выпреаопнлгршдо

13 years ago




Швым
Из разговора с Евгением я так и нипонял - фирменная фраза СЛРа теперь под запретом или нет?

avatar
- Красный -
18 January 2011

выпреаопнлгршдо
4,7K
views
47
members
344
posts

репко
19 January 2011


Вопрос/Просьба к модераторам:

Как я выяснил у администраторов - в правилах нет пункта - наказание за клонирование основному нику. По этой причине прошу провести амнистию на 10% моего наказания от 21 мая 2009 года.
avatar
konung
19 January 2011


репко
лёха...затаись гденить...тебяж персанальна посут как мне кажется...по назначению модеров поддерживаю..но отталкиваюсь от реалии что раз есть и новый взгляд надеюсь не подпустят к своей работе админов...очень...

поравновесию...тоже..он работал от случая к случаю в последнее время-стоило поднять вопрос о его снятии ка он начинал сразу создавать видимость при етом наказывал и не по правилам...я его хоть и защщищал как человека изза принадлежности к болельщикам спартака но был против егометодов модерирования..надеюсь три можера организуются и едиными правилами будуть судить и банить щепетильно тех у кого проценты за 70 перевалили

цитата:
Вопрос/Просьба к модераторам:

Как я выяснил у администраторов - в правилах нет пункта - наказание за клонирование основному нику. По этой причине прошу провести амнистию на 10% моего наказания от 21 мая 2009 года. 

анреал...уменя тоже 2-жды накзания не по правилам-ни админы ни тер внятно сказать почемуне сняли проценты не могут...ты кстати теру спасибо сказал за амнистию???ведь админы против этого были руками и ногами..ето его волевое решение и амнистия 80 и 90 процентникам...
репко
19 January 2011

1

konung

Я просто спросил ссылку на голосование, где Равновесие поддержало большинство. Видимо я пропустил. Интересно почитать.

Да, теру я так и написал - спасибо за волевое решение вопреки администрации.
avatar
dabu
19 January 2011


Р
репко:

Саш, я что-то пропустил? Кто выбирал?

цитата:
Саш, я что-то пропустил? Кто выбирал?


Леш, привет. незнаю, я не учавствовал, но где то была тема, ща поищу

нашел, типа ВОТ

цитата:
Ссылку не напмнишь, где большинство проголосовало за Равновесие


ща поищем ее вроде создавал Пилот, с открытым голосованием, видать ее удалили вообще с форума, позже погляжу еще
репко
19 January 2011


avatar
dabu:

Леш, привет. незнаю, я не учавствовал, но где то была тема, ща поищу

нашел, типа ВОТ

Так это я видел. Я о том и говорю. Курильчане набросали кандидатов, а администрация выбрала. Никакого голосования не было.

Вот цитата по ссылке:
цитата:
И как результат - из множества предложенных кандидатур, мы отобрали самых достойных


мы - это как я понял администрация.
avatar
dabu
19 January 2011


цитата:
мы - это как я понял администрация. 


возможно, я не читал и тему эту уведел после итогов
avatar
Дядя Лёшка
19 January 2011

-5

Hidden post
Нужно убрать плюсы с минусами с курилки и с авторитета именно только с курилки , разрешить флудить в курилке на то она и курилка , единственное запретить ругаться матом , оскорблять кого ли бо , и все многие проблемы сразу уйдут !
Я тоже кстати не за кого не голосовал!
avatar
Blackwind
19 January 2011

1

Перед регистрацией на форуме надо бы запрашивать медицинскую справку. А еще лучше - непосредственно медицински освидетельствовать.
P.S. Модераторам желаю вдумчивости, хладнокровия и терпения.
avatar
Poludurok
19 January 2011


Дядя Лёшка
Да ты запарил уже с этими плюсами и минусами, восьмой раз толька в этой теме Давай я тибе в афтаритет плюсану и тут тут больше писать не будешь?
avatar
Warranty Fighter
19 January 2011


