, когда в Россию может уже направиться авто после производства?

a1-b
7 January 2011


1. Передние парктроники.
Для них будет кнопка включения и отключения, ниже обогрева стекла на панели рядом с магнитолой?
Работают ли боковые передние, когда сдаем назад?

2. Штатная сигнализация.
Что такое датчик объема мне известно еще со времен фокуса, интересует принцип работы датчика периметра, который может идти в одной опции с датчиками объема?

3. Стекло с теплоотражающим покрытием.
Действительно через него не печет, и так ли хорошо его иметь, чем не иметь?
Как работают радар-детекторы через него + когда еще и электрообогрев лобового? Сейчас лобовое только с электрообогревом, радар-детектор работает без проблем.

4. Увеличенный задний спойлер.
Есть реально обладающие данной опцией, хотелось бы посмотреть на фотки, как это выглядит живьем. В инете искал, что-то не нашел, или подскажите куда посмотреть.

Спрашиваю здесь, т.к. к сожалению дилеры не в состоянии дать конкретный и точный ответ на эти вопросы.

a1-b
4 January 2011

3

Зашибись. Титаниум в базе теперь 1.303.000, против 1.266.000 в 2010 году. Заказал машину в конце 2010, производство на февраль, получение в апреле. 2 января меня посетила мысль, дай-ка посмотрю, что в новом году Форд предлагает по Куге. Вдруг они решили какую-то акцию предложить своим покупателям, или еще какой-нибудь приятный бонус. Они и предложили, бонус себе в карман...

a1-b
13 June 2009


ctig, и что, так все и будет далее...? Печально... Спросил у знакомого расход на сивике 5д, с акпп 1,8... 8-9 литров в городе... Слезы, это я в сравнении со своим монстром.

a1-b
13 June 2009


ФФ2 рестайл-испанец конец 2008 года. Проехал 8200 , расход просто анрил, в городе 13-14 литров... Причем особой разницы , включен климат, или нет - нету, расход в одной поре. Лью 95 экто. Звонил дилеру, говорят, что может пройти после 10000, типа бывает такое на их двигателях.

a1-b
12 June 2009


А сколько жрал до этого? У меня нереальный какой-то расход, после 8000 пробега 13-13,5 литров. После обнуления АКПП расход пока стоит на месте, попробую обнулить километраж и счетчик расхода.

a1-b
12 June 2009


Понятно, спасибо.

a1-b
12 June 2009


Спасибо, а то я уж было малость сдрейфил, что с машиной что-то случилось. А как теперь лучше то ее обучать? Она тупая

a1-b
12 June 2009


Кратко. Повредил порог. Поставил машину на ремонт. Сегодня забрал, аккумулятор отключали, т.к. приваривались к порогу, как сказали. Ну, ввел на магнотолу код, и поехал... Абсолютно не узнав свою машину. Нажимаю педаль в пол, она не едет, как раньше, как будто бы кик-дауна и нет теперь. Опять нажимаю в пол, обороты поднимаются до 4000, машина рычит, начинает переключаться. В общем звоню в ремонт, говорю, что за ... Ремонт отвечает, что ..., мы ничо с ней не делали, как вариант из-за отключения питалова умерли те данные подстройки АКПП, которые в ней были за время моей езды, и теперь коробка начинает снова подстраиваться под езду.

Проехал на машине 8000. Двигатель 1,6 - 100 лс.

Сегодня поездил, вроде как чуть получше стало, но все равно пока тупит, и переключается на пониженные на более повышенных оборотах 3-4000, а раньше было 2,5-3,5.



up