Плюсы и минусы из курилки убирать нельзя ни в коем случае.
А иначе не будут всплывать такие ярые кармадрочеры, как Дядя Лёшка.
avatar
Дядя Лёшка
19 January 2011

-7

Hidden post
Warranty Fighter
цитата:
Плюсы и минусы из курилки убирать нельзя ни в коем случае.
А иначе не будут всплывать такие ярые кармадрочеры, как Дядя Лёшка

Ты сейчас меня оскорбил , и я прошу модераторов наказать данного человека !
Все по правилам
avatar
Millenium
19 January 2011


avatar
konung:

отдели зёрна от плевел
ведётся разговор что в ряде тем  флуд ненужен...я приводил примеры в каких темах...при чом тут созданные мной темы?и что с ними не так?в разделе курилка  темы с флудом...чтоне так?не путай...понятия..ещо раз...во всём разделе выделить ряд тем в которых флуд недопустим...в шапке темы о этом будет написано...за нарушение сначала предупреждение потом %%%...
и не нада ёрничать ето курилка тут всё можно...если всё...и ты такой ацкий жгун прадоруб-пошли меня на три буквы прямым текстом...получишь сразу %% и бан как напоминание о правилах и не вседозволенности...
тебя спросил я конкретно что из того что ты хочешь делать - тебе не дают..и чем то что я предложил помешает тебе?...ахота ...ать темы ассоциации и  анекдоты...дак ето унылое ГЭ а не общение...и пиши здесь по существу- в шапке предупреждение от модеров вынесено...если ты такой правельный что где хочу там флужу-иди в тему красота и фокусники и там начни постить сиськи,писатьпро баяны и прочее...почемуто там засорять не позволительно...

опять *** какаято (с) дешевый популизм и не более того. По делу ровно ноль
avatar
konung
19 January 2011


Millenium
яобращаюсь к модерам ..не к тибе..ни к пишущим в курилке ..не создаю спец тему какуить..которую кстати попросил сам закрыть...предложение..понравятся примут нет нет...популизм пока вижу от тебя...когда я конкретно тебя спросил ты в ответ руки к небу воздел и звёздачек понапечатал...потом не обессуть ежели примут изменения...ты конкретного против новвоведений ничего непредложил

Warranty Fighter
для меня слишком сложно писать манерой пружины...я пишу так как пишу уже очень давно...ещо с раздела спорт повелось
avatar
Дядя Лёшка
19 January 2011


Модераторам
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.

Участникам
Заприте в комнате более двух человек и они всегда найдут причины поубивать друг друга
avatar
konung
19 January 2011


Millenium
знаешь..не помню чтоб ваще с тобой были кагдалибо тёрки ранее...можешь конечно сказать что достал бес конца и края об одном и том же..но ето не так...за год я на форуме был месяцев пятьпо флуду в разных темах первый раз высказался...а началось после того как дубль темы моей про фотки котов за твоим авторством присоеденили к основной теме за моим(при том что сланик не стал объеденять полгода назад как и равновесие...это о двойных стандартах прежних модеров и того что новые пытается ко всем применять один подход)...хотя это канечнаже не так и канечно же ты...ты ничего такого в голове не держал и ето просто смешно..но выглядит ето именно так...предложения все конунга ацтой и пиар (чем тока я пеарюсь не пойму) а на вопросы ты предпочёл ничего не отвечать..ну и соответственно при таком подходе...всё останется по прежнему..с тем тока изменением что забанят тебя скоро за игры со звёздочками...а жаль
Дядя Лёшка
комрадс...плюсы минусы...пишы пос уществу и не устраивай революцию в стакане сметаны и всё будет тип топ...а минусы плюсы...помоему все на ету игрушку забили наигравшись всласть ещо год назад
avatar
konung
19 January 2011


Дядя Лёшка
ето не оскорбление...мы довольно много перетирали с админами об этом мсяца два назад...кармадрочер на данном ресурсе термин который можно употреблять к пользователям занимающимся прокачками либо очень часто в своих постах упоминающий енти кармарейтинги...так что не накажут...забудь про рейтинги..общайся как преждеесли тебя сильно приспичит я могу попросить чтоб тебе наплюсели пару тройку товарищей...только вот надобно ли ето???я помню МИШУХУ както травили с експлуатации..в курилке даже тему создовали с призывом его поминусить...вот там да..переплюсили его..ибо неправильно...а вот в отношении тебя не могу сказать тчо неправильно...ещо раз говорю-общайся как прежде ето делал..и люди попереправляют минуса наверно...а нет так нет...
avatar
Millenium
19 January 2011


avatar
konung:

Millenium
знаешь..не помню чтоб ваще с тобой были кагдалибо тёрки ранее...можешь конечно сказать что достал бес конца и края об одном и том же..но ето не так...за год я на форуме был месяцев пятьпо флуду в разных темах первый раз высказался...а началось после того как дубль темы моей про фотки котов за твоим авторством присоеденили к основной теме за моим(при том что сланик не стал объеденять полгода назад как и равновесие...это о двойных стандартах прежних модеров и того что новые пытается ко всем применять один подход)...хотя это канечнаже не так и канечно же ты...ты ничего такого в голове не держал и ето просто смешно..но выглядит ето именно так...предложения все конунга ацтой и пиар (чем тока я пеарюсь не пойму) а на вопросы ты предпочёл ничего не отвечать..ну и соответственно при таком подходе...всё останется по прежнему..с тем тока изменением что забанят тебя скоро за игры со звёздочками...а жаль

Про тему котов я писать не буду, хотя поднять фактически из мусора полтора-страничную мертвую тему и присовокупить ее к живой 23 страничной, опекаемой и культивируемой, иначе как бредом назвать нельзя никак. Ну да ладно спишем на молодость и неопытность нового модератора ака Швым, или же можно предположить проделки Конуга, на что в принципе я тоже не в обиде. Единственное что попросил это удалить мое авторское название из заглавия, думаю это я вполне заслужил. Тут все понятно я надеюсь?

Далее ...

Не высказывался я в твой адрес до поры до времени, пока ты не полез в дебри познания модераторства и попытки привнести свою лепту в управленческие механизмы форума, а именно та ересь про списки и еще что-то, выше написано было. Мало того что есть трое молодых модераторов, которые пока весьма плохо справляются с возложенными на них обязанностями ввиду малого опыта. Так ты им предлагаешь к правилам которые есть для форума, добавить еще подправила и подправила подправил, что еще больше может усугубить их ситуацию в качестве модераторов, потому как надолбят себе шишек на этом. Отвечать на твои вопросы смешно, равно по тому как ты сам на эти вопросы ответить не сможешь. Так например: кто будет определят где допустим флуд и офтоп, а где нет? Ты? Я? Модераторы? Коллегиально приятное решение? По каким критериям будет отбор? Предвкушая твои ответы, что это просто и очевидно хочу сказать, что очень не просто и далеко не всегда очевидно. Сотни людей и мнений. Для кого-то твое мнение это хлам, а кто-то прислушается и посчитает его хорошим и дельным советом.

Что бы я предложил? Я бы предложил: 1. Не изобретать велосипед 2. Модераторам рекомендовал бы избрать принцип модерирования не как вертухая с автоматом на вышке, а демократичного если хотите уборщика, ибо модерирование оно не что иное, как уборка форума и приведение его в надлежащий вид удобный для всех пользователей 3. Модераторам вести культуру модерирования, а именно банальное уважение в написание постов пользователям и максимальное информирование в случаях закрытия тем или их склеивания или переноса. Зачем, почему, как и для чего делается то или иное действие (в этом плане крайне рекомендую обратить внимание на то как модерирует Slonokov)

Но боюсь меня мало послушают, видимо вкус власти пьянит. Сегодня убедился прочитав скоромный ответ Евгения на менее развернутый ответ.

Еще вопросы?

З.Ы. Про звездочки и мой бан не переживай, ибо это моя головная боль
avatar
konung
19 January 2011


определять будет автор темы прежде всего...и здравый смысл ...
ни о каких подправилах речи нет...сейчас мона сразу схлопатать %% за флуд...получив ответ что вас предупреждали...а то что ето было 3 страницы назад и вы не видели нас не волнует...так вот чтоб пользователь имел шанс увидеть и предлагается предупреждение выносить...чтото ещо не нравится?... чесна скажу трёп в анекдотах утомил...их как таковых там не осталось...а жаль...очень...и что делать например если я начну безконца флудить в анеках и переписываться там например с косм страницы три подряд...ну поминусят..а если мне по барабану...и что модератору стирать стописят постов...а меня это начнёт зпбавлять и других и они присоеденятся...типа подастаём модеров...и что ему тереть и тереть...да с чего ето???предупредил о неумесности..не внял%%...вот и все предложения...ну и холенная и лелеенная позабавила...жаль ...

цитата:
konung
А если модератор специально до тебя домогается , как тогда вообще что то писать, а он делает это специально !

забыть про етот раздел по максимуму...мне пришлось перестать писать в СПОРТе например ну почти перестать
avatar
Millenium
19 January 2011


avatar
konung:

определять будет автор темы прежде всего...и здравый смысл ...
Расскажешь мне что такое здравый смысл? Что-то я сомневаюсь что у тебя это получится Взять хотя бы темы Микаса

цитата:
ни о каких подправилах речи нет...сейчас мона сразу схлопатать  %% за флуд...получив ответ что вас предупреждали...а то что ето было 3 страницы назад и вы не видели нас не волнует...так вот чтоб пользователь имел шанс увидеть и предлагается предупреждение выносить...чтото ещо не нравится?...
Схлопатать можно, вот только в курилке за это не наказывают, поэтому нечего тут изобретать велосипед. Я например зачастую перехожу по ссылке "к последнему ответу" и плевал я на предупреждения тут есть, там нет .. бред это все.

цитата:
чесна скажу трёп в анекдотах утомил..
Утомил? Иди на анекдот.ру и профильные форумы где нет трепа. меня вот твои темы утомили, или темы скажем Дяди Лешки и что делать? Модераторам кричать чебы их терли а тебя банили? Приходится мирится со всеми персонажами тебе со мной, а мне с тобой.

цитата:
...их как таковых там не осталось...а жаль...очень...
Ну так начни создавать хорошие темы, поддерживай их и культивируй в них качество и позитив.

цитата:
и что делать например если я начну безконца флудить в анеках и переписываться там например с косм страницы три подряд...ну поминусят..а если мне по барабану...и что модератору стирать стописят постов...а меня это начнёт зпбавлять и других и они присоеденятся...типа подастаём модеров...и что ему тереть и тереть...да с чего ето???
Я те скажу что будет. Тема через два дня сдохнет и ты, как любитель публичности, про нее просто забудешь, а автор если ему интересно ее поднимет, отряхнет и продолжит.

цитата:
предупредил о неумесности..не внял%%...вот и все предложения...
Зачем предупреждать в конкретной теме если: а) есть правила в которых все предупреждены и б) сумбур в темах тут есть предупреждение, а тут нет предупреждения не нужен ибо он лишний.

цитата:

у и холенная и лелеенная позабавила...жаль ...
Рад что тебя это позабавило. Значит я в своих выводах был абсолютно прав Впрочем это не имеет особого значения, разве что лишний раз убеждает в слабости и неопытности модератора, надеюсь пока слабости и не опытности опыт набирается.
avatar
Millenium
19 January 2011


avatar
Дядя Лёшка:

konung
А если модератор специально до тебя домогается , как тогда вообще что то писать, а он делает это специально !

Никто до тебя не домогается т.к. ты не нужен ни кому Посмотри на свои темы, там минусы не модераторы ставят ведь, а другие пользователи и им они не нравятся. Может стоит малость сбросить обороты в создании тем постарайся получать позитив от простого общения
avatar
Дядя Лёшка
19 January 2011


Millenium
Мне не столь важно что темы там по удаляли или чего там , ты сам знаешь с чего все началось , теперь где бы я не написал везде модератор оставляет свой первый минус ну а остальные подтягиваются, а это называется предвзятостью !
avatar
Millenium
19 January 2011


avatar
Дядя Лёшка:

Millenium
Мне не столь важно что темы там по удаляли или чего там , ты сам знаешь с чего все началось , теперь где бы я не написал везде модератор оставляет свой первый минус ну а остальные подтягиваются, а это называется предвзятостью !

Ерунда все это Ни Швым ни Катенка уже и не помнят про тебя, а ты, извини конечно, продолжаешь истерику Забей, расслабься и получай удовольствие
avatar
kalling
19 January 2011

6

Мне кажется, что нынешний состав модераторов из кожи вон лезет, чтобы угодить Курилке. И чем больше они пытаются пойти навстречу, тем больше грязи в их сторону
avatar
nicko
19 January 2011


Millenium

Белка и Швым вообще не появляются толком. Они скинули всю карательную процедуру на Евгения. Не по-мужицки как-то
avatar
slr
19 January 2011


я не понял что-то.
Почему вообще спорят о фразе "***ня какаито "
Это уже мем вообще-то, да и мата там никогда скрыто не было, тем боее я не знаю что и подобрать вульгарного за звезды Ну или в менее известной "***ть какая прелесть!"
Да там целая орда слов приличных скрыта
Евгений из Питера
19 January 2011


avatar
slr:

я не понял что-то.
Почему вообще спорят о фразе "***ня какаито "
Это уже мем вообще-то, да и мата там никогда скрыто не было, тем боее я не знаю что и подобрать вульгарного за звезды Ну или в менее известной "***ть какая прелесть!"
Да там целая орда слов приличных скрыта

Ладно сказки рассказывать. Все прекрасно понимают, что там скрыто.
Или пишите эти "прекрасные слова" или пишите по русски то слово, которое и хотели написать а робот исправит.
Все все поймут и никаких проблем.
avatar
Millenium
19 January 2011


Е
Евгений из Питера:

Ладно сказки рассказывать. Все прекрасно понимают, что там скрыто.
Или пишите эти "прекрасные слова" или пишите по русски то слово, которое и хотели написать а робот исправит.
Все все поймут и никаких проблем.

Как обычно бред. Евгений не надо искать врагов там, где их нет И додумывать то, чего нет. Дурной тон знаете ли
avatar
Millenium
19 January 2011


avatar
nicko:

У меня конструктив - тем, у кого 70 и более % нарушений не лепить по +10, а сразу банить на 3 дня. Тогда мы решим вопрос с вечным баном

А я бы создал закрытый раздел для ругани и СРРААААЧЧАААА Доступ по паролю, получил пароль и залез в раздел, то не строй из себя моралиста
Евгений из Питера
19 January 2011


avatar
Millenium:

Е
Евгений из Питера:

Ладно сказки рассказывать. Все прекрасно понимают, что там скрыто.
Или пишите эти "прекрасные слова" или пишите по русски то слово, которое и хотели написать а робот исправит.
Все все поймут и никаких проблем.

Как обычно бред. Евгений не надо искать врагов там, где их нет И додумывать то, чего нет. Дурной тон знаете ли

Илья, за выражениями следите, пожалуйста.
Я излагаю свою позицию и будьте любезны спорить корректно.

Никогда не ставил целью искать врагов. Мало удовольствия, поверьте в модерировани, когда выносишь наказание за ... какую то. Слово я написал по русски, но я думаю и после робота всем понятно, что было написано.
avatar
Millenium
19 January 2011


Е
Евгений из Питера:

avatar
nicko:

У меня конструктив - тем, у кого 70 и более % нарушений не лепить по +10, а сразу банить на 3 дня. Тогда мы решим вопрос с вечным баном

К сожалению, конструктив не пройдет. Ограничение доступа даже на три дня автоматом увеличивает проценты рейтинга нарушений.

Вы знаете специфику работы движка IPBoard? Думаете это не настраивается и не регулируется?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up